• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Гурукурс по толкованию карт Таро

Примите ли Вы участие в курсе?


  • Всего проголосовало
    47
Автор
[ Автор ], я очень рада,конечно,присоединяйтесь :) я надеюсь, что всё будет максимально понятно. В любом случае, я уделю внимание каждому, и мы все вместе будем толковать. Какие-то вопросы, сомнения-на всё постараюсь ответить.
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ],
[ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], намастэ! Прочитайте, пожалуйста, тему по правилам безопасности- предложения и замечания приветствуются :) [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/2867/[/URL]
 
Автор
Здравствуйте , с большим интересом присоединюсь к обучению . Карты таро есть ,опыта нет .:)
 
Автор
[ Автор ], отлично, тем более карты уже есть :)
 
Автор
Здравия! С большим интересом присоединюсь к обучению . Классические карты таро есть. Тему по правилам безопасности прочитал.
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте, очень хорошо, добро пожаловать!:) Я записала Вас ещё вчера,так как видела,что проголосовали, но прекрасно,что отметились, так как я дам объявление о сроках и начале в этой теме и упомяну всех отписавшихся,чтобы сразу были в курсе.
 
Автор
[ Автор ], очень хочу присоединится. Я несколько лет назад плотно работала с Таро. Хорошо чувствовала карты. Правда только себе, близким и подругам делала расклады. Потом подзабросила немного. Колод у меня несколько. Классическое Таро тоже есть. Очень хотелось бы вернуться к гаданиям ,но не знаю хватит ли времени для активного участия. Буду стараться:)
 
Автор
[ Автор ], очень здорово!) Если опыт уже есть ,то классическое Вам и не к чему,можно любое. И очень бы хорошо было,если бы Вам удалось присоединиться, помимо участия, Ваш опыт бы пригодился, будем надеться,что получится :)
 
Автор
С удовольствием приму участие. Благодарю за возможность.
 
Автор
Здравствуйте! Начинал разбираться в толковании Таро, но так сам и не осилил, а потом отложилось это надолго...очень рад появившейся возможности и присоединиться
 
Автор
Здравствуйте, хочу принять участие в обучении толкования таро. Спасибо.
 
Автор
Здравствуйте , Анна. Примите меня на обучение, пожалуйста, давно хотела поучиться, надеюсь, еще не поздно?
 
Автор
Анна, намасте!Я тоже хочу присоединиться.Я пользовалась Ленорман когда искала кошку свою,и марсельское таро есть. пользовалась книгой" Полная энциклопедия гаданий",тк меня интересовали руны тоже.
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], намастэ!)Добро пожаловать, внесу Вас в список.
 
Автор
Премного благодарна ВАМ! Тему по ТБ- уже прочитала!
 
Автор
[ Автор ], запишите меня тоже пожалуйста в список, а то я не нашла себя:)
 
Автор
[ Автор ], ой, простите :blush2: Вы у меня записаны, а вот когда упоминала участвующих в объявлении о теме по технике безопасности видимо,пропустила.
 
Автор
[ Автор ], love8 С техникой безопасности ознакомилась. Спасибо, Анна!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху