• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Как творить чудеса обращаясь к Саи Бабе

Автор
Пока не могу найти то изображение человека с чакрами, которое на самой книге. Везде только первая страница обложки. Ольга Жорж- Омер, Вы просто нашли картинку чакр в инете? это не обложка книги?
и печатный вариант - уже везде пишут нет в продаже.
Но мне , кажется, глядя в глаза Сатьи Саи Бабы, на его фото на обложке, что можно будет и любую картинку человека с чакрами использовать и сонастроиться. Ведь не зря же нам дал эту книгу наш настоятель! все получится!
спасибо, Ом Шанти!
 
Автор
[ Автор ], нет, не обложка. Просто из интернета выбрала женское изображение. Единственное, что там линии идут и пересекаются. нтересно, будет ли это мешать или поискать без всяких линий?
 
Автор
В книге пишется, что Сатья Саи Баба проживет 96 лет, родился в 1926 году. Но умер по Википедии в 2011-м. Как такое могло произойти? Третья реализация через 8 лет. И когда же это будет: в 2030-м или в 2019-м?
 
Автор
[ Автор ], я тоже на это обратила внимание. Может, автор что-то напутал... Не может Аватар такого ранга не знать точной даты своего прихода и ухода.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
ОМ Шанти, благодарю вас за книгу, она пришла как всегда вовремя))
Могли бы вы уточнить вопрос с датами по книге, насколько он важен, обращать ли на это внимание.
Саи Баба ушел в 2011, по книге должен уйти в 2022 году.
Можно ли сонастроиться с книгой в печатном варианте (черно-белом), дополнительно распечатав фото Саи Бабы и изображение чакр просто из инета, или вообще этого не нужно.
Просьбы к Саи Бабе без сонастройки с книгой имеют такую же силу, они ведь от сердца и помощь очень нужна?
Обращаясь к Саи Бабе и Ширди Саи Бабе мы обращаемся к одному источнику? Есть ли разница?
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Здесь ещё [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/5144/[/URL] пища для размышлений.
 
Автор
Намасте!
Прочитала книгу неспеша, тщательно вдумываясь (так сказать - смаковала). Техники и настройки пока не применяла, но считаю, что книга эта очень ценная сама по себе, по содержанию в ней информации и важнейших советов для жизни и развития. Даже не ожидала вначале, что войду в такой резонанс с книгой. На многие вещи посмотрела с другой стороны.
Огромное спасибо, Ом Шанти, за Вашу заботу о нас и такие подарки!smiles25smiles25smiles25
 
Автор


Я получила ответ на свой вопрос. Благодарю ОМ Шанти, что указываете нам ПУТЬ.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], скажите, пожалуйста, как вы думаете мог автор книги, указанной выше, ошибиться? Дело в том, что в книге в разделе настройки на книгу и раскрытие чакр указаны цвета чакр: свадхистана жёлтый, манипура зелёный и т. д.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху