1. На данный момент форум переведён в вариант закрытого сообщества. Т.е. доступен только для зарегистрированных пользователей. Регистрация на форуме отключена.
    Скрыть объявление

Новости (23.10.2018) Катушка Тесла (Мишина) - новая технология исцеления, доступная всем.

Тема в разделе "Разные темы", создана пользователем Новости, 23 окт 2018.

1. Новости

Новости ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    490
    Баллы:
    0
    В этой теме можно обсудить следующий новый материал с сайта Твоя Йога:

Это совершенно новый уровень работы со своим энергоинформационным (электромагнитным) телом - именно тем телом, где и находится корень любого заболевания. Ещё эту катушку называют - генератором чистого Синуса.

Читать дальше...

Это я писал в Ашраме здесь: http://www.youryoga.ru/sadhanaashram/threads/katushka-mishina.498/

Возможно будет кому-то полезно:

Про катушку я писал здесь: Твоя Йога. Катушка Мишина

Надо сказать я тестил несколько вариантов катушек разных производителей. Остановился на Биолисе, т.к. эффект явно есть. Удивил факт, что другие производители используют какие-то грязные методы раскрутки. Поэтому даже не хочется смотреть в эту сторону, чтобы что-то говорить про них. Биолис тоже не идеальные, такие же коммерсанты, как и все, но вроде бы у них есть стимул развиваться. Время покажет, кто действительно полезен людям. Пока идёт дикое соперничество...

Итак, это работает. Открыватели - Мишин-Тесла. Можно делать самому. Можно купить. Сейчас я обратил внимание, что появилась гибкая катушка. Действительно, это какой-то прорыв в этой области. Вообще я уже хотел махнуть рукой на всё это, и больше ничего уже не писать на эту тему, но всё же я вижу пользу этой технологии для людей. Да, за деньги, но это помогает. Всё же лишать людей такой возможности я не могу.

Описание есть здесь: ЗДЕСЬ. Указывайте промо-код "Ангел" будет скидка 500р., плюс бесплатная доставка по России.

Зная, как многие ничего не понимают, что делать, поэтому пишу, что можно сделать: первым делом нужен сам аппарат, который генерирует все эти особые токи. Втрое - это катушки. Все брать не обязательно. Все варианты здесь.

Как я понял самый дешёвый вариант, это купить самый дешёвый комплект - здесь, плюс отдельно гибкую катушку. Не забывайте про промо-код "Ангел" будет с ним дешевле.

Можно посмотреть видео на этом сайте. Правда они уже перекачали несколько видео с моего сайта, которое я монтировал, например про ясновидящую. В общем вот есть такой продукт, он помогает.

Последнее редактирование модератором: 30 апр 2019
  2. Людмила Оксенчук

Людмила Оксенчук ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.336
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН
    Спасибо ОМ ШАНТИ за очень интересную информацию. Очень заинтересовалась! Сегодня сделала заказ а завтра пойду оплачу в Госбанк.

3. Александр Потапов

Александр Потапов Участник форума

Симпатии:
    757
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    ОМ Шанти благодарю Вас. Вы проделываете огромную поисковую работу ! Идея прибора меня заинтересовала, поэтому закажу для себя и своих близких.

4. ОМ Шанти

ОМ Шанти Веретенников Сергей Участник форума

Симпатии:
    10.799
    Баллы:
    71
  5. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.799
    Баллы:
    71
  6. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.799
    Баллы:
    71
  7. Джоти

Джоти ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.011
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3
    ОМ Шанти! Большое спасибо за информацию.

8. Федулина Елена

Федулина Елена Участник форума

Симпатии:
    321
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4
    ОМ Шанти, Намасте! А можно-ли попробовать призвать торсионные поля с помощью Ра-полей,если можно,то как лучше сформулировать призыв?

9. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.799
    Баллы:
    71
    Если мы призовём Ра-поле электрического тока, то призовём только Ра-поле электрического тока, а не сам электрический ток. Это нужно понимать.
    Если Вы уже посмотрели видео, которые дал выше, то поняли мысль, что Человек состоит из разных составляющих, в том числе электромагнитных. И если есть завихрение электромагнитной структуры где-то в теле - то клетки подчиняются этой структуре, тем самым и объясняются опухоли, папилломы и т.д. Убирается завихрение при помощи поля катушки - исчезают проблемы.
    Ра-поле - это примерно тоже самое, это глубинная составляющая. Причинная. Но тем не менее, мы знаем, что например всё состоит из Энергии, которая трансформировалась вплоть до материи.

10. Федулина Елена

Симпатии:
    321
    Баллы:
    44
    Курсы:
    ОМ Шанти, спасибо за разъяснения! Интересный момент из собственного опыта,на счёт электромагнитной составляющей человеческого тела!Ещё лет в 15 я случайно заметила что к моей груди прилипают ложки,вилки и ножи,3-4 ложки прилипали смело!Но вот интересный факт,после получения Ра-полей я могу поместить на себе не только ложки(сколько места хватает на груди и плечах),но и телефоны,пульты,тарелки!И это конечно объясняет электро-магнитно составляющую человеческого поля,но я ни где не могла найти объяснения тому почему у кого-то эта способность ярко выражена,а у кого-то полностью отсутствует?Ом Шанти,я буду очень благодарна если вы поможете найти ответ на этот вопрос.:rolleyes:

11. Людмила Оксенчук

Симпатии:
    1.336
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Я когда читала и смотрела ролики про Катушку "Тесла" со мной тоже что то странное стало происходить - не могу даже описать ; как то светло стало на Душе спокойнее и еще что то. Я подумала что показалось или совпадение. Но когда прочитала отзыв Риммы К. то поняла что все эти ощущения происходили со мной на самом деле!

12. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.799
    Баллы:
    71
    Федулина Елена, я помню Рерих писал, что когда к нему приходили Махатмы, он потом неделю лежал в кровати и болел, т.к. слишком сильное поле было у них. И приходили они всего на пару минут, и говорили, что не могут остаться дольше, т.к. он умрёт, если останутся дольше, хотя Рерих умолял не уходить.

13. Федулина Елена

Симпатии:
    321
    Баллы:
    44
    Курсы:
    ОМ Шанти, не совсем понятно,наверное нужно подольше подумать?

14. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.799
    Баллы:
    71
    Причём здесь Катушка Тесла?

15. Элеона

Элеона Участник форума

Симпатии:
    183
    Баллы:
    29
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3
    Ом Шанти, намасте ! В последнее время много слышала информации про нано роботов, например здесь

Использование катушек Тесла как-то может помочь нейтрализовывать электро магнитное воздействие от излучения 5G ?

Юля Богатырева нравится это.
  16. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.799
    Баллы:
    71
    Я слышал версию, что всё отлетает от человека, использующего поле катушки. Т.е. ничто не может "прицепиться".

17. Людмила Оксенчук

Симпатии:
    1.336
    Баллы:
    71
    Курсы:
    ОМ ШАНТИ вот когда я делаю сеанс с Большой катушкой для себя а через стенку в другой комнате находится моя мама. Может ли она невольно принимать эти же сеансы. Ведь у Большой катушки радиус действия большой.

Юля Богатырева нравится это.
  18. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.799
    Баллы:
    71
    Людмила Оксенчук, эл.магнитное поле не проходит через железо, проводку и тд. Стена тоже серьезное препятствие. Поэтому вряд ли.

19. Вета

Вета Участник форума

Симпатии:
    529
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Намасте! Приобрела и уже три дня использую Биолис (катушки Мишина), активирую воду, не тороплюсь, следую инструкции. Благодарю, Ом Шанти, за ссылку и такую нужную информацию!

20. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.799
    Баллы:
    71
    У катушки две рабочие плоскости - это 2 её стороны. Именно там идёт поле.
    Кстати есть разница между сторонами. Она незначительная. На одном из видео я смотрел как человек проводил эксперимент, ставя воду под одну и другую сторону катушки. С одной стороны вода была более щелочная, с другой сладковатая на вкус.