• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Составление прогнозов на тему личной жизни.

Автор
[ Автор ], здравствуйте! Прочла прогноз ещё вчера и все думаю, что ответить. Ваш комментарий к первой карте- 100% про меня. Частично согласна с комментарием к третьей карте. Я действительно фантазирую, воображаю, а потом расстраиваюсь не получив желаемого.
В остальном как бы не про меня, так как отношений нет.
Прогноз на развитие будущего мне нравиться. Буду надеяться, что так все и произойдет. Благодарю за Ваш труд. Всех Вам благ!
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте! Прочла прогноз ещё вчера и все думаю, что ответить. Ваш комментарий к первой карте- 100% про меня. Частично согласна с комментарием к третьей карте. Я действительно фантазирую, воображаю, а потом расстраиваюсь не получив желаемого.
В остальном как бы не про меня, так как отношений нет.
Прогноз на развитие будущего мне нравиться. Буду надеяться, что так все и произойдет. Благодарю за Ваш труд. Всех Вам благ!
Тамара, здравствуйте. В прогнозе я пометила трактовку карт Луны и Семерки Чаш в том случае, если имеются на данный момент отношения. Если отношений нет, то эти карты трактуются иначе. Видимо в вопросах личной жизни нужно вопрошающему уточнять. Спасибо Вам большое за отзыв!
 
Автор
[ Автор ], расклад для Вас готов

Расклад делала сложный, поэтому карты размещать не буду.
Сложности в отношениях вызваны, вероятнее всего, излишним давлением друг на друга, авторитарностью, борьбой за власть в отношениях. Вам нужно учиться принимать друг друга такими, какие вы есть, не стараясь переделать друг друга, стараться воспринимать недостатки партнера спокойно. Очень важно научиться хвалить, поощрять друг друга, не принижать достоинств, а наоборот отмечать и поощрять их. Ваша встреча была совершенно точно не случайной. Ваша встреча и отношения являются началом глубокой внутренней трансформации, эмоциональной зрелости и в целом -преображения личности. Эти отношения- действительно важный рубеж в Вашей жизни. Они могут пережить трудные моменты в том случае, если Вы продемонстрируете одинаковую зрелость личности сейчас. Это позволит установиться миру и гармонии в отношениях. Вы должны прийти к этому этапу отношений одинаково "взрослыми". Только это позволит сохранить союз.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], Игорь, я возьмусь за Ваш прогноз. Для более точной настройки напишите мне, пожалуйста, в лс даты рождения- Вашу и Вашей девушки
 
Автор
Здравствуйте, /Пользователь/103/! Действительно, Вы вскрыли глубинные пласты взаимоотношений. Многое перекликается с действительностью. Что-то из сказанного присутствует, а к чему-то нужно будет нам прийти. Эта встреча, согласен, была не случайной - благодаря ей я "приблизился" к Богу, я научился молиться, раскрылся к Духовности и, думаю, моя практика стала более совершенной в отличие от тех лет, до знакомства, когда практиковал внутреннюю алхимию. Написал может сумбурно, но от души. Есть о чем подумать, и что переосмыслить. Сердечно БлагоДарю, Вас!
 
Автор
[ Автор ], пожалуйста уточните, если отношений нет, то как трактуются карты Луны и Семерки Чаш? Благодарю!
 
Автор
[ Автор ] , посмотрите пожалуйста трактовку карт, может что-то отзовется в Вашей ситуации:
[ картинка ]
По Луне идет пробуждение в человеке скрытого, чего он не знал, хотя это в нем всегда было. Человек задает вопросы сам себе: кто я? В чем мое предназначение? Что мне делать, чтобы быть счастливой? Познание своих собственных чувств и реакций через фантазии, внутренние эмоции. Желание познать свою природу, открыть в себе сокрытое. По Луне необходимо познать всю возможность своей личности, чтобы ощутить гармонию и взаимосвязь с Высшими Силами. Эмоциональное путешествие, сила иллюзий и внутренних видений, касаемых своей личной жизни, созерцание в уме желаемого партнера, идеальных отношений.
[ картинка ]
Семерка Чаш усиливает значение Луны - карта силы воображения, которое придает вкус жизни наяву, построение воздушных замков, в которых Ваша Душа находит Дом и успокоение. Это жизненно необходимая околдованность мечтами и большое желание ощутить настоящую Любовь и сильные чувства.
[ картинка ]
По Рыцарю Мечей проходят отчуждение, холод в сфере личных отношений. Острые дискуссии, резкие выводы, едкая ирония насчет Вашей личной жизни со стороны близких людей или окружающих.
 
Автор
Намасте! Прошу сделать для меня расклад по такому вопросу- мой муж это моя родственная душа и что нас ожидает в будущем? Благодарю за ответ.
[ Автор ] , вот Ваш прогноз:
Расклад я делал на прошлой неделе в среду или в четверг, уже не помню, так что этот прогноз по состоянию ситуации на тот момент.
При помощи карт Таро узнать не получилось - родственная душа он Вам или нет, это не маятник, который отвечает Да или Нет.
Только предположить можно, об этом чуть ниже.
Я разложил Вашу ситуацию на несколько вопросов и вот какие карты я получил, которые попытался расшифровать правильно и понятно:
1. Чувства Вашего мужа к Вам.
http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_31
В этом плане карты говорят, что всё в порядке. Сердечность, желание заботиться, любовь и т.д.
2. Ваши чувства к нему.
Вышла карта http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_12 .
Скорее всего это означает, что Вы с большим трудом сдерживаете перебариваете внутри себя какой-то негатив, переживания связанный с отношениями и прикладываете все свои силы для того, чтобы Ваша семья была крепкой.
3. Желания, планы Вашего мужа по отношению к Вам сейчас.
http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_64 и http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_30 .
Вам следует быть начеку. Мечи, а тем более Король Мечей вообще означают хладнокровие и расчётливость. Вторая карта 7 Кубки скорее всего символизирует его незнание как именно поступить, что делать, некая запутанность.
4. Общий прогноз на Ваши отношения с мужем на этот год.
http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_76 и http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_16 .
Первая карта показывает скорее всего Ваши с супругом совместные взаимные усилия по укреплению вашей семьи. Это сама по себе хорошая положительная карта, символизирует старательность, усердие, надёжность.
Вторая карта Мир - очень благоприятная карта, в гадании на Таро она почти как джекпот в лотерее :) . Эта карта обещает всё на так сказать высшем уровне, ещё она в трактовках иногда означает отношения на духовном уровне!
Прогноз на Ваши с мужем отношения на этот год таким образом отличный, слава Богу!
5. Духовный совет по этой ситуации Высших Сил которые "курируют" Вас.
http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_18 и http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_38 .
Стремиться к состоянию Солнца :) , то есть быть всегда источником тепла и света, человеком без задних мыслей, открытым и жизнерадостным, не потому что у человека случилось какое-то очень приятное событие, а потому что у него такое состояние Души :) , это такое состояние сознания, одно из качеств Святых людей, к которому мы все должны стремиться. Если попытаться трактовать эту карту как совет для Вас от Высших Сил по этой ситуации, то получится в принципе тоже самое. Думаю, Вы уловили суть.
6. Ваш муж - он родственная душа или нет - попробовал я спросить у карт и вот что получилось:
http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_31 и http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_73 .
Карты очень положительные, после того как я их увидел мне или показалось или интуиция у меня сработала или я таким образом информацию получил ещё с тонкого плана, что Вы и Ваш муж именно как Души, Живатмы (духовное существо) в мире Душ (его ещё загробный мир называют, где наш истинный дом и откуда мы приходим сюда на Землю) очень дружите друг с другом, и заранее запланировали что вы двое будете вместе в этом воплощении мужем и женой, значит есть причина, отработать усвоить какой то урок, Вам виднее какой. Вот так вот :) .
7. Для усвоения какого главного урока Вы стали женой этого человека в этом воплощении? - задал я вопрос Вашим Высшим силам, которые курируют Вас.
Когда вышла первая карта, я замер и удивился, подумал, может ошибся. В любом случае, я решил выложить это - Вам будет виднее правда это или нет. Так вот, сначала вышла карта http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_57 .
[ картинка ]
Это карта хитрости, расчётливости и обмана.
Вот небольшой отрывок из справочника по этой карте:
Свет и тень (совет и предостережение)

Совет: не возьму силой – возьму хитростью! Проявлять смекалку и дипломатичность, не идти на конфликт, в решении вопросов не пытаться действовать напролом, а использовать обходные пути, завуалировав свои намерения. Стратегически выверенное поведение, никаких лишних движений. Осторожность, подобная совиной в час ночной, приведет к тому, чего сердце желает. Сейчас не время форсировать события, а также обнаруживать свои истинные намерения, лучше гулять вокруг и около. Можно пустить в ход всю доступную ловкость и все известные трюки. Иногда это совет выйти из игры, не связываться вовсе. Еще это совет тщательно замести следы, убедиться, что преследования невозможны и дознания ни к чему не приведут. Это бывает важно, когда приходится делать что-то, несовместимое с моралью, но во благо себя или других людей.

Классическое предупреждение Семерки Мечей: помалкивать. Надо остерегаться чрезмерной уверенности в себе, иначе все рухнет. Не нужно слишком рваться вперед и распространяться о своих планах. Карта говорит, что не нужно рассказывать о том, что тебе нужно или что ты планируешь сделать – разговорчивость будет не на руку. Также явно не время для лжи, двойной игры, трюков и коварства. «Не рой другому яму – сам в нее попадешь». С «дворцовыми переворотами» есть смысл повременить. Избегать сомнительных компаньонов. Ну и наконец – остерегаться мошенничества и людей, манипулирующих окружающими в своих интересах.
Наталья, дальше я не буду пытаться трактовать что это может значить, какой урок, Вам виднее, если Вам сильно интересно, задайте мне уточняющие вопросы в личные сообщения, как никак это уже конфиденциальная тема получается не для открытой темы. Вспомните, какие "мутные" карты вышли во 2-м вопросе "Планы и мысли Вашего мужа по отношению к Вам" - может это оно и есть?
Так как я не поверил первой карте, я вытащил ещё одну карту и вышла карта http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_42 .
Карта это сама по себе позитивная, отображает некую уверенность, победу, триумф. Если трактовать её как ответ на вопрос о Вашем уроке, то рискну предположить - она означает то, что Вы должны научиться с победой идти по жизни, при этом ведя себя бесстрашно, благородно, уверенно, будучи максимально честной с самой собой и с окружающими Вас людьми.
Очень надеюсь, что мой расклад был точным и Вы получите от него пользу!
Фарида и Жанна, скоро я выложу и Ваши прогнозы, не переживайте, я не забыл. Чтобы не путаться, я "не беру" больше 3 вопросов одновременно.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], Ксюша, теперь ДА, ДА, Да! Больше сказать не могу. Вы умница. Благодарю!
 
Автор
[ Автор ], Намасте, благодарю Вас за прогноз, долго думала нам ним, смотрела на карты, и все же некоторые я бы истолковала немного по-другому. По поводу предостережений, это же мой муж и каждый из нас не идеален, я принимаю человека, такой какой он есть, но мне очень интересно какие мы уроки преподаём друг другу, так что я напишу Вам в лс, если не возражаете. О том что мы задолго до земного воплощения дружим, с этим я могу согласиться, так как нашу встречу мне показали во сне, и со второй нашей земной встречи мы стали жить вместе, это было как наваждение, что мы знакомы давно и т.д. Ещё раз примите мою благодарность за толкование.
 
Автор
Это интересная тема..оч любопытно посмотреть..есть ли в этом мире у меня родственная душа..и где он ходит...))а может уже был..я не заметила ) Благо дарю Вам!
Здравствуйте, [ Автор ] . Вот Ваш прогноз, я постарался с помощью карт Таро немного пролить свет на эту ситуацию, то есть на Вашу личную жизнь.

1. Прогноз на Вашу личную жизнь в этом году на данный момент:
карта Умеренность [ картинка ]
Появляясь в раскладе она говорит о том, что желаемое может быть достигнуто при терпении и самоконтроле, а также не следует зацикливаться на мирских вещах, ибо этот Аркан призывает к пребыванию в одухотворённом состоянии, олицетворяет собой пребывание в Божественном Потоке, когда у человека всё в жизни происходит чудесным образом само собой с Божьей помощью.

2. Какую ответственность Вы должны взять на себя в отношениях, то есть для того чтобы начать их:
карта Паж Жезлов [ картинка ]
Этот Аркан олицетворяет собой активность, 100 % готовность к действиям, к изменениям, сами по себе Жезлы - это масть действий, изменений, поступков. Вывод, будьте смелее и напористее :) .
И ещё я посмотрел на картах, что Вы немножко боитесь в отношениях предательства и обмана, я не стал всё выяснять подробности почему это так и т.д. если карты сказали конечно правду, но ведь кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Да и вообще, Фарида, если что Вы ведь можете обратиться к нашим предсказателям и попросить проверить посмотреть прогноз на отношения с каким-либо человеком и развеять свои сомнения, чтобы примерно знать что от него ждать :) .

3. Я обратился к Высшим Силам, которые курируют Вас, как Вы знаете у каждого человека на небесах есть свои учителя, которые следят за нами оттуда :) . Я попросил у Них для Вас духовного совета по сфере Вашей личной жизни, над чем вам надо работать, и вот какой ответ показали мне карты Таро:
6 Пентаклей [ картинка ]
Эта карта в духовном смысле призывает к правильному отношению к материи вообще, "не делать из неё культа", не цепляться за неё, держать баланс между духовным и материальным.
Цитата из справочника:
На вопрос одиноких людей об отношениях эта карта сообщает «Чтобы получить что-либо, сначала надо отдать». И эта самоотдача другому начинается еще до того, как он встречен. Она выражается в большой работе над собой и воспитании чувств, в создании базы для отношений и в развитии способности любить, а не торговаться с судьбой и партнером. Если прежде в отношениях он был стороной берущей, светящей отраженным светом, то теперь ему предстоит стать стороной дающей, источником, бескорыстно и щедро излучающим силу любви, «сердцем в тысячу свечей».

Буду очень рад если мой прогноз окажется полезен для Вас. Удачи Вам!
 
Автор
По поводу предостережений, это же мой муж и каждый из нас не идеален, я принимаю человека, такой какой он есть, но мне очень интересно какие мы уроки преподаём друг другу, так что я напишу Вам в лс, если не возражаете.
[ Автор ] , я очень рад, что Вам понравился мой прогноз. Конечно пишите мне в личные сообщения, я буду очень рад Вам помочь.
Я прекрасно понимаю, что такие вещи лучше обсуждать в личных сообщениях. Не переживайте, даст Бог, разберёмся что и как.
 
Автор
Ильшат Баязитов, здравствуйте!Огромное спасибо за Ваш труд!!Буду стараться не выпадать из Божественного потока и держать баланс...)Да..Вы правильно подметили, предательства и обмана я побаиваюсь...предавали в жизни..Благо дарю Вам за замечательный прогноз!!
 
Автор
[ Автор ] , Ваш расклад готов

1. сначала посмотрела причину проблем в отношениях. Выпала вот такая карта-


[ картинка ]

эта карта говорит о том, что в отношениях не хватает сердечной теплоты, сердечности. Очень много эгоистических притязаний, которые не позволяют установить мир и равновесие, прийти к взаимопониманию. Карта так же говорит об отсутствии терпимости, великодушия и готовности понять партнера

2. Перспективы развития отношений на ближайшие 6 месяцев-


[ картинка ]

Карта говорит о том, что этот период не будет простым, безоблачным и спокойным. Возможны ссоры на пустом месте , обиды, не всегда обоснованные обвинения, упреки, высказанные сгоряча, за которые потом будет неловко. Но есть и положительная сторона - череда конфликтов, ссор может послужить началом нового этапа в жизни - возможно, Ваши отношения перейдут в итоге на другой уровень, на котором приоритетным будет доверие, уважение личного пространства партнера, но возможно и то что просто отношения исчерпают себя и придут к логическому завершению.

3. вопрос- как нивелировать неприятные моменты в отношениях-


[ картинка ]

Карта советует проявлять друг к другу больше доверия, тепла и душевности. Старайтесь понять друг друга, понять что движет любимым человеком, почему он поступил именно так. Не стесняйтесь протянуть первым руку, если вы поссорились. Карта так же предостерегает- нельзя полностью растворяться в другом человеке, у каждого должно быть личное пространство, и на него нельзя посягать.

Игорь, проанализируйте и посмотрите что относится непосредственно к Вам, а что- для Вашей девушки. Проблема больше в девушке, конечно. Поэтому большая часть сказанного относится именно к ней
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ] , Ваш расклад о развитии личных отношений в ближайшие полгода:

[ картинка ]
1. Идет разделяющее людей расстояние. Внезапное исчезновение партнера без объяснений, отъезд партнера. Необходимость отстраниться. Также идут откровенные разговоры, переписка, общение.
[ картинка ]
2. Следует период сильной тяги к человеку. Сильное эмоциональное влечение к кому-то. Подъем эмоциональной энергии, открытое выражение чувств, проявление нежности и ласки. Карта радости, доверия, большое желание быть вместе. Новость о воссоединении, устранение трещины в отношениях, достижение взаимопонимания.
[ картинка ]
3. Обострение собственнических чувств. Мобилизация сил, чтобы защитить интересы Вашей пары, Вашу любовь. Отстаивание позиций по отношению к любимому человеку. Чувство, что отношения подверглись нападению со стороны, кто-то посягает на Ваше счастье и хочет занять Ваше место. Карта опасна для соперников или соперниц, т.к. идет отстаивание и защита Вашего счастья любыми способами.
[ картинка ]
4. Счастливый период в любовных отношениях, эмоциональная насыщенность. По карте идут стихи, письма, признания, открытое проявление чувств. Влюбленность, тяга друг к другу, большое желание проводить все свое время вместе. Конфетно-букетный период.
[ картинка ]
5. Единение и взаимопонимание в паре, соединение влюбленных. Возможно бракосочетание и венчание. Совместное путешествие. Очень теплые наполненные одухотворенные отношения. Любовь высокого уровня, оба партнера чувствуют себя вместе свободными и счастливыми.
[ картинка ]
6. Ласковое и отзывчивое отношение друг к другу. Способность радоваться и радовать другого. Демонстративное проявление истинных чувств. Развеивание первого любовного тумана и узнавание друг друга с разных сторон. Прекрасная перспектива дальнейшего развития отношений.
 
Автор
[ Автор ] , Ваш расклад о развитии личных отношений в ближайшие полгода:
[ картинка ]
Сейчас не лучшее время для создания личных отношений. От Вас хотят и ждут перенос энергии на саморазвитие, вклад в себя, расширение своего кругозора, знаний. Вам нужно концентрироваться на своем собственном пути и обозначить на нем личностные достижения. Также может быть показателем виртуального романа, или общение людей на расстоянии, также отношения на курорте или в дальнем путешествии.
[ картинка ]
В отношениях имеет место продолжительный вялотекущий кризис, все замерло. Апатия, скука, это длится дольше, чем можно было себе представить и ему не видно ни начала ни конца. Ощущение "сглаза" и стороннего воздействия или намеренное внедрение в Вашу энергосистему негативных программ. Человек ничего не понимает и не может ничего предпринять разумное, не видно выхода из этого состояния. Тщетный поиск отношений. Сейчас перед Вашей Душой стоят другие задачи. Создание отношений стало вроде навязчивой идеи, хотя внутренне личностно человек к ним не готов, не готов идти на уступки, на жертвы, которые в любом случае потребуются при совместном проживании. Причина - эгоизм и зацикленность на своих потребностях, пока это не проработать и не изменить свою внутреннюю позицию, другой человек не притянется к такой энергии.
[ картинка ]
Карта советует умнее вести себя в отношениях с мужчиной, отвечая на все "да, дорогой, конечно", и делать не вдаваясь в выяснения, в порицания, в критику, не выяснять, кто прав и кто что как делает. В любом случае карта говорит о необходимости трансформации собственных черт личности (агрессия, недовольство, придирчивость).
[ картинка ]
Создание отношений находятся под большим вопросом, т.к. имеет место отказ признать зерно проблемы в себе, нежелание оценивать партнера по достоинству без критичного взгляда на человека.
[ картинка ]
Карта описывает человека честного и порядочного, который слишком сдержан. Всю ответственность он привык брать на себя. Он может глубоко ранить другого объективностью, жесткой личной порядочностью. Его нельзя уговорить, соблазнить, им невозможно манипулировать. Этого человека ни обойти, н объехать, ни подойти к нему, он будет делать только то считает нужным. Человек не теряет хладнокровия в личных отношениях и по отношению к другим, оценивает людей критически. Поэтому с этим человеком сложно построить отношения и ему самому сложно найти для себя подходящего партнера, который бы принимал все его острые высказывания и критику.
[ картинка ]
По карте идет корень проблемы на родовом уровне. Родовое наследие в опыте семейных отношений. Возможно присутствует обида на родителей (особенно на отца). Деструктивное влияние семьи. Нужно проработать семейно-родовые связи через прощение друг друга за обиды и ошибки. Гармония в личных отношениях напрямую зависит от отношений с основателями семьи.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Ксения Куницкая, благодарю за расклад! ну и огорошили вы меня, надо очень сильно подумать над картами, а вот предпоследняя карта кого описывает? меня или его?
 
Автор
[ Автор ], Анна, Вы подумайте что это за человек, это считалось с Вашего поля. Возможно это Вы либо мужчина, Вам должно быть более понятно.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху