• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Инга Бурмистрова. Здесь я и мои мысли.

Автор
Жизнь удивительнейшая штука! Теперь в моей голове живут мантры)
В моей голове много жителей, основных и постоянных я конечно знаю.
Много весельчаков, cнуют вечно туда-сюда и двери не закрывают.
Некоторых, сильно противных, пришлось выселить. Уходить не хотят с теплого местечка, сидят под дверью, ноют… пустите нас назад, мы больше так не будем…
Особо красивые и светлые сначала жить постоянно не хотели, просто в гости заходили, потом зачастили и перевезли свои вещи.
А вот теперь делегация из заморских гостей Зороастрийцев, совсем неожиданно, без предупреждения! Похоже надолго. Заняли собой и своими вибрациями все свободные места. И с утра до вечера "Ятха ́ аху ́…", а потом ещё ночью "Аше ́м воху…" Cлышу и вижу только их. Сначала были как китайцы -непонятные и все на одно лицо. А сейчас, пригляделась, прислушалась-смотрю симпатичные такие товарищи и все разного цвета)))
Чудеса одним словом, то ли еще будет…
 
Автор
Доброе утро Мир!:heart: Уже больше месяца я встаю в 6.00-6.30. Это подвиг для меня.
Я вставальщик еще тот! Крайне тяжело. Я всегда восхищалась теми, кто рано поднимается, всегда хотела, пробовала, но меня это истощает.
У меня руки ноги мерзнут, меня знобит, я вся скукоженная и пр., ничего делать не могу пока не рассветёт.
Сегодня проснулась в 5.30! Сама, без будильника и даже не захотела еще поспать:)
Ну, знаете ли, это наверное первый раз в моей жизни! Что бы не на самолет, не в переживаниях, а вот просто так-проснуться бодро и с Любовью.
Понимаю, что многие скептически улыбнуться))). Знаю, что встаете в 4.00. Восхищаюсь, тянусь, беру пример.
Но Помню, Торсунов говорил, что бы рано вставать и это давало пользу, человек должен быть развит духовно. И чем раньше встает, тем больше развит. Иначе это только сломит его и принесет болезни.
Вот. Я развилась (до 5.30):D
А… все равно опять буду не успевать…потому, как уже час сижу в Ашраме… Надо запускать программу А-з-о-в, от зависимости:p
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Я часто испытываю приступы…. вдохновения. Особенно первую половину дня. Вот хожу, смотрю, слушаю и нахожу для себя эти источники..
И меня такой порыв охватывает, такая сила… мне бы картины в небе маслом писать))), … но я не умею.
Поэтому просто выливаю это в радостное настроение и Любовь к жизни.
А наш Ашрам - это постоянный источник!
При этом я не какая то "прибабахнутая", я спокойна, твердо и реалистично мыслю, скупа на ласку и "сопли", и вообще… умею приземлять всех на ровную землю, конкретная такая;), Телец одним словом.
Но у меня в душЕ такой полёт!!! Внутреннее счастье.:heart: (хоть я еще ничего не умею и ничему вас поучить не могу)))
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
В воскресенье, просидела весь день на даче.
Было в плане сделать практику http://youryoga.org/med/an-ka.htm
Но я не сделала и чувствовала неудовлетворение.
Валялась лениво на печке, читала Ашрам… Дай думаю видео посмотрю от Ом Шанти (наскачивала в свое время, а ход не доходил)
Попался фильм http://narod.ru/disk/21331868000/spiritual_reality_%5Byouryoga.org%5D.rar.html С первых же минут почувствовала успокоение и гармонию.
И так жаль стало, что я одна смотрю…, что не вместе с мужем…
И тут муж подходит, а я говорю: а давай видео вместе посмотрим?;)
И тут надо сказать вот о чем: мой муж, человек прекрасный!:heart:
И я ему очень благодарна, что он с уважением относится к моей личной жизни, моим увлечениям и интересам. И все позволяет!
Но сам живет более "земной жизнью". Мне иногда жалко, хочется вместе!
Нет, мы конечно беседуем на все эти темы, он слушает, думает..., верно, но ооочень медленно движется вперед...:)
Но инициативы не проявляет и особого интереса тоже.
И вот, например, у него давление… Он ведь все знает, но ему легче таблетку выпить. А время бежит, здоровее мы не становимся…
Он еще только научился спокойно слушать меня: что жизнь не конечна, что есть другие миры, что кроме физ. тела есть другие тела, что энергии… Принял все мои мантры и Ашрам:). Не знаю даже, насколько он в это верит…

Так вот, предложила я ему фильм посмотреть, а сама внутренне сжалась, отказ слышать не хотелось. Согласился.
Забрались мы на полати за печкой, за окошком снег… мы как в домике в детстве.
Включили фильм, и он такой оказался спокойный, добрый, как раз для новичков. Все так дивно рассказано, красиво!
Я сначала испытывала внутреннее напряжение. Знаете это чувство, когда позовешь друга в кино, которое очень тебе трепетно отзывается, и вдруг, когда твое сердце замирает, ты видишь как друг зевает или в телефон полез… Облом:(, лучше бы не звал.
Но все было сказочно-хорошо. И мы посмотрели вместе этот удивительный фильм.
А потом я показывала ему сайт Твоя Йога, мы вместе смотрели странички Ашрама…
И ему было интересно. Он сказал, я тоже буду читать этот сайт … и может быть потом тоже приду в Ашрам.
Хотя я ему первый раз про этот сайт сказала лет 6 назад:D. Вот так медленно и по крупицам…
Терпения мне и Любви:p:heart::heart::heart:

И это был сказочный вечер! Такой добрый. И я подумала, ничего, что анодно-катодную воду не осилила...
 
Автор
[ Автор ], Вы похожи на певицу ,которая долгое время была в монастыре ,подруга А.Пугачевой, Кормухина Ольга
[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], вы правы, возможно что то есть в чертах лица, но я не сразу это разглядела.
 
Автор
Вечер сегодня выдался весёлым. Я первый раз слушала Сытина.
До этого включала записи, но не могла принять его голос и напор, думала, что Сытин не моё.
Сегодня предметно выбрала для себя диск и настроилась, как он и просил "Целиком сосредоточилась на усвоение нужного мне настроя"
Настрой был "Омоложение волос, лица".
Такой напор, такая уверенность, такая энергия в каждом слове - попробуй тут не поверь ему!:)
Я прониклась. Каждая моя волосяная луковица прониклась)))
А когда он сказал, что "с гигантской скоростью, быстро и весело, у меня растут густые, вьющиеся, курчавые, красивые, молодые волосы… " он меня покорил! потому что озвучил мою мечту о вьющихся волосах.
Он говорил, что "на голове все волосы стоят стеной и растут густой шапкой":D
С визуализацией у меня на этот раз было хорошо:D:D:D
А потом стала во мне "рождаться веселая- игривая, веселая, игривая шутливая душа. Я жила веселей-веселей, с каждым часом веселей, веселей, жизнерадостней"
"Весёлый, весёлый огонек все ярче светился в моих глазах. Весёлый, веселый огонек. Весёлое настроение. С каждым часом всё веселей, веселей…"
Здесь я уже смеялась в голос. А "Радость и веселье постоянным потоком продолжали вливаться в меня"
Потом пошли смеяться органы ( по замыслу Сытина), каждый по отдельности.

Темп речи его увеличивался. Волосы по-прежнему росли с гигантской скоростью и стояли стеной.
Потом пошло полированное крепкое лицо…

На 45 минуте в моей голове всё смешалось. А волосы с новой бесконечной вечной Божественной силой окутывали мое тело.

Я уже не понимала, где волосы стеной, а где шапкой и где они вообще растут:D:D:D Потому как в ход пошли волосы на руках и ногах.
После часа прослушивания настроя, одно поняла четко: что завтра я проснусь и у меня будет шапка вьющихся курчавых волос, только где… не поняла. Или стеной будут стоять...

Короче, если вся моя писанина вам покажется бредом, то я не виновата.
Весёлый, веселый огонек. Весёлое настроение. С каждым часом всё веселей, веселей…

Привет Сытину. Я его обожаю.:heart: Так насмеялась:laugh3:-точно помолодела.
А есть смайлик с шапкой волос, которая стоит стеной??? Он мой.:yahoo:
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
И меня насмешила заодно!!! [ картинка ] Позитив!!!:laugh1: Это еще один твой талант!!!:laugh1:
[ картинка ]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте smiles24. Здорово :good2:. Посмеялась от души :mosking:. К сожалению смайлика с шапкой волос, которая стоит стеной не нашла, вместо него
IMG_20161213_025642.JPG
Благодарю :kiss:.
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], девочки, спасибо за подарки!!!
Я думаю методику Сытина в самый раз разнообразить весёлыми картинками.
460635282336.jpg
10634-d3ad1b4f933ae71868ce2d0536f9a014.jpg
 
Автор
Дорогие мои!
Столько добрых слов я услышала от вас в Ашраме! Столько, сколько, может и за всю жизнь не слышала.
На любой вопрос, на любое обращение слышу тёплый отзыв. Благодарю всех вас за то, что мое сердце цветёт и раскрывается в Любви:heart:.
В эту Рождественскую ночь хочу пожелать , что бы жизнь каждого из вас оберегал Добрый Ангел!
И моя простая, но добрая песенка для вас:heart:
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Инга, твоя песенка такая же славная, светлая, добрая, как и ты сама!!!smiles28 С Рождеством, дорогая!!!
[ картинка ]
 
Автор
Намасте smiles24. С Рождеством smiles42. [ Автор ], здорово :good2:, :clapping:, Вы умница :kiss:. Класс :ok:. Да хранит Вас Господь smiles42 и оберегает Добрый Ангел :angel:. Благодарю :kiss::thank_you:.
 
Автор
Инга, твоя песенка такая же славная, светлая, добрая, как и ты сама!!!smiles28 С Рождеством, дорогая!!!
Когда мне говорят, что я светлая и добрая у меня появляются слезы на глазах и кто-то тоненький и слабенький внутри радуется, что о нем вспомнили и его заметили, а циник и скептик живущие в моей голове нагло ухмыляются. Они нам всем не верят;)
 
Автор
Милая Инга, спасибо Вам за чудесную песню!! Вы Божественны!!С Рождеством Вас!!Большого счастья Вам и Божьей благодати!!!smiles18
 
Автор
Не сомневайся - ты замечательная, удивительная!!![ картинка ]
 
Автор
[ Автор ] , доброй ночи, с Рождеством http://smayliki.ru/smilie-749361159.html спасибо Вам за Ангела smiles28
И самое главное- спасибо за открытую душу на видео, ощущается что-то гораздо большее, чем обычная коммуникация, если так можно выразиться) как будто прикасаешься своими чувствами и восприятием к чему-то очень живому.
 
Автор
Инга, спасибо Вам! Как чудесно, что чувства можете в песню переложить! Спасибо за Вашу нежную Душу!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху