• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Торрент Оригинальный звук фокусов Монро

Автор
Этот гул!! Прекрасно его знаю! - каждый раз при просыпании, неважно, утром или в другое время, когда пока в оцепенении и еле-еле себя осознаешь, слышу этот гул, затем утихает и исчезает сразу же, за секунды, по мере просыпания. Всегда слышу.
Я слушала прямо сейчас в наушниках просто ознакомительно (33 минуты), перед сном послушаю полностью отключенно.
Интересно, что одновременно слышала и мой всегдашний звук (ракушка+кузнечики+журчание воды - смешанно).
Тоже знаком подобный гул ))). При прослушивании усилился постоянный звук, напоминающий звон колокольчика, шум воды. Сознание не менялось, иногда был белый свет перед глазами, в астрал пока не вышла- буду пробовать дальше.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Поэтому когда видите файл "Прочитайте.txt" то нужно понимать что это не просто так, это для чего-то всё же создано.
 
Автор
Неуместный смех, фамильярность
[ Автор ], хорошо, понятно. Простите- буду внимательнее ))).
 
Автор
Вам кажется это смешным?
Нет, не кажется. Простите пожалуйста за невнимательность, просто сама не поняла как так получилось. Впредь буду внимательнее. Спасибо, Учитель.
 
Автор
Благодарюsmiles21
Получаются осознанные сны. Почти все время провожу в полете. Часто прилетает птица- это наверное тотем? Цвета там просто нереально яркие, будто в очень солнечный день.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Часто прилетает птица- это наверное тотем? Цвета просто нереально яркие, будто в очень солнечный день.
Птица, которая прилетает к Вам в видениях похожа на какую нибудь из этих-
[ картинка ]
[ картинка ] ?
 
Автор
Птица, которая прилетает к Вам в видениях похожа на какую нибудь из этих-
[ картинка ]
[ картинка ] ?
Намасте:)
Нет, она обычная. На картинах очень величественные, сказочные.. красиво.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Птица, которая прилетает к Вам в видениях похожа на какую нибудь из этих-
[ картинка ]
[ картинка ] ?
Понятно. В любом случае птицы считаются посланниками- вестниками Богов, они символ непреходящего духа, божественного проявления, является олицетворением человеческой души. Если к Вам прилетает птица- это хорошо, идёт связь с душой.
 
Автор
[ Автор ], Намасте!Вот во истину волшебные совпадения,я только прочла книгу" Далёкие путешествия",Всё думала как-же поделится своими впечатлениями с жителями Ашрама?И вот через день попадаю на эту страничку,ну чем не чудо,в прочим как и всё в нашем Ашраме! Сказать прочла книгу?Это не сказать нечего!Я её прожила, в прямом смысле этого слова,читая страницу за страницей я всё глубже погружалась в самые потаённые уголки своего сердца,и читая, словно вспоминала себя,когда-то очень давно пришедшую не эту планету и забывшую всё!Я читала и плакала,нет я рыдала на взрыд,рыдала по тоске к БОГУ,я вспомнила и я хочу домой!Теперь я неустанно молю,Найди меня Господи,Веди меня Господи!Эта книга действительно стоит особого внимания,во всяком случае мне она дала своего рода просветление!Благодарю вас Ом Шанти,что ведёте нас верными и самыми короткими путями прямо в объятия Бога!smiles21
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху