• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Подарки жителям Ашрама "Шантарам".

Автор
[ Автор ], [ Автор ],
"Где взять такой подарок, который бы помог вместить все подарки, которые размещены в этой теме и в целом в Ашраме?". Такой подарок есть. Бодо Шефер "Искусство управлять своим временем" ...

Спасибо Аделина!
Раньше читал Б.Шефера "http://zdorovja.com.ua/content/view/14703/280/" - потрясающее учебное пособие по фин.грамотности. Как для взрослых так и для детей.
Прочту или прослушаю аудио книгу "Искусство управлять своим временем".
Аудио файлы [URL]https://yadi.sk/d/GYamJfFc36qjop[/URL] отлично скачались и распаковались.
Большое спасибо - буду изучать.
 
Автор
[ Автор ], спасибо Вам! Скачала рекомендованную Вами аудиокнигу, в выходные начну слушать. Да, время- самое большая ценность!
 
Автор
[ Автор ], благодарю Вас за ценный материал- скачиваю "Наука Успеха", займусь изучением вскорости!
 
Автор
Вот еще одна потрясающая книга Метод-план, написанная 107 лет тому назад. Читать можно онлайн или скачать, книга бесплатная, но от того не менее ценная.

«Никто не может подняться до величайших высот таланта или совершенствования души, не имея большого количества денег; поскольку, чтобы раскрывать душу или развивать талант, человеку нужно множество вещей, а он не сможет получить их, если у него нет денег, на которые их можно купить.

Человек совершенствует разум, душу и тело, пользуясь вещами, а общество организовано так, что нужно иметь деньги, чтобы стать владельцем вещей. Таким образом, основой для всякого совершенствования должна стать наука получения богатства.»

Эта книга практическая, не философская – практическое руководство, а не теоретический трактат. План действий, изложенный здесь, был выведен из заключений философии. Он был тщательно проверен и выдерживает высший тест практического эксперимента: ОН РАБОТАЕТ.


Уоллес Д.Уоттлз, 1910 г США
книга "Наука стать богатым"
 
Автор
Никто не может подняться до величайших высот таланта или совершенствования души, не имея большого количества денег; поскольку, чтобы раскрывать душу или развивать талант, человеку нужно множество вещей, а он не сможет получить их, если у него нет денег, на которые их можно купить.
Человек совершенствует разум, душу и тело, пользуясь вещами, а общество организовано так, что нужно иметь деньги, чтобы стать владельцем вещей. Таким образом, основой для всякого совершенствования должна стать наука получения богатства.»
Уважаемый Руслан, рада что Вы здесь. Если позволите, немного добавлю. До высочайших высот совершенствования души можно дойти вообще не имея денежек. Ярким примером тому является жизнь целого сонма святых в разных духовных практиках (юродивых, отшельников, аскетов), но такой путь не всем под силу. Более того, это исключает наличие рядом семьи, детей. Но, Творец так милостив, что дает возможность многим людям, семьям идти по этому пути в более комфортных условиях (теплое жилье, свет, газ, современные средства массовой коммуникации, одежда, и т.д.). Бог дает возможность поехать по святым местам и просто путешествуя увидеть как прекрасна планета, которую он для нас создал. И, Вы правы, в данном случае нужны материальные средства. Главный Вопрос - какие и сколько, с соблюдением норм соответствующих индивидуальности каждого человека и еще одного очень Важного закона, который как раз не только помогает выполнить на практике то, что написано в книге, "Наука успеха" , но и помогает найти нужную меру. Он первичен и с него я начинала. Как только подготовлю материал, размещу. Но, мне надо несколько дней. Супруг объявил ремонт и компьютер мне доступен в ограниченном режиме. Очень Вам рада. :heart:
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Уважаемый Руслан, рада что Вы здесь. Если позволите, немного добавлю. До высочайших высот совершенствования души можно дойти вообще не имея денежек.
Спасибо Аделина!
Боду ждать вашего материала о первичном, важном законе который не только помогает выполнить на практике, написанное в книге, "Наука успеха", и найти нужную меру.
Надеюсь "Ашрам" Вы покинули не надолго, но в любом случае продолжите тему закона с которого вы начинали, может быть это будит полезно еще кому нибудь, например мне.
На счет того, что "Никто не может подняться до величайших высот таланта или совершенствования души, не имея большого количества денег", так прошу заметить, что это
не я сказал, а мной приведена цитата Уоллеса Д.Уоттлза, в 1910 г. из книги "Наука стать богатым". С ней можно соглашаться или нет. Но нельзя не согласиться с тем, что все таки
какого то (большого - для каждого своего, количества денег) все же, невозможно подняться до величайших высот таланта или совершенствования души, не имея в ввиду святых разных духовных практик, а для среднестатистического современного городского жителя.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте! Года 2 назад мне подарили вот такую медитацию. Хочу поделиться с Вами, дорогие друзья! Медитация "Трансформация судьбы"
[URL]http://svetsharov.justclick.ru/media/content/svetsharov/meditaciatrans.mp3[/URL]

Эта медитация "вспомнилась" сразу после прослушивания [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3675/#post-113177[/URL]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], благодарю за замечательные подарки! 4 дня слушала "Само совершенство" и "Истинная любовь к себе". Сегодня еду в автобусе, думаю о том, что надо сделать и поймала себя на том, что запланировала так конкретно и где-то из глубины меня всплыла фраза о том, что я могу всё. На самом деле я из тех людей, которые слишком много сомневаются. И обычно я сама себе говорю, что я всё могу, но это звучит как попытка самой себя убедить. На сей раз было совсем иначе. Трудно объяснить. Что-то вроде глубинного внутреннего убеждения, что иначе и быть не может. Благодарю ещё раз love11
Буду слушать дальше.
 
Автор
[ Автор ], благодарю за замечательные подарки! 4 дня слушала "Само совершенство" и "Истинная любовь к себе". Сегодня еду в автобусе, думаю о том, что надо сделать и поймала себя на том, что запланировала так конкретно и где-то из глубины меня всплыла фраза о том, что я могу всё. На самом деле я из тех людей, которые слишком много сомневаются. И обычно я сама себе говорю, что я всё могу, но это звучит как попытка самой себя убедить. На сей раз было совсем иначе. Трудно объяснить. Что-то вроде глубинного внутреннего убеждения, что иначе и быть не может. Благодарю ещё раз love11
Буду слушать дальше.
Я Вам желаю больших и ОГРОМНЫХ успехов, Хелена! Эти настрои, если слушать их по инструкции имеют мощнейший накопительный эффект. То есть слушать их можно ( и на мой взгляд весьма желательно ) много циклов подряд с небольшими перерывами. Думаете я не опасался и не сомневался в их качестве? Конечно да, однако продолжал работать и... Приходит время, когда Вы начинаете чувствовать, как из глубин Вашего естества поднимается волна, способная смести все препятствия на пути и абсолютная уверенность в том, что всё задуманное достижимо. И действительно, всё что Вы планируете начинает получаться, обстоятельства складываются так как надо, встречаются нужные люди и так далее. (Конечно же не стоит забывать, что результаты не приходят на диван и надо трудиться). Это сложно объяснить словами, но можно почувствовать и пережить. За свой уже достаточно большой путь я пока не встречал более мощных, удобных и универсальных средств по перепрограммированию подсознания ( возможно я о них ещё не знаю))) " Мгновенная эволюция" очень хороша в этом плане. Есть ещё классная программа "Матрица успеха", кстати, у меня она имеется, но поделиться не могу так как рассчитана данная программа на скачивание всего с нескольких адресов, что уже давно сделано)
Удачи, друзья, работайте над собой и не забывайте о том, что бывают "плато", когда вроде бы Ваше движение вперёд полностью останавливается, несмотря на то, что Вы прилагаете огромные усилия. Однако же если не прекращать работать, то за "плато" неизбежно последует рывок, и Вы заберётесь на ещё более высокую гору, а с высокой горы и видно дальше!:good2:)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Дорогие друзья!
Сегодня хочу поделиться с Вами ещё одним инструментом саморазвития, аудионастроем по перепрограммированию подсознания "УВЕРЕННОЕ ОБЩЕНИЕ". Умение уверенно и легко общаться сложно переоценить, ведь это одно из самых важных качеств в жизни любого человека. И поэтому не буду говорить много о пользе данного навыка, а c удовольствием представляю Вам практический материал, способный с легкостью дать Вам этот незаменимый навык.
Настрой, что особенно приятно универсальный, то есть подходит и МУЖЧИНАМ и ЖЕНЩИНАМ, а так же преобретался мною лично у авторов, что гарантирует его 100% оригинальность.
*Внимание! Только для личного использования*.

Описание программы: http://www.zvukom.com/product.php?form_id=263

Ссылка для скачивания: https://yadi.sk/d/7PD-PLLrvq8Nx
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], благодарю за пожелания и новый чудесный подарок. И хочу поделиться об изменениях, которые ощущаю от прослушивания предыдущих материалов (слушаю каждый день, иногда и на ночь оставляю часовую программу). Я заметила, что меня перестали волновать и беспокоить разные мелочи на работе. Я просто не переживаю по глупым пустякам и прибываю в отличном настроении. Действительно что-то изменилось внутри меня. То, что я понимала, но в чём сама себя не могла убедить. Спасибо :heart:
 
Автор
Здравствуйте, я тоже хочу подарить скромный подарочек, который каждый сам может приобрести, но может всё же пригодится. Его уже выкладывали, но вшитым в мужскую программу. Здесь же отдельным файлом аудионастрой "ДУХОВНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ". Почитать о нём http://www.zvukom.com/product.php?form_id=18 , скачать https://yadi.sk/d/rcY-_oLY3HFryV
Программа 100% оригинальная. Только для личного использования.

И ещё раз благодарность Сергею Щербинскому за то, что познакомил с этими программами.
 
Автор
Здравствуй, Сергей! Только вчера обнаружил эту страницу и был очень обрадован, здесь есть то, что мне нужно. Большое спасибо Вам, Сергей!
 
Автор
Радости Тебе, Сергей! Вопрос, если скачать Vip-программу для мужчин из 12 настроен, где есть настрои "Духовное вознесение“ и "Истинная любовь к себе", то уже не нужно скачивать эти отдельные файлы? Можно ли при прослушивании попросить рейки или шар жизни усилить воздействие настроев? Спасибо!
 
Автор
Радости Тебе, Сергей! Вопрос, если скачать Vip-программу для мужчин из 12 настроен, где есть настрои "Духовное вознесение“ и "Истинная любовь к себе", то уже не нужно скачивать эти отдельные файлы? Можно ли при прослушивании попросить рейки или шар жизни усилить воздействие настроев? Спасибо!
Точно так!
 
Автор
Намасте мои хорошие! Выкладываю курс " Живи в ритме Сильва". Интересный инструмент для развития. Многое из курса применяю в жизни и очень довольна результатами. Например я давно обхожусь без будильника, просыпаюсь на сколько сама себе запланировала вечером. В курсе очень много разных полезностей и установок. Пробуйте, если есть желание.
С помощью этого курса Вы сможете: -Процветать в нашем перенасыщенном информацией мире. Научитесь быстрому запоминанию с помощью ТЕХНИКИ ТРЕХ ПАЛЬЦЕВ и окажетесь впереди других при помощи наших техник визуализации и использования воображения. -Избавиться от вредных привычек, даже таких как курение, употребление алкоголя и пристрастие к азартным играм, с помощью упражнений для стимуляции сознания. -Преодолеть физические недомогания и даже бо...
Спасибо большое, Елена!!! Не первый день думаю, купить или не купить этот курс... Очень уж хочется попробовать, но есть сомнения, что обманут, потому что у меня уже установка такая в сознании с раннего детства. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Попробую, и непременно отчитаюсь о результатах))) Храни Вас Богsmiles21
 
Автор
Спасибо большое, Елена!!! Не первый день думаю, купить или не купить этот курс... Очень уж хочется попробовать, но есть сомнения, что обманут, потому что у меня уже установка такая в сознании с раннего детства. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Попробую, и непременно отчитаюсь о результатах))) Храни Вас Богsmiles21
Пожалуйста! Пробуйте, приятный такой курс)
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху