• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Клиника Целительные сеансы курса омоложения

В каком статусе Вы собираетесь участвовать в целительных сеансах курса омоложения?


  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .
Автор
Дорогие друзья, намасте.
В этой теме описываются правила целительных сеансов курса омоложения. Также здесь ведется обсуждение на эту тему.
Суть данного явления заключается в передаче Энергии Вселенной группой целителей для помощи всем участникам в прохождении курса омоложения.
В данном действе могут принимать участие все желающие участники курса омоложения независимо от статуса при условии наличия у них степеней любых целительных методик позволяющих работать с Энергией Вселенной (Двойная Пирамида, Рейки и т.д.). Участвовать можно как только в статусе передающего, так и в статусе только принимающего, так и в обеих группах сразу, при условии соблюдения правил Вашей целительной системы (например в курсе ДП запрещено передавать Энергию самому себе на список).
В течении всего курса омоложения мы каждый день в 21:30 мск проводим медитацию длительностью в 5 минут.
Для передающих Энергию Вселенной медитация заключается в передаче Энергии в отношении участников курса с четким пониманием того, что все участники прямо сейчас полностью омолаживаются на всех уровнях, все их тела становятся полностью молодыми и здоровыми, и все процессы старения прекращаются.
Уточню еще раз, что в данном случае мы не передаем Энергию людям, как это делается при обычном исцелении, например в Большом списке исцеления. Мы действуем только в четких рамках описанного намерения. Фактически, мы усиленно думаем, что с участниками происходит омоложение.
Чтобы было понятно в отношении кого происходит данное действие, по результатам голосования в этой теме будет создан список участвующих в данном действе в качестве принимающих. Также будет создан список передающих, чтобы понимать с кем Вы медитируете в данной медитации.
Если Вы не участвуете в http://www.youryoga.ru/ashram/threads/2877/ в нашем Ашраме можете передавать Энергию и на список, то есть самим людям. Если участвуете следуйте основному описанию процесса передачи на омоложение.
Если Вы состоите в списке участников в отношении которых проводится данный целительный сеанс, во время этой медитации необходимо осознавать, что данная медитация во много раз усиливает все процессы направленные на омоложение. Будьте полностью уверены, что весь Ваш организм, все Ваши тела полностью омолаживаются и перестают стареть.
Если Вы состоите в обеих списках, как передающий и как принимающий, постарайтесь совместить в данной медитации оба описанных действа.
Голосование в данной теме для всех участников курса является обязательным до начала курса. Допускается не участие в голосовании до начала курса по уважительной причине, например отсутствия интернета.

Список передающих Энергию с целью омоложения всех участников курса:
Список принимающих целительные сеансы курса омоложения:
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте! Хочу начать с принятия Целительной энергии, а через неделю подключится и попробовать одновременно передавать. Возможно так?
 
Автор
Намасте, проголосовала за оба варианта. Могу чередовать, например, неделю передаю-неделю принимаю.
 
Автор
Намасте!Первую неделю буду принимать.следующую- передавать Оба варианта.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте, проголосовала за оба варианта.
 
Автор
Намасте, всем участникам курса.
К сожалению, у меня нет никаких инструментов (Рейки, ДП и т.д.), позволяющих передавать энергию, поэтому могу только принимать.
 
Автор
при условии наличия у них степеней любых целительных методик позволяющих работать с Энергией Вселенной (
У меня пока нет таких степеней, поэтому пока голосую только в статусе принимающего. Очень признательна всем передающим.
 
Автор
Проголосовала, как принимающая.
Спасибо!
 
Автор
Намасте! Я проголосовала за оба варианта.
 
Автор
Проголосовала за оба варианта. Первую неделю- принимаю, вторую- передаю
 
Автор
Проголосовала за оба варианта, хотелось бы и передавать и принимать одновременно, к примеру, КР это позволяет.
 
Автор
Намасте! Проголосовала как принимающая! Благодарю.
 
Автор
Намастэ! Хотелось бы принять участие и в качестве передающего ( с помощью Рейки), но у нас это уже ночь..
 
Автор
Намасте! Проголосовала ,как принимающая! Благодарю!
 
Автор
Намасте! Проголосовала за оба варианта. КР
 
Автор
Намасте. Проголосовала за оба варианта. За все благодарю!
 
Автор
Принимающая, к сожалению не могу участвовать как передающая.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху