• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Составление прогнозов на тему личной жизни.

Автор
Здравствуйте!

Наверное самое большое количество вопросов в области предсказаний задается именно про личную жизнь :) В этой теме Вы можете заказать у одного из мастеров прогноз, касающийся данной тематики. Просим Вас при постановке вопросов мастерам обязательно ознакомиться с правилами Комнаты для гаданий [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3925/[/URL]

А также прочитать некоторые простые рекомендации, которые облегчат мастерам работу и принесут Вам максимально полезную и точную информацию.

Самое главное понимать, что предсказание-это ответ на Ваш вопрос, поэтому так важно как можно точнее представлять себе, что Вы хотите узнать- тогда и прогноз Вас действительно удовлетворит и поможет.

Поэтому спрашивать желательно точнее. Например:" как будут развиваться мои отношения с таким-то человеком на протяжении ближайших трех месяцев?", " что мне нужно предпринять, что встретить свою вторую половину?" и так далее. Просто представьте себе, какая именно информация в Вашей ситуации даст Вам правильное понимание, поможет и исходя из этого задавайте вопрос.

Если ситуация сложная, то постарайтесь обрисовать ее подробно, но четко, мастер поможет с постановкой вопроса. От Вашего понимания и восприятия зависит очень многое.

Удачи и прекрасных прогнозов!
 
Автор
Ооо! Вот! Когда я встречу? Или хоть в течении полугода встречу ли? Или должен ли я кого-то встретить? Ну, да.. точнее будет, что мне нужно предпринять, чтобы встретить вторую половинку? Конечно, я знаю частично ответ на этот вопрос, но может совет поможет мне на все взглянуть шире, с другого ракурса..
 
Автор
Здравствуйте, дорогие мастера! Хочется знать, что мне ждать в моей личной жизни в ближайший месяц, какие события, какие перемены и что для этого надо предпринять (для хороших перемен)? На сегодня моя личная жизнь "серенькая".:help::)
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], я сделаю Вам прогнозы по личной жизни. Ожидайте:)
 
Автор
Намасте! Присутствуют сложности в отношениях с близким человеком. Прошу предсказать вероятность развития собитий в ближайшее время. Благодарю!
 
Автор
[ Автор ], благодарю! Жду с нетерпением!
 
Автор
Намасте! Присутствуют сложности в отношениях с близким человеком. Прошу предсказать вероятность развития собитий в ближайшее время. Благодарю!
Виктор, сделаю для Вас расклад
 
Автор
Намасте! Прошу сделать для меня расклад по такому вопросу- мой муж это моя родственная душа и что нас ожидает в будущем? Благодарю за ответ.
 
Автор
Это интересная тема..оч любопытно посмотреть..есть ли в этом мире у меня родственная душа..и где он ходит...))а может уже был..я не заметила ) Благо дарю Вам!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что мне ждать в течении полугода в личной жизни? Будут ли у меня отношения с Романом и какие они будут? Если нет, то что следует предпринять, изменить в себе, чтобы обрести вторую половинку? Заранее большое спасибо!
 
Автор
Дорогие мастера! что мне ожидать в личной жизни в течение полугода? что мне готовит жизнь? я очень одинока и желаю встретить мужчину, чтоб мы с ним идеально подходили друг другу, на этот момент я больше 4 лет вообще не встречалась ни с кем. пожалуйста, очень жду...
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], я сделаю Вам прогнозы на днях.
 
Автор
Намасте! Сперва я опишу ситуацию. У моей девушки весьма сложный характер (это всем дано, но не суть). Она довольно противоречива. Вначале она может позвонить, начать исповедь, убеждать, что любит меня очень сильно и ни с кем больше не может быть, а, скажем так, на следующий день просто обидеться на то, что я вконтакте несвоевременно ответил ей. И это притом, что я предупреждал ее о том, что меня дома не будет часа 3-4 и ответить вконтакте я не смогу. Тем более, у нее есть мой номер и она вполне может и позвонить, однако, у нее телефон выключен почти постоянно, я дозвониться не могу. Она звонит сама. В последний раз мы общались полночи. Ладно, не суть. Хочу узнать перспективы наших с ней взаимоотношений на ближайшие 6 месяцев. Со всей этой противоречивостью и неожиданными поворотами я уже не пойму, чего ожидать. Мой мозг взрывается. Может хоть Ваш прогноз покажет мне суть ситуации. Благодарю Вас за труды :)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ] , Ваш прогноз на тему личной жизни:

[ картинка ]
Временная отрешенность от построения отношений. Карта указывает на то, что прошлое имеет над Вами власть. Уединение и холодность "обжегшегося на молоке", разочарование и боль в прошлых отношениях выбили из колеи и для сохранения энергии Вы вынуждены пребывать в пассивности, истощенность стрессом и прошлыми неудачами. Высшие Силы дают время и возможность на раздумье, и говорят: "пока не переосмыслите и не отпустите боль прошлых отношений, будущее будет закрыто". С болью, обидами и неудачами прошлого прекрасно справляется методика С.И.Лосева, которой Юрий скоро будет обучать жителей Ашрама [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/4002/#post-123769[/URL]. Я считаю, что это прекрасная для Вас возможность, Евгений!
[ картинка ]
Видимо карта описывает Вас, что является важным в личных отношениях. У Вас консервативные взгляды на взаимоотношения, главная ценность - это постоянство, верность и взаимная Любовь. Желание иметь ребенка. Выраженная патриархальность в мировоззрении, которая проявляется в защите своей семьи, семейных традиций и семейных ценностей. Для Вас в отношениях и в семье главное дела, а не слова или пустые обещания. Вы цените серьезные, продолжительные, зрелые отношения, которые дают друг другу развитие, благополучие, социальный статус и уверенность в завтрашнем дне.
[ картинка ]
Идет период тщетного поиска отношений. Высшие Силы говорят о том, что создание пары пока нужно отложить, т.к. перед Вашей Душой сейчас стоят другие задачи. Создание отношений становятся для Вас, как навязчивая идея, хотя личностно Вы пока к ним не готовы, т.к. в отношениях придется жертвовать своей свободой, личным временем, меньше внимания уделять близким. Пока у вас стоят другие задачи, вероятно кто-то из близких нуждается в Вашей помощи, в Вашем времени и поэтому Вам не дают пока вторую половину, плюс нужно проработать боль прошлого.
[ картинка ]
Один из вариантов будущих отношений: идет период тяги к новому человеку. Состояние эйфории, очень сильное эмоциональное влечение. Этот человек найдет Вас сам, либо давно на Вас смотрит пока издалека. Открытое выражение чувств, проявление взаимной нежности и ласки. Чудесное совместное времяпрепровождение. Этот партнер к Вам абсолютно искренен и испытывает чувство глубокой привязанности, дорожит отношениями с Вами.
[ картинка ]
Идет очень важная карта ответственного выбора!! Вам необходимо слушать свое сердце. Должна быть истинная внутренняя готовность, которая значит гораздо больше, чем просто встретить своего человека без каких-либо условий. Вам предстоит выбор между двумя партнерами. У одного из партнеров,к которому Вы более душевно расположены есть некий барьер, который мешает слиться с Вами в одно целое - возможно это любовный треугольник (партнер, которого Вы выбрали связан узами брака, либо два друга или брата влюблены в одну девушку).
[ картинка ]
Для обаяния понравившегося человека, Вам придется применить маневры и артистические приемы. Чтобы завоевать сердце этой женщины, Вам необходимо проявить хитрость и свой талант. Влюбить в себя этого человека приравнивается к боевой задаче. Вам необходимо применить искусство и мастерство обаяния, которым Вы обладаете от природы. Вы знаете, что нужно писать в сообщениях, с каким выражением лица смотреть в глаза. Вам необходимо включить свой талант для обезоруживания партнера и штурма Ее сердца!
 
Автор
[ Автор ], огромная вам благодарность! Очень точно обо мне и я предполагал какие-то моменты. Вы подтвердили их! Да, сейчас появились несколько другие задачи, близким нужна помощь, хочу ребёнка. Остальное очень близко. Я очень рад ситуации, которую показывают карты! Я буду спокоен! И методику Лосева планирую изучать и применять! Огромная благодарность вам за прогноз!!!!!
 
Автор
[ Автор ] , Ваш прогноз о личной жизни:
[ картинка ]
В жизни идет перегруженность обязанностями, ответственностью. Несете на себе воз обязанностей, делаете то чего ждут от Вас другие люди и при этом еще и чувствуете себя виноватой. Присутствует страх не понравиться, не угодить, оказаться плохим в глазах других, плюс имеет место энергия гордыни "я могу все сама" - все это заставляет брать на себя слишком много и нести все одной. Также присутствует страх, что близкие люди могут разлюбить, если уделять им времени меньше, а себе больше. Преувеличенное значение придается личным отношениям - воспринимается все очень серьезно и болезненно, страх остаться в одиночестве. Обычно, такое преувеличенное отношение есть иллюзия, с точки зрения Вашей энергии, то происходит очень большая ее утечка на поддержание страха одиночества. Здесь нужно снизить потенциал важности "я могу все сама", т.к. пока Вы будете нести на себе все обязанности и женские и мужские, на тонком плане это выглядит будто Вы не нуждаетесь в помощи, поддержке и в конечном итоге в партнере, через которого Вам и дали бы помощь и поддержку. Также необходимо уделять себе больше внимания, Ваша Душа страдает от того, что Вы не уделяете себе времени и боитесь осуждения близких.
[ картинка ]
Если сейчас у Вас есть отношения, то в этих отношениях присутствуют скрытые мотивы. Партнер предпочитает хранить что-либо в тайне от Вас, присутствует неискренность, недоверие, лукавство, человек не может сказать всю правду. На этого человека нельзя положиться в данным момент. Отношения наполнены неуверенностью, неопределенностью, недосказанностью. Отношения тягостные, слишком замороченные.
[ картинка ]
Идет витание в любовных мечтаниях, мечтания о том чего нет. Большие заблуждения по поводу имеющихся отношений (если сейчас они есть в Вашей жизни). Вы видите то чего нет и не видите реальную картину вещей. Один из партнеров честен с другим не до конца. Присваивание партнеру несуществующих качеств, воображение заходит слишком далеко, а потом идет разочарование. Идеализация качества отношений и самого партнера. Один человек занимается самообманом, а другой не выполняет обещания и многое не договаривает. Надуманные отношения. Сила воображения, фантазий, которая в итоге приносит душевную боль и разочарования. Пора остановиться заниматься самообманом, т.к. это проекция ума, от которой страдает Душа.
[ картинка ]
Карта описывает человека, не умеющего приспосабливаться и предпочитающего идти на обострение отношений. Он не боится конфликтов. Человек любит покрасоваться, он эмоционально враждебен. Прежде, чем вступить с ним в отношения, необходимо понять, что переделать его не удастся, он не будет меняться в угоду другим. Не самый лучший партнер для отношений. Пока энергии этого человека присутствуют в Вашей жизни, другого человека Вам не дадут, т.к. Ваше внимание уходит впустую и без отдачи на переживания и чужого для Вашей Души человека.
[ картинка ]
Высшие Силы говорят о том, что не стоит терять надежду на создание правильных отношений, о которых Вы мечтаете. Возможны отношения, в которых Вы поймете и осознаете Любовь, как духовную энергию, которая несет исцеление, радость и целостность двух людей. Нужно верить в чудо, в путеводную звезду, обращаться к своему Ангелу-Хранителю. То на что Вы направляете свое внимание, начинает расти и развиваться. Перенесите свое внимание. Вам нужно расчистить путь для Любви, чтобы в Вашу жизнь пришел нужный человек, Вам нужно самой стать такой и оставить ненужные связи, крадущие Вашу жизненную энергию и время.
[ картинка ]
Один из вариантов развития будущего: Период сильной тяги к новому человеку. Сильное эмоциональное влечение. В плане личных отношений очень оптимистичная карта. Главное - это нужно отпустить чужеродные Вашей Душе связи, уделять себе больше времени, не думать о том, что думают о Вас другие, заняться собой (внутренне очищение физического и ментальных тел), позаботиться о своем душевном состоянии, снизить обороты ответственности и лишних обязанностей. Нужно наполнить свое энергополе радостью, легкостью, Любовью к Жизни и к Творцу. Тогда Ваше поле почистится, наполнится высокими вибрациями Любви и тепла и человек с подобными вибрациями найдет Вас сам. С этим человеком могут сбыться все Ваши мечты, даже то о чем Вы и не мечтали. Устойчивые отношения, атмосфера честности, доверия, душевного единения и радости.
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], я подготовлю Вам прогнозы.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху