• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

-Исповедь внутреннего ребенка-

Автор
Почти месяц прошел с момента последней записи здесь. Жизнь бьет просто фонтаном событий! За эти почти два месяца я прожила словно год по насыщенности и событийности. Просто сознание перевернулось, многое слетело. Я осознала как далеко я была от Бога, очень далеко, не смотря на то, что он всегда был рядом и вел своей могучей рукой, я была от него далеко. И так легко утерять нам эту связь за слоями наших установок, и убеждений.
Сейчас я в месте, где Бога славят денно и нощно, и в первую очередь делами сердца. Пишу и слезы наворачиваются от счастья и этой жажды неимоверной по Богу, самое страшное это потерять его присутствие, самое страшное не найти времени для Него! Для Бога Живого! Он Живой! И слышит нас!
Просто нужно постоянно укреплять эти отношения, укреплять нашу Веру, что очень не просто. До первой трудной жизненной ситуации. Но зато проходя через все мы растем.
Не так давно мы с Церквью моей крестной ездили на служение к одному ирландскому пророку Павлу, он приезжал в эстонскую Церковь.
И ко мне подошел Пастырь той Церкви, который в первый раз меня видел и стал пророчествовать (у него тоже есть дар пророка), он сказал, что в Духовном мире я делаю очень сложную работу, как ключница, как автомеханик, который восстанавливает поврежденные машины и изготавливает ключи зажигания. Я была счастлива очень, это подтверждение, что Бог работает через мои Мандалы с другими, было время когда я чуть не отреклась от этой работы и своей жизни после одного случая.
Позже когда началось служение. Павел сказал, что в зале сидит человек у которого очень сильная отверженность, и тут меня прорвало и я так плакала, что не могла остановиться, нечто коснулось моего сердца и вывернуло из него всю боль, которую я годами прятала, я думала, что эти слезы никогда не закончатся, ниразу в жизни я так сильно не плакала, аж из самого живота, часто дыша. Павел подошел и молился за меня, сказал, что Бог подарит мне новое Сердце. И после молитвы на меня накатилось невероятное спокойствие и умиротворение, и ушла эта отверженность. После служения Павел тоже говорил про мои Мандалы, объяснил что это за работа,что нужно просить Бога Мудрости, что нужно другим давать по крупицам, а не вываливать все что я вижу, т.к.это может обжигать других, пусть они сразу это не осознают, что я иду в огонь и из огня им говорю. Сказал, что скоро в моей жизни появится ясность и огромные куски ненужного в жизни отвалятся, просто кусками, ято в позвоночнике и костях потечет сталь. И сказал, что у меня Индивидуальный путь служения, люди всегда боятся нового и чтобы я не позволяла людям влиять на мою.жизнь мнениями.
И да так и есть. Я не думала, что так все быстро. А еще в жизни появился человек, который тоже видит Мандалы, только рисует их. И это так здорово общаться с тем, кто понимает тебя, понимает о чем ты!)))) Слава за все Богу! И да пребудет мир и радость в Сердце каждого.
Пусть я здесь не часто, ибо просто не успеваю, куча плетения, Церковь, встречи с людьми и много чего другого, но вы все в моем сердце и незримо я в Ашраме!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Последний месяц - прямо коридор де-жавю. Бывает, что за один день происходит по несколько их и это так удивительно. И в какой-то степени фантастично, как будто в моем пути настраивается резкость,как на фотоаппарате.
И у людей рядом со мной тоже происходят де-жавю. Они видят меня в своих де-жавю.
Помню первый свой де-жавю: мне лет 5-6. И мы с друзьями через чердачную лестницу взбираемся на крышу одной пустой пятиэтажки (после развала советского союза, многие военные уезжали в Россию из Эстонии , и пустовали дома, для детей было раздолье лазить по брошенным квартирам, крышам), и пришло четкое, очень яркое ощущение, что это происходило уже со мной. Это видение так дизориентировало меня, что я чуть не свалилась с крыши, до сих пор это воспоминание очень яркое.
А еще постоянно стала видеть на часах одинаковые числа, и отображение зеркальных чисел: бодруствуя, просыпаясь, выходя из медитаций, на машинах, спидометрах и т.д. У меня в жизни происходят сильные перемены и часть из них довольно болезненно, возможно Вселенная т.о. меня поддерживает, что все в надежных руках.
А вы что-нибудь знаете о де-жавю?
 
Автор
А вы что-нибудь знаете о де-жавю?

ДЕЖАВЮ

Прежде чем что-либо произойдёт в Вашей жизни, оно должно Вам присниться. Только тогда это будет происходить на физике. Вы необязательно будете помнить все свои сны, но когда Вы чувствуете дежавю, то происходит состояние наложения того, что прописано у Вас по программе, с тем, что происходит в настоящем времени.

ОСНОВА ДЕЖАВЮ (или ещё когда Вы видите ПАРНЫЕ ЧИСЛА) – ЭТО СОСТОЯНИЕ, в котором Вы находитесь ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ. Наблюдайте за ним! Оно главное!
В ЭТОМ СОСТОЯНИИ МОЖНО И НУЖНО МЕЧТАТЬ! СРАЗУ ЖЕ )
Тут же начинайте мечтать о том, чего Вы хотите, через состояние которое Вы хотите испытывать в момент того, когда желание уже осуществилось.
Это работает великолепно!

Дежавю уже уходит на второй план. И дежавю приходят не с прошлого, а из будущего.

Когда дежавю переходит на более тонкий план и скорости увеличиваются, тогда начинают как дежавю проявляться цифры: 12:12, 21:21, 13:13 и т.д. А также появляются зеркальные или часто повторяющиеся цифры.

Это говорит о том, что вы вышли на состояние и скорости, при которых не успеваете осознавать то, что с вами происходит.

И у вас уже соединяется то, что было на тонком плане и то, что происходит на физике. Всё одновременно. И если раньше сначала во сне происходило событие, а потом на физике. То теперь, когда вы видите на часах 12:12, 17:17 и проч. то, во-первых смотрите значение цифр по нумерологии, каждая цифра имеет свою характеристику и влияние, но основа в том, что в эти моменты у вас идет соединение состояния того, что есть как программное обеспечение на тонком плане и того, что происходит здесь на физике.

Раньше программа сначала прописывалась, потом закачивалась и только потом вы могли ее устанавливать и пользоваться, то сейчас она пишется и одновременно все разворачивается у вас на глазах.

Вот эти процессы начинают объединяться и будут происходить одновременно. И те высшие сущности, которые управляли нами с тонкого плана ( а это мы сами), будут приходить сюда на физику и уже изнутри нас будут трансформировать и менять то, что будет здесь происходить.

© Александр Палиенко
 
Автор
Это говорит о том, что вы вышли на состояние и скорости, при которых не успеваете осознавать то, что с вами происходит.
Спасибо Вам, Танечка, за информацию. Да, действительно, я очень часто повторяла фразу, что не успеваю осознавать все то, что со мной происходит, как бы личность не поспевает за Духом, как будто я сверху наблюдаю за своей земной личностью, но и при этом в личности.
 
Автор
В связи с объёмом работы начавшимся, нахлынули строки:)

Люди-Вселенные ходят по Шару!
Люди-Вселенные даже не знают,
Какой микрокосмос в себе умещают!
Люди-Вселенные себя принижают!
В рамки и догмы себя закрывают!
Люди-Вселенные хватить хандрить!
Пора микрокосмом на Землю светить!
Люди-Вселенные воспламенитесь,
В Любовь Вы Творца скорей окунитесь!
От долгого сна скорей Пробудитесь!
Люди-Вселенные ходят по Шару!
Люди-Вселенные даже не знают,
Какой микрокосмос в себе умещают!
В.Автор (23.09.2017 20.33)

[ картинка ]
 
Автор
ПРИТЧА "ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ В ТЕБЕ"
— Я так несчастен… Наверное, я – плохой человек, — жаловался ученик учителю.
— Ты – не плохой человек, но тебе нужно измениться.
— Как же так? Если я – не плохой, то зачем мне меняться?
— Давай-ка лучше я тебе покажу, – сказал учитель.

Он дал ученику свирель с просьбой сыграть любую мелодию. Ученик играть на свирели не умел, но поднес инструмент к губам, стал в него дуть и попеременно закрывать отверстия. Ничего, кроме свистящих и хрипящих звуков, из свирели не выходило.
— Видишь, что получается, — сказал Учитель.

— А если ты выучишься на ней играть, музыка станет совсем иной.

Что же изменится? Играть будешь тот же ты, и свирель будет той же, и руки, и воздух, но… это будет совершенно другая музыка, которая будет успокаивать, лечить и возносить душу.

Мораль: в тебе есть всё, что необходимо. Оно может казаться плохим, но лишь потому, что ты ещё не умеешь извлекать из него гармонию. Когда ты научишься гармонично управлять мыслями и волей, тогда в руках твоей души эти инструменты станут послушными. Тогда ты поймёшь, что недостатки — не что иное, как твои самые яркие добродетели, которыми ты пока не научился пользоваться.

[ картинка ]
 
Автор
Могу сказать, что сейчас на планете очень много тех, кто думает, что развивается, но это не совсем так, я никого не осуждаю. У каждой страны есть своя карма, есть определенная нота характера , которая так же звучит и практически в каждом жителе той страны. Кто бы и что не говорил о России, ее деградации и т.п. - но там я еще больше всего ощущаю благостный свет и тепло, душу , огонек - который старательно кто-то пытается задуть.. В Беларуси я больше всего ощущаю такую черту как смирение... Европу и Америку - я ощущаю вообще отдельной и искусственной какой-то.. Влияние неземное, но и не самое светлое и технократичное и небо над ними закрытое.. словно какая-то огромная лаборатория внеземная.
Россию я ощущаю как огромную любящую мать, как прекрасную Душу.. Там очень много любви и такой ширины , ширины Души... Притом что на людях и в городах больше деградация , но на природе такая Любовь, ах
Казахстан как большой друг в Средней Азии, и именно такое же ошущение, дружественное, меньше цивилизации больше свободы на людях, и эта безкрайняя степь и сопки...их надо видеть чтоб почувствовать брата Казахстана, люди открытые добрые во многом советские..
Кыргызстан! Ооо вьезжаешь страну и сразу чувствуешь что страна маленькая но настолько радостная по духу! Внутри как салют радости , и сразу чувствуешь что нет такой глубины как в России но есть некоторый живчик, источник! По ощущениям самая свободная , самая живая в плане людей, по мне так она чем то напоминает Индию по духу.
 
Автор
[ Автор ], интересно, спасибо, что поделились:)
Бывала много раз в Одессе - очень понравились там люди. Как бы не угнетали их обстоятельства в которых живут, они настолько открытые, юморные, с каждым практически можно заговорить как с родным, такие улыбчивые все. Очень понравилось )
 
Автор
Сегодня приснился необычный сон. Необычный элементом внезапности внутри сна. Приснилось перед звонком будильника.
Иду я значит, во сне, по какому-то коридору по своим делам и вдруг, часть стены исчезла и появилось словно окно в небо и в небе синими буквами текст. К сожалению по пробуждению я сразу забыла дословно текст, но смысл очень хорошо запомнила. Во сне я точно осознавала, что это назидание от Высших сил.
Смысл текста гласит о том, что нужно обязательно концентрировать внимание всех детей на самих себя (учить, чтобы они осознавали себя в момент наблюдения за миром, за своими реакциями, мыслями), акцентировать внимание на потребностях Земли и всех живущих (именно на следствие поступков живущих, к чему приводит выбор человека ), и направить их внимание через вопросы, через игры.
Меня во сне словно током ударило от осознания масштабности данного послания. Конечно, я и раньше это знала, и до родов, и после...но как будто потеряла ощущение ответственности этого момента, хоть и учу Миралину этому, чтоли не так концентрированно учу.
Я писала раньше, что мне каждую ночь снятся целые серии снов, в том числе и с продолжениях, будто я параллельно в них живу, и наверное ВС перед пробуждением внезапно оставили послание , чтобы точно не забыла :)
И если хоть кому-то интересно, я могу здесь выкладывать какие-нибудь самые из необычных снов:)

[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], Дорогая Виктория, большое спасибо, что делитесь такими откровениями!:heart:
Я думаю выскажу мнение многих, попросив вас описывать ( рассказывать) то, что приходит к вам во снах.love7
 
Автор
[ Автор ], да , Виктория , интересно ! Всегда с удовольствием и радостью читаю Вашу страницу. Спасибо ! love3
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], спасибо, Родные :blush2:, значит буду делиться странными снами love13
 
Автор
[ Автор ], как это здорово что через Вас ВС передают нам что-то, пусть даже во снах. С интересом буду следить за Вашими откровениями.
 
Автор
[ Автор ], спасибо :) Не только с откровениями я буду выкладывать сны, конечно постараюсь наиболее полезные выкладывать с комментарием после осмысления сна. Но бывают и такие, когда смысл посланий я не разгадала, но ощущала в них некую поддержку ВС, либо бывают просто и интересные необычные сны, в том числе и страшные иногда, на других планетах обычно, и трудно представить в такие моменты как такое вообще могло придуматься и приснится.
 
Автор
Во время проведения недельной акции Любви участниками в работе "Благословение взглядом" мне приснились два очень необычных сна.
Ночь. Зима. Я и несколько людей идем по асфальтированной дороге, по бокам густой хвойный лес. И вдруг я вижу как на дорогу падает солнечный луч. Понимаю, что сейчас ночь, откуда этот луч? И при том, что вокруг также темно и светло только на ширину этого луча. Я подошла и стала на освещенный участок дороги, луч был очень теплым , прямо как летом, и асфальт нагрелся от него. Это было настолько удивительно! И радостно (я очень люблю разные природные явления, прямо неописуемая детская радость). Мы со знакомыми пошли дальше, и увидели следующий луч, и такой же теплый, их то тут, то там было много. Я посмотрела в небо - сияла огромная полная Луна. Лучи солнечные были как бы сами по себе, их источник не было видно (может это лучики сердечек наших жителей, которые в ту неделю посылали свою любовь в дебри моего зимне-лунного леса?love1love13) Мой взгляд снова устремился на Луну и я ахнула. Рядом с ней была другая планета светло-голубого цвета, а за голубой была еще одна - чуть меньшим размером и чем-то напоминала Землю, но это была не она. В тот момент пришло яснознание, что происходит что-то очень и очень важное космических масштабов, было ощущение, что планеты как корабли подлетели к Луне для какого-то взаимодействия, сделав несколько фотографий я побежала домой, мне так хотелось поделиться с родителями этим событием невероятным, чтобы и они прикоснулись к чему-то запредельному. Но они это восприняли как нечто абсолютно неважное (знаете есть такие родители, которым когда ребенок несет свои первые рисунки - они улыбаясь наотмашь говорят как красиво, абсолютно лицемерно, не вникая в детали рисунка, не распрашивая что там и т п), т.е. они выслушали, посмотрели фото, улыбнулись и стали продолжать разговор что же лучше приготовить на ужин. А я пошла в свою комнату совершенно не понимая как можно абсолютно равнодушно отнестись к тому, что планеты сошли со своих мест к Луне и потом по всей видимости вернулись на свои места, и не удивится солнечным самосветящимся горячим лучам зимней ночью.
А второй сон - расскажу завтра))
 
Автор
[ Автор ], Вика, очень интересно бывать у вас на странице, все очень чисто, невинно и светло!love7
 
Автор
[ Автор ], спасибоsmiles17
Итак. Сон второй в недельную акцию любви.
Сначала предыстория.
Скажем так, что в Минске у родителей мне трудно высыпаться от изобилия шумов от них самих, и соседей сверху, которые ребенка своего укладывают не раньше 00.00, и они такие громкие и ребенок носится, что у нас все слышно, либо жена с мужем ругаются ьак, что мои уши скручиваются в трубочку от их "комплиментов" друг другу. Хорошо, что Миралина моя крепко спит и засыпает ни смотря ни на что. У меня же сон довольно чуткий, и получается круглые сутки шум; голоса, гул электричества в проводах, и целая какафония звуков. И в силу своей чувствительности - караул, с соседями конечно пора поговорить за эти два года (путешествия спасали), а так в принципе я немного приспособилась, стараюсь расслабляться тотально, и медитировать иногда просто наблюдая за своим дыханием, представляя, что я просто пустой глиняный сосуд, или тростник)))) Мечтаю жить в маленьком городе или вообще на природе как в детстве, когда вокруг только лес и всего было в классе 7 человек, на всю школу не более ста учащихся.. Ниже прикреплю видео как я и другие сильно чувствительные люди воспринимают мир. Конечно я за голову не хватаюсь. В видео будет понятно почему я про голову сказала), но в торговых центрах, в местах массового скопления от обилия всего (помимо звуков, еще и ощущение разных блоков других людей, их эмоции, чувств, виденья масок и т.п. все одновременно, правда недавно я научилась защищать немного себя в толпе) может закружиться голова и кажется, что сейчас просто душа вылетит из тела. Школа - была ежедневным стрессом. Но я справлялась как умела. Для чего-то это надо мне. Это большая предыстория, что бы вы поняли, мое состояние усталости сильной, которая иногда захлестывает меня.
И вот я заснула и снится мне , словно я лежу в своей кровати и пытаюсь уснуть :) А соседи наверху не дают мне, и еще на стене у меня висело пару каких-то пакетов очень шуршащих, которые во сне почему-то воспринимались определенными людьми из моей семьи, и они постоянно шуршали и шуршали.... Я лежала глубоко расстроенная и не понимала, когда Бог выведет меня из моего Египта, размышляла, что я делаю не так или для чего мне это нужно? И вдруг передо мной расскрылось мягкое, и в то же время яркое солнечное пространство и я стала слышать голос ОМ Шанти (я знала. что это именно он, но не знаю почему именно его голос мне приснился), и он сказал: я для Вас с Миралиной построил светлую комнату и скоро помогу Вам переехать в нее. Она уже готова.
И тут в этом пространстве я увидела просторную комнату, она была как в купольных домах, там не было углов. Стены были светло-желтого теплого цвета, ничего лишнего. От нее шла чистота и умиротворение, глубокая тишина. А в изголовье на стене висела какая-то янтра большая, я не успела ее рассмотреть, но там преобладали красные цвета. Ом Шанти сказал, что если янтра мне не отзовется, то могу повесить другую. И пространство закрылось.
После этого сна, я ощущала себя счастливой и наполненной, отдохнувшей, тот свет меня прямо напитал. И конечно в моем сердце поселилась надежда и вера, что я скоро выйду из своего Египта каким-то волшебным образом)))
P.S. О видео. Я не уверенна, что я аутист, но возможно медицина поставила бы мне одну из форм аутизма.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху