• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Лекция Исповедь - размышление. Душа, душа чего ты хочешь?

Автор
Какие мы все разные и все похожие, ведь мы все из одного источника, в который мы отчаянно стремимся снова вернуться. /Пользователь/69/, хорошо что вы осознаете, что причина отношений в вас. Недавно со мной произошел такой случай - я не смогла к сестре прийти на День Рождения, она решила обидеться, ни звоночка, ни весточки мне не шлет, что ранее делала ежедневно, ну думаю и обижайся, это твой выбор, тоже молчу, так прошло несколько дней, и вот такое состояние у меня появляется, как вы Карина описываете "словно что~то изливается из меня и тут же я опять таки чем ~то очень благостным наполняюсь", и такая любовь ко всем и чего думаю я молчу, написала ей сообщение, а она и рада еще больше моего. И нет в этом состоянии таких мыслей, а почему я должна? а пусть она первая? Как будто эго отступает и обижаться не можешь долго и все хорошие вокруг. /Пользователь/297/ очень мудрые у вас мысли, спасибо. /Пользователь/943/, спасибо, что делитесь своими переживаниями.
 
Автор
[ Автор ], Ваши мысли, чувства и искания так знакомы нам всем и после прочтения всех постов появилось такое необыкновенное чувство и желание обняться со всеми вместе.smiles22 Какие мы все разные и в тоже время очень похожие, а когда мы делимся своими мыслями, опытом мы открываем друг другу сердца и становимся такими близкими и родными.smiles32
Спасибо Вам за исповедь.
 
Автор
Да, это и мои искания, сомнения и страхи! Тоже чувствую себя пока бесполезной Ашраму. Оторвусь от своих проблем, загляну сюда, напитаюсь всем, что выложили, наработали другие, осознанные и мудрые люди и опять погружаюсь в своё окружение. Вроде и лет то мне уже не мало, а все сомневаюсь, боюсь показаться смешной, глупой. А Вы Молодец, раскрыли свою душу, мысли,тревоги. Оказывается все так мечутся, ищут и сомневаются. Это вселяет надежду. Спасибо Вам! И Богу, что привёл меня сюда, и нашему Учителю, что всё это создал!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху