• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Клиника Обсуждение организаторов и специалистов клиники

Автор
Хорошо, тогда предложим в течение курса нашего раз в неделю в среду вместе голодать + на Экадаши (если будет не в среду).
Думаю скоро уже официально запустим курс, распределим участников по ответственным организаторам.
 
Автор
Уже правда замечаю, что многие стали в мед. картах отмечать попытки создания своих программ по омоложению. Чувствуется жители уже заждались начала работы:)
Давайте тогда может и начнём постепенно?
Прежде всего сейчас распределю к организаторам по несколько участников (рандомно), а потом нужно будет нам вместе решить, как начнём их обучение и сам процесс.
Можно будет создать одну единую переписку для объявлений для всех участников курса.
Пока я думаю можно еще подождать, пока идет этап формирования списка практик. + еще у нас приготовит тему [ Автор ] по работе целителей во время курса. Но можно уже и будет дать объявление, чтобы все завели медкарты и там рассказали о том, что в процессе курса хотят улучшить, и применяют ли уже что-то для работы. Заготовить первое задание такое.
 
Автор
Друзья, на данный момент у нас такое распределение (пока не пугайтесь, это просто предварительный список кто кому достался из организаторов для кураторства на протяжении курса). Список сформирован простым копированием из голосований. Организаторы тоже включены в список, т.е. так выпало, что кто-то из организаторов будет контролировать прохождение курса некоторыми другими организаторами, т.к. мы также обязательно участвуем в курсе, заводим медкарту и т.п.
Список находится по ссылке: [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3222/#post-95606[/URL]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Друзья, есть ли желающие подготовить описание к теме №5?
5. Продумать и составить тему, к группе омоложения, где будет организована работа группы целителей. Я предлагаю, чтобы было выбрано одно время в течение дня, допустим ежедневно в 21:00 мск, когда группа целителей будет передавать энергию на список группы участников, с намерением на полное омоложение их всех. А участники при возможности будут в это время садиться и принимать, или просто осознавать передачу.
 
Автор
Дорогие организаторы, большая просьба к Вам проследить по поводу медкарт, чтобы они оформлялись по правилам.
Правила вот здесь: http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3154/
Если видите, что кто-то из жителей завёл медкарту и пишет там к примеру только отзывы от прохождения каких-то сеансов в Ашраме, т.е. основную обязательную информацию - цель пребывания, общее состояние здоровья - не указывает в 1 сообщении, то его нужно поправлять, писать в личную переписку. Желательно, пишите в этой теме, когда кому-то пишите по такому случаю, чтобы сразу несколько организаторов не писали одному человеку.
 
Автор
Написал Якову Семенченко по поводу его мед. карты, что в ней не хватает цели пребывания в клинике.
 
Автор
Написала Аиде Яманов с просьбой дополнить медкарту необходимыми данными, в частности состоянием здоровья и целями пребывания в Клинике.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Извините, я в дороге, смогу вникнуть в процесс только с субботы.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху