1. Важная тема: здесь. Прочитайте, пожалуйста.
    Скрыть объявление

Опыт 2 ступень Ра-полей

Тема в разделе "Опыт прохождения индивидуальных курсов", создана пользователем Оксана Кузьмичёва, 20 янв 2017.

1. Оксана Кузьмичёва

Оксана Кузьмичёва Участник форума

Симпатии:
    114
    Баллы:
    24
    Курсы:
    ДП
    Сегодня получила вторую чудо-настройку от Дорогого Учителя ОМ Шанти в Ра-поля!
    Спасибо большое!
    Очень приятные ощущения и радость от новых возможностей для работы.
    Еще хочу заметить, много кто отмечает, что эта система словно оказывается мощнее по эффекту, чем все остальные.
    Соглашусь и по моему мнению тут дело прежде всего в чистоте получаемого нами Знания. ОМ Шанти напрямую от Высшего его перенял и нам передаёт (а не как к примеру во многих настройках где уже линия передачи прошла тысячи тысяч Мастеров и уже произошли индивидуальные отклонения и наслоения энергетические и информационные).

2. Елена Кареева

Елена Кареева Участник форума

Симпатии:
    193
    Баллы:
    24
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Уважаемая Оксана! Я очень рада за вас. Тоже планирую настройку 2 уровня. У меня Вопрос такой: ощущуния от 2 настройки мощее, чем от первой? Меня это очень интересует, так как я 1 настройку непочувствовала. Надеюсь что 2 настойку почувствую. Пока практикую с Ра-полями.

3. Ильшат

Ильшат Участник форума

Симпатии:
    1.126
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, ООН, Ра-поля-4
    Получил только что настройку на 2-й уровень Ра-полей от Ом Шанти. :)
    Большое ему спасибо и хвала Высшим Силам!
    Елена, а у меня наоборот. Первую настройку я почувствовал, причём очень сильно, а вторую почувствовал слабее, но почувствовал всё -таки. Видимо, вторую я плохо чувствовал, потому что уровень здесь гораздо выше чем первый, уровень вибраций.
    Так что не переживайте, ощущения появятся со временем. Я думаю, что способность чувствовать настройки зависит от энергетики получателя.
    Попробуйте усиливать Вашу энергетику, повышайте свои вибрации, используя например работу с Ра-полями. Формулировка например "Ра-поле необходимое для улучшения моей энергетики" или "... необходимое для повышения моей чувствительности к настройкам". Вы же не знаете какое именно Вам поле необходимо для этого. :)
    Вот и 2-й уровень получен слава Богу, теперь надо практиковать, ещё больше учиться :) . Всем Божьей помощи!

Последнее редактирование: 20 янв 2017
  4. Елена Кареева

Елена Кареева Участник форума

Симпатии:
    193
    Баллы:
    24
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Ильшат! Спасибо большое. Буду работать, учитывая совет.

5. Людмила Оксенчук

Людмила Оксенчук ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.340
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН
    Получила сегодня настройку на 2-й уровень. Все прошло спокойно радостно и как то легко. После настройки почувствовала прибавку силы и отличное настроение!!!

6. Ильшат

Ильшат Участник форума

Симпатии:
    1.126
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, ООН, Ра-поля-4
    Я тоже сейчас после настройки чувствую себя легко, спокойно и радостно :) в точности как Вы написали.
    И такое очень одухотворенное состояние, какого-то блаженства как после искренней молитвы.

7. Татьяна

Татьяна ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.615
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3
    Я всех поздравляю с настройкой на 2-ой Уровень!!!:) Желаю удачи. Тоже хочу, но пока увы нет возможности.

8. Диана Подольская

Диана Подольская Участник форума

Симпатии:
    664
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Вечером приняла посвящение на второй уровень энергополей.
    Уже не так волновалась как перед первой настройкой.
    Чувствовала себя спокойно.
    Все время чувствовала вибрации в ладонях. Когда совсем расслабилась передо мной появилось солнце.
    И я анахатой впитывала свет и энергию.
    Впитывала жадно, примерно так, как пьет воду человек , испытывающий жажду.
    Потом спокойное пространство океан, и в центре ладоней, прямо внутри небольшие тяжелые шарики и вибрации в кистях рук.
    После настройки была приятная усталость, я уснула.

Большая благодарность и низкий поклон учителю за проведенную настройку. Во мне произошли какие то изменения , пока не могу сказаьь какие, прислушиваюсь к ощущениям.
    Спасибо Вам, дорогой Ом Шанти .

9. Aurora

Aurora Участник форума

Симпатии:
    607
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Вчера получил 2-ую ступень.
    Сразу же пошел очень сильный поток в сахасрару, меня просто пришлёпнуло. Потом резко стало тянуть вверх (от сахасрары), дальше словно на ракете постоянный подъем вверх.
    Теперь стоит остаться одному, как я почти сразу проваливаюсь в какую-то тишину...
    Спасибо большое - Ом Шанти :)

10. Диана Подольская

Симпатии:
    664
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Намасте, Вячеслав, я промолчала , подумала, что наверное необязательно писать об этом, не так важно..
    Но во время настройки у меня было нечто похожее - меня выкидывало вверх, как пробку два раза.
    Это было неожиданно, первый раз я переместилась вверх и осталась там, сразу сбросила какую-то тяжесть, она осталась внизу, и стало очень легко дышать, и душевное состояние - как будто в один миг я выбросила тяжеленный балласт.
    И второй раз также, только еще выше.И ощущения такие же.
    Как сказала бы моя дочка - это было круто.

11. Aurora

Aurora Участник форума

Симпатии:
    607
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Это подъем по частоте, вход в более высокочастотное состояние.

12. Диана Подольская

Симпатии:
    664
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Да, Вы правы.
    Надо было сразу поделиться, просто подумала что это только у меня так.:)

13. Вета

Вета Участник форума

Симпатии:
    529
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Сегодня также получила 2 настройку, она прошла хорошо, во время настройки чувствовала работу в сахасраре и аджне, приятные ощущения. Благодарю, Ом Шанти!

14. Татьяна Дылюк

Татьяна Дылюк ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.052
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Намасте! Только что получила 2 Ступень в Ра-Поля! Было легкое давление на руки и началось достаточно сильное давление в верхней части головы.Как-будто что-то вливалось,я даже чувствовала границу-до ушей и нижней челюсти) Затем начался резкий кашель(секунд 10),видно прорвало "платину" ) и пошло движение вниз,в тело. Вот здесь руки потяжелели,в ногах пошла вибрация( и продолжается до сих пор),и как-будто активировалась муладхара)
    Низкий Вам Поклон,Ом Шанти! Благодарю!

15. Татьяна Дылюк

Симпатии:
    1.052
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Намасте! Ом Шанти, подскажите пожалуйста,на чем нужно концентрироваться в самом начале,ДО осознанного призыва нескольких Полей? На 1 ступени -понятно,какое будешь призывать,на том и сконцентрирован.А Здесь? Тот же вопрос ,после соединения ладошек.
    Спасибо!)

16. ОМ Шанти

ОМ Шанти Веретенников Сергей Участник форума

Симпатии:
    10.935
    Баллы:
    71
    Татьяна Дылюк, в принципе обычно у человека сформируется свой привычный ритуал, что он хочет.
    Да, будут те, кто будет помогать разным людям. Но восновном будут те, кто использует Ра-поля для себя.
    И проделав практики с Ра-полями сформируется свой ежедневный ритуал: здоровье, счастье, богатство, защита... Садясь работать с полями волей не волей уже всплывёт этот набор и настройка на него.
    Но можно без этой настройки. Просто думаете о себе, или родственниках, которым хотите помочь. Т.е. то что хотите немного держите в голове.

17. Татьяна Дылюк

Симпатии:
    1.052
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
  18. Сергей

Сергей Участник форума

Симпатии:
    277
    Баллы:
    39
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4
    Сегодня получил посвящение на 2 уровень....Благо-Дарю учитель! Все прошло прекрасно! Энергия совсем другая - мягкая, пластичная, высоковибрационная....прошлась по всему телу, немного напряжение в проблемных участках...работа с Манипурой... а так Все проработали. Класс! Благо-Дарю РА! Высшие Силы! ОМ Шанти! Будем набираться опыта!!!))) Судя по материалу - возможности колоссальные!

19. Питер Очере

Питер Очере Участник форума

Симпатии:
    244
    Баллы:
    24
    Курсы:
    Ра-поля-4
    Ом Шанти , спасибо Вам ! С самого начала настройки ощущалось уплотнение окружающего пространства , на ладонях сформировались сферы . Практически сразу активно заработали Сахасрара , Аджна ( Аджна - пульсации света ) и Анахата чакры . По всему телу шло выравнивание и заполнение каких то структур , при этом частота вибраций всего тела постепенно повышалась . Далее мощно заработали чакры стоп ( в голове мысль - сравнение - летающие сандалии ) , и началось движение тонких тел ( качели) . А где то к 30 минуте пришел Он . От Присутствия начало физически вдавливать в кровать , а в ушах зазвенело . Звучание интересное , из многих составляющих . После этого началась сонастройка и вхождение в резонанс с Присутствием . По завершении моя копия в тонком теле возвращается в физическое побывав где то . Ближе к 50 минуте настройки из Анахаты чакры раскрылся большой лотос .
    После настройки ощущения некой трансформации , спокойствия . Спасибо Всем !

20. Сергей

Сергей Участник форума

Симпатии:
    277
    Баллы:
    39
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4
    Единственное мои дорогие форумчане, хочу Вас предостеречь: пожалуйста соблюдайте чувство меры)))) в работе. Это не первый уровень...далеко не первый;)!Считал себя подготовленным человеком в плане энергий....и перестарался.....вызвал сразу 12 полей. Конечно, что нам - "море по колено"))). Итог: придавило не по детски, манипура и чакры рук буквально разрывались от "полноты", усталость накрыла по полной, силы оставили, пришлось даже прилечь. Удачи в работе.