• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместные целительные круги по воскресеньям в 20:30

Автор
У меня был опыт такой,мы собрались в одной старой мечети (13-14 век) для вечерней моливы,нас было 7 человек,мы помолились,и в завершении стали читать стоя молитву,я читал ее с закрытыми глазами и в миг почувствовал что в зале оченьимного людей,я касался их плечами,чувствовал людей спереди себя и сзади,ну очень много людей.мы все хором читали молитву,прошло не менее 20 минут,когда я открыл глаза,увидел что пришедшие со мной давно сидят и смотрят на меня,оказалось молитва давно закончена,но я читал совсем незнакомые им и мне молитвы.Все это время они наблюдали за мной.Хочу вот так же прочувствовать всех наших целителей,слиться с вами воедино.
 
Автор
Оксана а когда будет второй чат, сегодня я уезжаю к внучке а у них нет интернета, поэтому не получится у меня участвовать в первом этапе, но очень хочется, могу я не заходя в комнату отправлять энергию сегодня. С уважением.
 
Автор
Оксана а когда будет второй чат, сегодня я уезжаю к внучке а у них нет интернета, поэтому не получится у меня участвовать в первом этапе, но очень хочется, могу я не заходя в комнату отправлять энергию сегодня. С уважением.
[ Автор ], Да, конечно, можете. Первый этап по времени примерно с 20:30 по 20:32(3), потом с 20:33 до 20: 43, и потом 3-й где-то с 20:44 до 20:47
Это примерно, если Вы ощутите желание проводить чуть больше/меньше каждый этап, то поступайте по ощущениям. Но желательно с нами соединяться как минимум ровно по началу каждого этапа
 
Автор
[ Автор ], список на данный момент с кем будем работать на 3 этапе, если еще добавятся сегодня, дополним:
1. Кириченко Анастасия Александровна(Черниговка)
2. Балковая Валентина Ивановна 1949 года рождения, живет в Полтаве, Украина
3. Рагимова Фирангиз Исмаил кызы,1942 года рождения. г Баку
4. Мельник Виктор Васильевич и Мельник Надежда Никитична
5. Андрейкин Андрей Николаевич 8 февраля 1966 г.р. районный центр Почеп Брянская область
6. Масленников Виталий Николаевич 21.12.1954г.р. Удмуртия пос. Кез
7. Стас Бакин Республика Башкортостан, город Октябрьский, сейчас в больнице в Уфе.
8. Клочко Андрей Сергеевич, 14.09. 1970 г.р., г. Ставрополь
9. Ниронен Миралина Александровна (Одесса)
10. Хахалина Ираида Михайловна, 1927 года рождения
11. Новиков Сергей Васильевич (МО ,Давыдово)
12. Коробова Таисия Романовна 9 лет (Москва)
13. Морозова Людмила Павловна (МО ,Куровское)
14. Пересыпкина Олеся Юрьевна 1991 г рожд Магнитогорск
15. Егорова Анна Николаевна 1944 г р и Егоров Леонид Алексеевич 1942 г р Магнитогорск
16. Копотилова Раиса Григорьевна, Челябинск 1936 года рождения, 79 лет
17. Никитенко Иван Вячеславович, 1989 год. Город Елань Свердловской области
18. Балковый Кирилл Олександрович проживает в Полтаве, Украина 2001 года роджения.
19. Светлана Кузнецова 1951 г.р.г. Киев
20. Галкин Сергей 1991 - гор. Волжский
Подробнее про каждого в списке здесь:
http://www.youryoga.ru/ashram/threads/459/. Можно перед началом ознакомиться, чтобы лучше настроиться. И при желании можно выбрать по ощущениям, на ком из списка например дольше задержать внимание. Но по идее все из списка равномерно получат очень много благостной Энергии.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте! Приглашаю к участию в создании и проведении регулярных "Целительских кругов". Приглашаются все жители Ашрама, у которых имеются такие способности (прошедшие курс Двойная Пирамида, Рейки, Кундалини Рейки и другие подобные). Для тех, кто тоже бы хотел их развить, можно это сделать например у нас в Гурукуле в разделе http://www.youryoga.ru/ashram/forums/68/
Возможно кто-то уже слышал, что существуют различные "Круги Рейки" и подобные вещи.
Как предполагаю, чтобы это проходило у нас: Мы подберем время (с помощью голосования и обсуждения здесь) - скорее всего это будет 1-2 раза в неделю таких Кругов, но, конечно, посмотрим, может и больше выйдет. И конечно постараемся подобрать так, чтобы все желающие могли участвовать.
В назначенное время мы будем собират...
 
Автор
Я с радостью приму участие в этом проекте. У меня ДП6. Время удобное с 20.00 до 21.00ч. два- три раза в неделю. (в 21.00ч. у меня медитация на Пирамиду Севера). Дополнительно могу произвольно в течении дня предавать энергию в комнату, если будет такая организована.
  • У меня предложение (может я просмотрела, такое уже сеть в Ашраме) сделать Глоссарий ко всем сокращениям практик и пр., которые используются в материалах учас
    Намасте! Приглашаю к участию в создании и проведении регулярных "Целительских кругов". Приглашаются все жители Ашрама, у которых имеются такие способности (прошедшие курс Двойная Пирамида, Рейки, Кундалини Рейки и другие подобные). Для тех, кто тоже бы хотел их развить, можно это сделать например у нас в Гурукуле в разделе http://www.youryoga.ru/ashram/forums/68/
    Возможно кто-то уже слышал, что существуют различные "Круги Рейки" и подобные вещи.
    Как предполагаю, чтобы это проходило у нас: Мы подберем время (с помощью голосования и обсуждения здесь) - скорее всего это будет 1-2 раза в неделю таких Кругов, но, конечно, посмотрим, может и больше выйдет. И конечно постараемся подобрать так, чтобы все желающие могли участвовать.
    В назначенное время мы будем собират...
    Галина Симонова.Мне очень нравится идея организации целительной комнаты.А по времени мне кажется,что нужно сделать работу комнаты и в течение недели,т.е.в будние дни,и в утренние часы,чтобы участники могли принимать участие в разные дни и в разное время суток.Я владею из энергетических практик-Рейки-3,и некоторыми другими,напр.расстановками по Хеллингеру и холодинамикой.
 
Автор
Ом! Хочу принимать участие в Целительном круге. Ранее опыта такой совместной работы не имела. Получила 6 Уровень Двойной пирамиды. Думаю у НАС все получиться.
 
Автор
Вопрос по третьему этапу. Я сегодня уже передал энергию ДП Стасу Бакину. Теперь еще и в списке если передам будет второй раз(что уже лишнее). Хотя если учесть что передаю не напрямую, а через энерго поле которые мы создадим, то это уже другая комбинированная энергия получается? Короче я запутался.))
 
Автор
Вопрос по третьему этапу. Я сегодня уже передал энергию ДП Стасу Бакину. Теперь еще и в списке если передам будет второй раз(что уже лишнее). Хотя если учесть что передаю не напрямую, а через энерго поле которые мы создадим, то это уже другая комбинированная энергия получается? Короче я запутался.))
[ Автор ], т.к. в основном там ситуации очень серьезные, то ОМ Шанти говорил, что в таких случаях возможно передавать по нескольку раз через ДП. Еще всегда есть вариант обратиться: "Дорогой Всевышний (или в кого Вы верите), позволь мне/нам провести исцеление для этих людей наиболее гармоничным и благостным для них образом, чтобы не было никаких переизбытков" - можете сами сформулировать. Главное установить контакт с Высшим и обратиться, и тогда так и будет, и Вы можете быть уверены
 
Автор
Энергия Двойной пирамиды. С радостью принимаю участие.
 
Автор
С большим желанием приму участие сегодня.
 
Автор
Круг прошел более чем успешно по моим ощущениям. В чате присутствовало около 20 человек, еще некоторые принимали участие без интернета. Очень, мягко говоря, мощно шли Энергии. И удивительное ощущение общности и единства. Под конец мы еще совместно добавили "подзарядку" в Целительную комнату.
Очень благодарю всех участников! Предлагайте идеи по улучшению, а также - какое намерение во благо всех жителей Ашрама выберем в следующий раз.
Благодарю
Будем ли проводить следующий круг 3 января ? : )
 
Автор
Да,я за.С самом конце увидел как мы сидим взявшись за руки вокруг мощного костра,в огне которого сгорают все болезни и проблемы.
 
Автор
Обязательно будем! Мурашки по спине бегали) Здорово!
 
Автор
Ощущения после проведения Целительного Круга отличные! Такая мощь, Энергия охватила с самого начала и не отпускала. Сейчас чувствуется небольшое давление в Сахасхара чакре. Давайте каждую неделю проводить совместные Целительные Круги.
 
Автор
У меня просто слёзы от нашего светлого единства. Какая красота. Как я Вас люблю!
 
Автор
ЗдОрово ! Я передавала через анахату и ладони Поток , такой мощный шёл !
Да , проводим Круг 3 января. : )
 
Автор
зеваю и тянет в соооооон. улыбаются глаза и губы не могу их успокоить. анахату покалывает. перебрал энергии любви, счастья и радости.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху