• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Рождественские гадания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор

[LETTER]М[/LETTER]ы поздравляем вас с наступившими зимними праздниками и желаем вам огромного счастья! Сейчас идёт особенное, мистическое время. И наша команда гадающих на Таро [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/forums/125/[/URL] решила максимально продуктивно использовать данную возможность и преподнести каждому желающему рождественский подарок в виде набора из предсказаний.

Все мы так или иначе слышали о том, что несколько недель, начиная с зимнего солнцестояния во всех традициях и культурах считаются волшебным периодом. Это время, когда тонкий мир очень близок к нам, когда информация сама идёт в руки. И наши предки пользовались этим периодом для того, чтобы приподнять завесу тайны и заглянуть в будущее. Особой атмосферой обладают поверья о святочных гаданиях
у славянских народов (с
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA
по
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B8

[ картинка ]

http://s19.rimg.info/8787cd890be563c6e60bc597c0eb8357.gif


Гадали всевозможными способами- на воске, на кольце, по зеркалу, на нитках, по собачьему лаю и так далее, вариантов было множество, что говорит о том, что люди действительно имели понимание о необычности этого периода.

[LETTER]И[/LETTER] даже если не знать ничего о зимних гаданиях-можно просто оглянуться вокруг, чтобы понять, насколько волшебна зима - время абсолютной чистоты и сосредоточенности. Поэтому мы предлагаем вам как можно полнее проникнуться духом волшебства, погрузиться в эту мистическую атмосферу и поверить в чудо!

[ картинка ]

http://s19.rimg.info/8787cd890be563c6e60bc597c0eb8357.gif

http://s.rimg.info/d33911192d36570b764d6fd7468012ea.gifПоскольку Новый Год по космическим законам наступает весной, и именно тогда уместней всего составлять на него прогнозы, мы сделали наш подарок по большей части с чудесной рождественской тематикой. Итак, уважаемые жители, Вам вручается подарок-пакет из трёх рождественских прогнозов-раскладов от одного из наших мастеров:

1. Какой дар мне передан свыше?(3 карты)

2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?(3 карты)

3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году( В данном вопросе Вам предоставляется выбор одной из сфер, о которой хотите узнать- личная жизнь, карьера, финансы, семья, здоровье или саморазвитие)"(4-5 карт)
Вы можете забрать свой подарок-предсказание( не забудьте про выбор тематики последнего вопроса) в период с 1-ого по 10-е января. Как только Вы оставляете здесь, в данной теме сообщение о том, что хотели бы получить свой набор из трёх прогнозов один из тех мастеров, кто на данный момент свободен отмечает Ваше сообщение-это будет значить, что прогноз в стадии подготовки и вскоре появится в теме с упоминанием Вашего имени.

Мы надеемся, что вам понравятся наши подарки, просим не судить строго за наши умения, так как мы ещё учимся :) Но уверены- будет очень интересно! Все эти дни с вами будут работать [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ] , [ Автор ] , [ Автор ].

http://s7.rimg.info/001a858f3644ca9ff9fa5f0aeb5782e8.gifЖелаем вам прекрасного будущего и воодушевляющих http://s7.rimg.info/001a858f3644ca9ff9fa5f0aeb5782e8.gif
предсказаний, наполненных чудесами!


http://s19.rimg.info/8787cd890be563c6e60bc597c0eb8357.gif
Список желающих получить подарок на 3. 01.2017.​
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] -готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] -готовит [ Автор ]
[ Автор ]- готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] -готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] -готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ]-готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ]- готовит [ Автор ]
[ Автор ] -готовит [ Автор ]
[ Автор ]-готовит [ Автор ]
[ Автор ]- готовит [ Автор ]
[ Автор ] -готовит [ Автор ]
[ Автор ]-готовит [ Автор ]
[ Автор ] -готовит [ Автор ]
[ Автор ]- готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ]- готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] -готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] -готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] -готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ]- готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ]- готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ]- готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ]- готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ]- готовит [ Автор ]
[ Автор ]- готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ]- готовит [ Автор ]
[ Автор ]- готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ]- готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ]- готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ]- готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ]- готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - -готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] -готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
[ Автор ] - [ Автор ]
[ Автор ] - готовит [ Автор ]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Очень хочу получить свой подарок-набор из трёх прогнозов!
По третьему вопросу:

( В данном вопросе Вам предоставляется выбор одной из сфер, о которой хотите узнать- личная жизнь, карьера, финансы, семья, здоровье или саморазвитие)"
ой всё вместе и сразу хочется!=)
Ну ладно, интереснее всего про саморазвитие:)
 
Автор
Можно и мне подарок-прогноз:heart: По третьему вопросу - личная жизнь. Спасибо большое за предоставленную возможность!
 
Автор
Спасибо,что есть возможность поучаствовать в проекте предсказаний.
Каждый человек верит в чудеса и любит подарки и я не исключение. Мне бы хотелось получить рождественский прогноз-раскладов .
1. Какой дар мне передан Свыше.
2.в чем сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы.
3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году.((Личная жизнь.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Можно и мне подарок-прогноз:heart: По третьему вопросу - личная жизнь. Спасибо большое за предоставленную возможность!
[ Автор ], Ваш подарок уже в процессе подготовки и скоро его получитеsmiles8
 
Автор
[ Автор ], Ваш подарок готовится, скоро вручу :)
 
Автор
Хочу получить набор из трех прогнозов.Спасибо за рожденственский подарок.
3 Саморазвитие карьера финансы
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
:heart: Спасибо большое. Очень бы хотелось тоже получить подарок-прогноз по трём вопросам:

Какой дар мне передан свыше?
В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?
Какие основные события ждут меня в календарном 2017 году по саморазвитию?
 
Автор
Очень интересно! Мне также хочется получить подарок.:) Если можно по третьему вопросу "саморазвитие". Спасибо Вам огромное!
 
Автор
И я хочу получить Рождественский подарок-прогноз. love2
Третий вопрос о саморазвитии. love7Спасибо ! love1
 
Автор
[ Автор ], Ваш подарок в процессе подготовки. Ожидайте!)
 
Автор
:heart: Спасибо большое. Очень бы хотелось тоже получить подарок-прогноз по трём вопросам:

Какой дар мне передан свыше?
В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?
Какие основные события ждут меня в календарном 2017 году по саморазвитию?
[ Автор ], Ваши вопросы в разработке . smiles11 Ожидайте ! :)
 
Автор
Как чудесно! Можно и мне получить подарок? :)
По третьему вопросу - семья, хотя хочется все узнать)).
 
Автор
Намасте, какая у Вас интересная задумка, здорово!
Буду очень благодарна получить подарок из предсказаний, к последнему вопросу - саморазвитие.
image.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте! Это очень приятный Новогодний подарок. Я хотел бы получить прогноз по трем вопросам. По третьему вопросу тема - личная жизнь. По остальным его темам мне уже все известно :)) Благодарю Вас за Ваши старания ^_^
 
Автор
Большое спасибо за такую интересную возможность приоткрыть завесу будущего!
С радостью приму два подарка по поводу личного дара и помощи высших сил, а также предсказание на тему "семья".
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], Ваш подарок в процессе работы, ожидайтеlove8
 
Автор
Как здорово...love13 Только об этом сегодня подумала, что было бы очень здорово получить предсказание на 2017 год в эти дниlove11 Очень хочу получить предсказания по всему набору, а по третьему вопросу о личной жизни.love12
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху