• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Инга Бурмистрова. Здесь я и мои мысли.

Автор
Доброй ночи, друзья Ашрама! Намасте!
Смелость города берет, поётся в песне...
Но, что бы открыть свою комнату и писать свои мысли честно и открыто, тоже оказывается нужна смелость.:)
Сегодня я с вами!:heart:
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Вечером сидела и записала видео. Ну как- то так, решила убить сразу 3 зайцев. И познакомиться, и рассказать немного про себя, и "маски снять". Недавно стала мысль приходить, заменить Аватарочку на фотографию, но девчушку-улыбаку жалко(((
Всем кажется, что она рыжая или только мне?
Вот на видео я эту проблему и решаю, открываюсь, а девчоночку оставляю пока.
(Скажу по секрету, Сергей Щербинский, лично меня попросил не менять аватарку, нравится она ему))))
Сергей, не обижайтесь-это шутки у меня такие. :p
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Мне она тоже очень нравится и очень подходит тебе по духу!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
А еще, я уже некоторых добрых людей знаю, общаемся в личной переписке и неловко как то прятаться за "молодыми девченками" А то все путают меня с ней, ну или с моими дочками.
Это я все время тяну, что бы видео не выкладывать, страшно.
Писала как могла на телефон, звук плохой оказался, ну ладно пан или пропал, что я оправдываюсь, взрослая уже.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Ура! Ура! Я сделала это! Я молодец, преодолела все технические сложности и не осрамилась. Видео то выкладываться не хотело)))
Вот я с вами и познакомилась:heart:
Тихий звук, понимаю. Но что делать-это первые пробы пера!
Знаете, как перфекционисты? Они добиваются идеала, и так многое остается за кадром. Поэтому, лови момент и вдохновение, сказала я себе. Записала-быть добра выложи!
И сегодня же вечером, я слушала лекцию Анны Макаровой в видеоформате)))
Даешь видео и фото в личные комнаты!
С таким лозунгом пойду я в ноченьку :girl_witch:посплю.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Ах, какая умница! love3Я просто растаяла, когда слушала и улыбка не сходила с моих губ! :yes:Вот еще один талант выявился! smiles15А сколько их еще, только трусят, как я, например.smiles1
 
Автор
А сколько их еще, только трусят, как я, например.
Леночка! вы уже орденом-звездой награждены! А звезды трусам не дают))) Не наговаривайте на себя.
Вы может просто "волнительная"- ну это свойственно настоящим женщинам!:heart:
 
Автор

Намасте smiles24. Здорово :clapping:, класс :good2:, какая Вы молодец- и комнату открыли, и видео записали :good2:, супер :ok:. Девочка- улыбочка действительно кажется рыжей :smile3:, наверное это Ваш внутренний ребёнок :smile3:. На Вас тоже похожа :smile3:, мне так показалось :blush2::smile3:. Благодарю :thank_you:.
 
Автор
Инга!!! Потрясающе! Помещайте свою песню в Творчество жителей, что открыл С.Щербинский!
Я бы Вам посоветовала - меняйте свою аватарку на собственную. Сергей сам призывал к этому. Прекрасно получилось - и песня, и исполнение! Спасибо!
 
Автор
[ Автор ], Инга Вы прекрасны! love4 Я под впечатлением от видео :good2:
П.С: играете как будто душой.
 
Автор
Милая Инга...какая Вы молодец!!!Посмотрела видео...обомлела ..заслушалась...душевной песней..красивой женщины!!Вы-наш талант!!Браво!!Браво!!love13love8love7
 
Автор
[ Автор ], ВАУ!! Это здорово! Прекрасный формат!. Вы - смелая, талантливая , красивейшая женщина! Во это представление! Зря боялись..))...:good2:Очень приятное знакомство! :heart:
 
Автор
Благодарю вас всех:heart:, вы поддержали меня! Это бывает так важно и нужно, не смотря на то, что каждый из нас учится не зависеть от чужого мнения и от оценки.
А боялась вот почему…
Я ведь не певец и не сочинитель, я и на гитаре то училась играть одну недельку на базе отдыха, а потом через лет 5 еще недельку. Но гитару люблю, висит она у меня на гвоздике годами, я хожу мимо, глажу ее, стесняюсь осквернить своими неловкими попытками.
И вот чуть более года назад, сложились в голове какие то строчки, я взяла гитару и наиграла, ну совсем простенькие аккорды. Через 2 часа была готова моя первая в жизни песня. Это был вальс, посвященный Санкт-Петербургу. Не пила , молния не ударяла меня))), как это случилось не поняла. Пришла к мужу в спальню, сказала ему, спела, сыграла, надо было видеть его лицо:):):) "Да ты у меня теперь Бард"-сказал супруг-"ложись спать, я с бардами еще не спал". Вот так и шутят теперь надо мной)))
Мы живем в обществе в таком (или я живу в таком), что никому особо ничего не надо. "Гитара? Песни? Какие песни? Давай сначала поедИм" Никому не нужны ни душа, ни тем более песни.:(
А мне немножко обидно… Ну сколько можно ложками стучать по тарелкам и перемалывать всякую чепуху? Ну давайте как то раскрасим наши встречи. А в ответ тишина…
И мурлычу я себе под нос, никогда людям и не пела. На телефон запишу и на этом все мои эксперименты.
Так что, вы мои первые слушатели. Благодарю вас!:heart:
 
Автор
Еще прошу простить меня… Что то у меня с возрастом))), с запятыми стала проблема. То их не хватает, то много. Я человек грамотный, но мысль моя летит, ускользает, я за ней… А запятые... потом со временем доставляю. Я раньше была более щепетильна в этом вопросе, а потом как то отпустила это. (наверное смартфоны виноваты:D)
Ну просто я знаю, что некоторые люди болезненно реагируют на неграмотность.
 
Автор
[ Автор ], а давайте я тогда в Творчество жителей запишу самую первую свою песню! Вальс посвященный Санкт-Петербургу.
Это будет символично, я же из Петербурга) Буду выходить из тени стеснения, кто со мной?:p
 
Автор
[ Автор ], а давайте я тогда в Творчество жителей запишу самую первую свою песню! Вальс посвященный Санкт-Петербургу.
Это будет символично, я же из Петербурга) Буду выходить из тени стеснения, кто со мной?:p
Конечно, записывайте, Инга. Но и эту можете записать, хорошо бы.
 
Автор
А это моя картина в спальне, куплена в обычном магазине в Турции.
И вот это дерево, полное желания жить, привлекло меня. Мне эта картина дает силу.
И я даже сложила стих (тоже случайно, но помню, что были трудные времена у меня на душе), записала на обрывке бумаги и забыла.
А потом приехала через полгода и нашла. Взяла акварельные красочки и написала свой же стих на стене. Теперь любуюсь.

Цвети мой Дух!.jpg

IMG_2938.jpg
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху