• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Клиника Организаторы совместной группы Кабинета омоложения

Только для прошедших аттестацию организаторов!! Будете ли организатором курса кабинета омоложения?

  • Не буду организатором, интересны результаты опроса

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Автор
Дорогие друзья, те, кто уже прошел http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3146/, и хочет быть организатором нашего первого курса-совместной группы по http://www.youryoga.ru/ashram/forums/134/, пожалуйста здесь проголосуйте/ отпишите о своём желании участвовать в такой форме.
Вашими основными обязанностями будут: курирование определенных пациентов, которые Вам будут поручены в рамках курса, а именно: контроль ведения http://www.youryoga.ru/ashram/forums/156/, которые Вам будут поручены, и отслеживание качества их участия и соблюдения правил курса. (Это всё будет несложно, если что задавайте здесь вопросы, также дополнительно буду давать инструкции).
 
Автор
Вот объявление заготовила на завтра, посмотрите, может что дополнить:
Дорогие участники нашего первого омолаживающего кабинета-курса клиники Шантарам! Как и было обещано, запускаем нашу совместную группу с понедельника, 21 ноября.
Прежде всего, каждый участник обязательно (если ещё не сделал) должен завести http://www.youryoga.ru/ashram/forums/156/. Ваши кураторы будут следить за тем, чтобы она у Вас была и чтобы Вы вели её регулярно, лучше всего - ежедневно. Предварительно пожалуйста ознакомьтесь с http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3154/unread.
Сразу укажите в ней помимо прочего о том, что участвуете в курсе омоложения и какова Ваша цель участия в нём (какого именно омоложения хотите добиться).
Обязательный первый этап участия в нашем курсе - это составление своей индивидуальной программы. Пишите в своём дневнике отдельное сообщение с заголовком: Моя индивидуальная программа по курсу омоложения. Вы должны выбрать из списка рекомендованных практик (в конце 1 сообщения темы [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3220/[/URL]) как минимум три (минимум по одной с каждого уровня - душа, разум, тело) и сделать для себя расписание по их выполнению. Вы можете сделать такое расписание на одну неделю, на следующей сделать новое. Но лучше всего если у Вас сразу будет расписание одно на весь месяц нашего курса.
Пожалуйста, не старайтесь набрать побольше практик. Выберите только те, которые действительно будете успевать и выполнять регулярно. И составляйте расписание, примерно по такой схеме:
пн: 09:00 приём целительного тока по методике БГ, 10:00 комплекс Амриташакти, ... вт: ...
Можно сразу написать на каждый день одно расписание, одинаковое, так и пометив: "ежедневное расписание".
Затем Вам нужно будет регулярно, желательно ежедневно писать отчёты примерно по такой форме:
Сегодня выполнял практики: , самочувствие улучшилось/ осталось таким же (или свои формулировки), пошли реакции очищения...
Это то, что нужно обязательно указывать, а далее можете по своему желанию дополнять еще описаниями и опытами.
Это по сути самая важная часть нашей работы - такая вот отчётность. Именно через неё мы сможем следить за успехами друг друга, а также воспитывать собственную ответственность и дисциплину.
Знайте о том, что множество людей в Ашраме будет вдохновляться Вашим трудом по улучшению себя.
Также, все кто записался на сеансы в виде принимающих/ передающих: ровно в 21:30 по мск каждый день Вы будете получать сеанс омоложения, а передающие также передавать его другим. Если будет возможность для тех, кто только принимает, то в это время постарайтесь находиться в максимальном покое и расслаблении. Но ничего страшного, если не сможете, просто вспоминайте о том, что получаете в это время помощь. Передающие (которые также в списке принимающих) могут после 5 минут передачи также принять положение расслабления и принимать сеанс им переданный. Отмечайте затем в своей медкарте о том, что принимаете сеансы и есть ли от них ощущения.
Не забывайте помимо этого о возможности написать тематические лекции при желании во время курса.
По любым вопросам обращайтесь к своим кураторам.
И приглашаем Вас в период нашего курса на совместную практику голодания в среду. Голодать можно как полностью, так и частично, как Вам комфортнее, главное себя не насиловать и при малейших признаках ослабления лучше всего прервать голодание, постепенно подготавливая свой организм к более длительным.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте! Написала Вячеславу Мороз, о том, что ему необходимо завести медкарту, если он собирается участвовать в программе омоложения. Он пока не завёл её.
 
Автор
У меня все молодцы, программу составили и карты уже давно ведут. Только Ильзира еще не завела, написала ей.
 
Автор
Вячеслав Мороз ответил, что собирается " выписаться", т.е. - не будет участвовать в программе по омоложению.
 
Автор
Намасте! Руслан Малый до сих пор не создал медкарту, хотя записан как участник программы омоложения. Я написала ему, жду ответ.
 
Автор
Здравствуйте! Написала Елене Волкодав о том, что нужно создать Медкарту.
Не нашла ни одной записи участницы Светланы Цвераевой. Может ошибка в фамилии? Не смогла ей отправить сообщение.
 
Автор
Здравствуйте! Написала Елене Волкодав о том, что нужно создать Медкарту.
Не нашла ни одной записи участницы Светланы Цвераевой. Может ошибка в фамилии? Не смогла ей отправить сообщение.
Инга, вот так правильно- http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3330/
 
Автор
Написала Олегу Чебатюк у него нет мед.карты.Написала Ирине Горской и Илоне Гавиловской,чтобы составили индивидуальную программу по курсу.
 
Автор
Ответили мне Ирина и Илона,по обстоятельствам не смогли составить программы.Все сделают!
 
Автор
В моей группе у всех есть карточки, работают, отчитываются. Правда, не ежедневно.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
В моей группе у всех четверых карточки заведены. Отчёты есть только у троих . Якову Семенченко напомнила в лс о необходимости составить план и писать отчёты.
 
Автор
Намасте! Написала Елене Лысенко, что по условим программы омоложения- все участники пишут отчеты в медкартах. У нее пока нет записи отчета.
Остальные участники группы отчитываются регулярно.
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ],

Друзья, добрый день! (переписка не работает)
Внимание! У нас произошло небольшое перераспределение подопечных (некоторым организаторам нашего кабинета добавлены новые) - посмотрите в списке [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3222/#post-95606[/URL].
Также большая просьба, регулярно проверяйте, выполняют ли Ваши подопечные свои обязательства. Пишите им, если они еще до сих пор не составили программу!!! И не ведут регулярных отчётов. Если в ближайшее время они не исправятся, нам будет необходимо исключить их из списка участников курса.
Если не будет ответственности и дисциплины в рамках работы по курсу, то не будет результативного и эффективного труда и исцелений.

Мне сегодня написала Ирина, наш организатор, цитирую:

Оксана, у нас есть в кабинете участники, которые пока не включились в процесс-

1.Яков Семенченко- нет программы, только 1 сообщение в карте (Татьяна Колесник)
2.Валентин Курочкин- 1 сообщение в карте, правда, с программой (Карине)
3.Ирина Шлихта- нет программы (Карине)
4.Руслан Малый- 1 сообщение с программой (Ольга Шпилевая)

Прошла неделя.
 
Автор
Ирина Шлихта и Валентин Курочкин предупрежали, что не могут часто быть с интернетом.
 
Автор
Руслан Малый предупредил меня, что не сможет часто отчитываться в медкарте, может раз-два в неделю по возможности.
 
Автор
Надо как-то добиться, чтобы хотя бы раз в неделю писали и отчёт по всем дням.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху