• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Я люблю тебя до слез.

Автор
Это не весна ,это практики Нашего Учителя Ом Шанти. Практиковал бег около 20 лет,в любую погоду,в дождь, и снег,в слякоть и солнцепек -всегда находил вдохновение от бега.Всегда душа желала бежать стремиться в высь и полететь.
 
Автор
12/05/16 Закончил практику Быстрое очищение.Перешел на салаты, с фруктами весной туговато.А также ке фир хлюпаю.Вчера все практики проводил 5 часов н нашем парке, погода солнечная,ветром не здувает.
Практики были насыщенные и интенсивные. Вечером медитации не делал, Спал много, детским здоровым сном.Встал бодренький как новорожденный,в теле крепа тура.
Продолжаю практику Шаги в Будущее. Настроение бодрое ,готов к полетам.В организме все время ,что то происходит,какие то тонкие внутренние процессы ,описать не могу,не с чем сравнивать. Глубинные эмоции,
переходящии в полную тишину.Внутренняя осознанность и просто молчание.Перестают волновать материальные проблемы, типа есть,есть ,нету,нет.Все в руках Всевышнего, это внутренний настрой.
После практики Шаги в будущее приснился сон. стою на 100 метровых корявых плитах старые.Началось землетрясении(понимаю ,что конец света) ,земля уходит из под ног, проваливается в бездну.Меня накрывает огромный вал земли.Страха нет прошу Господа"Отдаю всего себя в твои руки ,Все на волю Твою". Развертываются небеса и я уже на другой стороне света.Свобода и счастье.
 
Автор
[ Автор ], Уже все хорошо,набрал силы,починил комп.,лечу близких мне людей.Болезнь это как учителя,шаг влево, вправо, заболел,надо вперед домой.Накопился ком внутренних противоречий, распутывал клубок-колобок, и покатился дальше.Рыжую обхитрили и дальше покатили.
 
Автор
Слава Богу, что у Вас все хорошо! Самое важное не пасть духом! Вы молодец!smiles5
 
Автор
Сегодня еду в ашрам, храм Новая Навадвипа . Чайтанья чандра Чаран прабху (Александр Геннадьевич Хакимов (духовное имя - Чайтанья Чандра Чаран дас) – известный в России и других странах специалист по ведической культуре, писатель, общественный деятель, художник, философ, психолог и теолог. Является духовным лидером и Почетным Директором Института Прикладных Духовных Технологий имени Джона Фейворса.) дает лекцию в 14-00.
Прямая трансляция http://kathamrita.info/broadcasts/new-navadvipa
 
Автор
Мои практики в нашем парке.

2016-08-12 07-13-54.JPG
 
Автор
Посвящение в Рейки Шамбала 1 ст:
29.06.16. Определяю Время четверг в 5-30 Час Брахмы!!!
 
Автор
Для своей души

Люблю мечтательно любить,
Люблю весь мир благодарить,
Люблю я дождь, весну грозу
Я просто жизнь тебя люблю.
Люблю я знаки узнавать,
и лес дремучий создавать.
Люблю детей и внуков тоже,
но не люблю я скуки ложе.
Люблю весь мир, Тебя люблю,
Мой милый Бог,
За Все, Тебя Благодарю!!!
 
Автор
ЗНАКИ НА ЧАСАХ и не только.
.

До ноября прошлого года, над вопросом о совпадении чисел если и задумывалась, то редко - системы в этих совпадениях не искала и каких-то ответов - тоже: воспринимала как "сигнал о том, что мне нужно нужно акцентировать внимание" - а вот "на чем" - всегда, с той или иной долей успешности, приходилось угадывать... ну, или (если в тот период происходило что-то действительно важное), - тщательно расшифровывать при помощи имеющихся на тот момент знаний и опыта. Теперь даже странно как-то, что не задумывалась, - несмотря на то, что звуки, знаки (цифры, буквы, музыкальные символы) и нумерологические системы всегда являлись объектами пристального внимания и тщательных исследований. А в конце прошлого ноября, с завидной регулярностью "посыпалось на голову" совпадение двоек: на часах, на проездных билетах, на библиотечных и телеграфных бланках, на табло автобусных и железнодорожных вокзалов, на магазинных чеках и пр. - задумалась. Информация, которую добавляю ниже, пришла сразу же - суток не прошло. Впоследствии убедилась в том, что в Интернете можно найти куда более подробную и развернутую информацию (и часто - противоречивую) - но даже детсадовские дети знают, что "первое слово дороже второго" :) - поэтому копирую Вам именно ту статью, которая для меня была первой:

Число ангела

Ваши ангелы часто посылают вам сообщения, показывая вам последовательности чисел. Они делают это двумя способами. Во-первых, тихонечко шепчут вам на ухо, чтобы вы подняли голову вовремя и заметили время на часах или телефонный номер на доске объявлений. Ангелы надеются, что вы заметите повторение одних и тех же цифр.

Например, вы можете часто видеть набор цифр 111, и вам будет казаться, что каждый раз, когда вы смотрите на часы, часы показывают 1:11 или 11:11.

111 — Наблюдай за своими мыслями тщательно, и удостоверься в том, что ты думаешь только о том, о чем ты хочешь думать, а не о том, о чем ты думать не хочешь. Эта последовательность означает то, что для вас открываются широкие возможности, и ваши мысли проявляются в физической форме в рекордные сроки. 111 похоже на яркий свет вспышки. Это означает, что вселенная сфотографировала ваши мысли и проявляет их в физической форме. Довольны ли вы теми мыслями, какие сфотографировала вселенная? Если нет, исправьте свои мысли. (попросите своих ангелов помочь вам в этом, если вы испытываете сложности с контролем и наблюдением за своими мыслями).

222 — Наши недавно посеянные идеи начинают прорастать в реальность. Продолжайте поливать и удобрять их, и скоро они проклюнутся сквозь почву, так что вы сможете увидеть доказательства своих манифестаций. Другими словами, не упустите пяти минут перед этим чудом. Ваше проявление скоро станет очевидным для вас, поэтому вы продолжайте хорошенько работать! Продолжайте удерживать позитивные мысли, продолжайте повторять аффирмации и визуализации.

333 — Вознесенные Мастера находятся вблизи вас, желая показать вам, что вы можете рассчитывать на их помощь, любовь и товарищеские отношения. Призывайте Вознесенных Мастеров часто, особенно, когда вы видите наборы чисел с 3 вокруг себя. Некоторые из наиболее знаменитых Вознесенных Мастеров следующие: Иисус, Моисей, Мария, Куань Инь, Йогананда.

444 — Ангелы окружают вас, уверяя вас в своей любви и помощи. Не волнуйтесь, потому что ангельская помощь поблизости.

555 — Пристегните свои ремни. Главное жизненное изменение впереди. Это изменение не должно рассматриваться, как «позитивное» или «негативное», потому что все изменения всего лишь естественная часть жизненного потока. Возможно, это изменение является ответом на ваши молитвы, поэтому продолжайте находиться в покое.

666 – Ваши мысли на ходятся не в балансе сейчас, они слишком сфокусированы на материальном мире. Этот набор цифр просит вас держать свои мысли в балансе между небесами и землей. Подобно тому, как сказано в знаменитой «Нагорной проповеди», ангелы просят вас сфокусироваться на духе и служении, и помнить, что ваши материальные и эмоциональные потребности будут автоматически удовлетворены в результате.

777 — Ангелы апплодируют вам, поздравления, вы в потоке! Продолжайте хорошую работу и знайте, что ваше желание осуществляется. Это чрезвычайно позитивный знак, означающий, что вы можете ожидать, что произойдут еще большие чудеса.

888 — Определеный этап вашей жизни заканчивается, и этот знак является предупреждением к подготовке. Этот набор цифр может означать, что вы завершаете эмоциональную карьеру, или фазу отношений. Это также означает, что существует свет в конце тоннеля. Дополнительно, это означает, «Урожай созрел. Собирайте его и наслаждайтесь им». Другими словами, не мешкая, двигайтесь вперед, или наслаждайтесь плодами своего труда.

999 — Завершение. Это окончание большой фазы в вашей личной или во всеобщей жизни. Также, это послание работникам света, занятым исцелением Земли, означающий, «Приступайте к работе, потому что Мать Земля нуждается в вас сейчас».

000 — Напоминание о том, что вы едины с Богом, чтобы вы почувствовали присутствие любви вашего Создателя в себе. Также, это означает, что какая-то ситуация прошла полный круг.

/группа "Психология Тишины" ВКонтакте, 20.11.2016/

Намасте.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху