• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Рождественские гадания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Намасте! Я также желаю получить подарок-пакет по трем раскладам, по третьему - карьера. Благодарю!

Я тоже хочу поучаствовать и получить предсказания. Если можно, я по совету Анны Макаровой, я сформулирую свой третий вопрос так: " Что мне лучше всего предпринять в плане карьеры в 2017-м году?". Заранее спасибо вам за работу и заботу love4
[ Автор ],[ Автор ], Ваши подарочки уже готовятся!
[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], успеваете, я займусь Вашим подарком :)
 
Автор
Намастеsmiles24 . [ Автор ], Ваш подарочек готов smiles7.
1. Какой дар передан Свыше?
IMG_20170110_211112.JPG

Ваш Дар- сдержанность, контроль, твёрдость характера, жизнелюбие, эмоциональность, энергичность, мастерство, усердие, самодисциплина, трудолюбие, гармония. Но есть нерешительность, оглядывание назад, а нужно быть увереннее, действовать активно, планировать и предпринимать. Быстрое продвижение вперёд, но нужно остерегаться поспешных решений. Преодоление препятствий.
2. В чём сейчас больше всего пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие Силы?
IMG_20170110_213545.JPG

Осуществление надежд и желаний, гармония в отношениях, хорошая новость, достижение успеха, материальное процветание, объединение- возможно вступление в союз, установление отношений, новые начинания, преодоление трудностей, достижение чистоты, ясности ума и сердца, высочайший уровень сознания, духовное возрождение, решающие шаги в самоосознании.
3.Какие основные события ждут в календарном 2017-м году по саморазвитию.
IMG_20170110_230027.JPG

Продвижение по Духовному пути развития, самосовершенствование, развитие мудрости, обновление, познание Истинных Знаний, активное увлечение эзотерикой, возможно деятельность, связанная с оккультизмом, победа духа над материей, развитие образного мышления. Благодарю :thank_you:.
 
Автор
Друзья, с этого момента тема закрыта и записаться больше нельзя, так как время акции истекло. Но не волнуйтесь, все, кто записался на получение подарка обязательно его получат , оставшиеся прогнозы будут размещены здесь в ближайшие дни :)
 
Автор
Намасте smiles24. [ Автор ] , получите Ваш подарочек smiles8.
1. Какой Дар передан свыше?
IMG_20170111_002730.JPG

Ваш Дар- смелость, твёрдость, мужественность, решительность, находчивость, сообразительность, гармония, жизнерадостность, умение находить понимание с окружающими, но нетерпеливость и недостаток выносливости, иногда- опрометчивость.
2. В чём сейчас больше всего пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?
IMG_20170111_004404.JPG

Хорошие новости, воплощение планов, окрытие нового пути, возможно путешествие, дар предвидения, хорошая интуиция, гармоничное окружение, комфорт, безопасность. Нужно продолжать получать новые знания, идти намеченным путём, поставленные задачи доводить до конца.
3.Какие основные события ждут в календарном 2017-м году в плане карьеры.
IMG_20170111_010443.JPG

Прочное положение в бизнесе, чувство уверенности, спокойствие, процветание, достаток, развитие навыков, умений, возможно овладевание новой специальности, например пройдя курсы обучения. Совместное предприятие, деловое партнёрство, получение финансовой поддержки.
Благодарю :thank_you:.
 
Автор
Намасте! Я также желаю получить подарок-пакет по трем раскладам, по третьему - карьера. Благодарю!
[ Автор ], вот Дед Мороз и Ваш подарок принёс!=) [ картинка ]

1. Какой дар Вам передан свыше?

Вам дарована прекрасная чувствительность и развитое восприятие мира во всей его красоте. У Вас хорошая связь с природой, для Вас очень полезно с ней контактировать.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]

2. В чём сейчас больше всего Вам пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?

Высшие силы сейчас направляют Вам целительную помощь. Они подсказывают Вам сейчас побольше уделить внимания творчеству и заниматься им, и быть готовым к расширению сознания, которое можно усилить через творческий процесс.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]

3.Какие основные события ждут Вас в календарном 2017-м году (карьера)?


Скорее всего будет работа в команде, хорошие деловые партнёрские связи, которые будут создавать обоюдную пользу (возможен также вариант помощи супруги). Внутренний голос будет подсказывать Вам и важно его услышать и доверять ему. У Вас могут быть попытки, тем не менее, решить всё с помощью контроля ума, но лучше Вам сделать выбор в сторону интуиции. Даже если это будет казаться рисковым, будьте смелее и именно смелость позволит Вам пробиться к достижению цели.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]

Буду рада Вашему отклику на расклад (можете написать мне в личные сообщения), и если будут вопросы - задавайте!
Всего Вам самого доброго!
 
Автор
Я тоже хочу поучаствовать и получить предсказания. Если можно, я по совету Анны Макаровой, я сформулирую свой третий вопрос так: " Что мне лучше всего предпринять в плане карьеры в 2017-м году?". Заранее спасибо вам за работу и заботу love4
[ Автор ], Вам подарочек! [ картинка ]

1. Какой дар Вам передан свыше?

У Вас хорошо развита способность отстраняться от окружающей реальности, словно всё вокруг перестаёт существовать, и только Вы в своём собственном мире. Вы также хорошо умеете договариваться с людьми и спокойно решать споры и конфликты.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]

2. В чём сейчас больше всего Вам пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы??

Высшие силы пытаются говорить Вам через Вашу интуицию. Они подсказывают Вам в том, чтобы Вы начали видеть реальность более ясно и чисто её воспринимали, без собственных убеждений и домыслов. Ангелы призывают Вас раскрыть Вашу внутреннюю невинность и открыться жизни как приключению.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]

3. Что Вам лучше всего предпринять в плане карьеры в 2017-м году?

Сначала я вытянула карты, потом решила всё-таки еще заглянуть в Вашу тему, Елена, которую Вы здесь в Ашраме создали для поиска ответа. Из нее я получше узнала о Вашем вопросе и поняла, как Вам непросто.
Здесь отвечу что вышло по картам, возможно соотнося с прочитанным и понятым из него.
Первая карта - замороженность. Это так, у Вас в данном вопросе полная замороженность, и Вы словно ощущаете, что находитесь в окружении этого льда и не можете пробиться, потому что вокруг лишь заледенелость и никакой надежды..
И это то, что приветствует Вас в Вашем вопросе в начале календарного 2017 года, в таком состоянии Вы в него вошли.
Но посмотрим дальше, и приходит явное видение - Вы пробьётесь сквозь лёд, сквозь камень - через все те препятствия, которые и не дают Вам открыть своё предназначение и реализоваться. Прекраснейшая для женщины карта - Королева воды (которая внизу на изображении именуется Восприимчивость - это раскрытие Вашей женственности во всей красоте. Хочу привести Вам здесь цитату из ее описания:
Восприимчивость представляет женское, восприимчивое качество воды и эмоций. Руки фигуры на карте тянутся вверх, чтобы принять, и она совершенно погружена в воду. У нее нет головы, нет занятого и агрессивного ума, чтобы препятствовать ее чистой восприимчивости. И после наполнения она, переполненная, непрерывно опустошает себя и воспринимает еще больше. Лотос, возникающий из нее, представляет совершенную гармонию вселенной. Когда мы сонастроены с ней, эта гармония становится очевидной.

Королева Воды несет с собой время безграничности и благодарности за все, что предлагает жизнь, без всяких ожидании и требований. Ни обязанности, ни мысли о заслуге или вознаграждении не важны. Чувствительность, интуиция и сострадание — качества, которые сейчас освещают путь, растворяя все препятствия, которые отделяют нас друг от друга и от целого.

Это безусловно ключ. Как же Вы его задействуете? Очень возможно, что займетесь практиками для раскрытия этих качеств. По крайней мере советую Вам с ними поработать, могу даже порекомендовать. Но также это может придти и как откровение.

Следующая, предпоследняя карта - самая что ни на есть успешная самореализация - манипура чакра сияет - а это как раз энергетический центр, который если в состоянии блокированности - то человек не может найти себя, реализоваться в карьере, зарабатывать деньги - если в открытости - то именно то, что Вам нужно.
И Вы его откроете и получите своё. Из ее описания:
Пришло время выразить себя, используя все свои навыки, все, чему вы научились в своей жизни.
Поэтому можете уже сейчас и воспользоваться этим вторым ключиком - работайте активно с манипура чакрой!!!

Последняя карта тоже прекрасная. Исцеление ситуации с помощью энергетической работы.
Вы возможно будете обращаться к другим или же сами проведете себе сеансы Рейки и других целительных систем. В Ашраме мы этому учимся, можете найти.



[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]

Вот такой расклад вышел, буду рада и благодарна за Ваш отклик (можете написать мне его в личные сообщения), и если будут вопросы - тоже пишите.
Всего Вам самого доброго и удачи!
 
Автор
[ Автор ], Ваш подарок ! smiles32
1. Какой дар мне передан свыше?( Четвёрка жезлов , Двойка Пентаклей , Двойка Мечей )
Мария у Вас дар снимать любые внутренние противоречия, дарить ощущение «счастья, которое длится всегда». Это - открытость, гостеприимство, новые встречи, выход в свет . Вы как никто умеете воодушевлять и ободрять. Вы полны естественности и радости, удовлетворенности и мира, и при этом стабильного развития – в семье и на работе.

2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?( Девятка Чаш , Четвёрка Пентаклей , Колесница )
Сейчас у Вас период радости и благополучия, счастливых времен. Во всяком случае, сейчас все страдания и заботы позади, в жизни начинается новый, светлый период.
Возможно , что Вы достигли желаемого и больше не стремитесь к новым вершинам: и так вполне хватает того, что есть. Прикладывать же какие-либо усилия ради обретения большего нет намерений. Достигнутый успех здесь закономерен и является следствием усилий , но выходит замкнутый круг, ограниченное пространство.
Высшие Силы говорят , что жизнь не стоит на месте, все меняется семимильными шагами. По Колеснице Вы можете решиться на то, о чем и думать боялись, совершить гигантские прорывы в работе и в личной жизни . По этой карте происходит огромный скачок вперед, преодоление препятствий. По ней открывается второе и третье дыхание на любой дистанции. Всё в Ваших руках.

3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году в саморазвитии? ( Императрица , Дьявол , Девятка Пентаклей , Четвёрка Чаш, Маг )
Сейчас у Вас насыщенное время, богатое несущими удовлетворение событиям, причем события развиваются довольно быстро.
Присутствует при этом также искушение проигнорировать правила, сбиться с пути истинного под влиянием искушения, страха или иного давления . Возможно сильная зависимость от другого человека. Тем не менее , умелый подход к любым благам жизни, к щедрым подаркам судьбы , умение ими распоряжаться наилучшим образом поможет Вам преодолеть период некоторого застоя в саморазвитии. Принесет благоприятные возможности и перемены к лучшему.
Маг сообщает об отличной возможности воплотить задуманное в реальность. Он предвещает успех и возвещает физически ощутимое начало действий , указывает на начало нового , на внезапное озарение, просветление.
Маг – это ещё и своего рода предупреждение о том, что сейчас действия (в том числе и на уровне намерений, желаний и воображения) будут обладать повышенной результативностью. Жизнь полна чудес. И не в последнюю очередь надо учиться управлять своими мыслями, потому что сейчас именно сознание определяет бытие.

Всего наилучшего Вам , Мария ! love4
 
Автор
[ Автор ] , здравствуйте!
Вот Ваш прогноз :) :
1. Какой дар мне передан свыше?(3 карты)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Вы очень хорошо владеете своими мыслями, желаниями, умеете полностью концентрироваться на нужной Вам цели, не боитесь ничего нового и неизвестного, в Вас есть дух бесстрашного авантюризма.

2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?(3 карты)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Валерий, Высшие Существа указывают Вам здесь возможно на то, чтобы Вы несколько пересмотрели своё поведение или отношение по отношению к каким-то людям из Вашего окружения. Похоже что Вы относитесь к ним несколько агрессивно и озлобленно, это видно по 2-й карте 5 Мечей, на которой изображена только что окончившаяся схватка. Эта карта обычно указывает на агрессивность, мстительность, озлобленность, гнев, желание "размазать кого-либо по стенке", о которых человек потом обычно жалеет (моральное "похмелье").
Высшие Силы подсказывают Вам этими картами, чтобы Вы стремились к миру в Вашей Душе, чтобы Вы выбрали мир. Здесь вышли 2 очень важные карты - 1-я Мир и 3-я Шут. Обе на духовном плане отображают очень высокий уровень.
Также стремитесь к тому состоянию сознания, которое символизирует карта Шут. Свобода, Божественная радость, например как у маленьких детей. Это состояние так нами забыто, к сожалению и это надо исправлять :). Это состояние Души. Обычный материальный человек посмотрит на такого со стороны и покрутит пальцем у виска, но Шуту всё равно - он Божественно радостный гений, он на своей волне и ему всё ни по чём, даже огромная пропасть, прямо в сторону которой он шагает даже не смотря под ноги.
3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году по саморазвитию
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Прогноз по саморазвитию на обе половину года просто замечательный :) , я так рад за Вас, Валерий.
Только в первой половине года не расслабляйтесь от радости и хороших результатов, двигайтесь не останавливаясь дальше, пожалуйста.
Во второй же половине года у Вас предвидится ожидается либо более глубокое саморазвитие, основательнее так скажем судя по карте Верховная Жрица или же будет нечто что Вас заставит посмотреть на всё под другим углом, это я потому что карта Верховная Жрица сама по себе загадочная, если она появилась, то это значит что как говорится "всё серьёзно".
Валерий, удачи Вам и Божественной помощи!
 
Автор
[ Автор ], Ваш подарок немного задержался в пути, с удовольствием вручаю сейчас love10http://bestsmileys.ru/miscpod10.htm

1. Какой дар мне передан свыше?
Наталья, выпавшая выборка говорит о том, что Ваш главный дар- умение в критических ситуациях держать себя в руках и выходить из тяжелых положений. Причём выпали карты, говорящие о частых внутренних сомнениях, страхах, возможно, иногда депрессии- но несмотря на внутренние противоречия, какие бы бури не бушевали в Вашей душе- Вы всегда можете сосредоточиться, преодолеть это, найти правильное решение и выйти из положения. И также вполне вероятно, что такое уже бывало в Вашей жизни и Вы можете дать и другим людям, преодолевающим трудности и сомнения дельный совет и помочь принять решение. Даже если не удается его найти, Вы все равно способны избрать себе деятельность и веря в лучшее, невозмутимо стремиться вперёд.
Я прикладываю выпавшие карты и рекомендую их посмотреть- так как в них могут содержаться понятные только для Вас, дополнительные знаки:

[ картинка ]

2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?
Наталья, судя по картам,пришло время внести абсолютную ясность в какую-то острую и ранящую ситуацию в Вашей жизни, причем она скорее всего связана с Вашей работой или иной постоянной деятельностью. Как-то связана с конфликтом, недоброжелательством, болью или враждой- вот сейчас в Ваших силах это полностью нейтрализовать, прояснить и уладить.

[ картинка ]

3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году в личной жизни?

Наталья, сферу жизни можно было выбрать только одну. Я сделала расклад на Вашу личную жизнь и вытащила одну карту на карьеру, вот она:
[ картинка ]

Здесь всё довольно позитивно. Вам будет предоставлена новая возможность в уже существующей работе, или возможно, вообще новая работа или идея. В общем, какой-то свежий импульс, шанс многого достигнуть. Карта не обещает самого достижения, но возможность, потенциал, энергия определённо есть. Это самое начало чего-то, как сложится дальше- уже будет зависеть от деятельности и самого процесса.

Личная жизнь будет складываться не так ровно, судя по прогнозу карт. Уже существующие или только грядущие отношения складываются неровно - так как есть какое-то фундаментальное недопонимание, сомнения, неискренность, которые хорошо бы прояснить. Причём всё может не настолько плохо, как Ваши мысли об этом, так как в основном расклад показывает интеллектуальное неприятие,а на уровне чувств- наоборот, счастье и глубокую связь. В любом случае, что-то важное и сковывающее Вас Вы проясните. Я не могу точно сказать по раскладу -есть у Вас отношения или нет- очень уж странно выходит. Либо они есть и уже довольно долгие, либо есть какое-то человек, который уже давно в Вашем сердце и с которым всё не очень определенно, в любом случае карты отображают стадию притирки друг к другу,прояснение каких-то взаимных обид, потребность понимать друг друга более глубоко. Если Вы одиноки то расклад акцентирует потребность пересмотреть свои взгляды на отношения и глубинные намерения, что актуально впрочем и в том случае, если Вы не одиноки.

[ картинка ]

Хотелось бы дать Вам совет по итогу всех раскладов. У Вас в картах преобладающей мастью вышли мечи- масть ума, интеллекта. Карты этой масти выражают интеллектуальные конфликты у Вас в раскладах и почти совсем нет карт масти воды- интуиции, чувств. Возможно, Вы сейчас пребываете в некотором конфликтном умонастроении и восприятии мира, что-то не понимаете, в чем-то разочарованы, перестали доверять интуиции. Ключ не в умственном постижении- желательно всё-таки обновиться эмоционально, прислушаться к внутреннему голосу, не всегда и не всё можно постичь с помощью ума, должен быть баланс, иначе мы можем начать изнурять себя собственными мыслями.

Вот такие вышли расклады.
Надеюсь, в чем-нибудь они Вам помогут.
Желаю Вам счастья и удачи! love7
 
Автор
[ Автор ] , Ваш подарок готов smiles17

1. Какой дар Вам передан свыше?

У Вас талант настоящего лидера и Вы очень легко можете занимать любую руководящую должность, где нужны такие качества как авторитетность, твердость. Вы способны вести людей за собой, воодушевлять, убеждать в своей правоте. Вы точно знаете что хотите от себя и других. У Вас замечательные ораторские способности, вы очень убедительно излагаете свою точку зрения и прекрасно ее аргументируете.


2. В чём сейчас больше всего Вам пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?

Вы очень деятельный человек, способный преобразовывать мир путем достижения собственных успехов, роста профессионализма. Очень важно на данном этапе определиться с мечтой, обрести внутреннее равновесие , которое позволит Вам отделить Ваши истинные желания от мимолетных. А определившись с направлением- смело и решительно ступайте на путь осуществления намеченного- этот путь будет для Вас результативным и успешным.



3.Какие основные события ждут Вас в календарном 2017-м году (саморазвитие)?

Ваш вопрос не случаен, так как для Вас наступила пора духовных поисков. Сейчас у Вас есть все предпосылки для того чтобы узучить самого себя лучше, добраться до скрытых от внешнего мира глубин своего Я. Этот путь не будет легок и прост- для достижения успехов на этом пути нужно будет покинуть "зону комфорта". Но если Вы проявите решительность и настойчивость – Вы добьетесь очень высоких результатов.

 
Автор
[ Автор ], вот Ваш дополнительный подарок - расклад на саморазвитие в 2017 году.smiles8

Ваше саморазвитие в 2017 календарном году: Паж Огня означает, что Вы готовы к приходу нового, вы готовы приветствовать его с распростёртыми объятиями, но на пути могут поджидать приключения, не всегда будет гарантия не сбиться с пути и достигнуть цели, каждый день Вы будете двигаться в неизвестное, но сам путь Вам гарантирует рост. Отчаиваться не надо, нужно ценить каждое мгновение опыта. Вам нужно принять факт, что прошлое ушло, Вы его уже переросли. В конце Вас ждёт Зрелость – это дар для тех, кто много работал и работал хорошо!
[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]

Успеха Вам в саморазвитии, придётся поработать, но в конце Вас ждёт прекрасный результат!love8
 
Автор
[ Автор ], вот и готов Ваш последний по очереди но не по важности подарочек ;) Вручаю http://bestsmileys.ru/miscpod11.htm

1. Какой дар Вам передан свыше?
Юлия, карты показывают, что Ваш главный дар- это дар друга, посредника, человека, объединяющего людей и сглаживающего противоречия. Вы точно человек сердца, эмоций, решения принимаете интуитивно, ориентируясь скорее на чувства, нежели на разум и Ваша интуиция Вас редко подводит. Возможно, Вашей романтичной и чувствительной натуре иногда не хватает приземленности, зато можно с уверенностью сказать, что Ваше присутствие и участие- целительны, Вы можете разрешать противоречия и дарить настоящие отдых и гармонию тем, кого любите, терпеливы и всегда проявляете заботу.

[ картинка ]

2. В чём сейчас больше всего Вам пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?
Юлия, карты вышли неоднозначными. Вам нужно опасаться нечестности в личных отношениях, скорее всего, в любви. Незнаю, имеет ли место такая ситуация в Вашей жизни, но карты показывают человека, мужчину, сильного, волевого, с которым у Вас взаимные нежные чувства, но и предупреждают, что в ситуации не всё так гармонично, как кажется. Имеет место обман, или искажение правды, или что-то неприятное и более приземлённое нежели сейчас ощущается. Рекомендуется осознанно вносить во всё ясность и на данный момент не идти на поводу у чувств так как сейчас есть вероятность принять неверное решение и сделать неправильный выбор, следует умерить степень доверия и открытости. Если у Вас такой ситуации не наблюдается, то возможно, это предупреждение о ком-то близком. Или это не отношения, а какое-то очень тесное сотрудничество, дружба- соотнесите, пожалуйста, со своей ситуацией.

И второй вариант- Ваши с этим человеком взаимные чувства внезапно встретят противодействие и чьи-то происки, которым лучше не верить, кто-то захочет разрушить отношения. Или же, это может означать, что Вы сами не совсем честны с близким и это необходимо устранить. Тяжело остановиться на одном из толкований, не зная Вашей ситуации, поэтому попробуйте, пожалуйста, сами выбрать по ощущениям наиболее верное.Но одно несомненно- возможность ошибки и обмана сейчас велика, и то, что кажется близким и приятным, на деле может быть совсем не таким, будьте бдительны, не исключена возможность давления на Вас, а поскольку, судя по картам, Вы человек мягкий и любящий, то Вам может быть тяжело ему противостоять.
Ниже я прикладываю выпавшие карты. Смотрите, как получается, на первой-двое людей, идущих навстречу друг другу, карта выражает неподдельный интерес, благорасположение и желание сотрудничать, а вот следующая карта показывает, что всё может быть не так, как кажется на первой- мужчина и женщина на ней скованны цепями и проявляют свои наиболее приземленные, животные стороны.

[ картинка ]


3.Какие основные события ждут Вас в календарном 2017-м году(личная жизнь)?

Юлия, в Вашей личной жизни этот год будет знаковым и очень важным. Если Вы ещё не замужем, то возможно, Вам сделают предложение или состоится свадьба или иное социально-значимое событие. В любом случае, Вас ведут к оптимальному для Вас союзу и отношениям. Но в то же время год будет непростым, так как у Вас не будет уверенности в своём избраннике, Вас ждут череда сомнений и недоверия, поиска каких-то подводных камней- это испытание и Вам нужно его пройти, вполне возможно, что это даже выбор из двух вариантов отношений, так как в итоге Ваши надежды полностью оправдаются, у Вас будут или продолжатся отношения с надежным и сильным мужчиной, который сумеет о Вас позаботиться и с которым Вы будете видеть своё будущее.

[ картинка ]

Вот такие получились предсказания :) Я рекомендую Вам самой рассмотреть выпавшие карты, почувствовать их, так как они могут содержать знаки, понятные именно Вам.
Поздравляю Вас с прошедшими зимними праздниками, будьте счастливы, Юлия smiles28
 
Автор
[ Автор ] , примите пожалуйста Ваш подарок!!smiles8

1. Какой Дар мне передан Свыше?

Карты: Двойка Жезлов, Пятерка Чаш, Отшельник

Ирина, Вы всегда имеете свое мнение, всегда поступаете по-своему. На окружающих смотрите отстраненно, можно даже сказать свысока, но не особенно внимательно. У Вас очень высокая энергетическая потребность в свободе и переменах. Вам необходимо двигаться вперед, никогда не падать духом, даже если необходимо расстаться с кем-то, от чего-то отказаться, Вам нельзя унывать. Потери для Вас - это скрытое благо. Вы склонны к болезненным воспоминаниям прошлого - что крадет у Вас жизненную энергию. Вам необходимо понять, что через боль и утрату очищается Ваша Душа и принимать это с благодарностью. Вы человек, который больше внутри себя, чем в окружающем мире. Вы живете по своим правилам, следуете только своим путем, Вы горите внутренней жаждой знаний, поэтому не ищете счастья в других. Вам комфортно самой с собой в одиночестве, в эти моменты на Вас снисходит Божественная благость. Внешнее материальное Вас особо не интересует, так как Вы внутренне собраны и наполнены. Ваш Дар - это способность развиваться и искать ответы внутри себя в одиночестве. Вы бережете это свое состояние, Вы не афишируетесь для общественности и не выставляете свою жизнь напоказ. Вас наоборот тревожит все то, что нарушает Ваше спокойствие, одиночество и возможность общения самой с собой.

2. В чем сейчас мне пытаются помочь Ангелы и Высшие Силы?

Карты: Четверка Жезлов, Шестерка Мечей, Четверка Чаш

Период умиротворения и покоя, приятные занятия для Души. Достойное завершение начатого дела. Прибытие куда-либо, возможно это возвращение домой, встреча с близкими людьми. Идет снова сильный период дистанцирования от происходящего, восстановление спокойствия, уход от неприятностей, тяжелой работы, трудных отношений. Уединение в надежное убежище. Период хандры, погружения в себя, обращение в прошлое. Высшие Силы Вам говорят о том, что отрицательный взгляд на мир, уныние, неудовлетворенность - закрывают от Вас Любовь. Ваши мысли являются Вашими противниками. Вам необходимо избавиться от негативных мыслей и возвращения к прошлому.

3. Какие основные события произойдут со мной в 2017 году? (Семья)

Карты: Иерофант, Король Жезлов, Туз Пентаклей, Паж Мечей, Звезда.

Вы решаете проблемы в отношениях путем добродетели и сдержанности своих порывов. Для Вас измена - это не неверность партнеру, а измена собственному Духу, собственным моральным принципам. Для Вас это более личное и болезненное мероприятие, чем небрежный шаг в сторону. Также возможно, что необходимый для Вашего Божественного счастья человек, появится тогда, когда уровень Вашего духовного развития и Ваших мыслей будет более гармоничный и зрелый. У Вас идут искренние и зрелые отношения, довольно крепкие и искренние. Также возможно, что рядом с Вами сейчас либо появится прямой и сильный мужчина, с сильным влиянием. У него крепкое здоровье, спортивное телосложение, высокий уровень жизненной энергии. Возможно, что он знак огненной стихии. Он очень дальновидный человек и проницательный.

Идет период нового поворота событий, перспективы для совместной жизни. Земные наслаждения в отношениях. Взаимопонимание, заинтересованность друг в друге. Прочный фундамент в отношениях формируется через физическое влечение и повышенный интерес друг к другу. Возможен период разногласий, подозрений в неверности, спорные ситуации, воспоминание прошлых событий. У Вас идет возможное появление нового человека, новая любовь. Идет очень необычная связь. Может быть отношения на расстоянии. Это будет Любовь, благословленная небесами, посланная Свыше. Вам нельзя отчаиваться, унывать, нужно жить в моменте здесь и сейчас. Не следует тревожиться, унывать, как только Вы уберете из Сердца и ума тревогу, апатию, воспоминания прошлого - Ваша жизнь начнет меняться. Только направьте свои мысли на Ангела-Хранителя и Вы поразитесь переменам в жизни!
 
Автор
[ Автор ] , принимайте Ваш рождественский подарок! smiles8

1. Какой Дар мне передан Свыше?

Карты: Паж Чаш, Королева Жезлов, Десятка Чаш

Марина, Вы очень дружелюбная, эмоциональная, обаятельная натура. Вы человек, который доверяет своей интуиции. Вы очень жизнерадостны, открыты и доверчивы. Вы та, к которой люди сами идут и рассказывают сами о себе, своих проблемах, изливают свои Души, так как Вы отличный слушатель. Вам люди доверяют. К Вам люди идут за советом, как к покровителю, как к маме - так как Вы щедры и открыты, обладаете врачевательной энергетикой, способной воодушевлять людей. Вы состоявшаяся, самодостаточная личность, смелая, благородная. У Вас цельный, сильный характер, не принимающий полупонятия. Вы конкретны, основательны и надежны. Ваш знак возможно огонь или воздух.
Вы познали совершенство счастья и любви. Вы поняли, что Вам нужно для счастья, так как Вам посчастливилось встретить ключевых людей в Вашей судьбе.

2. В чем сейчас мне пытаются помочь Ангелы и Высшие Силы?

Карты: Двойка Мечей, Шут, Четверка Пентаклей

У Вас идет период выжидания и обдумывания в затруднительном положении. Есть какие-то нерешенные проблемы. Вам необходимо внимательно анализировать все события, отрешившись от воздействия окружающего мира. Идет новый период в Вашей жизни, который готовится проявиться и войти в Вашу жизнь. Возможно это перекресток жизненных дорог, какой-либо новый виток в Вашей жизни. Возможно предстоящее путешествие. Идет период необходимости тщательного планирования. готовность к решительным действиям навстречу новому. Имеет место страх убытка. Идет фиксация нажитого, имеющегося, концентрация на достигнутом. Ваше достижение желаемого - это не предел, Вам нельзя бояться двигаться дальше, Вам нужно и дальше развиваться без опаски возможных потерь.

3. Какие основные события произойдут со мной в 2017 году? (Здоровье)

Карты: Паж Чаш, Двойка Чаш, Паж Жезлов, Туз Пентаклей, Восьмерка Мечей

Марина, в области здоровья идут проблемы в нервной системе - это переживания, от которых Вы не можете отгородиться. Возможна психосоматика - это проявление реакций физического тела из-за эмоциональных переживаний. Возможны респираторные заболевания. Но также идет самоисцеление. У Вас есть дар целительства (Вам необходимо изучить Рейки). Также возможно обезвоживание организма, мелкие травмы, незначительные бытовые ожоги - водой, об горячие предметы. У Вас следует период полного выздоровления и необходимость поддержания здоровья физическими упражнениями. У Вас возможны проблемы со зрением, необходима консультация офтальмолога или операция по коррекции или восстановлению зрения.
 
Автор
[ Автор ], принимайте пожалуйста Ваш рождественский подарок! smiles8

1. Какой Дар мне передан Свыше?

Карты: Двойка Чаш, Мир, Шут

Екатерина, у Вас сильно развита либо дана очень сильная эмоциональная связь с кем-то. Какой-то человек в материальном мире является Вашим Ангелом-Хранителем. Он не только оберегает Вас, но и любит Вас. У Вас сильно включена сердечная чакра - Анахата. Вы испытываете Любовь ко всей жизни, к тому что Вы можете просыпаться, видеть и чувствовать тепло солнечного света, морозный воздух, красоту молодых зеленых листочков на деревьях, Вы любите не только природу, а все мироздание, поэтому Вы способны любить людей и конкретного человека - так как это часть Творца.

Вы миротворец, для Вас гармония - это синоним покоя, любви к жизни, уважение и милосердие ко всем формам жизни. У Вас легко на сердце, Вы искренний и открытый человек. Вы словно увлеченный и любящий свое дело турист - шагаете с Любовью и широко открытым сердцем, без агрессии к миру, с добром и Любовью в глазах.

2. В чем сейчас мне пытаются помочь Ангелы и Высшие Силы?

Карты: Семерка Жезлов, Двойка Чаш, Рыцарь Мечей

Екатерина, Вам необходимо быть осторожной, так как идет вмешательство в ваши личные дела, попытка лишить Вас чего-либо важного. Идет наличие каких-либо трудностей, противников и конкурентов. Но Ваши шансы на противостояние и победу очень высоки, так как Вы человек с достаточно высокими светлыми вибрациями и любящий Вами мир Вам сопутствует во всем. Идет устранение соперников в делах и личных делах.

Идет период глубокого сердечного единства и Любви между двумя людьми. Ухаживание, партнерство, нежный союз. Яркие романтические отношения. Также появляется в Вашем поле вспыльчивый, импульсивный человек, который в одиночку способен внести смуту в дела. Вам дадут силы на его нейтрализацию.

3. Какие основные события произойдут со мной в 2017 году? (Саморазвитие)

Карты: Колесо Фортуны, Рыцарь Пентаклей, Колесница, Дъявол, Императрица

Екатерина, в саморазвитии Вам необходимо осознать необходимость перемен и крах старых концепций мировоззрения - это будет чистка для принятия нового мышления. В Вашей жизни в плане саморазвития идет полностью промысел Творца - принимайте все дары, все изменения, всю встречающуюся информацию, все возможности, замечайте все знаки Судьбы. Бог знает то, что нужно Вашей Душе для развития. Динамика в саморазвитии, которую необходимо принимать с благодарностью Творцу ежечасно.

Идет период Вашего добросовестного и ответственного труда над собой. Дорога к успеху лежит через упорный труд, усилия и личное время. Через Ваше усердие идет резкий скачок вперед, преодоление препятствий, прорыв, включение "второго дыхания", воодушевление.

Идет период искушения выйти за пределы дозволенного также страх встречи с самим собой. Возможно Вас будет искушать окружающее или окружающие в плане отказа от своих принципов.

Идет период накопления высокого уровня энергии, от которого рухнут все искушения и искушающие отступят, признают Ваш авторитет и будут равняться на Вас. Идет плодотворное развитие, активное созидание и пробуждение мощного творческого потока. Также Дар взаимной Любви - Вас любят и Вы любите (сторонами могут выступать как человек и Вы, так и Творец и Вы).
 
Автор
[ Автор ] , примите пожалуйста ваш рождественский подарок! smiles8

1. Какой Дар мне передан Свыше?

Карты: Король Жезлов, Королева Жезлов, Двойка Пентаклей

Ваши главные качества - воля, самостоятельность, храбрость, твердая жизненная позиция, достоинство, внутренняя сила. Вы очень честная, добропорядочная. Вы создали сами себя. Вы прирожденный лидер, очень умная, Вы способны вдохновлять других. Вы полностью контролируете свою жизнь, дальновидная, яркая харизматичная личность, искренняя, дружелюбная. У Вас зрелая, щедрая и открытая Душа.

У Вас очень гармонизированная мужская и женская энергия. Вы энергетически сбалансированы. Я вижу Вас, как символ ДАО. Возможно, что Ваша стихия огонь. Вы отважная, свободолюбивая, отважная и никому не позволяете решать, как Вам жить.

Вы обладаете особой гибкостью, ловкостью. способностью адаптироваться к любой жизненной ситуации. Вы умеете так пластично вливаться в любой жизненный поток обстоятельств и адаптироваться настолько гармонично, что будете счастливы в любых жизненных обстоятельствах с нежностью и оптимизмом на Сердце, что люди Вам поражаются и завидуют Вашему умению к адаптации.

2. В чем сейчас мне пытаются помочь Ангелы и Высшие Силы?

Карты: Четверка Пентаклей, Луна, Королева Чаш

Вам дают энергию для расчетливости и тщательного планирования, также для сохранения существующего порядка. Есть некий фактор, угрожающий существующей стабильности. Имеет место необходимость сохранения полученной стабильности, охраняемое Вами благополучие и нажитое.

Имеет место в повседневной жизни нечто скрытное (неискренние люди или человек, которые в лицо улыбаются, а на самом деле горят внутренней завистью, вводя Вас в заблуждение, подстривают Вам возможные ловушки. Вам необходимо проявить повышенную осторожность и включить на полную мощность Вашу интуицию, чтобы вычислить таких людей. Что-то от Вас намеренно скрывается, поэтому Вы не видите полной картины происходящего, так как Вам необходимо полностью взять в обзор людей и происходящие ситуации.

Идет указание на определенную личность, которая поможет Вам прояснить скрытое - это личность мягкая, чувственная, артистичная, творческая. Она добрая, может дать правильный совет и у нее очень сильная интуиция, она может дать Вам верную подсказку. Она окажет Вам беЗценную помощь в делах.

3. Какие основные события произойдут со мной в 2017 году? (Финансы)

Карты: Колесница, Шестерка Жезлов, Семерка Жезлов, Рыцарь Мечей, Смерть.

Идет смена места жительства. Улучшение материального положения. Гордость и роскошь. Идет прибыль и выгода. Карта коммерции и торговли. Чтобы получить прибыль, необходимо приложить усилия. Идет период резких скачков в доходах. Вам необходимо контролировать Ваши финансовые потоки и не растрачивать финансы на ненужные мелкие вещи. Идет окончание сложного финансового периода, появляются новые источники доходов. Завершение периода, который тревожил Вас на протяжении длительного времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху