• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Как творить чудеса обращаясь к Саи Бабе

Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
В этой книге много разных практик.
По сути дела автор делиться методами, как реально творить чудеса.

Скачать книгу можно по ссылке внизу.
 

Вложения

  • Саи.txt
    189,5 KB · Просмотры: 267
Автор
Спасибо Вам, Ом Шанти! Вы всегда о нас заботитесь!
 
Автор
Спасибо, Ом Шанти,за такой подарок! Обязательно распечатаю эту книгу и сонастрою с собой, как описано. Очень интересно, столько мистики! Завораживает уже только читая её.
 
Автор
Дорогой Ом Шанти, большое вам спасибо!
Я на одном дыхании прочитал эту книгу, очень кстати она появилась, спасибо Вам, Сатья Саи Бабе и Высшим Силам!
Я так понял было бы лучше достать книгу в издательском варианте, а не просто распечатать.
Попробую поискать.
 
Автор
Благодарю, ОМ Шанти! Эта книга, как и все, что вы для нас делаете, дает возможность получить очередной опыт. Хочется попробовать, но для сонастройки необходима обложка (изображения на ней). К сожалению у меня эти изображения в скачаном файле отсутствуют.
 
Автор
Спасибо! , обязательно почитаю, я прямо всегда вовремя появляюсь.
 
Автор
Ом Шанти, пожалуйста, у меня два вопроса:
1) Что бы не терять время можно ли распечатать книгу, фото Саи Бабы и системы чакр (по размеру), и сделать обложку самой?
2) Если потом найду печатную кигу, то ее нужно тоже настроить? Или уже работать с одной той распечатанной?
Спасибо!

[ картинка ]


[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], ооо! Спасибо Вам большое! Моя невимательность :(
Лариса, так это и есть сама книга печатная? Вы ее нашли?
 
Автор
БлагоДарю Вас, Учитель, за уникальную книгу! При чтении энергия идет очень хорошая от текста. Попробую также достать в бумажном варианте, чтобы настроить на себя.love8
 
Автор
Как же я люблю наш Ашрам! Нашего Ом Шанти! Всегда есть духовная пища, всегда есть люди высокого духовного уровня развития. Харе Кришна и Ом Намах Шивая!
 
Автор
Думаю, что с книгой будут проблемы. Сонастройку с текстом можно сделать через поля или медитацией, мы же развиваемся! Буду делать через Всеполе.
 
Автор
Дорогой Учитель! Огромное Вам спасибо за книгу!
 
Автор
Загрузила в скачанный у ОМ Шанти файл обложку(изображение)из [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/5145/#post-155947[/URL] и изображение для последнего листа из [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/5145/#post-155944[/URL] и распечатала. Попробую сонастроиться.
 
Автор
Коллеги, я только рассмотрела свою картинку с чакрами: там, оказывается, есть линии пересекающиеся. Как вы думаете, это имеет значение или лвчше через фотошоп их убрать?
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху