• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Подарки жителям Ашрама "Шантарам".

Автор
"Само совершенство"--универсальная программа. Можете спокойно сушать и получать отличные результаты!
Да я пошутила)))
Наташа, не надо оправдываться) Если человек оправдывается, значит он автоматически признаёт за собою вину. Поверьте, Ваша шутка воспринята абсолютно адекватно). Да, сегодня здесь, в "Подарках", в Вашу честь планирую разместить потрясающий курс Алекса Яновского "Уверенность в себе"). Заходите, но главное--используйте эти важнейшие знания для улучшения своей жизни и жизни своего окружения! Удачи, Наташа!
 
Автор
Намасте smiles24. [ Автор ], Вы нас подарками совершенно завалили :preved:, прямо подаркопад какой то :smile3:, как с неба падают smiles42, совершенно неловко их принимать :blush2:, нечего взамен предложить :scratch_one-s_head:, хотя раздел взаимообмен называется :smile3:. Благодарю :thank_you:.
 
Автор
И ещё раз и моё СПАСИБО, [ Автор ] ! Очень ценим! Используем ! :heart::heart::heart:
 
Автор
Дорогие друзья!
Сегодня хочу поговорить о том, чего, по моему наблюдению не хватает практически всем людям Земли.
Это качество, которое необходимо, как воздух каждому из нас и всем одновременно, а при его недостатке мы испытываем страдания. Без него чрезвычайно сложно идти по жизни, а достичь больших целей практически невозможно. Люди именно с этим качеством двигают вперёд человечество и достигают Высших духовных вершин. Имея, или приобретя это качество, нам становится доступным практически всё.
И это качество--УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ!

Сегодня у меня есть возможность поделиться с Вами замечательным курсом, одного из самых толковых наставников в сфере личностного развития, управления и бизнеса, практика, Алекса Яновского. Не пугайтесь, пожалуйста, таких "страшных" слов, как "бизнес" и "управление". На своей работе мы все в некотором роде бизнесмены, а в семье--управленцы.
И так, я хочу с огромным удовольствие представить курс Алекса Яновского "Уверенность в себе".
Если Вы хотите получить 20% пользы от даного курса, просто прослушайте его.Ведь даже в процессе прослушивания, Вы откроете для себя много полезных и ценных знаний. Но если Вы хотите получить 100% пользы от работы с данным курсом, то Вам необходимо выполнить задания, которые даются в конце каждого модуля. В этом случае ваша уверенность в себе может взлететь до небес
и там навсегда и оставаться!)

Друзья, как бы не сложилась Ваша жизнь, будете ли Вы жить в Ашраме или по каким-либо причиным покинете его, огромная просьба: ни при каких обстоятельствах не распространять данный курс, а использовать его только для себя. Понятно, что никто не сможет, да и не станет контролировать, куда ушёл данный материал. Однако здесь хочу привести, забытое, к сожалению, но очень точное и подходящее к данной ситуации и очень популярное во времена моего детства выражение: Совесть--лучший контролёр!
Спасибо за понимание.

Курс "Уверенность в себе". Ссылки для скачивания:
1. https://yadi.sk/d/5HmCH97IxfyWQ
2. https://yadi.sk/d/fNyJ5ycfxfyZS
3. https://yadi.sk/d/LtmZ0Sb6xfybV
4. https://yadi.sk/d/h6SXVf9dxfydR
5. https://yadi.sk/d/cO1h3H15xfyef
6. https://yadi.sk/d/QX7-fnYAxfyg8
7. https://yadi.sk/d/WK0vOxzMxfyhM
8. https://yadi.sk/d/ciddOWU9xfyjS
Сессия вопрос--ответ: https://yadi.sk/d/qHDrXQjwxfyoh

Курс 100% оригинальный, приобретён мною около 2 лет назад непосредственно у автора.
Так что, друзья, слушайте и самое главное--применяйте эти знания и получайте замечатальные результаты!

Р.S. Дорогие жители Ашрама! У меня есть в наличии очень интересный, полезный, но весьма объёмный курс "Школа отношений" этого же автора.
В курсе около 50 уроков на тему семьи и взаимоотношений в ней. Там рассмотрены самые важные семейные вопросы, с участием специалистов высокого класса. Много чрезвычайно полезной информации. На мой взгляд семья--самое важное и, увы, самое малоисследованное явление нашего общества. Да, исследований на самом деле проводится море, да вот только факт в том, что толковых мало и что семьи рушатся всё быстрее и чаще(((. Если интересно, пишите и я постараюсь в скором времени начать размещение данного материала.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Сергей,Огромное Вам Спасибо,за удивительные Программы!smiles5
 
Автор
Сергей! Какой же Вы чудесный Человек! Душа нараспашку! Спасибо Вам!
 
Автор
Сергей! Какой же Вы чудесный Человек! Душа нараспашку! Спасибо Вам!
Никак не вспомню, писал ли я о том, что ещё и на машинке печатать умею???))):help:
Спасибо, Карине!)
 
Автор
Никак не вспомню, писал ли я о том, что ещё и на машинке печатать умею???))):help:
Спасибо, Карине!)
Да-да! Знаем! Может и пригодится. Оригинальная заготовка на похвалу!
 
Автор
Намасте smiles24. [ Автор ], Вы нас подарками совершенно завалили :preved:, прямо подаркопад какой то :smile3:, как с неба падают smiles42, совершенно неловко их принимать :blush2:, нечего взамен предложить :scratch_one-s_head:, хотя раздел взаимообмен называется :smile3:. Благодарю :thank_you:.
Принимайте абсолютно спокойно то, что приходит, а отдать сможете где-то душевной теплотой например, или помощь кому-то окажете... Это же круговорот жизни)
 
Автор
Принимайте абсолютно спокойно то, что приходит, а отдать сможете где-то душевной теплотой например, или помощь кому-то окажете... Это же круговорот жизни)
Намасте smiles24. Хорошо :smile3:, это понимаю :friends: , но всё равно неловко :blush2:. Благодарю :thank_you:.
 
Автор
Уважаемые, замечательные мужчины [ Автор ], [ Автор ],! Когда я читаю и вижу, что и как вы дарите подарки, испытываю огромную радость за вас, в каком состоянии сознания вы находитесь, представляю, какое внутреннее счастье вы сейчас испытываете, как светитесь!) Как женщина, чувствую спокойствие и защиту в пространстве Ашрама рядом с Ом Шанти, с вами так ярко проявляющимися! Спасибо вам от всей души за ваше бескорыстное служение и ваш пример! Принимаю с благодарностью все ваши подарки, чтобы становиться чище, свободней, радостней, счастливей!!! В Ашраме много таких прекрасных бескорыстных личностей, которые вдохновляют окружающих Оксана, Карине, Юрий Шалагин, Елена Хивренко! Спасибо вам всем!!!
 
Автор
Присоединяюсь к благодарностям за подарки!Начал использовать"Само совершенство".
Ильшат,Сергей,допустимо ли заниматься сразу двумя такими программами?
 
Автор
[ Автор ], полностью согласна с Вашим высказыванием и хочу поблагодарить Сергея-мощного мотиватора и Ильшата, просто за то, что они есть. Именно такие. Благодарю!
 
Автор
Ильшат и Сергей! Огромная Вам благодарность за эту тему, Вы просто удивительные люди!)

У меня есть один вопрос к Вам.
Здравствуйте, жители Ашрама!
Представляем Вашему вниманию ещё 1 ВИП-программу для подсознания "Магнит для денег" для мужчин.
http://radikal.ru
Эти аффирмации помогут мужчине полностью проявить свою природу в том, чтобы быть успешным в обществе и быть надежной опорой своей семье. Новые программы подсознания позволят мужчине достигать успеха по-мужски: честно, с уверенностью, эффективно, при этом сохраняя качества благородства, щедрости и великодушия.

Этот настрой позволит мужчине оставаться гармоничной личностью даже при достижении очень большого благополучия.

Кроме этого настроя в состав ВИП «Магнит для денег 2.0» входят следующие 11 аудио настроев:
1. Повышаем уверенность в себе.
2. Мужская сила.
3. Организованный и результативный.
4. Я беспечно обеспечивающий мужчина.
5. Я созидаю свой пассивный доход.
6. Созидаем изобилие.
7. Моя харизма.
8. Моя железная воля.
9. Свобода моей интуиции.
10. Фантастический бизнес-успех.
11. Успех во все времена
Обязательно ознакомьтесь с описанием-инструкцией как правильно пользоваться этой ВИП-программой и содержимым этих установок-аффирмаций!!! Каждый человек сам отвечает за себя! http://zvukom.com/product.php?form_id=299
Ссылка для скачивания: https://yadi.sk/d/NqiLi2NFxbRn2 .
В открытый доступ не выкладывать!
Соблюдаем и уважаем авторские права людей, сделавших эти настрои.
Всем счастья и изобилия! smiles21

Внимательно ознакомился с данным продуктом. Он мне показался очень интересным, но есть один момент - с аффирмациями настроя "Мужская сила" я, мягко говоря, не согласен)) Там идёт речь о сексе как проявлении любви и всё в таком духе. Не хотелось бы грузить в себя такие аффирмации.
Можно ли каким-то образом выключить данный настрой из этого списка?
Ещё раз спасибо Вам!
 
Автор
[ Автор ], нет, уже никак. Увы. Эти аудионастрои соединены вместе в 1 файл разработчиками.
 
Автор
Ильшат и Сергей! Огромная Вам благодарность за эту тему, Вы просто удивительные люди!)

У меня есть один вопрос к Вам.


Внимательно ознакомился с данным продуктом. Он мне показался очень интересным, но есть один момент - с аффирмациями настроя "Мужская сила" я, мягко говоря, не согласен)) Там идёт речь о сексе как проявлении любви и всё в таком духе. Не хотелось бы грузить в себя такие аффирмации.
Можно ли каким-то образом выключить данный настрой из этого списка?
Ещё раз спасибо Вам!
Этот настрой, к слову и проявляет себя мощно и одним из первых. По моему мнению очень даже хороший настрой. И разве секс между любящими мужчиной и женщиной не является кульминацией их отношений и одним из проявлений любви? Основываясь на своём опыте могу сказать, что является, не единственным, конечно, но, вероятно, самым сильным из всех возможных проявлений. Мне хотелось бы понять, в чём здесь, по Вашему мнению не согласие, Вячеслав?
В любом случае, если останутся хоть малейшие сомнения, то можете воспользоваться другими программами, которые размещались ранее, они тоже очень хорошие и приносят отличные результаты, теми, к примеру, что не содержат настроя "Мужская сила".
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], так сложилось, что я слишком много грязи видел связанной с сексом. По-моему в 99% случаях в современном мире секс не является проявлением любви, а просто требованием, так сказать. Я понимаю, что это, мягко говоря, не совсем понятно и не модно для мужчины моих лет, но мне нравится практиковать воздержание и направлять свою энергию на чувства, концентрируясь на внутреннем мире женщины. Если бы это было возможно, то я бы совсем отказался от секса)) Также не раз замечал, что лучше себя проявляю буквально во всем в периоды воздержания, и ум становится гораздо спокойне.
Да, кстати, я ни в коем случае не хотел както упрекнуть в этом продукт, здесь проблема исключительно во мне. Ильшату и Вам, Сергей, ещё раз огромное спасибо за такие подарки! Буду использовать другие настрои.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху