• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Подарки жителям Ашрама "Шантарам".

Автор
Сергей! Приступила к прослушиванию Наука успеха. И! Неожиданно пошли какие-то вибрации, сразу во мне оживилась энергетика. Дальше-больше. Сразу голова заработала и пришли мысли что делать вообще и наконец-то к чему-то приступить серьёзному, а не сдавать себя в аренду. Алекс наполняет курс чем-то бОльшим, чем просто рекомендациями по бизнесу. В этом курсе очень большой посыл к действию и развитию. Есть духовная сторона и это весьма необычно для курсов с таким уклоном. Так что буду изучать и записывать. Разрабатывать план своего бизнеса и действовать. Алекс очень энергетически сильный и этой силой пропитано каждое его слово. Всем рекомендую заняться этим курсом. Всё в нас есть, нужно лишь понимание этого. Огромное Вам спасибо. Вы очень щедрый человек.
У него я узнал много нового, а иногда знакомые уже явления, норассмотренные под другим углом, понимаются глубоко и по-иному.
Главное, что он 100% практик и не переливает из пустого в порожнее, а работает чётко и результативно.
Здорово, Елена!
 
Автор
[ Автор ], Уважаемы Сергей, приношу извинение за длительное молчание, работала по Вашему материалу . В прошлый раз за одну неделю теории и один час практики я заработала 1500р. А, сейчас, за 10 дней теории и, из них, за одну неделю практики я заработала 110 тысяч рублей. Но, к Вашему материалу мне пришлось добавить еще одну уникальную книгу по тайм-менеджменту. Скажите пожалуйста, когда Вы поделитесь следующей частью материала? Когда отработаю все, поделюсь опытом.
 
Автор
[ Автор ], Уважаемы Сергей, приношу извинение за длительное молчание, работала по Вашему материалу . В прошлый раз за одну неделю теории и один час практики я заработала 1500р. А, сейчас, за 10 дней теории и, из них, за одну неделю практики я заработала 110 тысяч рублей. Но, к Вашему материалу мне пришлось добавить еще одну уникальную книгу по тайм-менеджменту. Скажите пожалуйста, когда Вы поделитесь следующей частью материала? Когда отработаю все, поделюсь опытом.
Доброго здоровья, Аделина! Четвёртой частью поделюсь скоро)
 
Автор
А название книги по тайм менеджменту подскажете, Аделина?
 
Автор
hqdefault.jpg


Четвёртая часть аудиокурса "Наука успеха" https://yadi.sk/d/iNm96J0r35ZLg9
 
Автор
[ Автор ], обязательно подскажу название книги. Я бы даже хотела ее здесь разместить, но чуть позже. В Интернет пока удается выйти на несколько минут. И еще надо знать, как это правильно сделать, чтобы соответствовало техническим требованиям сайта. Потом Вы мне подскажете, хорошо? Думаю в январе буду свободнее. За четвертую часть спасибо. Благодарю от всего сердца.:heart:
 
Автор
[ Автор ], читая ваши ответы не могла не отметить какой Вы Сергей Светлый человек, с какой добротой делитесь с нами тем что имеете сами. Просто душа радуется. Спасибо ВАМ огромное Дорогой Вы наш человек. Я уже с 1 ноября использую ваше "Само совершенство". О результатах говорить наверное еще рано, но мне нравиться и я очень благодарна Вам и [ Автор ], за материал, за чистоту ваших помыслов и искреннее желание помочь. Если есть возможность выложить курс "Школа отношений" я буду очень рада, т. к. у меня много проблем по этим вопросам. Спасибо еще раз что Вы есть....
Р.S. Дорогие жители Ашрама! У меня есть в наличии очень интересный, полезный, но весьма объёмный курс "Школа отношений" этого же автора.
В курсе около 50 уроков на тему семьи и взаимоотношений в ней. Там рассмотрены самые важные семейные вопросы, с участием специалистов высокого класса. Много чрезвычайно полезной информации. На мой взгляд семья--самое важное и, увы, самое малоисследованное явление нашего общества. Да, исследований на самом деле проводится море, да вот только факт в том, что толковых мало и что семьи рушатся всё быстрее и чаще(((. Если интересно, пишите и я постараюсь в скором времени начать размещение данного материала.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], читая ваши ответы не могла не отметить какой Вы Сергей Светлый человек, с какой добротой делитесь с нами тем что имеете сами. Просто душа радуется. Спасибо ВАМ огромное Дорогой Вы наш человек. Я уже с 1 ноября использую ваше "Само совершенство". О результатах говорить наверное еще рано, но мне нравиться и я очень благодарна Вам и [ Автор ], за материал, за чистоту ваших помыслов и искреннее желание помочь. Если есть возможность выложить курс "Школа отношений" я буду очень рада, т. к. у меня много проблем по этим вопросам. Спасибо еще раз что Вы есть....

...
Рад помочь, Наташа!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], благодарю за пятую часть. К сожалению пока не смогу уделять ее изучению достаточно времени. Супруг начал ремонт в квартире и доступ к ПК по целому ряду причин будет для меня ограничен. Пыталась сама разместить аудио книгу, но не получилось. Пошла в тренировочный класс к Ильшату.
 
Автор
[ Автор ], благодарю за пятую часть. К сожалению пока не смогу уделять ее изучению достаточно времени. Супруг начал ремонт в квартире и доступ к ПК по целому ряду причин будет для меня ограничен. Пыталась сама разместить аудио книгу, но не получилось. Пошла в тренировочный класс к Ильшату.
О, ремонт... Завидую Вам, Аделина и сочувствую) Завидую процентов на 10, а сочувствую на 90... Сам недавно закончил сие действо. Не знаю как у Вас, но у нас строители очень "разные" ребята:crazy: и иногда преподносят такие сюрпризы, что хочется :swoon2: Поэтому многое делаем сами.
Удачи Вам, Аделина в столь не простом мероприятии!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], [ Автор ],
Уважаемый Руслан, Вы спрашивали: "Где взять такой подарок, который бы помог вместить все подарки, которые размещены в этой теме и в целом в Ашраме?". Такой подарок есть. Он поможет провести реорганизацию жизни, выработать способность успевать во всем, что будет необходимо для достижения поставленных целей. Поможет освоить и те многочисленные подарки, которые подарил Сергей Щербинский. Дарю Вам работу Бодо Шефера "Искусство управлять своим временем"- одного из лучших бизнес-консультантов и финансовых тренеров в Европе, обладателя миллиардов, автора книг и пособий, в которых он учит тому, как овладеть искусством тайм-менеджмента. Бодо Шефер является непревзойденным практиком в области тайм-менеджмента и управления финансами, обладает неординарным мышлением, за что и получил широкую известность. На родине в Германии Шефера окрестили "Финансовым Моцартом".
Способность управлять своим временем, это возможность достичь очень многих вершин. Время - самый дорогой актив в нашей жизни!
Материал находится по этой ссылкеhttps://yadi.sk/d/GYamJfFc36qjop
Загружаю материал с Яндекс-диска первый раз, надеюсь у Вас получится его скачать. Дарю Вам всем, мои родные.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], сердечно благодарю. Бодо Шефер крутой парень, изучал. Мне нравится его подход. Сегодня же по приезду домой скачаю и займусь изучением. Ещё раз спасибо, Аделина!) Материал скачивается хорошо, я проверил)
Действительно, время--это единственный невосполнимый ресурс...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте! Ребята! Какие же Вы молодцы - уже результаты имеете!
Сергей, я тоже очень заинтересовалась Вашими подарками... Появится время после Ритрита, курса Бутейко, проблем с Журналом и приступлю к изучению обязательно.
Спасибо Вам огромное, что делитесь ценной информацией!
 
Автор
[ Автор ],
Аделина, Вы удивительный человек! А главное, во всех жизненных начинаниях имеете реальные результаты. Хочу у Вас спросить, если позволите, жизнь по правилам Тайм-менеджмента и применение бизнес-секретов не убивают в женщине женственность? Как Вы считаете из Вашего опыта? Как не потеряться? Хочется строго добиваться целей, но не стать при этом "мужиком в юбке", к сожалению, я знаю многих таких....
Заранее благодарю Вас!
 
Автор
Хочу у Вас спросить, если позволите, жизнь по правилам Тайм-менеджмента и применение бизнес-секретов не убивают в женщине женственность? Как Вы считаете из Вашего опыта? Как не потеряться? Хочется строго добиваться целей, но не стать при этом "мужиком в юбке", к сожалению, я знаю многих таких....
[ Автор ], эти знания не убивают женственность. Вопрос в том, каких целей Вы хотите достичь и на каком уровне. Например, в Ашраме предлагается много программ для освоения, для чего требуется много личного времени. Одновременно необходимо достойно выполнять все семейные обязанности. Тайм-менеджмент поможет организовать Вам свое время так, чтобы его хватало на все, для более комфортного достижения всех Ваших целей. Материал по бизнесу, который подарил Сергей Щербинский, поможет Вам с супругом более эффективно вести семейный бюджет, правильно организовывать все направления материальной деятельности членов Вашей семьи. Заработная плата членов семьи, транспорт, подсобное хозяйство, личные навыки в том или ином мастерстве (например рукоделие и т.д.) - активы Вашей семьи и от того, как Вы ими распорядитесь, будет зависеть не только материальное благополучие Вашей семьи, но насколько спокойными и позитивными будут Ваши взаимоотношения. Результат - минуты пребывания в Ашраме, направленные для Вашего духовного роста и оздоровления станут более продуктивными. У Вас будет хорошее настроение, а значит и Высокая энергетика. Если детей приучать к этому с детства, то они будут успешными во всех сферах своей жизнедеятельности. Бог и духовные знания при этом будут приоритетны. :heart:
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Аделина, спасибо Вам за советы и за подарок! Сегодня уже начала изучать материал Бодо Шефера. Имею огромное желание научиться.
 
Автор
Имею огромное желание изучить Науку Успеха и конечно же Бодо Шефера.
Было бы приятнее поделиться успехами, но пока только скачала. Планирую завтра начать. Надеюсь Бодо поможет со временем)
А раз скачала и имею желание, то большая вам Благодарность, Сергей и Аделина!:heart:
Аделина, очень жду странички с вашим рассказом!!!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху