• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Красивые и необычные изображения арканов Таро.

Автор
Намасте! Как-то [ Автор ] подала мне великолепную идею- что можно было бы в конце изучения курса тем из участников, кто захочет, поставить на некоторое время на аватарки какой-то полюбившийся или красивый аркан.

Я подумала, что стоит открыть данную тему с целью сбора таких красивых и оригинальных изображений карт. Это будет и тренировкой- так как карты быстрее примелькаются и вдохновением, так как колод огромное множество и некоторые изображения на них действителньо прекрасны и мистичны.

Приглашаю вас всем вместе заполнять тему понравившимися изображениями smiles42
 
Автор
[ картинка ]

12-й старший аркан- Повешенный

[ картинка ]

3-ка кубков

[ картинка ]

7- ка пентаклей
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Анна, красота какая!
Я немного посмотрела изображения, но их такое множество - на все вкусы: принцессы, друиды, кошки, египетская тематика, вампиры)). Очень трудно выбрать!
 
Автор
А можно попросить, чтобы подписывали здесь, как называется карта, если не сложно:)
 
Автор
[ Автор ], Лилия, действительно, очень много, я здесь в основном, на собственный вкус полагаюсь-что глазам приятно, то и выложила :)
 
Автор
[ Автор ], точно! Упустила что-то этот момент)
 
Автор
Сила( иногда 8 аркан, иногда 11, в зависимости от колоды)
[ картинка ]

Колесница( 7 аркан)
[ картинка ]
Влюбленные(6)
[ картинка ]
Двойка кубков
[ картинка ]
 
Автор
thumbs_02-the-spirit-of-flowers-tarot-high-priestess.jpg
 
Автор
[ Автор ], Анна, какие красивые! А как называется это Таро?
 
Автор
[ Автор ], Татьяна, напишите, пожалуйста, названия арканов :)
 
Автор
[ Автор ], по названию в гугле выходят по имени автора, художницы - Cathy McClelland The Star Tarot ,но если ввести в поисковик " Кэти Макклелланд Звездное Таро" результатов нет, возможно, у нас название иное :scratch_one-s_head:
 
Автор
Очень интересное " Таро серебряного колдовства" , выбрала наиболее понравившиеся арканы.
8 пентаклей
[ картинка ]
4 чаш
[ картинка ]
4 пентаклей
[ картинка ]
4 посохов
[ картинка ]
5 чаш
[ картинка ]
2 посохов
[ картинка ]
Туз посохов
[ картинка ]
6 мечей
[ картинка ]

10 мечей
[ картинка ]

5 пентаклей
[ картинка ]
2 пентаклей
[ картинка ]
Маг(1)
[ картинка ]
Рыцарь пентаклей
[ картинка ]
Паж мечей
[ картинка ]
7 пентаклей
[ картинка ]
7 мечей
[ картинка ]
6 чаш
[ картинка ]
10 пентаклей
[ картинка ]
9 пентаклей( девушка чем-то напомнила мне Ксению)
[ картинка ]
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху