• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Клиника Целительные сеансы курса омоложения

В каком статусе Вы собираетесь участвовать в целительных сеансах курса омоложения?


  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .
Автор
Намасте!
К сожалению, не смогу участвовать по понедельникам, в это время единственный день, когда занимаюсь пением.
 
Автор
Проголосовала за статус принимающего.
Чтобы уравновесить - принятие, отдачу - у меня огромная Благодарность и чувство
Любви ко всем передающим Энергию. Намасте [ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], Намасте!
Будет ли составлен список отправляющих-принимающих, чтобы четко знать кто когда что передает. И равномерно распределить?
 
Автор
[ Автор ],
Максим, скажите, а ДП тоже 5 мин передавать? Сегодня передавала 5 мин на омоложение, но решила спросить, так как система ДП не предусматривает передачу энергии на список дольше чем 30 сек.
 
Автор
У нас в переписке написано , что намерение " на полное исцеление ". Может быть логичнее " на полное омоложение " ?
 
Автор
Передаем по предложенному в переписке списку, каждый по своей методике. Сначала отправляем. Потом сознательно расслабляемся и принимаем. Например, я отправляю всему списку, потом настраиваюсь и принимаю от тех кто мне уже передал. Те, кто не может передавать, просто расслабляются и принимают переданную энергию.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте! Передала и приняла, спасибо.
У нас в переписке написано , что намерение " на полное исцеление ". Может быть логичнее " на полное омоложение " ?
- ? Мне тоже так кажется, ведь для исцеления есть Большой список исцеляемых. А у нас проект конкретно на омоложение.
[ Автор ], проконсультируйте нас, пожалуйста, по этому вопросу. Спасибо.
 
Автор
Тоже передала и приняла. Я установку делала и на омоложение и на исцеление. Может надо, чтобы была единая для всех установка. Благодарю:)!!!
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], спасибо за то что помогли организовать сегодняшнюю медитацию. Прошу прощения, но я не успел подготовить вовремя список сегодня ввиду работы. Теперь списки, согласно голосованию, вставлены в первое сообщение темы.

[ Автор ],
Максим, скажите, а ДП тоже 5 мин передавать? Сегодня передавала 5 мин на омоложение, но решила спросить, так как система ДП не предусматривает передачу энергии на список дольше чем 30 сек.
Да, в описанном мною случае мы действуем по технике описанной для исполнения желания, она здесь http://youryoga.org/attunements/double_pyramid/double_pyramid_3.3.1.1.htm , пункт 9. Но вначале можно передать и людям, если хотите. Это не обязательно, тем более если передаете им же в Большом списке исцеления.

У нас в переписке написано , что намерение " на полное исцеление ". Может быть логичнее " на полное омоложение " ?
Да, Вы правы, логичнее "на полное омоложение". Хотя мне нравится "на полное исцеление и омоложение". Думаю, не будет проблем или уменьшения качества, если делать медитацию на такое намерение.

Может надо, чтобы была единая для всех установка.
В первом сообщении этой темы я описал ее как необходимое понимание для передающих во время медитации.

Если остался еще кто-то из участников курса кто не проголосовал и голосуете после этого сообщения, дайте мне знать об этом сообщением в этой теме или в лс для внесения Вас с список.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
У нас в переписке написано , что намерение " на полное исцеление ". Может быть логичнее " на полное омоложение " ?
прошу прощения, это я вчера торопилась и неверно написала, да, акцент на полное омоложение.
 
Автор
Первую неделю буду передавать, последующую принимать - поочередности. Огромное спасибо за список [ Автор ], и [ Автор ], ! smiles14
 
Автор
Намасте! Запишите и меня. Первую неделю буду передавать, следующую принимать - поочередно. Благодарю Вас Оксана и Максим !
 
Автор
Намасте, друзья! Вчера 3 мин. передавала, 2 принимала(исходила из того, что во время моей передачи на меня уже идет энергия других). Но сама сильнее чувствовала энергию во время передачи. Всем спасибо!
 
Автор
Намасте! Тоже участвую, проголосовала за оба варианта.
 
Автор
В списке принимающих два раза написана Ксения Куницкая.
 
Автор
Намасте! Передала энергию ДП на полное омоложени.е
 
Автор
Проголосовала, как принимающая. Спасибо.
 
Автор
До 19.12 буду принимающей,если во сне возможно принять энергию,а после буду передающей.Разница во времени я уже сплю.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху