• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Красивые и необычные изображения арканов Таро.

Автор
[ Автор ], ну значит точно-знак! :)Я когда её увидела подумала, что нужно будет, наверное, её поставить.
 
Автор
Сила( иногда 8 аркан, иногда 11, в зависимости от колоды)
[ картинка ]

Колесница( 7 аркан)
[ картинка ]
Влюбленные(6)
[ картинка ]
Двойка кубков
[ картинка ]
Аня, интересно- как называется колода у этой красоты?
 
Автор
[ Автор ], [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3323/#post-97404[/URL] :)
 
Автор
А мне вот эта очень нравится[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], я как раз её выложить хотела :) Вот это да!
 
Автор
Psychedelic Gypsy Goddess Tarot. К сожалению, арканы не подписаны и обозначение может быть неточным, пишу как вижу.
Сила(8\11)
[ картинка ]
Дурак(0)
[ картинка ]
Королева Кубков
[ картинка ]
Отшельник(11)
[ картинка ]
Императрица(3)
[ картинка ]
Королева Жезлов
[ картинка ]
Звезда (17)
[ картинка ]
Это я не понимаю, что за карта) Наверное, Солнце. Но красиво
[ картинка ]
Это, предположительно, 2-ка кубков или Влюблённые.
[ картинка ]
Умеренность(14)
[ картинка ]
Королева Пентаклей
[ картинка ]
Предполагаю, 3-ка кубков, но не точно.
[ картинка ]
 
Автор
Ещё немного( вернее, много) Cathy McClelland The Star Tarot -это просто прелесть какая-то :)
Королевы и Короли всех мастей последовательно-мечи, посохи, кубки, пентакли. Можно прямо по знакам зодиака разбирать)
[ картинка ] [ картинка ]
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
[ картинка ] [ картинка ]
Рыцари и Пажи в аналогичной последовательности:
[ картинка ] [ картинка ]
[ картинка ] [ картинка ]
[ картинка ] [ картинка ]
[ картинка ] [ картинка ]
 
Автор
Ещё немного самых интересных, на мой взгляд.
Правосудие и Маг
[ картинка ][ картинка ]
Суд и Звезда
[ картинка ] [ картинка ]
Солнце и Отшельник
[ картинка ] [ картинка ]
Императрица и Умеренность
[ картинка ] [ картинка ]
Жрица и Жрец
[ картинка ] [ картинка ]
Отшельник и Дурак
[ картинка ] [ картинка ]
2 мечей и 4 кубков
[ картинка ] [ картинка ]
10 кубков и 10 пентаклей
[ картинка ] [ картинка ]
4 пентаклей и 4 посохов
[ картинка ] [ картинка ]
5 посохов и 6 посохов
[ картинка ] [ картинка ]
9 кубков и 9 посохов
[ картинка ] [ картинка ]
6 кубков 7 мечей
[ картинка ] [ картинка ]
туз кубков и туз пентаклей
[ картинка ] [ картинка ]
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху