1. Важная тема: здесь. Прочитайте, пожалуйста.
    Скрыть объявление

Опыт 2 ступень Ра-полей

Тема в разделе "Опыт прохождения индивидуальных курсов", создана пользователем Оксана Кузьмичёва, 20 янв 2017.

1. Ирина Шлихта

Ирина Шлихта ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    2.115
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, ДП
    Приветствую! Перед призывом полей тчательно,очень быстрыми движениями растираю ладошки,до сильного разогрева кожи.Это хорошо активирует каналы рук и тогда призыв и ощущения Ра-поля очень четкие.

2. Манэсан

Манэсан Участник форума

Симпатии:
    301
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4
    Получила долгожданную 2-ую ступень Ра-полей.Спасибо , ОМ Шанти ! Я восхищаюсь Вашими талантами и человеческими качествами давно,но сейчас особенно.Здоровья и благополучия Вам !

3. Манэсан

Манэсан Участник форума

Симпатии:
    301
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Намасте ! Два дня назад приняла посвящение второй ступени Ра- полей. Думала немного потренироваться пока,потом взять благословение духовника на лечение родных и близких.Но вечером позвонила дочка и сказала,что болеет,плохо себя чувствует,а у нее сегодня должен был быть очень ответственный экзамен.Я ей предложила,что могу попытаться ее полечить.Она согласилась и я призвала для нее поля исцеления,здоровья,психологического равновесия,душевного спокойствия ,удачи и кое-какие еще. Потом ,когда я ее спросила,что она чувствовала,она ответила,что была очень напряжена и не могла думать ни о чем,кроме предстоящего экзамена. Рано утром я еще раз повторила работу с призывом полей,потом провела самонастройку "Центр Вселенной",представляя ее слева и активировала для нее Семеричную пирамиду. По экзамену она получила "пять". Но,может быть,это простое совпадение?

4. Галина Подзолко

Галина Подзолко Галина Подзолко Участник форума

Симпатии:
    1.845
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Манэсан,Не сомневайтесь, Ра- поля работают.Вера, Воля, Воображение в Вас и Вы будете всегда "на верху".

5. Манэсан

Манэсан Участник форума

Симпатии:
    301
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Галина Подзолко, спасибо!Хочется верить,конечно,что чудеса случаются. Еще нет достаточного опыта работы,поэтому пока надо,конечно,много постараться.:)

6. Галина Подзолко

Галина Подзолко Галина Подзолко Участник форума

Симпатии:
    1.845
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Запомните: Вера, Воля, Воображение- так учит ОМ Шанти ,так надо, это закон незыблемый для эзотериков.

7. Elvika

Elvika ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    494
    Баллы:
    51
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Всем намасте! Хочу тоже поделиться своим скромным опытом получения настройки. В общем все также как и у большенства - тяжелые руки, ощущения в чакрах, но настройка далась очень ощутимо, лично у меня дергались пальцы, как от удара током, (прям очень сильно) очень заболели зубы по правой стороне, хотя вроде здоровы, очень еще болело в других проблемных местах о которых я знаю, само состояние было странным наполовину тут и не тут. Когда боле менее пришла в себя открыла глаза, то подумала, что прошло пол часа- оказалось час десять. Я в восторге:)

8. Елена Чернышова

Елена Чернышова ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    489
    Баллы:
    51
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Ра-поля-4
    Недавно получила посвящение в Ра-поля второго уровня. Настройка прошла так же сильно, как первая, и длилась очень долго. Поля пронизывали меня насквозь, от макушки до кончиков пальцев рук и ног. Не хотелось выходить их этого состояния. Огромное спасибо ОМ Шанти за те знания и навыки, которыми он делится с нами! Возможности для работы значительно возросли. Поля возникают сразу после призыва, а иногда и раньше, от одной только мысли. Ощущения с каждым днём усиливаются. Очень нравится участвовать в коллективных медитациях, которые проводятся на форуме. Благодарю Ра, Владеющего Полями, Хранителей Полей и всех, кто мне помогает!

9. Федулина Елена

Федулина Елена Участник форума

Симпатии:
    328
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4
    Намасте друзья!Хочу поделится с вами опытом посвящения во вторую ступень Ра-полей!Хочу обратить особое внимание тому,что подготовка к настройке началась уже после того,как я отправила сообщение Ом Шанти о оплате курса.Вечером я написала,что готова принять вторую настройку,а уже утром я проснулась на два часа раньше обычного,что в принципе мне не свойственно(я та ещё засоня),и понимаю,что с моей головой что-то происходит!Через мой третий глаз с очень сильным напором проникает,что-то очень мягкое,и в тоже время невероятно сильное,но приятное!Это чувство не покидало меня весь день,а где-то к обеду, ещё веселее,я почувствовала,что кто-то невидимой рукой словно лазером сделал надрез от ТГ и до макушки,и мои полушария словно раскрылись как устрица!И только к вечеру когда я получила подтверждение о времени настройки,всё внезапно прекратилось!И поверьте мне это было только начало!В десять вечера началась сама настройка...Моё тело стало жить своей жизнью,мышцы стали сокращаться то на ногах,то на руках,то волосы начинали шевелится на голове(и это не аллегория),в какой-то момент я почувствовала,что у меня в позвоночнике(в районе поясницы) что-то зашевелилось,застучало,это похоже на то,как цыплёнок стучит изнутри яйца чтобы выйти на волю,потом этот "цыплёнок"стал подыматься в верх,где-то до верхней части лопаток,и так он ползал до утра,то в верх.то в низ В итоге он решил остановится в районе манипуры чакры.Сейчас прошло уже шесть дней со дня посвящения,но "цыплёнка" я периодически продолжаю слышать!В общем друзья уснула я только под утро!А на утро то на работу,вот весело!К стати интересный момент,когда утром я подошла к зеркалу,то увидела картину которая заставила меня очень долго смеяться,мои волосы стояли как распустившийся одуванчик,при том что они у меня далеко не короткие,потратила не мало времени на укладку!В общем ощущений масса!К стати первая настройка обошлась только щекотанием сахосрары!Так что успехов всем кто ещё в раздумьях,Ра-поля работают,а Ом Шанти очень сильный учитель!Ом Шанти с Любовью иБлагодарностью к вам!

10. Юля Богатырева

Юля Богатырева ॐ ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.030
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4
    Вот настала и моя очередь поделится своей радостью и опытом от прохождения второй настройки на Ра-поля!
    По моим впечатлениям по мощности и первая, и вторая настройки были одинаковыми, просто действовали в разных местах моего тела.
    Я удобно расположилась в кресле, расслабилась. И сразу ощутила весь спектр энергетического воздействия. В этот раз снова горели стопы и ладони, но не в тех местах, как на первой настройке. Ладони реагировали только с тыльной стороны, а в ногах энергия концентрировалась больше в голеностопах (особенно правая нога) и в коленях. Также реагировали макушка, третий глаз и сердце. Эти чакры я чувствовала весь час своего пребывания в медитации.

В какой-то момент мне вообще стало казаться, будто каждый мой энергетический канал переполнен и находится под током высокого напряжения. Но страха я не ощущала, наоборот, полное спокойствие и расслабленность внутри. Потом пришло ощущение, что на меня надели энергетические сапоги с высокими голенищами, закрывающими колени и энергетические перчатки до локтей. Это очень ярко чувствовалось – до того сильно новые высоковибрационные энергии сконцентрировались в конечностях. Ощущения сапог и перчаток держалось довольно долго. Оно и сейчас, спустя полтора часа после настройки не до конца прошло. Видно какие-то процессы всё ещё продолжают доделываться.
    Благодарю от всего сердца Ом Шанти, Ра, Владыку полей и Хранителей полей, а также своих личных наставников и учителей! Жить так интересно и увлекательно!!