• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Клиника Усиленная практика совместного исцеления по методу Бруно Грёнинга.

Будете ли Вы принимать участие в усиленных совместных медитациях?


  • Всего проголосовало
    55
Автор
Намасте, дорогие жители Ашрама!

Сейчас у вас есть возможность поучаствовать в новой совместной медитации. Данная медитация является производной от сеансов исцеления по Бруно Грёнингу, в эффективности и силе которых многие уже убедились на собственной опыте [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/forums/158/[/URL]

Возникла идея ещё более эффективно использовать данную уникальную возможность. В чём она заключается. Все желающие собираются вместе в определённое время и день в чате,в нашей комнате для медитаций по методу Бруно Грёнинга. Сначала проводится 15-минутный коллективный сеанс самоисцеления по Бруно Грёнингу,это важно для того, чтобы наполниться энергией и получить возможность передавать исцеление другим людям,затем 5-минутный сеанс передачи исцеляющей силы на список исцеляемых Ашрама.

Это прекрасная возможность помочь нуждающимся в исцелении и, конечно, получить мощный целительный заряд самому, так как чем больше нас будет, тем более мощные и быстрые позитивные изменения мы почувствуем. Эффект от таких занятий по методу Бруно Грёнинга гораздо выше, когда они проводятся в группе одновременно.

Есть предложение проводить такие сеансы регулярно, в определённый день недели. Первая пробная совместная медитация-сеанс будет проходить завтра, в нашей комнате чата созданной для медитаций по методу, в 21-00.В данной теме Вы можете проголосовать, интересна ли Вам такая медитация и примете ли Вы в ней участие, а также выскзаать свои мысли или предложения.

Поздравляем вас с зимними праздниками и желаем счастья, исцеления и всего наилучшего!

Было решено провести сегодня две совместные пробные такие медитации - в 18:00 по мск и в 21:00 по мск. Они будут проходить в нашей комнате чата:
http://radikal.ru/
Будут даваться небольшие инструкции в чате по схеме проведения, и по ним и будем медитировать.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Время только это раньше нету у меня час ночи. Спасибо
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте! Конечно, если наберется группа людей, желающих проводить регулярные медитации и постоянно участвовать, то будем согласовывать уже чтобы всем было удобно, какой-то определенный день и время, например, в 6 вечера по субботам или кто как выскажется.
 
Автор
Намасте!Мне тоже хотелось бы,и тоже позновато.
 
Автор
Да, для нас поздновато.. Час ночи. Но участвовать хотелось бы . Спасибо, хорошая идея .
 
Автор
А по Украине это будет как раз 20.00 по местному времени для этой медитации. Лучше всё таки в 18 .00 мск
 
Автор
Шарик круглый... Часовые пояса у всех разные... Жаль, что есть несостыковки.
А сама идея очень Хорошая :)

Спасибо.
 
Автор
Здравствуйте!
Я, как Бруно и рекомендовал медитирую в комнате для исцелений на ТЙ http://youryoga.org/bruno/index.htm именно в 9.00 и 21.00 по МСК. Да, шарик круглый, но все живущие в других регионах могут, как и рекомендует Ом Шанти, заходить именно в это время по своему часовому поясу. Уже месяц я делаю это два раза в день. И всегда в комнате больше 20 человек. Но вот сейчас в праздники с утра меньше (спятс... видимо многие).
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте.

Речь идет не совсем об обычном исцелении по методы Бруно Гренинга, а об усиленной общим намерением и совместным нашим присутсвием в чате медитацией, с последующей передачей полученной энергии на список исцеляемых [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/2897/[/URL] . Конечно, для личного исцеления можно пользоваться классическим методом, но можно и дополнительно поучаствовать в такой приятной благостной совместной деятельности, тем более, что она никак не противоречит основному методу.
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ],вопрос со времем сейчас рассматривается :)
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте.

Речь идет не совсем об обычном исцелении по методы Бруно Гренинга, а об усиленной общим намерением и совместным нашим присутсвием в чате медитацией, с последующей передачей полученной энергии на список исцеляемых [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/2897/[/URL] . Конечно, для личного исцеления можно пользоваться классическим методом, но можно и дополнительно поучаствовать в такой приятной благостной совместной деятельности, тем более, что она никак не противоречит основному методу.
Здравствуйте!
На мой взгляд - 5ть минут для передачи энергии очень мало, тут суть как раз в огромном импульсе энергии, вот тогда начинаются реальные изменения и подвижки в исцелении, это не та энергия которой может оказаться "много" и возникнит переизбыток.
У меня во время самостоятельной практики (плюс нахождение в комнате на сайте ТЙ) существенно меняется процесс наполнения спустя 30ть минут. Сама энергия идет сразу, но через 30-40 минут уже ею "дышит" все, что только может "дышать".
Во время просмотра фильма затяжные проблемы начинают отпускать спустя два часа. Так что - 5ть минут не даст нужного результата, а нам ведь нужен результат. Поэтому, предлагаю минимум 30 минут. Кому трудно выседеть, можно и не на стуле с ровной спиной, хоть полу лежа, главное - не скрещивать руки и ноги, и ладони обратить к верху.
 
Автор
И заметьте, что в отзывах многих исцеленных говорится, что полное исцеление произошло после посещения ими коллективной очной длительной медитации... А не 5-ти минутной
 
Автор
[ Автор ], но ведь в медитации участвует не один, а несколько человек. Скажем, шесть человек, каждый из которых передаёт энергию по пять минут - формируют поле, с содержанием энергии, соответствующим 30-минутной медитации. То есть, энергия значительно усиливается в результате участия множества людей. Сколько длится ежедневная медитация на сайте "Твоя Йога" - очищение ауры Земли? Пять минут. А медитация притяжение света? Пять минут. Сколько времени разрешено передавать энергию Двойной Пирамиды? Минуту! А ведь в данных случаях цели ставятся ещё более глобальные. Вывод: если хотите усилить эффективность совместных практик - присоединяйтесь к нам. И помогите набрать в группу ещё больше людей.
 
Автор
Я буду участвовать. 21:00 подходит. Спасибо!
 
Автор
Я тоже участвую.21.00- удобно.Каждый день делаю это самостоятельно, 2 раза, в группе будет еще эффективнее- я только за!
 
Автор
Здравствуйте!
Меня устраивает 18-00 мск.Унас это 18+5= 23-00 местного времени.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], намасте, спасибо за Ваши размышления. Вопрос со временем все-таки пока здесь решается в сторону необходимого минимума, чтобы вообще попробовать и понять как это действует. Возможно, будут новые отзывы исцеляемых, участников, по которым можно будет определить эффект.

Все-таки список большой, все люди, в него записанные, разные и главное правило в деле исцеления - " не навреди" так как перидозировка энергией - это не очень хорошо. Думаю, 5 минут нашего общего сильного намерения- это тоже очень мощно, учитывая, что люди в списке, помимо этого, получают энергию каждый день.
 
Автор
[ Автор ], Анна у меня не всегда может получиться из-за графика, но по возможности буду участвовать:)
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], и все, кому больше подходит время 18:00. Сегодня, если наберутся участники, медитация будет проведена дополнительно в данное время. Если точно примите участие, отпишитесь, пожалуйста, или поставьте "мне нравится" на это сообщение.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху