• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Составление прогнозов на тему профессионального развития, работы.

Автор
[ Автор ], Ваши слова- да Богу в ушко! Спасибо, так быстро ответили- я даже не ожидала. Мои ожидания совпали с прогнозом, т.к. это другая область, хоть и немного знакомая мне, сомнения все-таки были. Отпускаю ожидания- пусть свершится в самое благоприятное время для меня и для остальных. Еще раз спасибо Анна!
 
Автор
Олечка, Ваш прогноз готов :)
Аня, сердечное Вам спасибо!!!!! Я чувствую, что перемены должны быть, но это только на уровне интуиции, и, действительно, нет видения какие именно:). Огромная благодарность за прогноз!!! Всё подтверждается!!!!!:heart:
 
Автор
Намасте! Я бы хотела узнать ответ на такой вопрос - Будет ли у меня какое-то движение в профессиональной сфере? Благодарю за ответ!
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте! Я подготовлю Вам прогноз :)
 
Автор
Добрый день! У меня странная ситуация, может вы поможете мне ее разрешить, о чем-то я сама догадываюсь, но хотелось бы мнение профессионалов услышать. Последнее время с поиском работы большие проблемы. Все устраивает работодателей в моем резюме, а затем возраст (мне 46 лет) и сразу отказ. Поэтому зарабатываю фрилансом и продолжаю поиски, но пока безрезультатно. Вопрос: Найду ли я работу в ближайшие три месяца? Пока писала созрел второй вопрос: А может фриланс - это мое?
Извините если запутано. Помогите разобраться в ситуации. За ранее благодарна!
 
Автор
здравствуйте!Очень тоже хочу получить прогноз.Осталась без работы на которой проработала 10 лет,в поисках другой.я растроенна не от потери бывшей работы,а от того ,что осталась от постоянного стабильного заработка.Вроде что то намечается,но присутствует страх,сомнения от того ,что мне очень ,очень трудно даётся адаптация среди чужих мне людей и в не знакомом месте.Прошу расклад на нахождение или не нахождение в ближайшее время заработка. Так же хотелось узнать чем заниматься чтобы найти свой путь?
 
Автор
[ Автор ], не удивительное, что Ваша интуиция так подсказывает, так как , если я правильно понимаю карты, пока Вы идёте по максимально хорошему для Вас пути. Желаю Вам, чтобы всё самое позитивное из расклада реализовалось!
 
Автор
Благодарю за такую чудесную возможность! Мне очень нужен прогноз! Вернее продолжение рождественского! [ Автор ], если Вас не затруднит , не могли Вы продолжить Ваше предсказание? Вы так все точно и глубоко увидели в прошлый раз, намного глубже, чем я сама в самой себе! Уже довольно продолжительное время рождается и трансформируется мой проект, пока только теоретически, это как скульптура, создаваемая мною мысленно. Я что то поворачиваю, сглаживаю, придаю иную форму , и в принципе это уже все созрело и требует практических действий. И здесь я встретилась с препятствиями, как с внутренними, так и с внешними. Какое то торможение. Пока я относилась к этому философски - всему своё время, значит так надо. Но иногда сомнения возникают, мимолетные, но все же..
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте. Конечно, я составлю Вам прогноз, но хотелось бы более четкой конструкции вопроса :) Вас интересует будущее проекта или что Вам следует предпринять для наилучшей его реализации?
 
Автор
[ Автор ], Ваш прогноз готов :)
Он вышел очень неоднозначным, есть в нём и хорошие стороны, но есть и трудные. Я буду говорить откровенно то, что отразили карты. Во-первых, есть явная проблема недоброжелательства по отношению к Вам, какие-то силовые отношения в коллективе, возможны ссоры, раздоры, "холодная война" причем не на уровне сплетен а именно какие-то жесткие действия или бездействие, имеющие целью в числе прочего, затруднить Ваше продвижение.Карта выпала очень серьезная, это действительно конфронтация и она явно указывает на несоблюдение любых моральных норм или правил. Может быть, в наиболее мягком варианте, это просто невозможность договориться, разобщенность, застывшая ситуация или проект, который не представляется возможным сдвинуть, но несмотря на это Вы все же сможете именно силой своего устремления добиться результатов и извлечь из всего этого пользу. Даже при такой тяжелой ситуации Ваши карты очень сильные и говорят, что сейчас Вам, как никогда, нужно вдохновение и Ваше умение выполнять свою работу добросовестно и Вы выйдете победителем благодаря своей честности.

Очень интересная карта выпадает в конце- она ознаменует полное изменение существующей ситуации, её естественный конец. Так, как было раньше, больше не будет, это может быть что угодно от нового направления до смены работы. Что-то полностью себя исчерпает и начнётся совершенно новый этап, с новыми возможностями и условиями. Но пока этот этап естественно не наступил, есть смысл продолжать в заданном направлении и может быть, это принесет гораздо больше плодов, чем сейчас кажется, результаты могут быть до поры до времени не очевидными :)

Наталья, вот выпавшие карты, можете самостоятельно на них помедитировать и может быть, Вам откроется то, что ускользнуло от меня:
[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], благодарю, очень интересно, есть совпадение с темой саморазвития, первая карта также выпала пятерка мечей. Как всегда радуют финальные карты, а то что происходит за моей спиной, останется на совести людей, которые что-то думают или делают. smiles11
 
Автор
[ Автор ], спасибо за быстрый отклик! Как радостно и приятно! Мне хотелось бы узнать судьбу проекта. Так как в него вовлечены несколько человек, а не я одна, и финансируется он не мной, иногда возникают сомнения. Но то, что это светлый и этичный проект- придаёт мне сил и уверенности. И ещё это очень творческий проект, и так сложилась моя профессиональная судьба, что мечтала я всегда заниматься творчеством, мечтала и училась этому. И преуспела даже в некотором роде. Но в работе, всегда мне " доставалось" управление и медежмент, хотя и в прекрасных творческих коллективах ( дома моды) . Я всегда любила свою работы, но постепенно творчество перекрылось планированием и организационными моментами, я просто перестала что то реально создавать - рисовать, вышивать, шить, все это ушло и остались цифры, сроки, срочные заказы, показы. Все красиво вокруг, воодушевленно, но из за постоянной гонки, спешки, цифр я перестала видеть красоту. Как буд то что-то умерло во мне. Я превратилась в какого то военного, вечно отдающего команды, и это было морально тяжело, так как душа тянулась к красоте и гармонии.И вот теперь этот проект, к которому меня подтолкнул муж, который очень в меня верит. Это шанс заниматься творческой и этичной деятельностью, дать какой-то светлый и красивый посыл в мир. Наверное громко сказано, извините, но мы именно так с мужем и думаем. Но как только я беру карандаш в руки или кисть- стопор. Вот иногда думаю- " а смогу ли я как раньше творить, без остановки и на одном дыхании? Ведь столько лет прошло, когда я напрямую этим не занималась". Я чувствую, что уже просыпаюсь, что должно получится. После Вашего рождественского прогноза для меня все стало кристально ясно! Пазлы сложились! Это было дня меня жизненноважным знаком! Такое воодушевление, понимание того, что я на правильном пути. Но есть ещё и юридические моменты, с которыми тоже все не очень просто. Мы сейчас " зависли" с бумагами. Но я думаю, это потому, что была Венера ретроградная и теперь вот Меркурий ретроградный. Анечка, извините, что так много написала, возможно лишнее, просто хотелось более четкую информацию дать. Благодарю Вас!
 
Автор
[ Автор ], спасибо Вам, ничего лишнего, наоборот, чем подробнее, тем точнее сам прогноз, я теперь в курсе дела и интерпретация гораздо легче :) Это прекрасно, что так подробно. Сделаю, что смогу=)
 
Автор
а то что происходит за моей спиной, останется на совести людей, которые что-то думают или делают.

Именно такой настрой, способствующий победе и описали карты :)

Пятерка вообще нелегкая карта, видимо, сейчас на всех уровнях проходите этап роста в не очень комфортных обстоятельствах, раз она повторяется.

Была рада помочь, Наталья, удачи Вам!
 
Автор
Добрый день! У меня странная ситуация, может вы поможете мне ее разрешить, о чем-то я сама догадываюсь, но хотелось бы мнение профессионалов услышать. Последнее время с поиском работы большие проблемы. Все устраивает работодателей в моем резюме, а затем возраст (мне 46 лет) и сразу отказ. Поэтому зарабатываю фрилансом и продолжаю поиски, но пока безрезультатно. Вопрос: Найду ли я работу в ближайшие три месяца? Пока писала созрел второй вопрос: А может фриланс - это мое?
Извините если запутано. Помогите разобраться в ситуации. За ранее благодарна!

Лариса, здравствуйте! Ваш прогноз готов :)
В процессе его создания произошёл интересный случай - я начала выкладывать карты вчера, но меня отвлекли и я вынуждена была прекратить. И почему-то было внутреннее чувство, что так оно и должно быть. Не знаю, возможно что-то изменилось в пространстве за сутки, но вчера первая карта отражала некоторую Вашу душевную усталость, то, что Вы немножко внутренне подавлены из-за данной ситуации и это, видимо, одно из препятствий. Но сегодня расклад получился без проблем и говорит совершенно иное. Какой-то стремительно меняющий всё фактор вот-вот войдёт в Вашу жизнь и преобразит её по заданному направлению. Отвечая на вопрос: "Найду ли я работу в ближайшие три месяца? " высокая вероятность того, что ответ -"да". Причём это должно случиться довольно быстро. Прогноз говорит о стремительной помощи, материальной стабильности и о том, что вскоре откроются новые виды и перспективы будущего. Не исключена чья-то помощь или просто удачный случай. Причём выходит, что деятельность действительно перспективная и в ней есть возможность реализовать себя и получить за это достойную награду. И это скорее всего работа в коллективе. Совет может быть - не бояться проявить себя, действовать активно, быть воодушевленной, "перепрыгнуть" через препятствия, не думать о прошлых негативных опытах. Сейчас именно время динамики и активности. Вот выпавшие карты, можете сами дополнительно их рассмотреть:
[ картинка ]

Поскольку у Вас был второй вопрос, то я спросила и его, чтобы прояснить, не имели ли карты в первом прогнозе в виду фриланс, что вряд ли, но всё же.
Удивительно, но вышло, что и занимаясь фрилансом Вы вполне можете себя реализовать. Возможно, это даже будет с какой-то стороны лучше для Вашего саморазвития, но это скорее всего, не та работа, которая упоминалась выше.

Вообще выходит, Вы человек инициативный и смелый, сможете везде себя проявить, если есть вдохновение и азарт. Но во втором вопросе выпали более серьёзные карты, говорящие о том, что это вариант подходит Вам, так как поможет сохранять внутреннюю гармонию, но он более непредсказуем чем обычная работа и там не будет такой динамики, общения и видов на будущее.
Вот карты выпавшие карты:
[ картинка ]

В целом нет в раскладах нет ничего негативного, недоброжелательства, непреодолимых препятствий и подводных камней. Так что, хотя Таро и не отражают будущее на 100% а показывают только вероятность на данный момент, все-таки прогноз отражает, что есть смысл с оптимизмом смотреть в будущее. Кроме того, чувствуется, насколько Вы были открыты гаданию- очень точные карты выпали, например, во втором вопросе средняя карта при профессиональных вопросах обычно символизирует фрилансеров, а в первом вопросе есть карта, знаменующая нахождение работы, такая точность и четкость предсказания говорит о Вашей открытости картам.

Я надеюсь, что мой прогноз окажется полезным и желаю Вам удачи :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху