• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Медкарта Ксения Куницкая

ॐ
Автор
НЕДЕЛЯ III
День 4 (08.12.16)
1. Прием Цитросепта - 15 капель на 150 гр.воды.
2. Практика необратимого омоложения
3. Настрой Сытина № 49 - "Божественный настрой на омоложение волос, лица. Оздоровление волос".
4. Настрой Сытина № 85 - "Омоложение - исцеление кожи"
5. http://www.youryoga.org/wiki/yoga-3/asany_s_ih_opisaniem_mudry_i_bandhi_khechari_mudra.htm
6. В течение дня http://youryoga.org/med/eliksir.htm
7. http://tkm1.ru/goldenrooster/ (по 60 секунд на каждой ноге утром и вечером).
8. Видеомедитация с голосом Бруно Гренинга.
 
Последнее редактирование модератором:
ॐ
Автор
НЕДЕЛЯ III
День 5 (09.12.16)
1. Прием Цитросепта - 15 капель на 150 гр.воды.
2. Настрой Сытина № 113 "На смелое поведение и высокую работоспособность. Я верю в себя, как в Бога".
3. Настрой Сытина № 49 - "Божественный настрой на омоложение волос, лица. Оздоровление волос".
4. http://www.youryoga.org/wiki/yoga-3/asany_s_ih_opisaniem_mudry_i_bandhi_khechari_mudra.htm
5. В течение дня http://youryoga.org/med/eliksir.htm
Вчера была на приеме у офтальмолога - наблюдается снижение зрения на оба глаза на 0,5 диоптрия, врач сказал, что очки нужны не на -1,0, а на -1,25. Также наблюдаю сбой женского ритма с опозданием на сегодняшний день в 29 дней (вчера на приеме у акушера-гинеколога обследование показало чистую внутренную полость). Энергетическое воздействие тока Бруно Гренинга и энергии целителей действует на организм, это очень ощущается. Также заметила улучшение состояния кожи лица - ушло шелушение и поры очень чистые, на мой взгляд даже мимических морщинок убавилось. Цвет лица стал светлее и с жизненным блеском. Как говорит в настрое Сытин - "полированная кожа", очень точное определение! Работаю с настроем на омоложение волос и лица - очень нравится! Я прям визуализирую и стараюсь полностью погрузиться в тактильные внутренние ощущения, чтобы преобразовать слова в энергию.

Экадаши соблюсти не удалось, т.к. в этот день был медицинский осмотр на работе и брали кровь из вены на анализы:(
 
Последнее редактирование модератором:
ॐ
Автор
НЕДЕЛЯ III
День 6 (10.12.16)
1. Прием Цитросепта - 15 капель на 150 гр.воды.
2. Настрой Сытина № 113 "На смелое поведение и высокую работоспособность. Я верю в себя, как в Бога".
3. Настрой Сытина № 49 - "Божественный настрой на омоложение волос, лица. Оздоровление волос".
4. Настрой Сытина № 85 - "Омоложение - исцеление кожи"
5. http://www.youryoga.org/wiki/yoga-3/asany_s_ih_opisaniem_mudry_i_bandhi_khechari_mudra.htm
6. http://tkm1.ru/goldenrooster/ (по 60 секунд на каждой ноге утром и вечером).
7. Практика необратимого омоложения.
8. В течение дня http://youryoga.org/med/eliksir.htm
 
Последнее редактирование модератором:
ॐ
Автор
НЕДЕЛЯ III
День 7 (11.12.16)
В ночь на сегодняшний день после глубокой медитации приснился сон, в котором мне рассказывали о том, что употребление алкоголя, мяса, специй вводят человека в энергетическое состояние, которым повелевает царица темных сил - М......Х......Лока (первое слово было на букву М, второе на Х, которые я не запомнила), и человеку потом практически не выбраться из ее царства-энергетического состояния.
Перейдя на вегетарианство, я давала себе послабления в пище, употребляя бисквитную выпечку, пирожные с белковым кремом (хотя имею степень непереносимости молочного и яичного белка), также приправляла пищу специями. Сегодня проснувшись, снова перечитала http://scriptures.ru/ssb_sfh.htm#9, пересмотрев свой рацион, решила снижать и постепенно полностью исключить в своем рационе раджасичные продукты (яйца, специи, соль, сахар)). В медицинской карте также буду вести помимо отчета по омолаживающим практикам раздел по питанию, уточняя принадлежность пищи: саттва-раджас-тамас), для собственного контроля.
 
Последнее редактирование модератором:
ॐ
Автор
НЕДЕЛЯ III
День 7 (11.12.16)
1. Прием Цитросепта - 15 капель на 150 гр.воды.
2. Настрой Сытина № 49 - "Божественный настрой на омоложение волос, лица. Оздоровление волос".
3. Настрой Сытина № 85 - "Омоложение - исцеление кожи".
4. http://www.youryoga.org/wiki/yoga-3/asany_s_ih_opisaniem_mudry_i_bandhi_khechari_mudra.htm
5. http://tkm1.ru/goldenrooster/ (по 60 секунд на каждой ноге утром и вечером).
6. Практика необратимого омоложения.
7. В течение дня http://youryoga.org/med/eliksir.htm
8. Видеомедитация в комнате Бруно Гренинга.
9. Пространственный анкх.


Питание:

1. Гречневая каша без соли (раджас)+сливочное масло (саттва)
2. Томатный сок (раджас)
3. Мандарины (раджас)
4. Хурма (саттва)
5. Тыквенные семечки сырые (саттва)
6. Чаванпраш (саттва)
7. Салат: белокочанная капуста (раджас)+кукуруза (раджас)+свежие огурцы (раджас)
8. Чистая вода (саттва)+мед (саттва)
 
Последнее редактирование модератором:
ॐ
Автор
НЕДЕЛЯ IV
День 1 (12.12.16)
1. Прием Цитросепта - 15 капель на 150 гр.воды.
2. Настрой Сытина № 49 - "Божественный настрой на омоложение волос, лица. Оздоровление волос".
3. Настрой Сытина № 85 - "Омоложение - исцеление кожи".
4. http://www.youryoga.org/wiki/yoga-3/asany_s_ih_opisaniem_mudry_i_bandhi_khechari_mudra.htm
5. http://youryoga.org/med/eliksir.htm

Питание:
1. Чаванпраш (1 ч.л. утром) (саттва)
2. Кокос (саттва)
3. Тыквенные семечки сырые (саттва)
4. Пшеничная лапша (саттва)+томат (раджас)+сливки (саттва)
5. Свежий огурец (раджас)
6. Соль (раджас)
7. Киви (раджас), мандарин (раджас)
8. Хурма (саттва)
9. Сырые семечки подсолнечника (саттва)+мед (саттва)
10. Чаванпраш (1 ч.л. вечером) (саттва)
 
Последнее редактирование модератором:
ॐ
Автор
Отчет по практикам целительного омоложения за период с 21.11.16 по 11.12.16
В первую очередь, хочу выразить Благодарность Ом Шанти и Хранителям за создание Клиники и медицинских карт для жителей Ашрама!! Медицинские карты и кураторы групп пациентов очень повышают самодисциплину и становишься доволен собой вдвойне! За ответственность, которая растет и крепнет внутри. За ответственность перед кураторами, перед Хранителями, за ответственность перед самим собой. Мы становимся дисциплинированнее и строже, крепнем изнутри, когда выполняем свою работу и свои обещания - мы внутренне растем!!
За три недели омолаживающих практик в моем организме произошли изменения - это и гормональный сбой, и внутреннее очищение, более сильное чувство и восприятие энергии. Чтобы отчет был корректный, подведу итоги последовательно по участкам в состоянии здоровья, которые были ранее описаны в медицинской карте при поступлении в клинику:

- Зрение (близорукость на оба глаза в пределах -1), вызывает неудобства.
- Кожа (периодические точечные высыпания на лице, на теле - аллергическая реакция на ткани, косметические средства).
- Зубы (микротрещины эмали, хрупкость эмали, быстрое истончение, стирание).
- Волосы (быстро истончаются, по структуре очень тонкие, сильная электризация, также есть небольшой участок волос около 2 см, на котором после долговременной укладки, перенесенной 12 лет назад перестали расти волосы - все 12 лет на этом участке волосы одной длины)
- Желудочно-кишечный тракт (неприятие молочного белка)
- Постоянно мерзнут ноги, мерзнет тело особенно летом (даже летом сплю под теплым одеялом). Хотя зимой даже в сильные холода одеваюсь легко - тонкая кофта и куртка или шуба с рукавом 3/4 и совсем не мерзну - парадокс.
-Перенесенная операция при внематочной беременности (удаление маточной трубы - нарушение движении энергии в Муладхаре и Свадхистане (две нижние чакры практически не чувствую)).
- Психологический блок, беспокоящий очень длительное время - периодически, особенно если стрессовая ситуация либо нервозная обстановка, при беседе с человеком один на один - начинаю искать на руках заусенцы и царапать их, царапать-чесать голову - причиняю своему телу вред:(
- Совершенно не чувствую Манипура-чакру, боязнь общения, уход от людей.

1. Зрение - с практиками по коррекции зрения целенаправленно пока не работала.
2. Кожа - кожа лица наконец-то перестала шелушиться! Ушли темные точки, высыпания если и есть, то меньше и стали заживать быстрее. Стало меньше мимических морщинок. 9 декабря в пятницу фотографировались с коллегами и я сравнила свои фотографии с фотографиями ровно год назад и разница очень заметная! Кожа здоровая с внутренним блеском, глаза кажутся ярче, взгляд открытый и счастливый). Повлияло на улучшение состояния кожи и вегетарианство, и омолаживающие практики, пространственный Анкх также дает особую мощную энергию.
3. Зубы - с практиками по выращиванию и обновлению зубов пока не работала.
4. Волосы - использую настрои Сытина на омоложение волос, лица и тела. Когда слушаю настрой на омоложение волос: "По бокам, впереди над лбом непрерывно растут стеной стоящие Божественно прекрасные десятки-сотни тысяч волос..." у меня начинается легкая пульсация-движение именно на тех участках головы, которые упоминает в настрое Георгий Николаевич Сытин. Пока о результатах говорить рано, но работа идет на энергетическом и клеточном уровнях.
5. Неприятие молочного белка - постепенно в очень маленьких дозах принимаю в пищу сливочное масло, сливки. Для коррекции своего энергобаланса в питании приняла решение отслеживать энергетику пищи, которую я употребляю. С помощью энергии исцеления, омоложения и контроля питания надеюсь избавиться от пищевой аллергии.
6. Мерзлявость ног в квартире - практика http://tkm1.ru/goldenrooster/ дает очень хороший прилив крови к ногам и я могу вечером спокойно медитировать без теплых носков!!!
7. Низкая чувствительность нижних чакр - в женской мочеполовой системе наблюдается длительный гормональный сбой, я доверяю Всевышнему - чувствую некую перестройку, наблюдаю за данной сферой.
8. Психологический блок - царапанье заусенцев - делаю это значительно реже, т.к. во-первых снизилась тяга, а во-вторых - зажили и пропали все заусенцы - кожа на пальцах перестала трескаться и рыхлиться, стала гладкая и ровная).
9. Низкая чувствительность Манипура-чакры - целенаправленно пока не работала на раскрытие и чувствование Манипура-чакры.
Вывод: для проработки всех участков в состоянии здоровья необходимо дополнить программу практиками по коррекции зрения, практиками по обновлению зубов, практиками по раскруте чакр. Данные практики я включу в свой режим не ранее, чем через 2 недели, т.к. основательно получается выполнять только небольшой объем практик ввиду загруженности времени. Также хочется добиться результатов по имеющимся пунктам и закрепить результат!
 
ॐ
Автор
НЕДЕЛЯ IV
День 2
(13.12.16)
1. Прием Цитросепта - 15 капель на 150 гр.воды.
2. Настрой Сытина № 49 - "Божественный настрой на омоложение волос, лица. Оздоровление волос".
3. Настрой Сытина № 85 - "Омоложение - исцеление кожи".
4. Настрой Сытина № 27 - "Божественное возрождение юного девичьего строения организма".
5. Настрой Сытина № 108 "Стойкость здоровья. Новое развитие от Бога. Безграничные возможности."
6. http://tkm1.ru/goldenrooster/
7. http://www.youryoga.org/wiki/yoga-3/asany_s_ih_opisaniem_mudry_i_bandhi_khechari_mudra.htm
8. http://youryoga.org/med/eliksir.htm
9. Видеомедитация в комнате Бруно Гренинга

Питание:
1. Чаванпраш (1 ч.л. утром) (саттва)
2. Шоколад (раджас)
3. Пшеничная лапша (саттва)+сливки (саттва)+томат (раджас)
4. Кокос (саттва)
5. Тыквенные семечки сырые (саттва)
6. Соль (раджас)
7. Хурма (саттва)
8. Чаванпраш (1 ч.л. вечером) (саттва)
 
Последнее редактирование модератором:
ॐ
Автор
НЕДЕЛЯ IV
День 3
(14.12.16)
1. Прием Цитросепта - 15 капель на 150 гр.воды.
2. http://www.youryoga.org/wiki/yoga-3/asany_s_ih_opisaniem_mudry_i_bandhi_khechari_mudra.htm
3. http://youryoga.org/med/eliksir.htm
4. http://youryoga.org/video/videomolitva.htm
5. http://youryoga.org/bruno/index.htm

Питание:
1. Чаванпраш (1 ч.л. утром) (саттва)
2. Кокос (саттва)
3. Сырые тыквенные семечки (саттва)
4. Гречневая каша (раджас)+сливочное масло (саттва)+томат (раджас)

Особенно люблю проект Учителя Видеомолитву - голос живой, целительный. Из души поднимаются огромные пласты боли, блоков, слёзы текут горячие. Я смотрю это молитву и чувствую мощный ток энергии, как в комнате Бруно Гренинга. Видеомолитва работает с душой, обладает мощной очищающей силой. Голос диктора очень целителен и энергетически силён.
 
Последнее редактирование модератором:
ॐ
Автор
НЕДЕЛЯ IV
День 4
(15.12.16)
1. Прием Цитросепта - 15 капель на 150 гр.воды.
2. http://www.youryoga.org/wiki/yoga-3/asany_s_ih_opisaniem_mudry_i_bandhi_khechari_mudra.htm
3. http://youryoga.org/med/eliksir.htm
4. http://youryoga.org/video/videomolitva.htm
5. Настрой Сытина № 49 - "Божественный настрой на омоложение волос, лица. Оздоровление волос".
6. Настрой Сытина № 85 - "Омоложение - исцеление кожи".
7. Настрой Сытина № 27 - "Божественное возрождение юного девичьего строения организма".
8. Настрой Сытина № 108 "Стойкость здоровья. Новое развитие от Бога. Безграничные возможности."
9. http://tkm1.ru/goldenrooster/
10. http://youryoga.org/bruno/index.htm

Питание:
1. Чаванпраш (1 ч.л. утром) (саттва)
2. Кокос (саттва)

В этот день провела практику http://youryoga.org/med/kokos.htm. Организм чистится изнутри, на следующий день к вечеру выходят огромные объемы залежей шлаков, грязь выходит также через кожу - на лице вышла сыпь. Сырой кокос есть сложно целый день, он жирненький и сытный. Но результат того стоит!
 
Последнее редактирование модератором:
ॐ
Автор
НЕДЕЛЯ IV
День 5
(16.12.16)
1. Прием Цитросепта - 15 капель на 150 гр.воды.
2. http://www.youryoga.org/wiki/yoga-3/asany_s_ih_opisaniem_mudry_i_bandhi_khechari_mudra.htm
3. http://youryoga.org/med/eliksir.htm
4. Практика необратимого омоложения

Питание:
1. Цитросепт - 10 капель на 150 гр.воды
2. Чаванпраш (1 ч.л. утром) (саттва)
3. Гречневая каша (раджас)+сливочное масло (саттва)
4. Шоколад (раджас)
5. Картофель (раджас)
6. Свежее молоко, 50 гр. (саттва)
7. Квашеная капуста (тамас)
8. Хурма (саттва)
9. Чаванпраш (1 ч.л. вечером) (саттва)
 
ॐ
Автор
НЕДЕЛЯ IV
День 6
(17.12.16)
1. Прием Цитросепта - 15 капель на 150 гр.воды.
2. http://www.youryoga.org/wiki/yoga-3/asany_s_ih_opisaniem_mudry_i_bandhi_khechari_mudra.htm
3. http://youryoga.org/med/eliksir.htm

Питание:
1. Цитросепт - 10 капель на 150 гр.воды
2. Чаванпраш (1 ч.л. утром) (саттва)
3. Пшеничная лапша (саттва)+сливочное масло (саттва)+томат (раджас)
4. Шоколад (раджас)
5. Овощи на гриле (раджас)
6. Грибной суп (тамас)
7. Хурма (саттва)
8. Чаванпраш (1 ч.л. вечером) (саттва)
 
ॐ
Автор
НЕДЕЛЯ IV
День 7
(18.12.16)
1. Прием Цитросепта - 15 капель на 150 гр.воды.
2. http://www.youryoga.org/wiki/yoga-3/asany_s_ih_opisaniem_mudry_i_bandhi_khechari_mudra.htm
3. http://youryoga.org/med/eliksir.htm

Питание:
1. Цитросепт - 10 капель на 150 гр.воды
2. Чаванпраш (1 ч.л. утром) (саттва)
3. Гречневая каша (раджас)+сливочное масло (саттва)
4. Пшеничная лапша (саттва)+сливочное масло (саттва)+томат (раджас)
 
Последнее редактирование модератором:
ॐ
Автор
НЕДЕЛЯ V
День 1
(19.12.16)
1. Прием Цитросепта - 15 капель на 150 гр.воды.
2. http://www.youryoga.org/wiki/yoga-3/asany_s_ih_opisaniem_mudry_i_bandhi_khechari_mudra.htm
3. http://youryoga.org/med/eliksir.htm
4. http://youryoga.org/video/videomolitva.htm
5. http://youryoga.org/med/ankh.htm
6. http://youryoga.org/med/dospehi_boga.htm


Питание:
1. Цитросепт - 10 капель на 150 гр.воды
2. Чаванпраш (1 ч.л. утром) (саттва)
3. Пшеничная лапша (саттва)+сливочное масло (саттва)+томат (раджас)
4. Овощной сок (томат, свекла, капуста, болгарский перец, сельдерей, кинза) (раджас)
5. Шоколад (раджас)
 
Последнее редактирование модератором:
ॐ
Автор
НЕДЕЛЯ V
День 2
(20.12.16)
1. Прием Цитросепта - 15 капель на 150 гр.воды.
2. http://www.youryoga.org/wiki/yoga-3/asany_s_ih_opisaniem_mudry_i_bandhi_khechari_mudra.htm
3. http://youryoga.org/med/eliksir.htm
4. http://youryoga.org/video/videomolitva.htm
5. http://youryoga.org/med/ankh.htm
6. http://tkm1.ru/goldenrooster/
7. http://youryoga.org/bruno/index.htm
8. Гаятри Мантра - 2 часа
9. Мантра Ганеше - 2 часа
10. Настрой Сытина № 49 - "Божественный настрой на омоложение волос, лица. Оздоровление волос".
11. http://youryoga.org/med/dospehi_boga.htm


Питание:
1. Цитросепт - 10 капель на 150 гр.воды
2. Чаванпраш (1 ч.л. утром) (саттва)
3. Гречневая каша (раджас)+сливочное масло (саттва)
4. Квашеная капуста (тамас)
5. Овощной сок (томат, свекла, капуста, болгарский перец, сельдерей, кинза) (раджас)
6. Шоколад (раджас)

Сегодня вечером прилегла с четками и стала медитировать на Мантру Ганеши - по телу пошли необычайные разноплановые энергетические токи - верхняя часть тела стала подмерзать, нижняя была теплая, а ладони горячие. Ощущение было такое, что шла либо перестройка энергетики, либо стыковка моей энергетики с энергетикой извне - в ногах ощущались волны, в Муладхаре-Манипуре ощущались холодные иголочки, в руках и предплечьях - льющаяся вода, в голове тоже своеобразное движение. После трех часов медитации-полусна - энергетика уравнялась в теле. Я предполагаю, что это именно энергетика Золотого Века - идет либо стыковка, либо перестройка. Так как вчера тоже было подобное состояние только не такое явное, как сегодня.
 
Последнее редактирование модератором:
ॐ
Автор
Ответы на вопросы для кураторов курса омоложения:

1. Как по вашему- добились ли Вы существенных результатов по прошествии одного месяца курса омоложения?
По прошествии одного месяца курса омоложения результатов добилась достаточно явных.
2. Если да- расскажите, пожалуйста, о них коротко (можно просто перечислить- например, улучшилась осанка, похудела на 5 кг, появилось ощущение гармонии и покоя, повысилась физическая выносливость, перестало тревожить хроническое заболевание и т.д.)
-улучшение состояния кожи лица (прекращение шелушения)
-перестали мерзнуть ноги (улучшилось кровообращение нижних конечностей)
-ощущение повышения внутренней силы, силы воли, внутреннее взросление
-улучшилось состояние кожи рук, на околоногтевых валиках перестала трескаться кожа и появляться заусенцы
-реакции на любые ситуации стали ровнее и достойнее)
-внутренние силы и выносливость выросли настолько, что на работе руководитель определила под мое кураторство три разноплановых направления - у меня нет раздражения от объема работы, наоборот получаю внутреннюю радость от возможности роста и отдыхаю, выполняя свою работу
3. Если нет - как Вы считаете- почему? нужна ли помощь куратора в коррекции вашей программы или любая другая помощь? Что Вы планируете изменить на втором месяце для того, чтобы результат не заставил себя больше ждать?
На втором месяце я хочу провести трехдневное воздержание от еды для очищения организма и приступить к дыхательным практикам по методу Бутейко, для смягчения побочных очистительных эффектов.
4. Если Вы являетесь участником Целительных сеансов- удается ли вам участвовать в этих сеансах регулярно? Если нет- почему
В Целительных сеансах принимать участие удается не регулярно, так как в это время в моем городе 1.30 ночи и мне физически сложновато воздержаться ото сна до этого времени.
 
ॐ
Автор
НЕДЕЛЯ V
День 3
(21.12.16)
1. Прием Цитросепта - 15 капель на 150 гр.воды.
2. http://www.youryoga.org/wiki/yoga-3/asany_s_ih_opisaniem_mudry_i_bandhi_khechari_mudra.htm
3. http://youryoga.org/med/eliksir.htm
4. http://youryoga.org/video/videomolitva.htm
5. http://youryoga.org/med/ankh.htm
6. http://tkm1.ru/goldenrooster/
7. http://youryoga.org/bruno/index.htm
8. Настрой Сытина № 49 - "Божественный настрой на омоложение волос, лица. Оздоровление волос".
9. http://youryoga.org/med/dospehi_boga.htm


Питание:
1. Чаванпраш (1 ч.л. утром) (саттва)

Голодание на воде
 
Последнее редактирование модератором:
ॐ
Автор
НЕДЕЛЯ V
День 4
(22.12.16)
1. http://youryoga.org/med/dospehi_boga.htm
2. http://www.youryoga.org/wiki/yoga-3/asany_s_ih_opisaniem_mudry_i_bandhi_khechari_mudra.htm
3. http://youryoga.org/med/eliksir.htm
4. http://youryoga.org/video/videomolitva.htm
5. http://youryoga.org/med/ankh.htm
6. http://youryoga.org/bruno/index.htm



Питание:
1. Цитросепт - 10 капель на 150 гр.воды
2. Чаванпраш (1 ч.л. утром) (саттва)
3. Гречневая каша (раджас)+сливочное масло (саттва)
4. Вареный картофель (раджас)
5. Свежий огурец (раджас)
6. Сырые тыквенные семечки (саттва)
 
Последнее редактирование модератором:
ॐ
Автор
НЕДЕЛЯ V
День 5
(23.12.16)
1. http://youryoga.org/med/dospehi_boga.htm
2. http://www.youryoga.org/wiki/yoga-3/asany_s_ih_opisaniem_mudry_i_bandhi_khechari_mudra.htm
3. http://youryoga.org/med/eliksir.htm
4. http://youryoga.org/video/videomolitva.htm




Питание:
1. Цитросепт - 10 капель на 150 гр.воды
2. Чаванпраш (1 ч.л. утром) (саттва)
3. Пшеничная лапша (саттва)+сливочное масло (саттва)
4. Сыр (раджас)
5. Сырые тыквенные семечки (саттва)
6. Сок из яблок (саттва)
 
Последнее редактирование модератором:
ॐ
Автор
НЕДЕЛЯ V
День 6
(24.12.16)
1. http://youryoga.org/med/dospehi_boga.htm
2. http://www.youryoga.org/wiki/yoga-3/asany_s_ih_opisaniem_mudry_i_bandhi_khechari_mudra.htm
3. http://youryoga.org/med/eliksir.htm
4. http://youryoga.org/video/videomolitva.htm
5. №9 "Божественное омоложение - исцеление зрения женщины".
6. № 27 "Божественное возрождение юного девичьего строения организма".
7. № 49 "Божественный настрой на омоложение волос, лица. Оздоровление волос".
8. № 85 "Омоложение - исцеление кожи".
9. № 108 "Стойкость здоровья. Новое развитие от Бога. Безграничные возможности."
10. № 113 "На смелое поведение и высокую работоспособность. Я верю в себя, как в Бога".


Питание:
1. Цитросепт - 10 капель на 150 гр.воды
2. Чаванпраш (1 ч.л. утром) (саттва)
3. Вареный картофель (раджас)+сливочное масло (саттва)
4. Маринованные грибы (тамас)
5. Вареная свекла (раджас)
6. Сырые тыквенные семечки (саттва)
7. Сок из яблок (саттва)
8. Хурма (саттва)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху