1. На данный момент форум переведён в вариант закрытого сообщества. Т.е. доступен только для зарегистрированных пользователей. Регистрация на форуме отключена.
    Скрыть объявление

Помощь

Тема в разделе "Разные темы", создана пользователем ОМ Шанти, 7 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОМ Шанти

ОМ Шанти Веретенников Сергей Участник форума

Симпатии:
    10.430
    Баллы:
    71
    Большинство функций на форуме аналогичны функциям на других форумах. Если что-то не понятно - спрашивайте, возможно кто-то из участников форума ответит Вам.

Также Вы можете сменить свой ник на любой другой. И совершить любые другие настройки в своём профиле - для этого просто нажмите на свой ник вверху.

Чтобы обратиться к кому-либо на форуме, нужно нажать на "Обратиться по имени".

После настройки Ра-полей и Двойной Пирамиды я даю диплом. Если вдруг Вы его не получаете - пишите мне. На другие курсы диплом не выдаётся.

Информация для новичков. Читать обязательно

Вопросы и ответы по Ра-полям
    Запись на индивидуальные курсы
    Условия прохождения курсов

Как загрузить фотографию

Чтобы написать мне - нажмите на мой аватар и затем на ссылку "Начать переписку". Если Вы не можете войти на форум - пишите мне, для этого Вы можете использовать любые другие варианты связи со мной, какие знаете и доступны. Например: Обратная связь | Форум поддержки курсов Веретенникова Сергея (ОМ Шанти)

Пожалуйста, не начинайте новые переписки. У нас есть одна переписка, где мы общаемся, что-то согласовываем и т.д. Продолжайте её. Это как бы закрытая индивидуальная тема. Начинать новую не нужно.

Вы можете загрузить своё фото в переписке со мной, нажав на кнопку "Добавить Картинки".

Как редактировать свой текст: BB-коды

Чтобы написать сообщение по внутренней почте форума - нажмите на аватар и далее на ссылку "Начать переписку". Пожалуйста не создавайте новые переписки со мной - пишите в той единственной, которую создали.

Чтобы вставить видео - просто размещаете ссылку на видео, например на Ютуб или Вконтакт.

Последнее редактирование: 13 ноя 2018
  2. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.430
    Баллы:
    71
    Я передаю настройки в онлайн чате. Ссылку на чат даю примерно за 5 минут до начала настройки через внутреннюю почту форума (поэтому желательно быть на форуме до настройки, страницу обновлять не обязательно, когда придёт моё сообщение, появится красный всплывающий квадратик вверху, без обновления страницы, и уведомление на почту). По этой ссылке Вы сможете загрузить свои фотографии. Не спешите и не переживайте, всё пройдёт хорошо.
    5 минут - это примерное время, как правило, этого времени достаточно, чтобы войти в чат.
    Загруженные фото будете видеть и Вы и я. Можно загрузить старые фото или новые. Какие есть. С которыми Вы себя чувствуете комфортно.
    Как я уже говорил, фото не очень важны, но так лучше почувствуете контакт. Также можно без фото. Даже можно без чата. Если кто-то хочет без чата, то может об этом сказать. Например будет в дороге или ещё какие обстоятельства. Можно лишь договорить о времени и всё, настройка будет дана в указанное время без чата.

3. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.430
    Баллы:
    71
    Перед посвящением нужно быть на форуме. Примерно за 5-10 минут до времени настройки.
    Я дам ссылку на чат. Выглядит так:

Screenshot_1.jpg

Можно здесь загрузить свои фотографии, а можно это сделать в самом чате.

Нажимаете на войти в комнату.

Screenshot_2.jpg

Пишите имя и фамилию и высланный пароль от комнаты.

Screenshot_3.jpg

Здесь можно загрузить свои фотографии. Или одну фотографию.

Screenshot_4.jpg

Может быть так, что фотография может не загрузиться, тогда просто переименуйте её, например так 1, 2, 3, допустим будет так: 1.jpg или 3333.jpeg
    Некоторые фото могут отображаться в миниатюре перевёрнутыми; ничего страшного, при нажатии на миниатюру - мы видим её в нормальном расположении. Здесь всё дело в том, как велась съёмка фото, иногда переворачивают аппарат, чтобы снять объект.

Screenshot_5.jpg

Как правило мы общаемся минут 5. Чувствуем друг друга. Затем я говорю Вам удобно сесть или лечь, и через 5 минут после этого передаю Вам посвящение около 5-10 минут. Но Вам нужно принимать 30 минут. Я с Вами продолжаю работать вместе с полями.

Последнее редактирование: 16 янв 2017
  4. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.430
    Баллы:
    71
    Какие варианты настройки существуют помимо онлайчата (минивебинара)

Например, кто-то находится во время настройки вне дома, нет компьютера, допустим он будет в походе, в горах или ещё где-то. Можно всё пройти без чата. Для этого мне сообщаете, как Вам удобно. Можно договорить о дне и времени, когда Вы будете получать настройку. Вы можете заранее выслать в этом случае мне своё фото или даже без него.

Также этот вариант может быть полезен тем, кто плохо разбирается в компьютере, кто не может даже загрузить фотографию и войти в чат. Тоже говорите мне, что Вам трудно принимать настройку с чатом. И мы проведём её без чата. Можно буквально всё сделать по внутренней переписке форума. Вы мне скажете, что готовы принимать настройку, и я скажу, что начинаю передавать. Поэтому Вам может быть подойдёт такой упрощённый вариант.
    Опыт показал, что так человек менее напряжён, нежели когда он нервничает и у него что-то не получается при входе в чат (например не может найти своё фото и т.д.). Были случаи когда настройка затягивалась на полчаса и больше. Здесь важнее чтобы Вы были спокойны, нежели чтобы Вы обязательно были в чате. Всё можно сделать и без него.

Можете просто загрузить своё фото заранее и вставить в сообщение со мной. И в сообщениях за 5-10 минут до настройки мы пообщаемся в переписке. Вы будете спокойны, и это главное.

Есть ещё варианты, проведения настройки иностранным знакомым (родственникам, близким) через Вас. Допустим кто не знает русского, или испытывающих трудность в использовании интернета-компьютера. В этом случае Вы выступаете посредником. Вы просто передаёте между нами сообщения, а также доносите основные моменты работы с Ра-полями из материала.

Последнее редактирование: 20 мар 2017
  5. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.430
    Баллы:
    71
    Как уже говорилось, на форуме можно изменить свой ник после регистрации на любой желаемый Вами. Однако Вы должны знать, что тогда я не смогу с Вами связаться. И это делать нужно будет Вам, т.к. у меня в списках Вы записаны под реальными именами и фамилиями.
    Поэтому перед началом настройки, минут за 10, если Вы меняли свой ник на другой, пишите мне сами, чтобы я мог отправить Вам ссылку на чат (минивебинар) для индивидуального получения настройки.
    Также, пожалуйста, не начинайте новые переписки. У нас есть одна переписка, где мы общаемся, что-то согласовываем и т.д. Продолжайте её. Это как бы закрытая индивидуальная тема. Начинать новую не нужно.

6. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.430
    Баллы:
    71
    После настройки я даю диплом. Если вдруг Вы его не получаете - пишите мне.

7. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.430
    Баллы:
    71
    Вы можете отметить в своём профиле курсы, которые уже пройдены Вами. Это можно сделать по ссылке: отметить пройденные курсы. Если Вы не проходили какой-то курс - желательно убрать галочку, чтобы не вводить в заблуждение.

Статус темы:
Закрыта.