• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Первая совместная практика-игра неделя Ангела в Ашраме

Будете ли Вы участвовать в игре неделя Ангела в Ашраме с 16 по 22 января?


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Автор
Уже практически набраны участники, но нужен еще один! Чтобы вышло четное число. Кто же будет последним нашим Ангелом-участником игры?=)
 
Автор
Хочу принять участие, как зарегистрироваться?
 
Автор
Друзья, уже частично распределены некоторые по Ангелам и подопечным, но остальные тоже скоро будут распределены, задержка небольшая ввиду того, что отдельные участники в последний момент, уже будучи распределенными, отказались от участия.
 
Автор
[ Автор ], Намасте Оксана! Я вчера проголосовала, а распределение не пришло. Стоит подождать?
 
Автор
[ Автор ], Намасте Оксана! Я вчера проголосовала, а распределение не пришло. Стоит подождать?
Добрый день! В голосовании Вас нет
http://radikal.ru
Но Вы очень кстати написали, у нас как раз один человек отказался от участия, когда его уже распределили и как Ангела и как подопечного. Вот Вы вместо него и будете!=)
 
Автор
Странно, но не важно! Включайте меня скорее!!!)
 
Автор
Странно, но не важно! Включайте меня скорее!!!)
Вам чуть позже Элеонора отпишет, когда зайдет сюда, у нее часть списка распределенного куда Вы будете включены, мы специально там по определенной схеме распределяли, что совершенно случайно все друг другу достались, наугад=)
 
Автор
Наша ангельская игра только началась, а наверняка уже у многих участников есть приятнейшее ощущение чего-то такого светлого, доброго, происходящего с нами и объединяющего нас в едином прекрасном порыве!
Хочу еще предложить Вам вместе хитрить! Хитрить обязательно нужно, это тоже часть творческого процесса:)
Вот, к примеру, многие из Ангелов сейчас будут стараться ставить "мне нравится" у записей своих подопечных, и еще как-то реагировать на те или иные их записи. Предлагаю активно запутывать друг друга! Давайте ставить "мне нравится" всем участникам нашей игры и много сразу (их можно опознать среди участников общей переписке, а также по аватаркам с Ангелочками)!=) Тогда ни один подопечный и не заподозрит, кто же из этой гурьбы доброжелателей его Ангел:)
Это как одна из идей, может еще у кого появится, предлагайте тут =)
 
Автор
Лучше бы конечно продумать как переписываться с подопечными! Было бы интересней. Попробуй замаскироваться в переписке! Вот где действительно была бы игра. К тому же настроение подопечного не чувствуешь. Действовать приходится в слепую.
 
Автор
К тому же настроение подопечного не чувствуешь. Действовать приходится в слепую.
а это Вы можете просмотрев внимательно профиль возможно определить.
+интуиция
+.. а можно у него ведь спросить через почту Ангелов=)
 
Автор
[ Автор ], Почта Ангелов к вашим услугам!:)
Передаёте сообщение через почту - пишите для кого оно, а почта Ангелов отправляет его адресату без указания вашего имени! Потом Вам пересылается ответ.
 
Автор
[ Автор ], Почта Ангелов к вашим услугам!:)
Передаёте сообщение через почту - пишите для кого оно, а почта Ангелов отправляет его адресату без указания вашего имени! Потом Вам пересылается ответ.
Да, всё понятно! Только прямой диалог ни какой почтой не заменишь! Ну так или иначе, всё равно очень интересно.
На будущее я всё таки предлагаю подумать над предложением.;)
 
Автор
Как вариант, можно реализовать одностороннее общение- когда подопечный в сообщениях профиля может написать что-то своему Ангелу, а Ангел может ответить через Почту.
 
Автор
Я не знаю всех возможностей сайта. Но уверен способ найти можно! Надо думать.;)
Играем дальше! Всё только начинается. К тому же у каждого из нас есть различные способности!
 
Автор
Как вариант, можно реализовать одностороннее общение- когда подопечный в сообщениях профиля может написать что-то своему Ангелу, а Ангел может ответить через Почту.
или в своём дневнике/ личной комнате в Ашраме
 
Автор
А нельзя ли для каждого ангела открыть новый профиль? Тогда ни кто не будет знать кто есть кто. А в конце игры раскрываемся.
 
Автор
А нельзя ли для каждого ангела открыть новый профиль? Тогда ни кто не будет знать кто есть кто. А в конце игры раскрываемся.
у нас в Ашраме запрещено иметь несколько аккаунтов для одного человека
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху