• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Клиника Усиленная практика совместного исцеления по методу Бруно Грёнинга.

Будете ли Вы принимать участие в усиленных совместных медитациях?


  • Всего проголосовало
    55
Автор
Всех поздравляю с Рождеством Христовым! Анечку Макарову поздравляю с Днём Рождения! Желаю Духовного, душевного и физического здоровья! Участвую в медитации в 21 00.
 
Автор
Сегодня целый день не было электричества, не знала про 18.00 сегодня.
Если не вызовут на работу, буду с Вами в 21.00
 
Автор
На список очень сильно поток пошёл!
спасибо.
 
Автор
Намасте! Первый раз работала с большим списком, мне очень понравилось, энергия шла на список сильная, хотелось бы и дальше участвовать в такой медитации.
 
Автор
Сильнее через чат, через комнату на сайте - не так сильно, как сегодня. Мне очень понравилось! Всем большое спасибо, всех люблю!
 
Автор
Когда я свернула в трубочку и передала Б.Г. список, он взял его левой и стал правой рукой сверху вниз чистить, 3 раза так провел и развернул список- он сиял. Сегодняшняя медитация была для меня откровением, такого я еще ни разу не чувствовала, хотя почти каждый день практикую в 21.00 . Вот какой силой оказывается может быть медитация- когда мы вместе. Спасибо всем!
 
Автор
Первый раз интересно представилось, на 10 мин. пришел образ всех присутствующих на медитации в виде круга белых жемчужин на ночном небе и сверху идет энергия,
а когда со списком: список-это тоже жемчужины в середине круга, которые быстро разошлись, образовав большой круг.
Проверяла работой маятника, сначала почти не было движения, а в самом конце ровно и сильно по кругу.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Энергия шла очень сильно (по моим меркам :)), чувствовала поток входящий намного сильнее, чем когда медитировали в "доме друзей". Когда начали медитацию на список, поток шел через все чакры, "тело излучало" всей поверхностью. Пишу, а все "пульсирует", лицо горит. По возможности буду принимать участие в такой медитации.
 
Автор
Энергия была сильная, как при личном исцелении, так и при подаче на список. В конце меня хорошо разогрело. На список энергию подавал медленно, прочитывая каждое имя и фамилию и мысленно представляя поток исцеляющей энергии.
 
Автор
Спасибо за медитацию, в совместной энергия гораздо сильнее, буду участвовать в 21 час как можно чаще.
 
Автор
Благодарю всех за совместный сеанс, энергии были приятные, и сказочные, видела что попала в волшебный сад, там ко мне подлетали птицы, необычные, жарптицы, птица-гамаюн и другие райские птицы. smiles17
 
Автор
В сравнении с комнатой БГ, почувсвовала будто меня придавило плитой грудую клетку, трудно было дышать.
Находилась в состоянии полудрема. Спасибо Всем! :)
 
Автор
Я думал и сегодня будет сеанс на исцеление Большого списка. Но видно со списком поработал один. Спасибо.
 
Автор
Я думал и сегодня будет сеанс на исцеление Большого списка. Но видно со списком поработал один. Спасибо.
Юрий, вы, если можете - ведите группу, отписывая этапы. Я бы взялся, но сейчас инет доступен только с телефона, это очень неудобно.
 
Автор
[ Автор ], я вчера и сегодня тоже работала с Большим списком, с учетом инструкций, которые были в первый день, 15 минут - энергию БГ на себя и 5 минут - на список. Думаю, что все так делают, и сегодня тоже.
 
Автор
Я думал и сегодня будет сеанс на исцеление Большого списка. Но видно со списком поработал один. Спасибо.
Намасте, Юрий Алексеевич!- Я почувствовала Вашу работу в руках- пошёл сильный поток Энергии. Я решила, что Вы смотрите моё поле - я оставила Вам сообщение в теме " Индийские посвящения" -41 день наработки Брахмы.С трепетом жду Вашего ответа. спасибо заранее, и за работу со списком- тоже большое спасибо - она была эффективной!
 
Автор
[ Автор ], добрый вечер! Сегодня и вчера был на семинаре со С.И. Лосевым, целый день. Приехал домой - сеанс с Буддой Амитаюс. Потом Бруно Грёнинга медитация. Завтра уезжаю в Трускавец на учёбу. Я бы рад. Но не успеваю.
 
Автор
[ Автор ], добрый вечер! Прекрасно, что я был не один.
 
Автор
Может я завтра попробую провести, очень понравилась усиленная практика, вот только получится ли у меня?
 
Автор
[ Автор ], конечно проводите. Всё получится. Заранее написать всю методику. Потом копируете и вставляете в чат И мы все работаем. Успехов.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху