• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Первая совместная практика-игра неделя Ангела в Ашраме

Будете ли Вы участвовать в игре неделя Ангела в Ашраме с 16 по 22 января?


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Автор
Друзья, вот в этой теме была предыстория с обсуждением и описанием самой игры: http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3594/.
Обрисую здесь еще раз вкратце её суть: каждый участник (который отметится здесь в голосовании "Да, участвую!" получит в понедельник себе подопечного, которому он будет приходиться Ангелом-Хранителем на протяжении недели, и одновременно сам станет подопечным у кого-то (распределение будет сделано рандомно). Ангел будет в течение недели всевозможными наиболее интересными и красивыми способами делать добро своему подопечному, но так, чтобы тот об этом не догадался. Таким образом будет построен гармоничный взаимообмен добрыми делами и пожеланиями друг к другу. И в итоге будет очень интересно узнать в конце игры, кто кому что хорошего делал и поздравить с наградами самых креативных и отличившихся участников.
Это действительно не просто игра,а самая настоящая совместная практика.
Это краткое описание, но обязательно прочитайте по ссылке выше полное, чтобы понимать правила игры. Но еще всем участникам будет выслана методичка с правилами.
А здесь мы начинаем сбор участников игры!
Игра начнётся уже на следующей неделе в понедельник (16 января).
Так что успейте записаться!

 
Автор
Здравствуйте! Решила участвовать. Сначала, думала, что не хватит время , но во время медитации почувствовала всем сердцем необходимость в такой игре. И время точно найдется, так мне подсказало сердце(параматма). Такая игра в пользу всего Ашрама и всех его жителей!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте! идея с одной стороны хорошая, но с другой- я не могу пока представить, как ее реализовать в наших условиях.
 
Автор
Намасте! идея с одной стороны хорошая, но с другой- я не могу пока представить, как ее реализовать в наших условиях.
вот тут мы уже собираем идеи [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3594/[/URL]
скоро создам отдельно тему по оформлению основных идей.
Но здесь однозначно нужно будет очень постараться проявить креативность и творческий подход.
 
Автор
Ну куда деваться от такого волшебства -соблазнилась!)))))))))))))
Сначала -не хотела играть- по курсу Таро- еще не выполненное задание есть...
Буду играть.Творчество -то вот как раз хромает, придется напрячься...)))))))))))
 
Автор
Друзья! Внимание!!
Есть ли желающие, кто не хочет участвовать в самой игре или не может и т.п., но готов быть почтальоном Ангельских рассылок - человеком, которому все Ангелы при желании смогут передавать свои послания и подарки во время игры.
Пишите, если таких будет несколько, будет прекрасно!
 
Автор
Готова передать посылку, послание от одного Ангела- другому :)
 
Автор
Я тоже скорее всего могу быть почтальоном, но не участникомlove11
 
Автор
Друзья! Внимание!!
Есть ли желающие, кто не хочет участвовать в самой игре или не может и т.п., но готов быть почтальоном Ангельских рассылок - человеком, которому все Ангелы при желании смогут передавать свои послания и подарки во время игры.
Пишите, если таких будет несколько, будет прекрасно!
Оксана! Возможно я смогла бы побыть в роли почтальона Ангельских рассылок.
 
Автор
Буду тоже - приносить весточки по почте. :heart:
 
Автор
Памятка для участников игры - неделя Ангела (будет дополняться)
1. Каждому участнику игры желательно на время игры установить себе аватарку с изображением Ангела. Мы будем собирать некоторые варианты изображений в теме http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3631/, выбрать можно оттуда или же самостоятельно поискать по интернету.
2. Игра стартует в понедельник, и каждый участник получит в этот день или накануне заветное имя со ссылкой на профиль того, кто будет его подопечным, а кому он будет Ангелом на протяжении недели.
3. Самое главное правильно - Ангел должен не выдавать себя и стараться максимально секретно оказывать добро своему подопечному на протяжении игры, так, чтобы он не догадался, что Вы - его Ангел!
4. На протяжении всей недели задача Ангела - как можно больше сделать доброго и приятного своему подопечному.
Здесь Вы можете почерпнуть идеи: http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3629/.
Кстати говоря, у нас будут специальные Ангельские почтальоны! Это будут те люди, которым можно и нужно будет передавать послания к Вашему подопечному на протяжении игры.
Очень важно, дорогие Ангелы, чтобы Вы как можно больше постарались и проявили творческий подход, со всей любовью и старанием отнеслись к выпавшей Вам задаче! Представьте, словно Вас действительно перевели на должность Ангела в Божественной иерархии и поручили первую задачу - работать с одним земным человечком на протяжении недели!
Самые креативные и секретные Ангелы будут награждены по завершении нашей игры!
5. Каждому участнику игры следует вести небольшие записи в дневнике (секретно, к примеру у себя на компьютере в блокноте, или в записной книжке) отмечая за каждый день - 1. что, когда, как Вы делали в роли Ангела своему подопечному и 2. Что сами ощутили за день и получили, заметили в качестве помощи и участия со стороны Вашего Ангела-Хранителя.
Это очень важно помечать, чтобы в конце игры мы смогли подробно отчитаться о ее качестве и результатах, и заодно узнать подробно, как всё происходило друг у друга.
6. Ещё очень важный момент для секретности! Наверняка многие знают, что через наши профили мы можем легко посмотреть, что именно делает или просматривает в Ашраме на данный момент тот или иной житель:
http://radikal.ru


И несложно догадаться, что на протяжении нашей игры кто-то из подопечных легко может "поймать" так своего Ангела, заметив, что он постоянно просматривает его профиль:)
Поэтому будет сразу проще всего отключить на время игры у себя данную функцию в настройках. Сделать это несложно.
Вот тут по ссылке [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/account/privacy[/URL] нужно у себя убрать галочку у пункта Показывать мою текущую активность
http://radikal.ru

 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Я изменила свой голос и скорее всего могу быть почтальоном, но не участником. Моя работа часто заканчивается не в 17.00 а гораздо позже и подводить подопечного не могу так как очень хотелось удивить его или сделать очень приятное. а времени нет.
 
Автор
Друзья, спасибо откликнувшимся быть почтальонами, больше почтальонов не нужно, уже достаточно набрали=)
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху