• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Составление прогнозов на тему личной жизни.

Автор
Здравствуйте, можно узнать прогноз на личную жизнь на ближайшие полгода. Ждут ли меня перемены и что мне стоит предпринимать? Спасибо!
 
Автор
[ Автор ], прошу сделайте прогноз на личную жизнь ! Ждут ли меня перемены в ближайшие полгода ?! Благодарю!
[ Автор ] , на данный момент карты дают отрицательный прогноз, то есть успехов в личной жизни они не показывают. Вышли карты 5 Мечи, Колесо Судьбы и 9 жезлов. Эти карты могут указывать на то, что Вам мешает - скорее всего судя по 9 Жезлов это занятая Вами выжидательно-оборонительная позиция и какие-то возможно старые обиды, какой то старый негатив.
 
Автор
[ Автор ], можно ли Вас попросить сделать прогноз на личную жизнь. Будут ли какие-либо перемены в моей жизни?
Заранее благодарю!
 
Автор
[ Автор ], можно ли Вас попросить сделать прогноз на личную жизнь. Будут ли какие-либо перемены в моей жизни?
Заранее благодарю!
Марина, прогноз замечательный. Карты Влюблённые, 3 кубков и Королева Кубков.
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
 
Автор
Спасибо, Ильшат! У меня сегодня был такой трудный день в моральном плане, а вы меня так порадовали, значит еще все может быть хорошо. И
я в душе очень верю в это!!!
 
Автор
[ Автор ], Вы про мой прогноз помните? Я тоже в ожидании ...
 
Автор
[ Автор ], извините я не увидела прогноз . Благодарю!
 
Автор
Здравствуйте дорогие Мастера ! Пожалуйста, сделайте прогноз о том как будут развиваться мои отношения с Азаренковой Оксаной в течении следующих 6 месяцев.
 
Автор
Добрый вечер, мастера! Сделайте, пожалуйста. прогноз на развитие отношений в личной жизни на ближайшие полгода. Заранее благодарю!)))
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], я подготовлю Ваши прогнозы относительно личной жизни, ожидайтеlove8
 
Автор
[ Автор ], Александр, Ваш прогноз готов. Трактовки под спойлером.

1. [ картинка ]
Один из партнеров не торопится вступить в брак и всячески защищается от этой перспективы («мне и так хорошо»). Человек больше ценит свои привычки, свой уклад жизни, нежелание сдвинуться с места, идет сопротивление переменам в плане личной жизни.
Один из партнеров имеет такую черту, как неспособность делиться (в данном случае это нежелание «поделиться собой» с другим человеком).
Карта указывает на собственнические чувства в отношениях, стремление удержать «свое», защитить своего партнера, как ценность. «Я тебя никому никогда не отдам». Желание удержать любовь под замком, не давать партнеру свободы, не допускать и малейшей доли такого риска. Установление границ ради безопасности, страх и желание полного контроля над ситуацией, желание контролировать жизнь партнера и самого партнера.
По карте нередко создается удушливая атмосфера в отношениях, где один другому постоянно должен давать какие-то гарантии и доказывать свою верность.

2. [ картинка ]
По карте идет удачный союз подходящих партнеров, в котором присутствуют любовь и близость, взаимность и сердечность. Глубокая симпатия, крепкая привязанность, способность видеть друг в друге только лучшее и извинять недостатки. Это «медовый месяц» - первый или очередной. Идиллия в отношениях – эмоциональный отклик, забота, нежность, уважение, равноправие, откровенность и искренность.
Сильное притяжение, страсть, слияние двух сердец, умение распахнуться навстречу другому, признание в любви, новое качество в отношениях, интуитивное понимание потребностей партнера. По этой карте идут и удачные романтические свидания и знаковые подарки. Также возможны и крупные события, такие как помолвка и бракосочетание.
Обновление старой дружбы. Примирение. Прощение.

3. [ картинка ]
Карта указывает на глубинную связь партнеров. Например: люди не выглядят безумно влюбленными, не показывают свои чувства на людях, но чувствуют друг друга на расстоянии, понимают друг друга с полуслова и едва успев подумать, что надо бы поговорить, слышат телефонный звонок. Здесь есть доверие и привязанность, но и нечто большее, попросту мистическое, что нередко сказывается в поразительных совпадениях и дополнениях, например, в характере новогодних подарков, которые оба покупали как бы независимо друг от друга, не зная, что намеревается подарить другой. Здесь присутствует практически сверхчувственная связь (которая может казаться им обоим странной – непонятно почему она есть). В отношениях присутствует телепатическая связь.

Карта указывает на сдержанного, загадочного и очень тонко понимающего партнера. Это непостижимый человек, у него может быть много тайн разного свойства. Он терпелив, мудр, проницателен. От него скрыть невозможно практически ничего, даже мысли, и он довольно отчетливо ощущается как жизненный учитель, показывающий иной способ мировоззрения. Его советы поистине бесценны. Ему не обязательно видеть человека, чтобы его знать. Отличительная черта этого партнера – молчаливость, при которой контакт полностью сохраняется.

4. [ картинка ]
Счастье, стабильность, оптимальное развитие отношений, хорошая совместимость. Благополучная совместная жизнь, гармония в семье. Живая симпатия и сердечное тепло. Совместные развлечения, выход в свет, отпуск, отличное времяпрепровождение. Благоденствие у домашнего очага.
По этой карте проявляется готовность идти навстречу, демонстрировать привязанность, проявлять инициативу, открывать свои чувства, делать подарки, приводить в гости и тому подобное. Эта карта связана с возвращением к семейным, родовым корням.
Романтические отношения, свадебное торжество, замужество или женитьба. Счастливое событие. Четверка Жезлов – очень «брачная» карта. Либо симпатизирующие друг другу люди намерены съехаться для совместной жизни. Или счастливая пара жила вместе и, наконец, решила оформить свои отношения.

5. [ картинка ]
Это карта счастья, стабильности и завершенности, она предполагает наличие семьи и тесных эмоциональных связей. Выгодный брак. Принятие в семью, обладающую широкими финансовыми возможностями и высоким социальным статусом.
По Десятке Пентаклей идет «образцовое» поведение и жизнь по правилам: хорошие отношения между родителями и детьми, прочное положение в семье, крепкий брак, вообще способность подавать пример.
По карте идет сильная патриархальность семьи, традиционность и стабильность, надежный тыл. Это карта единства, общности, соединенности людей. Причем этот как раз тот случай, когда принадлежность к семье приносит и финансовое благосостояние, и эмоциональное удовлетворение. «Мой дом – моя крепость».
Уважение к традициям и их продолжение, знание своих корней и предков, привязанность к роду, семейственность. Семейные праздники, совместное времяпрепровождение. Возвращение в семью. По Десятке Пентаклей идут всякие формальные помолвки и оформления дарственных, наследование богатства и вопросы древности рода

6. [ картинка ]
Карта указывает на эмоциональную связь с одухотворенным и очень мудрым человеком. Это союз глубинного уровня.
Карта указывает на стремление замкнуться и потребность в самоанализе, обретение внутреннего мира и собственной правды, следование своим путем. Карта говорит, что пришло время заново оценить свою жизнь, свои цели и связи. Пора чуть отойти от социальной жизни, оставить мелочные заботы и ставшие привычными развлечения: они мешают задуматься о душе. Каждому человеку требуется период уединения, чтобы разобраться наконец в себе самом. Карта указывает на нахождение в своем собственном центре и нахождение своего собственного света. Карта говорит, что в вопросах личных отношений необходимо отказаться от чужих мнений, отказаться делать что-либо наперекор себе, своему внутреннему ощущению истинного и верного, в угоду другим людям или просто всеобщим понятиям. Это карта духовной самостоятельности и огромной личностной силы, достаточной для того, чтобы идти своим узким путем, несмотря на отсутствие попутчиков (или хотя бы общественного одобрения).
 
Автор
[ Автор ], благодарю Вас ! Очень точно было написано о нежелание партнера менять свой уклад жизни. Давно уже предлагаю ей жить вместе, но... Также, верно было описано о телепатической связи. Другая информация о будущем, оно еще не произошло. :)
 
Автор
[ Автор ], Ирина, Ваш прогноз на личные отношения готов!

1. [ картинка ]
Если в Вашей жизни есть партнер, то карта указывает на примирение в личных отношениях. Вы примите своего партнера таким, какой он есть, не пытаясь как-то изменить его природу и исправить его недостатки.
Если ситуация напряженная - сложности разрешатся, суть проблемы станет ясна, в ее решении будут проявлены лучшие человеческие качества, люди станут ближе друг другу, все станет проще и понятнее. Карта говорит о реальной возможности по-настоящему помириться, преодолеть противоречия, забыть ссоры и размолвки.
Карта указывает на открытость и гармонию во взаимодействии между двумя людьми. Согласие и тепло в отношениях, наслаждение взаимной любовью, понимание, радость и счастье. Партнеры балуют друг друга вниманием и нежностью, получая ласку и любовь в ответ, вместе радуясь жизни и ощущая себя единым целым. Это карта доверия и доброты, верности и преданности. Прочный защищенный союз, очень крепкая связь. Искреннее и бескорыстное чувство, щедрость, великодушие и готовность больше давать, чем брать, радость самоотдачи любимому человеку, умение дарить себя, нисколько себя не теряя. Ощущение личной востребованности, важности для партнера, своей огромной ценности и желанности.
Если у Вас еще нет партнера, то карта указывает на то, что в Вашей жизни идет энергия новых отношений, появление близкого человека, который окажет большое влияние на Вашу жизнь.

2. [ картинка ]
Карта указывает на скрытного партнера. Какая-то часть его жизни всегда остается тайной. Он может указывать как на скрытного от природы партнера, который не изливает душу, так и на то, что ему есть что скрывать (например, измену). Это карта удаления, отстранения, дистанции.
Человек молчалив. От него не добьешься лишних выражений чувств. Он чрезвычайно дорожит уединением. Мысль о том, что он лишится уединения, вступив в брак, пугает его куда более, нежели вдохновляет. Эта карта часто показывает осознанное желание быть одному. Все, что не соответствует его природе и индивидуальности, рано или поздно будет им разрушено и вычеркнуто из жизни.

3. [ картинка ]
Карта указывает на вязкие завоевательные отношения. Если человек поставил перед собой цель завоевать партнера «будешь мой! или будешь моей!», то начинаются нешуточные игры, противостояния, борьба "до победы». Карта указывает на партнера очень предприимчивого и волевого, который идет напролом, устраняя все препятствия на пути , иногда действует он не явно, а завуалировано. Такому партнеру свойственна исключительная самомотивация, и он не успокаивается, пока не добьется своего. Иногда указывается, что такой человек привык получать все и сразу, в том числе и в личных отношениях.

4. [ картинка ]
Карта указывает на партнера, который умеет бережливо распоряжаться временем, энергией и деньгами, и поэтому может показаться занудой. С точки зрения девушки, он скучноват, так как мало о чем способен говорить, кроме дела, которым с увлечением занимается и которое знает. Все остальное время он явно не знает, что бы такое сказать, и компенсирует это терпением в роли слушателя. Он не сорит деньгами, а язык у него развязывается только когда речь заходит о технических деталях его профессии (либо когда он рассказывает о здоровом образе жизни). Круг его интересов не может служить темой обычных разговоров - ты в этом либо разбираешься, либо нет, а людей, которые разбираются, на различных вечеринках и встречах друзей, обычно нет. В результате вечеринки и праздники, походы с друзьями и компаниями для него часто - тяжелый труд, а вот на работе он отдыхает душой и чувствует связь с единомышленниками и наличие смысла в жизни. Его поступки почти всегда приносят успешные результаты. Он действительно не отличается живостью ума и воображения в вещах, не имеющих отношения к его основной деятельности, поэтому вне ее рамок часто кажется приземленным и холодным

Что касается отношений, то карта говорит о том, что лучше синица в руках. Надо жить в атмосфере постоянства, уважения и взаимной поддержки, обязательства, ответственность, безопасность, доверие и терпение. Совместные добрые дела, заботы по дому, финансовое планирование. С таким человеком и правда можно себя почувствовать «как за каменной стеной».

5. [ картинка ]
Карта указывает на стремительно развивающиеся стрессовые ситуации, превратности судьбы, попадание в центр каких-то перипетий. Один из партнеров просто «горит» своими идеями и целями. Карта обозначает бешеную, непререкаемую уверенность в собственной правоте, незаметно переходящую в праведный гнев и стремительное наступление «сломя голову». Это всегда нечто холодное, острое, несущее раздоры и споры, острые дискуссии, резкое высказывание несогласия, злой язык и едкую иронию. Поэтому карта часто предвещает ссору, яростную полемику, а иногда и человеческую подлость.

6. [ картинка ]
Если эта карта выпала человеку, мечтающему добиться успеха в любви, то карта говорит о том, что нужно работать над этим! Ставь реальные цели. Создай план. Думай о другом человеке, узнай его, изучи его. Пойми, что может произвести на него впечатление. Предпринимай шаги, один за другим. Если путь к его сердцу лежит через желудок (что в данном случае всего вероятнее), то записывайся на кулинарные курсы и т.д. Изучи круг интересов партнера, постарайся вникнуть в его интересы. Отношения - это титанический труд. То, что будет вложено в отношения, в свое саморазвитие для этих отношений, обязательно окупится и воздастся.
 
Автор
Здравствуйте, можно узнать прогноз на личную жизнь на ближайшие полгода. Ждут ли меня перемены и что мне стоит предпринимать? Спасибо!
Ольга, Ваш вопрос по личной жизни актуален?
 
Автор
[ Автор ], добрый день, Ксения! Прошу сделать прогноз на развитие личных отношений в текущем году. Спасибо!
 
Автор
[ Автор ], доброго дня,Ксения!
Прошу и мне сделать прогноз на развитие отношений наших с мужем на этот год. Спасибо!
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], я сделаю Вам прогнозы в ближайшее время. Ожидайте пожалуйстаlove8
 
Автор
[ Автор ], составьте, пожалуйста, и для меня прогноз на личную жизнь.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху