1. Важная тема: здесь. Прочитайте, пожалуйста.
    Скрыть объявление

Опыт 2 ступень Ра-полей

Тема в разделе "Опыт прохождения индивидуальных курсов", создана пользователем Оксана Кузьмичёва, 20 янв 2017.

1. Дарья Пивоварова

Дарья Пивоварова Участник форума

Симпатии:
    106
    Баллы:
    24
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН
    Спасибо)

2. Галина Чернышева

Галина Чернышева Участник форума

Симпатии:
    578
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3
    Прошла сегодня посвящение Ра-поля 2 ступень. Посвящение - по - Священие, это всегда праздник и волнительное таинство, встреча с самым дорогим и любимым. Хотелось бы увидеть всё это, но пока только чувствую. Сегодня работа началась с груди, я почувствовала сколько любви и нежности там сокрыто, потом руки стали наливаться, покалывать, потом ноги. И в такой нежной заботе обо мне я провалилась в дрёму, переодически приходила в себя и снова проваливалась.
    Так прошёл час, я встала отдохнувшей и легкой.
    Спасибо Ом Шанти. Пусть все эти знания, которые Вы даёте нам, служат только на благо всех живых существ на планете.

3. Ирина Караваева

Ирина Караваева Участник форума

Симпатии:
    375
    Баллы:
    39
    Курсы:
    Добрый вечер форумчане и Сергей Васильевич! Огромная благодарность Ом Шанти за ВСЕ, и за ЧУДО и за сегодняшнее посвящение!!!!!!!

Со мной сегодня произошло настоящее ЧУДО и я и моя семья до сих пор в шоке.
    Но опишу все по порядку и как можно короче.
    В 13-00 сегодня была назначена настройка, я заранее проверила работу ноутбука, все было в порядке , когда пришло время загрузить фото я нажимаю, но окошко не активное, я нажала 7 раз, не получилось .Написала Сергею Васильевичу , он мне ответил и я нажала еще раз и у меня сразу выскочило 7 окошек с загрузками, я пытаюсь их закрыть не получается, а время то идет Я переживаю, в последнем окошке загружаю все таки фото, и сразу исчезают все лишние окна , которые. не закрывались, думаю что ноутбук тоже глюконул от волнения, как и я ( но он новый и работал без перебоев)

Началась настройка : сердце забилось ускоренно,из пальчиков пошли лучики как воронки, в ладонях ощутила камни теплые, верхняя часть головы стала плотной и в голове появился шум, в правом виске кто то давил пальцем,потом от ладоней к предплечью начало обволакивать плотной энергией,ощущения были очень приятные и потом на теле ощутила паутинки в от губ отходили ниточки.Так я пролежала 48 минут, когда вышла из этого состояния, вспомнила что мне срочно надо надо ехать на работу,я вызвала такси и поехала.

И вот произошло НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО, когда я вышла из такси и вошла в здание, где я работаю, через 10-20 секунд как я прошла, с крыши дома упала огромная глыба льда, которая раскололась об асфальт на несколько огромных осколков с мою голову как стекло и был такой грохот, что остановились люди в шоке. Если бы это упало на голову, была бы смерть. Вот оно ЧУДО, и я уверена что это Божественные Высшие Силы меня спасли, а зять сказал что я заколдованная наверное. Спасибо Вам ОМ Шанти!!!!!!!!!!!!, у меня просто нет слов, я же осталась жить.............

4. Людмила Гончарова

Людмила Гончарова Участник форума

Симпатии:
    617
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-4
    В субботу получила посвящение в третий уровень. В этот раз все было как одна минута (по часам 45 минут) - море волнуется -раз, .... потом большие сильные руки кого-то в образе черного мужчины отнесли полежать и поплавать не в море, а на облаке по Небу. вспышка яркого голубого солнца. и все. ПУСТОТА. Очнулась, призывать не хотелось. Только в конце дня в воскресенье появилось желание поработать с Ра-полями. Очень мощное универсальное. Из мозга мне управлять проще. Но про второй уровень тоже не забываю и про первый. Хотя специально не торопилась с Посвящениями, дабы все нормально проработать. А РА у меня во всех Посвящениях - голубое. не желтое. И точно знаю, что оно не из нашей Солнечной системы.

5. Галина Чернышева

Галина Чернышева Участник форума

Симпатии:
    578
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Уже два дня работаю с полями 2 уровня, потенциал конечно возрос, и руками и телом поля чувствую сильней. Но это и должно было произойти.
    Самое интересное и волнующее появилось при прослушивании настроев Сытина, они меня и так хорошо вдохновляли, а сейчас каждое слово в настрое как яркая картинка, убежденность, вера. Вечером смотрела программу на основе настроев Сытина "Визуализация роста новых зубов" и перед этим призвала соотвествующие Ра-поля, сижу смотрю и слушаю,а в голове (сложно объяснить) мысль, что это Бог всё это мне говорит. Хотелось плакать от счастья.
    Спасибо Вам Ом Шанти за возможность говорить с Богом.

6. Елена Масленникова

Елена Масленникова Участник форума

Симпатии:
    562
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Тр.Глаз-1
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    У Ра!!! РАботает!!!
    Вкратце: я прописана с детьми в коммуналке, но там не живем - невозможно, живем у моих родителей, СПАСИБО им огромное! слово "коммуналка" говорит сама за себя - алкоголизм, разврат, скандалы, драки КАЖДЫЙ день, через день приглашают туда полицию и т.д. ПлачУ все коммунальные за просто так. Продать невозможно (кто такую комнату с такими соседями купит) Натерпелась я с этой коммуналки... не дай Бог никому

Стала призывать Ра-поле сноса дома и расселения (он ранее попадал под снос, но потом эту программу в Москве "подвинули") И СЕГОДНЯ слышу по телевизору, что Путин поручил снести все дома хрущевки и приравненные к ним дома в течение 2-х лет !!! Случайность? Не, я в нее уже давно не верю )

Неужели у нас будет своя квартира???!!!
    БЛАГОДАРЮ, СПАСИБО! Высшие силы, Ом Шанти... нет слов, одни эмоции :D

Теперь еще буду призывать Ра-поле удобной во всех отношении для нас квартиры )

7. Коба ДЖаниашвили

Коба ДЖаниашвили Участник форума

Симпатии:
    613
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП
    Елена Масленникова, Еще можете дополнительно призывать, чтобы снесли старый дом и постройли новый побыстрее:)

8. Ольга Островская

Ольга Островская Участник форума

Симпатии:
    1.319
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Да, Елена, Коба, можно ведь призвать не просто Поле решения проблемы,
    а Поле очень быстрого, наискорейшего решения проблемы – и не просто,
    а наилучшим и наивысшим способом. :rolleyes:

Это сродни тому, когда мы загадываем желание (на своём уровне осознанности)
    и просим что-либо у Вселенной, то очень полезно в конце добавлять установку:
    "Дорогая Вселенная, дай мне, пожалуйста, это – или что-то лучшее".
    Это, так сказать, поправка на ветер на уровень нашей осознанности. ;)
    .

9. Алеся Нахутина

Алеся Нахутина Участник форума

Симпатии:
    104
    Баллы:
    24
    Курсы:
    Сегодня утром получала настройку второго уровня. У меня были ощущения в ладонях (при первой настройке примерно так же было), они становились тяжелыми, плотными и теплыми, а так же какое-то непродолжительное время пульсировали. Мысли во время настройки бегали, но в общем я думала о том, что получаю ценный дар Свыше. В какие-то моменты для меня существовали только я, ОМ Шанти, вселенское пространство, Ра-поля и их Хранители.
    Ночью перед настройкой мне снились необычно яркие и неоднозначные сны. Один из снов: у меня был день рождения, я находилась в довольно положительном обществе людей и они подарили мне большую, красивую книгу, это было какое-то священное писание. Я очень оценила этот ценный подарок, была так рада.
    Полученная настройка это настоящий подарок, спасибо ОМ Шанти от всего сердца Вам за все!

10. Хари Рам ОМ

Хари Рам ОМ ॐ नमः शिवाय Участник форума

Симпатии:
    195
    Баллы:
    24
    Курсы:
    Получил сегодня настройку второго уровня. Ощущения были похожими на прохождение первого уровня. Начало настройки чувствую с нисходящей Энергии в Сахасрара чакру, что погружает меня во внутреннюю действительность, где я и нахожусь на протяжении всей настройки. Все тело наливается Энергией. Теряется ощущение времени, такое впечатление, что я не могу точно сказать сколько времени я принимаю настройку уже после нескольких минут такого состояния. В какой-то части настройки в Аджна чакру приходит импульс Света. Сегодня, как и в первой настройке, пролежал чуть более сорока минут. Заканчивается настройка сама собой - я возвращаюсь к своему привычному сознанию. Только уже другим.
    После настройки осталось очень хорошее настроение, я буквально светился радостью. И еще это комбинировалось с виденьем красоты во всем. Я так видел впервые, куда не посмотрю ощущаю как это красиво настолько, что все остальное не важно. Такое состояние переживания красоты и радости воистину божественное. Очень хочется видеть мир и ощущать жизнь именно так.
    ОМ Шанти, спасибо за это чудо.

11. Елена Масленникова

Елена Масленникова Участник форума

Симпатии:
    562
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Тр.Глаз-1
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
  12. Татьяна

Татьяна ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.615
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ура!! Вот и я вчера получила Посвящение на 2 Уровень. Посвящение принимала лежа, как только появилась строчка "начали" какая -то неведомая сила из бесконечности мощным потоком начала со всех сторон ко мне приближаться. Я реально ощущала этот процессе, как будто бы миллионы полей ко мне приблизились (незнау как эти ощущения по другому описать). Затем они вошли в мою голову и начался процесс прочищения мозгов. И сразу появился гул самолета. Все в голове кружилось, гудело, начала болеть голова. Работа по моим ощущениям велась минут 30. Одновременно по всему телу шли вибрации. Затем эти "поля" начали спускаться вниз и прошлись вихревым потоком до ступней и обратно. Когда опускались, голова успокаивалась. Я плыла по волнам, безграничное блаженство. Затем в сахасраре началось точечные болезненное сверление и в образовавшийся канал вошел свет, неземная легкость, покой. Постепенно все успокаивалось и было ощущение счастья. Выходить из этого не хотелось, когда открыла глаза, прошел ровно час. На душе радостно, легко как будто я перешагнула новую ступень в своей жизни. Такое чувство, что я смогу многое изменить в лучшую сторону не только в своей жизни, но и сделать счастливее других. Немного передохнув, я конечно призвала немало полей (хотя форумчане предупреждали "нежадничать" по началу), но как тут удержаться, действительно хочется всего и побольше. Все ощущения стали мощнее, такое чувство что все призванные поля окружили меня и я чувствую их присутствие в пространстве, это здорово. От переполнения чувств долго не могла уснуть. Проснулась по будильнику легко и утром опять призвала не один десяток полей. И вот полдня прошло, и я чувствую что мои Поля со мной рядом, вокруг меня. Тело приятно вибрирует, в ладонях, даже в ступнях идет постоянное чувствование Полей. И все запланированные дела прошли быстро и легко.
    Дорогой мой учитель, Ом Шантия я безмерно Вам благодарна за этот дар, которым Вы нас наделяете, передаете свой опыт и знания!!! Огромное, огромное Вам спасибо!!! Спасибо РА, Хранителям, Повелителям полей!!!

13. Лариса Кондратьева

Лариса Кондратьева Участник форума

Симпатии:
    271
    Баллы:
    39
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2
    Всем доброго вечера!Хочу поделиться опытом.Вчера ,вышла из дома на работу,а на улице сильный дождь,возвращаться за зонтом было лень.Попросила РА-поле,чтоб отложил дождик до конца работы(до 18_00),и через 10 минут дождь прекратился,тучи при этом никуда не ушли.Я задержалась на работе до 18-30,и когда вышла дождь моросил,но до 18-00 его не было!!!
    И ещё,у приятельницы усложнились отношения в семье.Я пару раз помещала её семью в РА-поле и сегодня при встрече она сказала,что всё налаживается(а хотела разводится!)РА-поля -ЧУДО!!!Спасибо ОМ-Шанти !

14. Игорь Бражников

Игорь Бражников ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    896
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Благодарю Ом Шанти за этот БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР!!! Были очень приятные и интересные ощущения. Нежные прикосновения в районе Муладхары, потом вдоль позвоночника, как каким-то молоточком простукивание. Видел наполнение по кругу плотной белой субстанциий и потом я оказался внутри этой белой сферы. Спасибо большое за второе посвящение!!!

15. Надежда

Надежда Участник форума

Симпатии:
    201
    Баллы:
    24
    Курсы:
    Ра-поля-1, ДП, Ра-поля-2, Ра-поля-3
    Два дня назад, приняла 2 настройку Ра- полей, очень отличалась от приёма 1-го уровня. 1 уровень прошёл болезненно, на следующий день была чистка с температурой, а в этот раз меня сначало сдавило голову и шею, поработали в голове и покрутились в горле, потом все растворилось в облаке мягком , остались одни глаза и мысли, всё искала где мои ноги заканчиваются, так и не определила, была свобода, как-будто у тебя нет ни тревог и проблем. Дальше медленно плотная волна прошла через всё тело и вышла через ноги, я поняла что всё закончилось и это длилось целый час, встала полная сил , а на душе радость и легкость. Спасибо, ОМ Шанти. Небольшой опыт провела с цветами, подарили букет с лилиями, 4 дня стояли похоже подмерзли, все листики и бутоны мягкие опустились, поколдовала над ними 5 минут с Ра полями, через два часа они ожили, некоторые бутоны распустились, листья все поднялись. Очень было приятно.

16. Нина Герасимова

Нина Герасимова Участник форума

Симпатии:
    268
    Баллы:
    39
    Курсы:
    Намасте, всем участникам форума! Вчера получила получила вторую настройку. Почти все время настройки шла работа в аджне, руки были тяжелыми, ладони покалывало. В какой-то момент биение сердца стало сильнее и сильнее , анахата так закрутилась и открылась, что даже слезы выступили. Благодарю ОМ Шанти за возможность соприкоснуться с чудом Ра-полей!

17. Галина Подзолко

Галина Подзолко Галина Подзолко Участник форума

Симпатии:
    1.845
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Алексей Данилов, согласна с вами. У меня это чувство давно. Однажды при посещении долмен я стояла у отвесртия , прислушалась, вошла в медитацию, увидела того времени людей и почувствовала явый запах мирры.Несколько минут я наслаждалась этим запахом.Посмотрела вокруг потом, не было ничего подобного и близко.С тех пор, стоит мне подумать о чем либо, тут же слышу этот запах.Даже бывало такое. Иду , вижу старый деревянный забор. Подумала, что он наверное солёный на вкус. Тут же во рту ощутила солёное.

18. Марат Камалетдинов

Марат Камалетдинов Участник форума

Симпатии:
    315
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2, Тр.Глаз-3
    Приветствую, коллеги!
    Вчера вечером получил настройку в РА-поля-2. Очень отличается от первой, это как после рок-н-ролла медленный вальс. Ощущение, что змейки медленно поднимаются одна за другой по позвоночнику, от копчика к голове. Причем, не по спирали вверх вокруг позвоночника, а внутри, позвоночника, вверх, изгибаясь от одной стенки к другой. И в конце настройки почувствовал, что стало легко дышать, а до этого весь день ходил с насморком и заложенным носом
    Благодарю ОМ Шанти за посвящение!!!!!

19. Каримова Римма

Каримова Римма ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    748
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Уважаемые ! При ежедневной работе с полями ,нужно также начинать с полей очищения ?

20. Валентина Герасимюк

Валентина Герасимюк ॐ ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.075
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Здравствуйте!
    Работаю с полями 2ступени.Сегодня вызвала несколько Ра-полей. В ладонях увидела внутренним взором
    клумбу языков пламени синего цвета и в центре клумбы высокий подснежник фиолетового цвета.
    Атмосфера между ладоней уплотнялась .
    Очень красиво.Даже хочется это зарисовать.
    ОМ ШАНТИ! Спасибо!!!!!!