• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Составление прогнозов на тему профессионального развития, работы.

Автор
Здравствуйте!

В данной теме Вы можете заказать у одного из мастеров прогноз, касающийся карьеры, работы, учебы и всего, связанного с этими областями. Просим Вас при постановке вопросов мастерам обязательно ознакомиться с правилами Комнаты для гаданий [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3925/[/URL]

А также прочитать некоторые простые рекомендации, которые облегчат мастерам работу и принесут Вам максимально полезную и точную информацию.

Самое главное понимать, что предсказание-это ответ на Ваш вопрос, поэтому так важно как можно точнее представлять себе, что Вы хотите узнать- тогда и прогноз Вас действительно удовлетворит и поможет.

Поэтому спрашивать желательно точнее. Например:" удастся ли мне достигнуть запланированных целей в моей работе в течении трех месяцев?", " на что мне нужно обратить внимание для разрешения такой-то ситуации( описываете ситуацию) у меня на работе?" , " какие у меня перспективы карьерного роста в ближайшее время?"и так далее. Просто представьте себе, какая именно информация в Вашей ситуации даст Вам правильное понимание, поможет и исходя из этого задавайте вопрос.

Если ситуация сложная, то постарайтесь обрисовать ее подробно, но четко, мастер поможет с постановкой вопроса. От Вашего понимания и восприятия зависит очень многое.

Удачи и прекрасных прогнозов!
 
Автор
Намасте!
Какие у меня перспективы карьерного роста в ближайшее время?
Благодарю!!!
 
Автор
[ Автор ], огромная вам благодарность!!!!
 
Автор
Намасте!
Какие у меня перспективы карьерного роста в ближайшее время?
Благодарю!!!
[ Автор ] , вот Ваш прогноз:
Ваши перспективы карьерного роста в ближайшее время:
[ картинка ] и [ картинка ]
http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_62 и http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_34 .
Рыцарь мечей по моему в данном случае характеризует Ваши рвения на карьерном поприще :) . Скорее всего Вы очень сильно стараетесь и возможно, что даже немного так сказать безрассудно :) .
Прогноз у Вас по карьерному росту на ближайшее время хороший, это вторая карта 3 Кубки. Какой то успех, новый выгодный проект или улучшение Вашей зарплаты, возможно и что появление больших возможностей.
Удачи Вам, Евгений!
 
Автор
[ Автор ], очень вам благодарен за прогноз!!! Работы правда много, и разной! Спасибо!!!!!
 
Автор
Намасте! Остро нуждаюсь в смене места работы. Прошу Мастеров предсказать вероятность данного события и, если оно случится, то в какие сроки. Благодарю!
 
Автор
Друзья мои, позвольте к вам обратиться! Я вовлечена в ситуацию, а важно отнестись отстраненно, и читать ее без предубеждения.
Итак, я 3 недели работаю на совсем новой для себя, творческой работе. Это моя НЕ основная работа. Эта работа мечталась для души, для СОзидания, для гармонии и раскрытия творческого потенциала и т.д.
Но так получилась, что я явилась искрой в тлеющие угли и разожглось плямя интриг, грязи и клеветы.
Там все крутится вокруг больших денег, не очень честной игры, а я стала помехой.
Я не хочу участвовать в этом, но уйти-это будет означать… проигрыш?, что я не сдюжила? видела несправедливость и устранилась?… я еще сама не понимаю.
Работа интересная, мне нравится, но мне реально вредят и надо бороться. А я не за этим пришла.
Прошу вас! Погадайте уж мне)))
Вопрос: Что меня ожидает в ближайшие 3 месяца на работе, если я останусь?
Послушаю вас и приму решение.
Заранее благодарю тех, кто откликнется!
 
Автор
В данный момент не работаю. Жду обещанное место в ближайшее время , обнадежили, и меня почему-то туда тянет, хоть оно немного не по моей профессии , но очень близкой, хотелось бы узнать вероятность этого события и насколько мне оно подходит, правильно ли я поступаю.
Заранее благодарю за расклад.
[ Автор ], можно Вас попросить в этот раз?
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте! Разложила на Вашу ситуацию "Кёльтский крест". Суть проблемы--аркан Мир, импульс извне-- 3 скипетра. Действительно, эта работа несёт для Вас начало чего-то совершенно нового, что очень Вас воодушевляет. 3 скипетров говорит о перспективности данного дела, о прочном его фундаменте Дело будет процветать в налаженном сотрудничестве. Вы понимаете, что работа творческая , Вам по душе( Рыцарь чаш). Это то, что Вы осознаёте, а на позиции " бессознательного" стоит Рыцарь пентакля, т. е. интуитивно Вы осознаёте, что вполне мож ете справиться с этой работой, она Вам по " плечу". Вы трудолюбивый, хорошо организованный работник и всё должно получиться. Но в этой ситуации Вы чувствуете противостояние коллег , травлю , препятствия в Вашей работе( 8 мечей) и Вы начинаете сомневаться в жизнеспособности зтого проекта. На позиции "надежды и опасения" стоит аркан-- 7 чаш( иллюзорность, неудачные деловые начинания) И всё это происходит в атмосфере бурного противостояния, в организации , раздираемой противоречиями-- аркан Колесница. Но этот же аркан говорит о том , что Вам нужно удержаться всеми силами. Потому, что несмотря на то, что на позиции ближайшего будущего стоит карта 5 пентаклей, которая говорит о разброде в коллективе, трдностях с Вашей коммуникацией в нём , о столкновениях, травле, всё же по итогу выпадает карта 3 чаши, которая говорит о благоприятном продолжении сотрудничества, получении удовлетворительного результата, о том , что предприятие будет успешным. Вот такой получился у меня прогноз. Было бы интересно посмотреть ещё чьи-то расклады по данному вопросу. Инга Вам удачи!
 
Автор
[ Автор ], вы так быстро откликнулись! Благодарю вас:heart:
Эх, зачем я во все это ввязалась, спрашивается:eek:
Гармонии хотелось, красоты, полета Души!
Получите!:D
Скоро буду просить Ра-поля для защиты:p
Главное, что бы не остаться "побитой, растерзанной и угнетенной".
Но, все наверное, видели прогноз А. Палиенко на апрель?
Низкочастотку не включаем.
Главное, Спокойствие и Уверенность!
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте! Можно, конечно.Если я не ошибаюсь, у Вас выходила какая-то новая область деятельности в Рождественских гаданиях :) Сделаю расклад, как раз, может прояснится она это или нет.
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте! Можно, конечно.Если я не ошибаюсь, у Вас выходила какая-то новая область деятельности в Рождественских гаданиях :) Сделаю расклад, как раз, может прояснится она это или нет.
Да, Анна, именно поэтому я и хотела бы у Вас получить расклад. Тогда было попадание на 100%.
 
Автор
[ Автор ], можно попросить у Вас расклад и ответ на вопрос: "Моя настоящая работа-это мое предназначение? И если нет, возможно ли в ближайшее время понимание, чем нужно заниматься, чтобы найти свой Путь?" Спасибо!!!!
 
Автор
[ Автор ], быстро:) предсказание же было на год .Новое, скорее всего, будет содержать какую-то его часть более развернуто, так как очень близко Ваше описание ситуации к тому, что выпадало,но тенденция могла измениться, посмотрим.
 
Автор
[ Автор ], можно попросить у Вас расклад и ответ на вопрос: "Моя настоящая работа-это мое предназначение? И если нет, возможно ли в ближайшее время понимание, чем нужно заниматься, чтобы найти свой Путь?" Спасибо!!!!
Хорошо, сделаю :)
 
Автор
[ Автор ], Ваш прогноз готов :)

Он вышел более чем позитивным. Скорее всего это именно та работа, которая Вам нужна. Причин отказываться от этой возможности, если она будет, нет. Также возможен и такой вариант, что Вам неожиданно и очень быстро придёт новая возможность, которая точно даст Вам рост и стабильность. В любом случае, карты показывают, что ситуация будет развиваться очень интенсивно и уже скоро Вы будете обладать какой-то новой информацией по делу и , что самое главное, обещается достижение полного баланса в данной сфере. Новое начало, дающее широкие перспективы для того, чтобы действительно твёрдо стоять на ногах.

Вообще у Вас сейчас время именно действовать, активно проявлять себя, брать свою судьбу в этом вопросе под контроль-обстоятельства благоволят и есть возможность быстро совершить какие-то глобальные перемены к лучшему. Ключ-движение и проявление воли, решительность, амбициозность, способность действовать и видеть более широко,как только Вы начнёте активные действия появится и вдохновение. В основном, выходит, что Вы всё своими усилиями сейчас можете повернуть в нужное Вам русло.

Ещё один важный аспект- карты отражают новую работу, в которой будет важно умение работать в команде. Возможно, раньше данный навык не очень сильно был Вам нужен или не так сильно, как понадобится сейчас. Причем скорее всего, Вы на этом месте обретёте настоящих товарищей, друзей, очень хороший коллектив, в котором чувствуешь себя как в семье. Если работа, о которой Вы спрашивали связана с этим- то это она.

В целом вышло, что изменения на подходе и Вы скоро сами их увидите, что-то хорошее должно случиться, главное, не время медлить - нужно ловить момент и возможности, пробовать и делать :)
Прикладываю выпавшие карты, посмотрите-почувствуйте, какие красивые и позитивные:

[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], можно попросить у Вас расклад и ответ на вопрос: "Моя настоящая работа-это мое предназначение? И если нет, возможно ли в ближайшее время понимание, чем нужно заниматься, чтобы найти свой Путь?" Спасибо!!!!

Олечка, Ваш прогноз готов :)
На вопрос- "Моя настоящая работа-это мое предназначение?" выпал очень интересный ответ, отвечающий сразу на оба Ваши вопроса, но на всякий случай, я, конечно, задала и второй вопрос. Но пока о первом- данная работа целиком и полностью часть Вашей судьбы и Вы абсолютно правильно сделали, что выполняете её. Она - ваше предназначение, то есть была им когда-то :) Теперь Вы на ней получаете или получили необходимые именно Вашей личности качества. Если она старая-то Вы уже полностью реализовались и получили на ней опыт становления личности, который навсегда останется с Вами, если она новая- то только получите его. Но это не Ваш потолок, а просто один из важных этапов. Близится конец существующей ситуации, причем он естественный и Вы, возможно, его чувствуете. Когда цель будет полностью исчерпана, произойдет изменение и смена данной деятельности, чтобы Вы могли развиваться дальше. Скорее всего,всего что Вы могли достичь для себя ценного на этой работе, Вы уже достигли и новые возможности даст уже будущая работа.
Вот расклад:
[ картинка ]

Возможно ли в ближайшее время понимание, чем нужно заниматься, чтобы найти свой Путь?
Расклад говорит, что однозначно-да! Нужно только пошире посмотреть на этот вопрос, учиться видеть возможности. Возможно, у Вас есть заветная мечта в этом отношении?Она вполне может осуществиться. А если нет, то карты намекают, что вариант новой работы пока неизвестен Вам и может быть очень неожиданным. В любом случае, возможность, скорее всего, представится и притом действительно судьбоносное-но нужно внимание и понимание, суметь её разглядеть:)
вот какие выпали карты:
[ картинка ]
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху