• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Рождественские гадания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
[ Автор ] Ваш подарок готов, прошу принять :thank_you: Загляните в этот волшебный шар и , возможно, что-то чудесное откроется Вам http://smayliki.ru/smilie-749368551.html

1. Вопрос: какой дар Вам передан свыше?
Ирина, по выпавшим картам вижу у Вас несколько даров. Первый и главный- любовь к правде, желание видеть истину в любой ситуации, какой бы она не была. Вы любите ясность, достоверную информацию, и, как правило, видите её. В соответствии с этим качеством возникает и другое- привыкнув во всем видеть и принимать правду, Ваше сознание стало гибким, Вас не смутить и не сломить трудностями. Вернее, Вас не вывести из равновесия. Всё вокруг может рушиться, проблемы сыпаться одна за одной - но Вы остаётесь самой собой, светите, не теряете оптимизма, стараетесь и других ободрить, и какой бы ни была ситуация, узнать о ней все и постараться решить, а нет- так мужественно, не теряя веры в лучшее, переживаете. Это очень редкое качество, легко быть собой, когда всё вокруг спокойно, но и в тяжелые времена не изменять себе и своим идеалам- это настоящий дар. Также допускаю, что Вы живете в атмосфере периодических встрясок, озарений, наитий.Также Вы не боитесь смелых решений и радикальных перемен, любите эксперименты, неожиданности. Жизнь в атмосфере абсолютного покоя- не для Вас. Вы человек-приключение, неожиданности тонизируют, бодрят Вас.
Прикладываю выпавшие карты, можете помедитировать на них, и возможно, увидите что-то только своё, что мне не открылось.

[ картинка ]

2 Вопрос: в чем сейчас больше всего мне пытаются предсказать Ангелы или Высшие Силы?

Инна, потрясающая подборка карт, просто счастливый знак. Пришло время обновиться, начать всё заново. Самое время для нового начала в одной из тех сфер жизни, в которой Вы этого хотите. Или во многих сразу. Самое время значительно укрепить свое благосостояние, исцелиться, влюбиться, испытать счастье и радость -энергия сама идёт к Вам. Новое начало, примите его, способствуете ему. Чего Вы хотите, в чем Вам важна реализация?Никаких сомнений или мрачных мыслей. Это время, когда Вам везёт. Ловите момент. Обновляйтесь, инициируйте обновление.

[ картинка ]

3 Вопрос: какие основные события ждут меня в календарном 2017- м году?(здоровье)

Ирина, расклад скорее акцентирует потребность заняться здоровьем. Выходит хроническая усталость со всеми сопутствующими симптомами на физическом уровне, она обостряет все.Вам нужны отдых и разумная аскеза, чистка. Причём карты говорят, что организм у Вас довольно жизнеспособный, при условии наличия действительно качественного регулярного ухода, свежего воздуха, сна, питания, витаминов. Чем Вы, видимо, и займётесь, так как упадок сил начала года к концу его обещает смениться незначительным дискомфортом на уровне обычной простуды.Так или иначе, судя по картам. здоровье Ваше укрепится, хотя проблемы есть и они решаются не только усилиями по предотвращению их последствий, но в целом удалением причины. Есть что-то глобальное, какой-то фактор, который влияет на Ваше состояние и им необходимо заняться.

[ картинка ]

Ирина, вот такие вышли предсказания. Надеюсь, что-то отзовётся и рекомендую самой рассмотреть карты, так как иногда они содержат понятные только одному человеку знаки. Буду рада, если поделитесь ощущениями.
Поздравляю Вас с праздниками и желаю счастья и всего наилучшего! love10
 
Автор
Заранее благодарю за волшебный рождественский подарок! love8Хочется узнать три прогноза. в третьем - счастливое замужество!
спасибо!
с Рождеством!
Намасте, Татьяна! Получите Ваш подарок!smiles8
1. Какой дар мне передан свыше?(3 карты)
[ картинка ][ картинка ][ картинка ]

ВС проверяли Вас на Силу и Слабость.Через болезненное испытание, разрыв с прежней жизнью, Вам был показан путь самосовершенствования.Вы сделали выбор в пользу духовного развития, в награду , Вам дар свыше- быть Мудрой.Вам было дано понимать циклическую природу всех жизненных явлений, от погоды - до любви, приспосабливаться к её превратностям, ничего не драматизируя, переносить взлёты и падения.Умение соединить материальное благополучие с духовным, - помогает Вам познавать тайны жизни, видеть священнодействие в самых простых вещах, чувствовать физическое счастье.
2. В чем сейчас больше всего пытаются помочь Ангелы и Высшие Силы?
[ картинка ][ картинка ][ картинка ]

Итак, 1 карта- 6 пентаклей. Помощь на аркане получает лишь 1 из 2 бедняков.У другого над головой только весы покачиваются, - намёк на то, что подарки судьбы чисто случайными не бывают.
Предостережение от ВС -не отвергать предлагаемое, и помнить, в свою очередь, что не оскудеет рука дающего.
Просить о помощи, поддержке и участии.Проявлять милосердие, делиться своей энергией, талантами, благами - это вернется сторицей.

Девятка жезлов означает- проникновение на другие уровни сознания.Эта карта означает, что ВС побуждают Вас, вспомнить в себе ребенка, -пытаются показать
Вас в ином свете,
- это детская сторона души, любопытная и творческая, способная глядеть на мир с радостью и надеждой, и созерцать во всём окружающем радость, правду и красоту.( паж Жезлов)

3.Какие основные события меня ожидают в 2017 году? ( счастливое замужество).
Татьяна, я пока еще не волшебник, я только учусь но:
[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]

Все, что касается пажа мечей, я надеюсь выпал он вам , как отголосок из прошлых отношений, то что Вами переживалось- вот дословно, что означает эта карта:
Пажи, указывает на незрелое отношение к связи между двумя людьми. В данном случае акцент будет на эгоистичность и рационализацию, раздражение и резкость. Ссоры и стычки прилагаются. Паж Мечей любит потоки упреков, пощечины (физические и моральные), нападки и пустопорожнюю критику, абсолютно бессмысленные и бесконечные словесные перепалки, настаивание на своем, что называется, из принципа.
Вторая карта- 4 мечей- это будет иметь место в Вашей жизни в первой половине года :
Это карта временного одиночества, временной отрешенности и временного отшельничества. Это именно временные явления, но как правило весьма продолжительные, и ждать скорого их окончания не стоит. Карта может описывать три качественно разных состояния: 1) добровольное пребывание в своем личном пространстве, тайм-аут, который человек взял сам, чтобы привести себя в порядок; 2) вынужденную изоляцию, когда у него объективно отсутствуют возможности что-либо изменить; 3) внутреннее заточение, которому человек не находит объяснения, его словно отгораживает от мира стеклянная стенка, порядком ему надоевшая, но проломить ее почему-то оказыватся невозможно, и на данном этапе такова воля кармы.А карма, как известно, коренится в прошлых деяниях души.
И вот наступает вторая половина года - и , пожалуйста, все, как заказывали:
Шут- новый этап в жизни, а с Влюбленными – предвестие новой любви, появление нового партнера.
Конечно, Влюбленные – это начало нового сильного чувства , обещание нового романа, завязывание новых отношений, хорошие отношения между людьми. Взаимность и гармония в отношениях, привязанность и преданность, крепкая связь, безоглядная самоотдача. При подтверждении другими Арканами – вступление в удачный брак. Это карта не только страсти, но и взаимных обязательств - здесь двое стоят в присутствии Высшей силы, поэтому их связывают взаимные обязательства (как правило, не столько перед земным законом, сколько перед космическим).

А вот Вам и жених - и не какой -нибудь - а Король пентаклей - мужчина в расцвете лет и возможностей, надёжный, обеспеченный, даст уверенность в завтрашнем дне. Король Пентаклей как ни один другой партнер способен дать понять, что жизнь стоит того, чтобы жить. Идя с ним рука об руку, можно без колебаний открывать ему душу. Он советчик, а не жилетка, его ум холоден, однако это надежный друг, которому можно доверится. Это партриарх, защищающий семью и традиционные ценности. Для него главное - дела, а не слова, мечты или благие намерения.
Король Пентаклей не столько эмоционален, сколько чувствен. Он не стыдится своих телесных удовольствий, находится в полном контакте с тем, что испытывает, и ярко ощущает любые естественные потребности. Он действительно любит секс и не видит причин этого стесняться. Категории вдохновения и романтизма ему не близки, хотя, если понадобится, он организует их присутствие – точно так же, как присутствие икры и шампанского. Единственное, чего он не потерпит со стороны партнерши- это измены.
Желаю Вам удачи во всех сферах жизни, любите, будьте любимы и счастливы!
 
Автор
[ Автор ], Ваш подарочек готов, примите, пожалуйста http://smayliki.ru/smilie-281624967.html http://smayliki.ru/smilie-328660263.html

1. Вопрос: какой дар Вам передан свыше?
Людмила, Вам очень повезло, Ваш главный дар -это дар чистой, пламенной любви. Сила Вашей любви огромна, ей Вы можете сворачивать горы. Ради тех, кого Вы любите, вы действительно способны на подвиг. Вам необходимо кого-то любить, любовь нужна Вам, как воздух, она даёт Вам вдохновение и силы, это Ваш путь. Причём Вы действительно способны на чистые и глубокие чувства , Можете действовать по вдохновению, по порыву, творить, летать, созидать. Вам необходим внутренний огонь, радость. Вы человек-праздник. В то же самое время это бывает с Вами не всегда, но когда Ваше сердце открывается Вы действительно способны на многое с этой энергией. Возможно, Вам свойственны мощные творческие порывы, медитативные озарения. Могу сказать, что в своей жизни, судя по картам, Вы очень многое совершили как раз во время таких вот озарений. Также Вы дружелюбный и открытый человек, который старается видеть в других прежде всего, хорошее.
Я прикладываю к интерпретации выпавшие карты-можете рассмотреть их, увидеть какие-то знаки, которые для меня остались тайными:

[ картинка ]

2. В чём сейчас больше всего Вам пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?
Людмила, карты показывают, что в вашей жизни сейчас есть ситуация, в которой Вы испытываете чувство потери, утраты, дискомфорт. Карты показывают, что да, определенная потеря, лишение чего-либо имеет место быть. Но за своими переживаниями Вы не видите пока новых возможностей, Вам рекомендуется стряхнуть с себя огорчение, не поддаваться негативным эмоциям, не зависать, непременно продолжать свою деятельность в данном направлении и Вам вскоре возместится всё то, что Вы потеряли и даже ещё сверху добавится.

[ картинка ]

3.Какие основные события ждут Вас в календарном 2017-м году (финансы)?
Людмила, скажу честно, карты на данный момент не радужные. Но! Важно понимать, что Таро дают не стопроцентный неотвратимый прогноз грядущих событий, они просто считывают информацию на данный момент и показывают, к чему приведёт то направление и те мысли, которые есть в нашем сознании на данный момент. И основная польза предсказания как раз в том, что мы можем на основе него принять адекватные меры, задуматься над информацией и поменять ситуацию к лучшему.Поэтому не расстраивайтесь. Выходит, что в сфере финансов что-то идёт не совсем честно, скорее всего, Вас попытаются или уже пытаются одурачить, смошенничать, отобрать у Вас что-то, будьте бдительны, проверяйте всё на истинность, действуйте только получив достоверную правдивую информацию, не доверяйте в важных вопросах другим людям-решайте и вникайте во всё сами, не теряйтесь перед агрессией или напором- у Вас достаточно сил. Возможно давление на Вас, не поддавайтесь ему, лучше просто выйдите из этой ситуации или уйдите от этих людей.
Также это может означать, что Вы сами поступите в чем-то нечестно и рискуете попасть в неприятное положение- рекомендуется следить за чистотой и законностью помыслов. В любом случае, существующая сейчас ситуация должна быть преодолена знанием правды и выходом из нее. Выходит карта, показывающая что наши цели или окружающих нечестны или нечисты. Но у Вас выходит сильная карта, возможно, расклад говорит о том, что некие потери уже есть и лучше выйти из ситуации сейчас так как в будущем она только обострится.
Может быть и более простой вариант- то направление для развития данной сферы, которое Вы выбрали сейчас, не совсем верное и само по себе закончится в грядущем году.
[ картинка ]

Вот такие предсказания. Надеюсь, что все трудности Вы преодолеете, буду рада, если поделитесь ощущениями от предсказаний.

Желаю Вам всего наилучшего, сил, удачи и счастья! smiles42
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте, Аня!Вы так быстро сбегали за подарками, и уже вернулись, и не с одним!)))))))))))) Вы расклады- как пирожки лепите - быстро , а главное, чему я не перестаю удивляться - точно!Как Вам удается так точно все увидеть в картах ! ? У Вас точно есть дар таролога от ВС!
По1 вопросу- все в точку- я -Весы по гороскопу, и я действительно стремлюсь к равновесию, не люблю конфликты.
Наверное, специальность психолога мне бы подошла - я действительно чувствую фальш.
По 2 вопросу:- это строительство дома- 2 этаж еще не доделан, а денежки уходят в другой город, надо помочь детям - совесть не позволяет жить в лучших условиях, чем живут они, поскольку они помогли нам тоже.И подвешенный выпадает по этому, в моих раскладах он мне выпадает тоже - у него есть такое значение в описании- подвешенный за деньги, - не свободен в своих планах.
Ну а по 3 вопросу- будем расставлять приоритеты.
Анечка, очень благодарна Вам за расклад - и вообще - за Ваше бескорыстное и самоотверженное служение здесь, в Ашраме - Вы очень много нам даёте!
Люблю и благоДарю ВАСlove3
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], спасибо огромное! :heart:
Очень много материала для размышлений... Кое-что - удивительно в точку!
Также Вы не боитесь смелых решений и радикальных перемен, любите эксперименты, неожиданности. Жизнь в атмосфере абсолютного покоя- не для Вас. Вы человек-приключение, неожиданности тонизируют, бодрят Вас.
Не то чтобы не боюсь перемен и приключений... Боюсь, конечно. Но иногда просто не могу удержаться :) Все-таки Близнец по гороскопу.
Инна, потрясающая подборка карт, просто счастливый знак. Пришло время обновиться, начать всё заново. Самое время для нового начала в одной из тех сфер жизни, в которой Вы этого хотите. Или во многих сразу.
Вот над этим задумалась... Ведь действительно последние два-три месяца меня преследует ощущение, что пора! Пора, наконец, много изменить в жизни и заняться тем, что по-настоящему интересно. Более того, уже, пусть немного, совсем краешком, но пробую кое-что в одной из интересующих меня сфер (не буду пока конкретизировать, чтобы не сглазить). И обстоятельства складываются удивительным образом. Нужные события, люди, книги... Ведь неспроста, наверное? осталось набраться уверенности - и рискнуть! :)
Есть что-то глобальное, какой-то фактор, который влияет на Ваше состояние и им необходимо заняться.
И вот это очень верно. Мне тоже кажется, что есть какой-то глобальный фактор, который мешает наконец полностью избавиться от проблем со здоровьем, хотя усилий в этом направлении прилагаю немало. Вот только пока не могу его вычислить... Но уверена, что справлюсь!

Анна, большое спасибо за поздравления!
В свою очередь поздравляю Вас с прошедшими праздниками http://smayliki.ru/smilie-914801511.html и желаю в наступившем году только хорошего! http://smayliki.ru/smilie-969480135.html http://smayliki.ru/smilie-1341615591.html http://smayliki.ru/smilie-1139976615.html http://smayliki.ru/smilie-808874151.html
 
Автор
Здравствуйте, можно и мне погадать ? В третьем про деньги
[ Автор ], вот и готов Ваш подарочек=) [ картинка ]
1. Какой дар Вам передан свыше?

Вам, похоже, передан дар быть жизнерадостным, позитивным человеком. Вы настолько полны положительной энергии, что буквально заряжаете этим других.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]

2. В чём сейчас больше всего Вам пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?

Прежде всего Ангелы призывают Вас побольше активизировать и проявлять женскую энергию (инь ☯) в себе - он связана с интуицией, восприимчивостью, чувствительностью, правым полушарием.
Возможно также имеет еще важность Ваше взаимодействие с окружающими женщинами (-ой).
Больше доверяйтесь Вселенной.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]


3.Какие основные события ждут Вас в календарном 2017-м году (финансы)?

Могут быть тревоги по финансовому вопросу, и попытка их контролировать, желание, чтобы всё происходило по намеченному Вами плану. Вам могут открыться новые возможности для процветания, если Вы не будете слишком застревать в прошлом, к примеру пытаться всё выводить в состояние жёсткой стабильности. В Вашем управлении финансами нужно дать волю творчеству! Если у Вас есть какие-то мысли, проекты, то постарайтесь их реализовать.Даже если есть страх, что они могут быть не приняты, или же если был такой опыт в прошлом, от всех этих страхов и переживаний нужно избавляться, мыслить позитивнее. Если в Ваших мыслях Вы создадите свою возможность изобилия и процветания, то она реализуется на деле - закон энергии очень хорошо отражается в финансовом вопросе.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]

Буду рада Вашему отклику на расклад!
Спасибо за внимание и открытость.
 
Автор
[ Автор ], спасибо Вам! По первому вопросу всё верно :)
По второму вопросу: возможно это видимость,что сдаюсь,надоело всё и т.д. ,на самом деле это всегда передышка , уползаю как паучёк в свою паутинку и отдыхаю,восстанавливаюсь и снова в "бой". Больше конечно первый вариант подходит.
По третьему вопросу. Сразу хотела узнать о саморазвитии,но потом решила задаться вопросом о личной жизни,так как с некоторых пор закрыла эту тему для себя,решила также отдохнуть и разобраться в себе.
Выходит мужчина, который сомневается, изучает, взвешивает все "за" и "против"
Честно, не знаю кто это,но если так,то возможно это будущий или не будущий зятёк. Подходит как то к описанию)
Вы действительно почувствуете себя женщиной в полном смысле этого слова, карты говорят, что в Вашу жизнь вернётся что-то хорошее- возможно, старая любовь, или существующие отношения обновятся, или просто Вы ощутите давно испытанные Вами чувства влюблённости в полной их силе- в любом случае, период благоприятный.
Спасибо , Анечка!Удовлетворили меня подарочком! Всех Вам Благ!!!smiles15
 
Автор
[ Автор ], как не крути,но в настоящее время всё таки я вижу себя больше в направлении развития,чем в налаживании личной жизни. Хотелось бы узнать о развитии. Сделайте мне ещё мааалееенькиий подарочек,пожааааалуйстаааа....;)
 
Автор
[ Автор ], и еще я хотел спросить у Вас: меня еще очень интересует третий вопрос, но в отношении финансов (он по важности был для меня одинаковым с тем, который я указал ранее). Учитывая огромную точность и ценность полученной от Вас информации, хотел у Вас спросить: Можно ли еще сделать для меня такой же расклад (вопрос № 3) по финансах? Здесь или возможно в какой то другой теме ? Но это конечно, если у Вас будет свободное время. Спасибо !
[ Автор ] , вот прогноз для Вас по финансовой сфере:
[ картинка ] [ картинка ]
Прогноз по Вашей финансовой сфере очень благоприятный на этот год. В первой половине года возможно Ваша сильная увлечённость или занятость по какому-то своему финансовому проекту (новый бизнес, новая работа или что-то в этом роде) или же чья-то финансовая помощь. Во второй половине же этого года по финансам выглядит всё радужно, стабильно и благополучно по милости Божьей и Высших Существ Вселенной.
Я попросил самого необходимого для Вас по сфере финансов совета у Высших Существ Вселенной, такой совет, именно такую карту, чтобы Вы поняли что к чему. И вышла опять эта карта старший аркан Дьявол
[ картинка ]
Сергей, думаю, что Высшие Существа Вселенной хотят предупредить Вас, чтобы Вы не сбивались с истинного пути, с пути следования Божественным законам и естественному ходу Жизни. Видимо, они Вас предупреждают этим о возможности вредного влияния на Вас финансового успеха. Карта Дьявол обычно предупреждает о том, что человек на неверном пути, имеет неправильные недобрые желания или же совершает какую-либо серьёзную ошибку. Уверен, что Вы прекрасно должны понимать о чём идёт речь. Вам лучше знать, на что могут указывать Вам Высшие Существа.
Желаю Вам успешного духовного развития и скорейшего достижения Просветления, для чего мы все здесь на Земле и проходим все наши жизненные уроки!
 
Автор
[ Автор ], Намасте!!! Ксения, огромная Вам благодарность за такой рождественский подарок! Я даже не ожидала такой точности! Такое чувство что с меня все срисовали. Теперь, главное запомнить и все осуществить. Создать крепкую семью- моя мечта с детства. Но пока попытки мои не очень, очень душевно, что ангелы в этом мне пытаются помочь. Благодарю!love1
 
Автор
[ Автор ], еще раз Вам огромное спасибо за очень ценную информацию и советы !!! Успехов Вам, Счастья и Процветания в Новом году!!!
 
Автор
[ Автор ], а я как раз, когла увидела расклад, вспомнила, что Вы весы) не зря все это.
Спасибо Вам за отзыв и за добрые слова- они взаимны smiles15
 
Автор
[ Автор ], спасибо! :)
По поводу здоровья обычно главную проблематику отражает старший аркан( он здесь один, Отшельник, первый в выборке) и обычно он акцентирует именно что-то связанное с уходом энергии, истощением, усталостью( так как на карте пожилой человек, ему много лет) и поднимает вопросы оздоровления и пересмотра ритма жизни( все-таки отшельник-это человек, радикально изменивший привычное большинству течение жизни, практикующий аскезы, отдых в уединении и т.д.)

В любом случае, я желаю Вам сил, удачи и осуществления того, чего просит Ваша Душа)
 
Автор
[ Автор ], В первом вопросе про дар свыше все в точности про меня. Романтическое восприятие реальности и оживленное восприятие красоты вокруг это действительно так, всегда замечал, что смотрю на мир как то по своему, но никогда не догадывался об источнике всего этого. Интерес к психологическому знанию о людях это одно из моих главных качеств, часто анализирую, стараюсь "почувствовать" другого человека, на основе всего этого могу со многими найти контакт. Про состязания, во мне с детства живет дух соперничества, до сих пор участвую во многих соревнованиях. В Ваших ответах на второй и третий вопросы, это все в данный момент происходит в моей жизни, "период перегруженности обязанностями и ответственностью" это одна из острых проблем, которая сейчас стоит передо мной.

Спасибо, Вам за прекрасный подарок, я много важного в нем открыл для себя.
 
Автор
[ Автор ], Большое спасибо за Ваш расклад, очень интересно)). Если позволите, хотел бы спросить по 3-ему вопросу: "Вам надо искать, осознать и исправить причины своих болезней внутри себя, в своём внутреннем мире, в Вашем подсознании, побольше прислушиваться к своему внутреннему голосу, исправить в Вашем внутреннем мире причины проблем со здоровьем". Как можно исправить эти причины, какими способами?
 
Автор
Всё правильно сказали. Огромное спасибо за этот подарок, действительно подарок (у меня недавно День рождения был) И меня описали очень точно, даже я бы себя так правильно не смогла охарактеризовать. И энергия нового события и некий хаос связанный с этим всё так и есть у меня 37 неделя беременности и через пару недель мы ожидаем рождения доченьки. И сближение с мужем - всё правда. Один момент мне очень понравился, но я даже не смею надеяться это переезд в новую квартиру (пожалуйста пусть это сбудется). Никак не можем найти общий язык со свекровью. Не совсем поняла про третью часть там всё какие-то внутренние копания целый год, всё про чувства. Спасибо Вам большое.
Светлана, я очень рада, что Вы открылись и помогли своим доверием войти и посмотреть Ваше поле. love8 В третьей части, так как Вы ожидаете появление малыша, возможно это считался период послеродового упадка сил, участие свекрови в помощи с малышом, возможно я и ошибаюсь. Спасибо Вам!!love10
 
Автор
[ Автор ], Намасте!!! Ксения, огромная Вам благодарность за такой рождественский подарок! Я даже не ожидала такой точности! Такое чувство что с меня все срисовали. Теперь, главное запомнить и все осуществить. Создать крепкую семью- моя мечта с детства. Но пока попытки мои не очень, очень душевно, что ангелы в этом мне пытаются помочь. Благодарю!love1
Даша, сердечно Вас благодарю, что поверили в силу нашего Ашрама! Ваши мечты обязательно сбудутся, только говорите об этом Вашему Ангелу-Хранителю! Высшие Сила всегда приходят на помощь тому, кто искренне просит и ждетlove8
 
Автор
[ Автор ], Дима, спасибо Вам огромное! Ваше доверие и открытость позволили с Вами познакомиться поближе и увидеть Вашу Душу и Вашу жизнь! очень рада, что смогла подарить Вам кусочек чуда, удивления и радости!love13
 
Автор
[ Автор ] , [ Автор ] , Ваши подарки готовятся, ожидайте smiles8
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху