• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Подарки жителям Ашрама "Шантарам".

Автор
Дорогие друзья! Давайте дарить друг другу подарки!
В этой теме предлагаю делиться инструментами самосовершенствования, которые приобретались жителями нашего Ашрама для духовного, личностного и материального роста.
Все ресурсы, размещённые в данной теме, предоставляются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для жителей Ашрама "Шантарам." Передавать третьим лицам и выкладывать их в свободный доступ ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
Друзья, просьба размещать только качественные, проверенные материалы из надёжных источников, которые приобрели и опробовали лично Вы сами. Не размещайте здесь, пожалуйста программы, скачанные из интернета, которые выложены в свободном доступе. Гарантировать качество данных продуктов--невозможно.
К ссылке для безплатного скачивания, необходимо приложить описание.
Использование данных ресурсов является выбором каждого из Вас.

Мне очень приятно открыть эту тему! Надеюсь, здесь Вы найдёте для себя отличные инструменты самосовершенствования, которые будут способствовать Вашему быстрому росту во всех сферах!

И первым пунктом я хочу предложить настоящую "бомбу", способную "взорвать" любые ограничивающие убеждения, которые, вероятно, есть у каждого из нас и являясь сильнейшими факторами, не позволяющими нам полностью реализоваться в жизни, становятся одним из самых труднопреодолимых препятствий. И тут нам на помощь приходят современные технологии!
А название этой, действительно великолепной программы, на100ящего инструмента для самосовершенствования говорит за себя:
"Само совершенство".

Программа 100% оригинальная, проверена на мне неоднократно, отрицательных побочных эффектов не замечено).
Зато положительных--огромное множество! Особая ценность данного аудионастроя в том, что он вообще не занимает Вашего времени. То есть можно заниматься любым делом (за исключением вождения автомобиля) и одновременно работать с этой программой, в том числе и во время сна.
Перед применением внимательно ознакомьтесь с описанием, которое находится здесь: http://zvukom.com/product.php?form_id=228, а так же внимательно изучите, как правильно работать с данной программой. Правильное применение--гарантия отличного результата.
Напоминаю, что распространять ресурсы, расположенные в данной теме запрещается. Скачивая что-либо здесь, Вы обязуетесь исполнить этот пункт.

P.S. Я предполагаю, и думаю, Вы меня поддержите, что в каждом правиле может быть маааленькое исключение), и если, к примеру, с программой поработают Ваши мама или папа, супруг или супруга или же дети--ничего страшного не случится, главное--исключить распространение материалов за пределы Ашрама "Шантарам".
Успехов Вам, друзья и быстрого роста!

Ссылка для скачивания: https://yadi.sk/d/SndtD92Vv6PeJ
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Дорогие жители Ашрама "Шантарам"!
Для чего мы приходим в этот мир?
Безусловно, можно привести огромное количество причин и целей, но в итоге все они сводятся к следующему: просто быть счастливыми, быть радостными и приносить своим коротким пребыванием на этой планете--радость и счастье!
У великого Ошо есть замечательная книга: "Радость. Счастье, которое приходит изнутри". Эти состояния действительно приходят изнутри и очень часто без видимой причины. Хорошо быть просто счастливым, просто РАдостным! И заметьте, слово Радость в названии этой прекрасной книги стоит первым...
(ссылка на книгу: http://royallib.com/book/radgnish_bhagavan/radost_schaste_kotoroe_prihodit_iznutri.html )
Сегодня я хочу поделиться с вами инструментом, который помогает достигать таких состояний, когда на душе просто хорошо и радостно!)
Аудионастрой для программирования подсознания "Свобода моей радости," стал моим любимым инструментом из большого количества отработанных мною. Очень лёгкая в использовании и абсолютно не занимающая Вашего времени, эта программа по работе с подсознанием,
способна принести радость в Вашу жизнь!
Пусть так и будет!!!

Внимание! Только для мужчин! Программа 100% оригинальная.


Внимательно изучите описание: http://zvukom.com/product.php?form_id=275дляhttp://zvukom.com/product.php?form_id=275

Сссылка для скачивания: https://yadi.sk/d/Twmr4J0Ovq83d

P.S. *Будет очень здорово, если мы поделимся в этой теме своими успехами от использования того или иного ресурса. Ведь нет ничего лучше, чем личный опыт, который вдохновляет больше всего остального.*
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Сергей Намасте! А что есть Код Жизни? Сложение всех цифр рождения? Или можно слушать все подряд десять цифр?
 
Автор
Сергей Намасте! А что есть Код Жизни? Сложение всех цифр рождения? Или можно слушать все подряд десять цифр?
Конечно, нужно слушать все 10, тем более, что они скомпанованы все в одном файле. По моему ощущению там собраны самые лучшие качества человека будущего.
 
Автор
Уважаемые жители Ашрама "Шантарам"!
Сегодня хочу поделиться с Вами ещё одним отличным инструментом для улучшения Вашей жизни, который опробован миллионами людей в течении многих лет и конкретно данный продукт мною лично на протяжении длительного времени. Это самоучитель "Аутогенная тренировка". Данный самоучитель был приобретён мною более десятилетия назад и с большим успехом использовался в течении нескольких лет. Но, как и всё в жизни, обучение тоже имеет некую цикличность, хорошие вещи мы откладываем надолго, чтобы потом снова, с радостью, вспомнить о них и увидеть свежими глазами много нового и интересного. И вот сегодня как раз и пришло время вспомнить об одном таком курсе.
Самоучитель "Аутогенная тренировка".
Это очень мощный инструмент для работы над собой и улучшения жизни в любой сфере. Аутогенная тренировка изобретена в 1932 году и с тех пор успешно используется миллионами человек по всему миру и приносит замечательные результаты. https://ru.wikipedia.org/wiki/Аутогенная_тренировка
Описание обновлённого метода смотрите тут: http://egoland.ru/best/at/ Он немного отличается от размещённого мною по количеству уроков, так как является более новым, однако самоучитель предложенный здесь так же эффективен в освоении АТ. Всего 6 уроков. Курс 100% оригинальный.
Приятного использования и отличных результатов!


1. https://yadi.sk/d/edZcw1URw7Crt
2 .https://yadi.sk/d/yyaboP26w7D4D
3. https://yadi.sk/d/KWFvJY07w7DBW
4. https://yadi.sk/d/6TzKqB8Ew7DKt
5. https://yadi.sk/d/8zr6gDbvw7DPp
6. https://yadi.sk/d/b7ryuqFuw7DSV

Об авторах материалов смотрите в описании к каждому разделу данной темы.

P.S. В будущем, если это будет интересно жителям Ашрама, планирую разместить курс автора метода "Ключ" Хасая Алиева и психолога Ивана Полонейчика
"Здоровый образ жизни по методу "КЛЮЧ", который так же пришло время достать из "закромов Родины") для его дальнейшего и успешного использования.
Методики, изложенные в данном учебном пособии, отличаются простотой, высочайшей эффективностью и необычайной лёгкостью в освоении, а главное--в применении.
О методе "Ключ" недавно писал Ом Шанти здесь:
[URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/1835/#post-49690[/URL]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], хочу выразить Вам огромную Признательность за выложенные Вами материалы. Для меня все это очень ценно. Особенно в условиях постоянной нехватки времени. :(. Уже использую " само совершенство". Конечно, интересуют и другие техники, тем более проверенные Вами на практике)) ;):)
 
Автор
[ Автор ], хочу выразить Вам огромную Признательность за выложенные Вами материалы. Для меня все это очень ценно. Особенно в условиях постоянной нехватки времени. :(. Уже использую " само совершенство". Конечно, интересуют и другие техники, тем более проверенные Вами на практике)) ;):)
Рад помочь, Светлана) Используйте обязательно, особенно "Само совершенство" и результаты будут замечательными! Название программы говорит само за себя)
Конечно, женщина и так--Само Совершенство, но ведь нет предела Совершенству!)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте мои хорошие! Выкладываю курс " Живи в ритме Сильва". Интересный инструмент для развития. Многое из курса применяю в жизни и очень довольна результатами. Например я давно обхожусь без будильника, просыпаюсь на сколько сама себе запланировала вечером. В курсе очень много разных полезностей и установок. Пробуйте, если есть желание.
С помощью этого курса Вы сможете: -Процветать в нашем перенасыщенном информацией мире. Научитесь быстрому запоминанию с помощью ТЕХНИКИ ТРЕХ ПАЛЬЦЕВ и окажетесь впереди других при помощи наших техник визуализации и использования воображения. -Избавиться от вредных привычек, даже таких как курение, употребление алкоголя и пристрастие к азартным играм, с помощью упражнений для стимуляции сознания. -Преодолеть физические недомогания и даже болезни, научившись технике ускоренного исцеления «Перчаточная анестезия». -Выйти из-под давления современного общества с помощью запатентованной техники облегчения стресса, которая значительно эффективнее аспирина! -Ориентироваться в сложной социальной жизни, опираясь на окрепшую интуицию, улучшая при этом межличностные отношения. -Осознанно видеть сновидения и реализовывать в них свои мечты. Пройти путь к использованию снов для решения проблем и преодоления трудностей, опираясь на четкие пошаговые инструкции. -Стать «лучшим работником». Парить, подобно орлу, успешно ставя цели и достигая их, с вновь найденной устремленностью, используя все мастерство своего ума, отшлифованного по методу Сильва!
https://yadi.sk/d/KdM0ndx9wAnos
 
Автор
Намасте мои хорошие! Выкладываю курс " Живи в ритме Сильва". Интересный инструмент для развития. Многое из курса применяю в жизни и очень довольна результатами. Например я давно обхожусь без будильника, просыпаюсь на сколько сама себе запланировала вечером. В курсе очень много разных полезностей и установок. Пробуйте, если есть желание.
С помощью этого курса Вы сможете: -Процветать в нашем перенасыщенном информацией мире. Научитесь быстрому запоминанию с помощью ТЕХНИКИ ТРЕХ ПАЛЬЦЕВ и окажетесь впереди других при помощи наших техник визуализации и использования воображения. -Избавиться от вредных привычек, даже таких как курение, употребление алкоголя и пристрастие к азартным играм, с помощью упражнений для стимуляции сознания. -Преодолеть физические недомогания и даже бо...
Спасибо, Елена, за отличные материалы! Прямо сейчас сохраняю, постепенно изучу и буду применять, ведь, согласитесь, что знания без их применения ничего не стоят.
Действие, действие и ещё раз действие!
 
Автор
Сам Ашрам и Твоя Йога и есть большой подарок здешним обитателям. Ибо каждая дающаяся практика, курс обучения за границами этого пространства стрят существенных денег. А здесь просто подарок. Как бы еще получить подарок о том как вместить в себя все эти подарки? :)
 
Автор
Сам Ашрам и Твоя Йога и есть большой подарок здешним обитателям. Ибо каждая дающаяся практика, курс обучения за границами этого пространства стрят существенных денег. А здесь просто подарок. Как бы еще получить подарок о том как вместить в себя все эти подарки? :)
Совершенно верно, Руслан. Если более детально, то есть в интернете ушлые ребята, которые проводят курс "Двойная пирамида" на платной основе. Угадайте, сколько стоит его полное прохождение? Почти 1 тысячу долларов! А у нас есть уникальный шанс пройти его, потратив лишь своё время.
Я уже не говорю про другие знания и настройки, которые даёт Ом Шанти. Они вообще безценны.
Так же при работе в интернете, набрёл на сайт, где даются настройки, подобные тем, которые великодушно проводит для нас Юрий Шалагин. Там цены просто запредельные.
С огромным уважением и благодарностью к мастерам...
Спасибо Вам, за глубочайшие знания, которыми Вы безкорыстно делитесь с нами, а так же за невероятные возможности, которые открываются нам, благодаря Вашим усилиям!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте smiles24. Какие замечательные подарки здесь выкладываются :good2:, что даже неудобно, что самой предложить пока ничего подобного не могу :blush2:. Но самый главный подарок преподнёс нам Сам Господь Бог- что на свете есть наш замечательньный Учитель, что узнали про его удивительный, по- настоящему бездонный сайт, чудесный Ашрам и что живем в нём. Что есть на планете Земля бескорыстные люди, которым не нужна выгода, а важно, чтобы развивались другие. Благодарю :thank_you:
 
Автор
Подарки действительно замечательные! Уже 4 дня слушаю Само Совершенство по 2 часа. Я когда то интересовалась этим сайтом, было очень желанно, но дорого) Согласитесь, платить 150-250$ и …сомнения все таки никто еще не отменял:).
Благодарю вас Сергей, за смелость (вы все же приобрели такой дорогой курс) и за щедрость!
Елена, ваш подарок тоже очень интересен и я его обязательно изучу, только надо "время в подарок", да Руслан?:p
Кстати, про цены, посвящения стоят по 70 тыс!, (в Нагваль Дао, например).
:heart:Так что ценим, любим, благодарим!
 
Автор
Подарки действительно замечательные! Уже 4 дня слушаю Само Совершенство по 2 часа. Я когда то интересовалась этим сайтом, было очень желанно, но дорого) Согласитесь, платить 150-250$ и …сомнения все таки никто еще не отменял:).
Благодарю вас Сергей, за смелость (вы все же приобрели такой дорогой курс) и за щедрость!
Елена, ваш подарок тоже очень интересен и я его обязательно изучу, только надо "время в подарок", да Руслан?:p
Кстати, про цены, посвящения стоят по 70 тыс!, (в Нагваль Дао, например).
:heart:Так что ценим, любим, благодарим!
Мне очень приятно, что Вам пригодились предложенные программы. Они действительно, очень мощные! Я их использую уже более 10 лет, а если точнее, то лет четырнадцать. Если бы в процессе использования были хоть какие-либо отрицательные побочные эффекты или ухудшение в поведении ( "наблюдателя" я не выключаю никогда и трезво отдаю себе отчёт ), или, скажем, ухудшение отношений в семье, я бы эти настрои не использовал и уж точно не выкладывал бы здесь. Напротив, благодаря моему первому настрою "Здоровье без таблеток, " я смог своё здоровье из очень плохого, постепенно, превратить в очень хорошее. А по поводу дороговизны, да , эти программы не из дешёвых, но, знаете, я никогда не жалел денег на самосовершенствование и приобретал в своей жизни курсы на порядок дороже. Но и результаты отличные! Если бы Вы поговорили со мною лет 15 назад... Я был очень вредным) :ireful2: Но активная работа над собой приносит отличные результаты, как Вы считаете, Инга?:boast:

И скажите, что это за красотулька у Вас на аватаре?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Тут есть ещё одна интересная сторона. Использовать или не использовать что-либо, это решает каждый сам.
Важно принять для себя правильные критерии оценки. Если, к примеру, при использовании чего-либо Вы видите, что от Вас стали отворачиваться достойные люди, ухудшаются отношения в семье, стабильно ухудшается здоровье, !очень важный критерий!--пропадает чувство юмора, то есть оно становится "плоским", "вымученным," человек становится эдаким серьёзным, обличителем, с верой только в свою организацию и перестаёт слышать кого-либо, кроме своих "братьев" , которые "промыли" ему мозг :punish2: (этот критерий можете смело использовать для определения, попал ли кто-либо из Ваших друзей или родственников в секту. У таких ребят напрочь пропадает здоровое чувство юмора). Если что-то из этого есть--бросайте программу, или там, организацию какую-нибудь.
Но если всё наоборот: Вы чувствуете стабильные улучшения во всех сферах жизни, что ж, отлично! Работаем!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Сергей, красотулька на Аватарке это не я, хотя я тоже красотулька:)
И даже не моя дочка)))
Я так думаю это мой внутренний ребёнок, моя девочка, так я ее ощущаю. Легкая, игривая, смеющаяся и в то же время пронзительная и умненькая. И наверняка она рыжая))), вернее солнечная!
Уже не раз было чувство заменить аватарку на своё фото, но жалко пока еще прощаться с этой девчонкой.
Сергей, а вы стали САМИМ СОВЕРШЕНСТВОМ?:p:D:p Я вот уже становлюсь с вашей помощью!
 
Автор
Сергей, красотулька на Аватарке это не я, хотя я тоже красотулька:)
И даже не моя дочка)))
Я так думаю это мой внутренний ребёнок, моя девочка, так я ее ощущаю. Легкая, игривая, смеющаяся и в то же время пронзительная и умненькая. И наверняка она рыжая))), вернее солнечная!
Уже не раз было чувство заменить аватарку на своё фото, но жалко пока еще прощаться с этой девчонкой.
Сергей, а вы стали САМИМ СОВЕРШЕНСТВОМ?:p:D:p Я вот уже становлюсь с вашей помощью!
"Cамим Совершенством"? А как же!!!:crazy:
 
Автор
Сергей, красотулька на Аватарке это не я, хотя я тоже красотулька:)
И даже не моя дочка)))
Я так думаю это мой внутренний ребёнок, моя девочка, так я ее ощущаю. Легкая, игривая, смеющаяся и в то же время пронзительная и умненькая. И наверняка она рыжая))), вернее солнечная!
Уже не раз было чувство заменить аватарку на своё фото, но жалко пока еще прощаться с этой девчонкой.
Сергей, а вы стали САМИМ СОВЕРШЕНСТВОМ?:p:D:p Я вот уже становлюсь с вашей помощью!
Очень приятный ребёнок!)
 
Автор
Сергей, простите, что засоряю тему "подарков" своими отступлениями. Я постараюсь коротко.
Есть во мне БАЗОВОЕ -логика, аналитика, внутреннее напряжение, контроль, маята от того, что не знаю чего хочу и что ищу, внутреннее беспокойство и пр.
А есть МЕЧТАтельное (к чему стремлюсь) -любовь, легкость, доверие, принятие и даже некая детская безалаберность, гармония, и тп.
Соотношение было 70х30 примерно в худшую сторону.
Это МЕЧТАТЕЛЬНОЕ врывалось в мою жизнь и ускользало на фоне социума, мегаполиса, бизнеса. А я хотела с ним засыпать и просыпаться.
Мне казалось, что никогда не получится.
А сегодня я вдруг осознала, что природное, врожденное, основное во мне-это как раз и есть моё МЕЧТАтельное.
А то что я считала Базовым, это просто "издержки" социума, шелуха одним словом, приобретенное. И не надо на этом зацикливаться.
От этого просто избавится, ведь его немного. Это не есть Я. Я другая.
Соотношение резко поменялось. Понимаете, вещи простые вроде, но нужен щелчок, озарение. Да такое, что бы мурашки.
Полюс резко сменился. С раздумий " почему, откуда во мне беспокойство и пр." на "я радостная, легкая, во мне много любви". Это Ура!!!
К чему это я так расчувствовалась:) Да к тому, Сергей, что это все от вашей программы.
В инструкции так и написано: приходят озарения, внезапно, как бы случайно.
Вот и ко мне пришли. Мечта стала явью)))
 
Автор
Прекрасно, Инга! Я ещё планирую создавать персональные аудионастрои для наших жителей, так что кроме как становиться всё лучше и лучше, другого пути у нас нет!)
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху