• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Моя личная келья

Автор
В этом году весна холодная, деревья долго распускались, а рядом с домом растет груша, она первая зацвела
[ картинка ]
 
Автор
За городом летают на разных видах летательных аппаратов. Проезжали мимо, попросила мужа остановить. Кадр получился
[ картинка ]
 
Автор
Вот я и вернулась из пешего похода к горе Белухе (Республика Алтай), моя мечта осуществилась, заставка на компе, которая у меня была весь год сделала свое дело и я увидела это место своими глазами.
[ картинка ]
 
Автор
Кучерлинское озеро и река Кучерла
[ картинка ]
 
Автор
Подножие горы Белуха, здесь был разбит наш основной лагерь
[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], поздравляю!!! Прекрасно и здорово!!! Вы молодчина! Очень рада за Вас! (и завидую!!).
 
Автор
[ Автор ], спасибо Вам! Путешествие было не из легких, но оно того стоило. Прекрасная проверка себя в плане познания своих возможностей.
 
Автор
Поднимаюсь на перевал Кара-Тюрек (3060 метров). Этот подъем дался очень сложно, на середине пути поднялся сильный ветер, зашла грозовая туча. Ветер был настолько сильный, что идти было очень тяжело, он просто сбивал с ног. В этот момент я прочувствовала всю силу и мощь природы и насколько человек мал в сравнении с этими силами. Величественная и суровая красота этих мест завораживала. Пришлось обратиться к Высшим Силам с просьбой разрешить пройти через перевал. Как только поднялась на перевал, туча ушла и вышло солнце. Я поняла, что разрешение получено. Однако впереди предстоял не менее сложный спуск с перевала.
[ картинка ]
 
Автор
Посетили музей Н. Рериха. Очень понравился сам музей и был замечательный экскурсовод, настоящий фанат своего дела, я поймала себя на мысли, что этого человека я могла бы слушать часами.
[ картинка ]
 
Автор
Потрясающее небо Горного Алтая. Долина Ярлу. [ картинка ]
 
Автор
Каменный город в долине Ярлу, построенный последователями учения Н. Рериха. В центре находится большой монолитный камень, с изображением знака Рериха. На этом камне медитируют пришедшие сюда путники. Каменный город место паломничества эзотериков. Некоторые разбивают лагерь в долине, чтобы напитаться энергетикой этого места.
[ картинка ]
 
Автор
На привале я фотографирую. Разнотравье этих мест не оставит никого равнодушным. [ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], уже альпийские луга? Как все волшебно!
 
Автор
Спускаемся с перевала в долину озера Аккем к подножию горы Белуха, где будет разбит наш основной лагерь. Путь до этого места составил три дня.
[ картинка ]
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху