• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Кружево Души

Автор
Истинное Счастье – это мир в Душе...

Доброе Времени, Волшебные!!!
Я очень рада ,что наконец решилась открыть свою личную комнату,такое место,где хорошо и уютно,где присутствует гармония,любовь,благостные энергии ,тишина...В этом я вижу помощь и выражаю огромную Благодарность нашей Виктории Автор!love1
Здесь я буду делиться опытом, интересами,снами,своими рисунками и фотографиями)

Настоящими мы становимся не в одиночестве. Одиночество лишь способствует очищению Души. А истинных себя мы узнаем только с теми, кто помогает oткрывать в нашем сердце мир добра, нежности, маленьких ежедневных чудес, улыбок и безграничного счастья...

Счастливой осени, Друзья, наполненной самыми яркими красками жизни и божественными энергиями!love7
 
Автор
[ картинка ] Вам, Татьяна.


[ картинка ] Осень у нас.
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], Дорогие Деви ,Благодарю Вас!love13
 
Автор
Разрешайте себе тихие паузы,пусть чудеса улыбаются вместе с вами...

Два дня назад взялась за рисование...Хочу сказать,что у меня нет художественного образования,я -самоучка)) Поэтому,не судите строго!):rolleyes:

[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], намасте.
У меня тоже нету художественного образования, тем не менее, я люблю рисовать, особенно цветы. Сегодня у меня получился вот такой лотос. Рисовала обычными цветными карандашами.

http://www.radikal.ru
 
Автор
Нежность — это то, что так сложно объяснить словами, но так легко почувствовать сердцем...

[ картинка ]
..сегодня рисовала с оранжевым настроением))
Будьте счастливы, милые!!
 
Автор
[ Автор ], я всегда знала, что ты Талантище, для второго цветного рисунка в жизни - это очень впечатляет! Очень мило и красиво, и какой реалистичный листик!)))) Спасибо, что делишься! Жду кое-какой рисуночек, импровизацию, эксперимент!)smiles33
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
На днях получила удивительной красоты подарок -Мандалу-Оберег для моей машины от [ Автор ] и еще белорусские конфеты "Минский грильяж",которые напомнили вкус детства..))ням ням..Спасибо Тебе,Милая!:heart:

[ картинка ]
 
Автор
А это -работа другого человека с Мандалой моей Души! Невероятно красивые узоры, структуры, пламена .. Здесь ,изначальная опора , ее первая кружевная кристаллическая основа....тонкие импульсы ...восприятия себя..
Соединение с Собой....
[ картинка ]
 
Автор
А это -работа другого человека с Мандалой моей Души! Невероятно красивые узоры, структуры, пламена .. Здесь ,изначальная опора , ее первая кружевная кристаллическая основа....тонкие импульсы ...восприятия себя..
Соединение с Собой....
[ картинка ]
Мандала как живая, даже не подберу слова, но это слово похоже на "мощная"
 
Автор
[ Автор ], согласна с вами..она еще и красивая)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Восприятие реальности ...Туда входит все осязаемое , фокус на жизнь, осознанность и ее проявление...то как смотришь на все вокруг и на свое место в этом, как чувствуешь себя в жизни ,поэтому как раз все сомнения, непринятия и относятся к восприятию ,ибо они мешают целостности, мешают как бы видеть все как Есть. Ведь жизнь будет отражать все ,что человек думает о себе и чего он ждет от жизни...представления, убеждения, ожидания и т.д.
Когда есть Доверие...Жизни, своему внутреннему Источнику(интуиции, сердцу...), то все ненужное отпадает , ты полностью принимаешь себя как есть, все что происходит, воспринимаешь с улыбкой и понимаешь, ты сам Творишь Реальность своим отношением к жизни и светом своей человечности, своей Души.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Доброе утро, Славные! Что-то внутреннее,импульс ,побуждает меня описывать некоторые события ,воспоминания из детства, с объяснимым или необъяснимым для меня поведением...Если возникнет желание ,буду рада Вашему участию)
В памяти всплыло одно из ранних воспоминаний.Мне около 3 лет.К нам в гости часто на чаепитие заходил сосед по квартире(об этом узнала много позже).Я в детстве не была спокойным ребенком, поэтому мое поведение,с приходом соседа , тем паче удивляло моих родных..Очень хорошо помню эти моменты.Я сразу бежала на колени к маме ,замирала как мумия и закрывала глаза.!Никакие пряники,игрушки и плюшки не могли поднять мои веки))..Так (по словам мамы) я могла просидеть целый час! И это я,веселый и активный ребенок! Как объяснить мое такое поведение, не мог никто. Позже ,мама уносила меня в другую комнату ,оставляя папу на соседа,и оставалась играть со мной там. Самой интересно,откуда у такой малышки такая не любовь к человеку!
 
Автор
В тот момент мы жили на первом этаже.Я -чуть старше,лет 5.Была зима. Долгие сборы на улицу,куча одежек)) :dirol:И вот я выхожу на лестничную площадку ,делаю шаг и...кубарем качусь по лестничному пролету))..:agree:Опомнившись,встала отряхнулась,и пошла ..домой))) Это была моя самая короткая прогулка)))
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
В детстве, изобилием разнообразных детских мультиков и фильмов не мы не были искушены, поэтому каждый ждали с нетерпением.
Однако ,каждый раз ,когда начиналось" Ну погоди",его музыкальное вступление,я убегала из комнаты,чтобы не слышать эту мелодию(?!),и только по его завершению,мама меня звала,и я с радостью шла смотреть мультфильм.Для меня это до сих пор остается загадкой....
Почти все детство(может повлиял это мульт.),мне каждую ночь снился один и тот же сон,я бы сказала ,у меня начинались сны с Этого.Я была зайцем ..и за мной ( каждый раз одно и тоже) бежал волк. Я забегала в очень высокий дом и по крутым ступенькам взлетала на самый верхний этаж.Забегала на балкон,обернувшись,видела как ко мне приближается волк, и глядя в пустоту с балкона ,прыгала с него..момент прыжка мне всегда нравился,а вот ,что за мной бегает волк-нет)) Мама каждый раз говорила,что я расту)) И тут не поспоришь,-я выросла!))))
 
Автор
Вчера,перед тем,как солнышко "Ушло спать"))






[ картинка ]




[ картинка ]


[ картинка ]
 
Автор
Мне 11. В то время в нашем поселке активно ходили слухи о маньяке,который увозил детей в лес и убивал их..В один из дней лета,я, выйдя из подъезда направилась к друзьям.Проходя мимо припаркованного не далеко от дома Москвича,я услышала звук открывающийся дверцы ( рядом с водительской) и мужской голос ,который что то говорил.Заглянув в машину,я увидела мужчину средних лет ,который предложил присесть на переднее сидение и поговорить с ним...Помню свои мысли в тот момент..Где-то я понимала,что это может быть он-маньяк...Но! Любопытство оказалось сильнее меня и я села...
Разговор начался с вопросов про друзей,где они,куда я иду..Затем он показал мне целый блок апельсиновой жвачки( это сейчас смешно,а в "той жизни" это был мега крутой подарок)))и предложил покатать меня на машине..Я сказала,что у нас есть машина и мне не интересно кататься,с вопросом "Зачем?"..Он сказал,что знает красивые места .. с речкой и березовой рощей...С этого момента мое любопытство уже закончилось и стало не по себе..Когда я отказалась,он предложил сходить в подвал(!),отчего мне стало совсем жутко..В этот самый момент я резко открыла дверцу и выскочила на улицу,..он попытался выскочить за мной,как тут я увидела моего папу,выходящего из подъезда ...Я крикнула -"ПАПА!",на что человек так же быстро сел в машину..и завел ее..Мой папа быстро сообразил и крикнул мне,чтобы я запомнила номер уже на газах отъезжающей от меня машины. Отругав меня ,он с номером машины пошел в милицию..Что стало дальше с этой историей ,я не знаю.Конечно я стала "Звездой" для всего района подростков ...и как вышла " сухой из воды"...,однако Так искушать Судьбу мне уже больше не хотелось!
Как же меня Любят Высшие Силы и оберегают Ангелы...!!!Спасибо,Любимые!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху