• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Клиника Организаторы совместной группы Кабинета омоложения

Только для прошедших аттестацию организаторов!! Будете ли организатором курса кабинета омоложения?

  • Не буду организатором, интересны результаты опроса

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Автор
И почта не работает, как назло...
[ Автор ], да, в общую переписку я тоже не смогла дать объявление по 1 неделе курса. Ну ладно, как-нибудь будем справляться пока что в таких условиях. Думаю скоро исправится.
 
Автор
Намасте! Оксана, Вячеслав Мороз хотел написать о своём желании "выписаться" .Т.е- он не хочет проходить курс омоложения.Он не сделал этого?
Мне в л.с. он писал об этом.Если можно, уберите его из списка., пожалуйста.
 
Автор
Друзья! Мне не отписался и до сих пор нет мед.карты Олег Чебатюк.
 
Автор
Намасте! Оксана, Вячеслав Мороз хотел написать о своём желании "выписаться" .Т.е- он не хочет проходить курс омоложения.Он не сделал этого?
Мне в л.с. он писал об этом.Если можно, уберите его из списка., пожалуйста.
[ Автор ], а, точно, хорошо, уберу.
 
Автор
Намасте! Оксана, Вячеслав Мороз хотел написать о своём желании "выписаться" .Т.е- он не хочет проходить курс омоложения.Он не сделал этого?
Мне в л.с. он писал об этом.Если можно, уберите его из списка., пожалуйста.
Вам вместо него Светлану Анфалову добавила в подопечные.
 
Автор
Якову Семенченко писала в личку о программе , сказал , что сделает . Пока ожидаю.
 
Автор
Написала подопечным письма с просьбой сделать отчет по результатам первой недели курса. Карты ведутся всеми.
 
Автор
Написал Татьяне Самсоновой по поводу не заполнения мед. карты отчетами по курсу с прошлого четверга. До этого Татьяна заполняла исправно.
 
Автор
Написала Илоне Гавиловской,до сих пор нет программы и отчетов за последние дни.
 
Автор
Написала 3 моим подопечным - Ирине Шлихта, Валентину Курочкину, Валентине Герасимюк. Небрежно относятся к заполнению медкарты. Возможно, есть технические причины.
 
Автор
Написала Светлане Анфаловой . У неё не подобраны практики для индивидуальной программы омоложения и соответственно - нет отчётов по дням.( она присоединилась к курсу на неделю позже остальных).
Попросила её составить индивидуальную программу(дала ссылку на тему), а также просила регулярно отчитываться.
 
Автор
Из моих 5 подопечных:
Валентин Курочкин, писала ему несколько дней тому назад, ответ -
Сейчас я очень перегружен на работе, начинаю почти всегда в 4-30 утра, заканчиваю в около полуночи или чаще заполночь. После этого валюсь без сил до следующего утреннего подъема. Только что вернулся из пятидневной утомительной поездки, но почти сразу вышел на сайт "Твоя Йога" и зашел в Ашрам. В целом, у меня есть сдвиги по омоложению, но нет времени писать отчеты. Я сегодня вечером постараюсь отчитаться за прошедшую неделю.
Отчет действительно написал, но не сделал плана. Написала снова, думаю, сделает. (не исключать)

Ирина Шлихта, тоже писала ей. Делает краткие пометки в карточке. Интернет есть не всегда. (не исключать)

Валентина Герасимюк, и ей писала. Отмечается не часто, но регулярно. (не исключать)

Ольга Шпилевая и Инга Бурмистрова - образцовые пациенты!
 
Автор
Написала Светлане Анфаловой . У неё не подобраны практики для индивидуальной программы омоложения и соответственно - нет отчётов по дням.( она присоединилась к курсу на неделю позже остальных).
Попросила её составить индивидуальную программу(дала ссылку на тему), а также просила регулярно отчитываться.
[ Автор ], хорошо, напишите тогда, когда она Вам ответит.
 
Автор
Получила ответ от Светланы Анфаловой.Она составит программу, намерена участвовать дальше.У неё сложности с оформлением,( не копируются темы практик)- а ей хочется, чтобы все было красиво.Написала ей, что копировать надо с первого поста, из предложенных нам практик, тогда получится.
 
Автор
Пока в карте Светланы Анфаловой не появилось новой записи.
 
Автор
У меня образцовые пациенты- Ангелина Шмелёва, Светлана Лазарева, Максим Нахутин, -пореже отписывает Елена Лысенко, а вот Светлане Анфаловой, - как бы ей помочь?
Вот что она пишет:
"Намасте, Татьяна! понимаю, что подвожу Вас. О правилах прохождения курса знаю, все прочитала. Попыталась перечислить перечень практик, которыми занимаюсь, и столкнулась со сложностями, не могу вставить ссылку правильно. Хочется, чтобы все было красиво )). Обязательно исправлюсь..."
Т.е., - она занимается какими- то практиками. но пока нет оформления.
Очень хочется ей помочь, -не знаю как.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], можно без ссылок просто перечислить названия выбранных практик (не просто тех. которыми раньше занималась Светлана, а новых. которые она включила в программу курса). Делать ссылки научим в ближайшее время.
 
Автор
[ Автор ], можно без ссылок просто перечислить названия выбранных практик (не просто тех. которыми раньше занималась Светлана, а новых. которые она включила в программу курса). Делать ссылки научим в ближайшее время.
Ирина -как хорошо, что Вы у нас есть! - я написала Светлане.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху