• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Авторские расклады на саморазвитие.

Автор
[ Автор ], конечно же будет :yes3:
Да, кстати, не совсем по теме- после прочтения Вашего расклада тоже размышляла о том, что определяет реальность, и пришла к выводу, что не только мыслеформа, но в очень большой степени умение менять линию своего поведения, действия. А здесь Вы мне как раз пишите ответ на мои размышления, что нужно смотреть еще раньше, на характер, и это, думаю, верно, так как мы не можем создать ни мыслеформу ни действие, не заложенные в нашем характере . Какое-то магическое совпадение вышло, видимо, общение на более тонком уровне smiles42
Да, да, Анечка! Я полностью с Вами согласна, что необходимо анализировать изначальные данные человека, к чему человек более склонен, уровень пластичности характера. Спасибо Вам!!!smiles15
 
Автор
[ Автор ], Марина, здравствуйте. Мне нравится  :)Расклад, требующий внутренней честности, обязательно сделаю себе.
 
Автор
Согласна, Анна, насчёт внутренней честности. Я себе уже сделала расклад и была несколько шокирована. У меня в позиции "Что я должна изменить в себе на духовном плане, чтобы выйти на новый ровень развития?" выпала карта"Дьявол". Вообще у меня этот расклад сложился в голове сразу же, как только выполнила 1-ю часть четвёртого домашнего задания, но выложить дочь помогла только вчера.
 
Автор
[ Автор ], ну Дьявол неплох именно на этой позиции, по сути дела говорит о том, что нужно преодолеть какое-то заблуждение, а они у всех есть.
Очень хороший, планирую сегодня-завтра сделать и выложить в теме с дополнительными :)
 
Автор
[ картинка ]
Расклад "Прошлая жизнь"
1 карта -
кем я был(а) по профессии
2 карта - общая характеристика личности
3 карта- какой урок я прошёл (прошла)
4 карта- чем из того, чем я занимался в прошлом воплощении, я занимаюсь и сейчас
5 карта - какой самый главный человек из прошлого воплощения присутствует со мной и сейчас
6 карта- какой урок из прошлой жизни я должен пройти в этой
7 карта- что самое главное дало мне прошлое воплощение
 
Автор
Мой расклад на тему: САМОРАЗВИТИЕ
3

1 5 2

4
1 карта -
Какими ресурсами Вы обладаете для вашего саморазвития?
2 карта - Какие препятствия возникнут на пути вашего саморазвития?
3 карта - Укажет причину - для чего вам необходимо заниматься саморазвитием?
4 карта - Способ или пути решения проблем, появляющиеся на пути вашего саморазвития
5 карта - Подводит итог всему гаданию
 
Автор
[ картинка ]
Расклад, который проводят в полнолуние. (Сегодня 12.01. - полнолуние)
ПОЗИЦИИ:
1 - моя тень - то, что спрятано в подсознании в этот период.
2 - мой свет - то, что открыто и принимается сознанием в этот период.
3 - как соединить эти части - это поможет приобрести целостность, стать гармоничнее.
4 - как использовать энергии полнолуния - что важно активировать для духовного роста.

Расклад можно делать как на полной колоде 78 карт, так и на Старших Арканах.
 
Автор
Вчера провела медитацию дополнив ее Таро Дверей.

Жизнь представляется в виде коридора, в котором есть двери.
Идем вперед - это наше будущее.
Дверь можно открыть, нравится ситуация оставляем и можем дополнять и видоизменять.
Например: добавить много солнца, добавить цветов(радости), посадить семена(новые начинания), ... дверь оставляем открытой.
Если ситуация не нравится, прощаемся и закрываем плотно эту дверь, чтобы не возвращаться.
Идя по коридору, в какой-то момент, прямо перед нами будет дверь - это момент "Сегодня", за этой дверью будущее.

Таро: представила, что выберу три двери (кто как почувствует) - это Прошлое
одна карта Сегодня - стоим перед той дверью (ситуацией) открывающей дверь в будущее.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху