1. Открылась новая площадка: ЗДЕСЬ. Пожалуйста, прочитайте Базу Знаний и Объявления, т.к. там важная информация для уже прошедших мои курсы.
    Скрыть объявление

Новости (23.10.2018) Катушка Тесла (Мишина) - новая технология исцеления, доступная всем.

Тема в разделе "Разные темы", создана пользователем Новости, 23 окт 2018.

1. Найла Купер

Найла Купер Участник форума

Симпатии:
    432
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2, Тр.Глаз-3
    Только сегодня, через месяц, получила посылку с "Биолис" в Испании.....Интересно начать работу с аппаратом...

2. Людмила Оксенчук

Людмила Оксенчук ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.340
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН
    Катушки Мишина использую с ноября месяца. И вот приснился мне сон: Где то стою я в длинном до пола новом платье. Я знаю что это мое новое платье и рассматриваю его. Оно легкое светло салатного цвета со слегка заметными узорами. А люди вокруг меня говорят мне: " Какое у тебя красивое платье! " Вот такой сон. Наверное это мои тонкие тела очищаются.

3. Анфалова Светлана

Анфалова Светлана Участник форума

Симпатии:
    471
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3
    Всем намастэ!
    Отпишусь об использовании катушек.
    Прибор приобрела по ссылке сразу же при появлении информации на сайте Ом Шанти.
    Использовала, как и написано в инструкции, постепенно, начиная с почек. В результате : у дочери исцелилась ангина , с выходом густой мокроты, процесс занял примерно неделю.
    Так же у неё был хронический гайморит (давно делали прокол), в процессе прикладывания самой маленькой катушки -тора, в этой области был дискомфорт, нос приходилось промывать постоянно, потому что выходила сблизь. Сейчас все в норме.
    Что касается меня, значительно улучшилось общее самочувствие, и что самое главное , ушли мучившие меня постоянно боли в шее (остеохондроз) и связанные с этим головные боли. Это фантастика, скажу я вам!
    Действие катушек очень хорошо ощущаю, ток расходится по всему телу, очень приятные ощущения.
    И ещё заметила : кот покорно сидит на руках и млеет от действия катушек (обычно убегал).
    Использую катушки по-разному. Очень нравится прикладывать к чакрам по очереди, сильно ощущается воздействие именно на энергетические центры.
    Благодарю Ом Шанти за появление этого чуда в моей жизни!

4. Ильшат

Ильшат Участник форума

Симпатии:
    1.126
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2, Тр.Глаз-3
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, на каком режиме лучше работать с чакрами для их усиления - на синусе или меандре, судя по прочитанной информации получается что на синусе, так ведь?
    И ещё, возможно, звучит наивно и глупо, но можно ли лечить этими катушками по фотографии ;) , нет наверно да?
    Ом Шанти, благодарю Вас за то, что Вы делитесь с нами новыми технологиями. (кстати, хочу поделиться интересной книгой про технологии, вот ссылка - Яндекс)

Последнее редактирование: 6 фев 2019
  5. ОМ Шанти

ОМ Шанти Веретенников Сергей Участник форума

Симпатии:
    10.944
    Баллы:
    71
    Ильшат, синус будет лучше.
    У меандра одно правило - в запущенных случаях он будет лучше. Это как вначале бульдозером, потом лопатой. Или вначале кувалдой, а потом напильником.
    Всё зависит от открывающего канал передачи. Передать можно что угодно.
    Можно пробовать. Например создать намерение, что получающий, изображённый на фото, будет сейчас получать исцеляющий эффект от катушки, и разместить катушку рядом.

6. Елена Волкодав

Елена Волкодав Участник форума

Симпатии:
    412
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Катушки получила около месяца назад (в максимальной комлектации) , начала работать. Первый раз почувствовала холод в области почек, а потом перестала что либо ощущать вообще. Сначала работала с почками, потом начала с чакрами, ставила с постепенным нарастанием с большой до тора на 400 на 20-30 минут, это за 3 недели использования. Стала отмечать, что иногда стало больше сил по вечерам, иногда после тора на 20 минут на лоб, шла по улице и было ощущение нереальности происходящего, будто иду по другому измерению. Хотя хрон. гайморит, ожидала какого то очищения, но ничего. Иногда казалось, что вообще нет никакого эффекта. Но я и так не очень чувствительная, поэтому просто продолжала и все. Муж, дети тоже не ощущают ничего. Только потом догадалась проверить индикатором поля, он на максимуме на торе начинал мигать, постоянно не горел, иногда мигал на других приборах.
    Может быть такое, что действие катушек блокируется чем то, например вай фай проводной или изначально что то не так с прибором.

7. Ильшат

Ильшат Участник форума

Симпатии:
    1.126
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Елена Волкодав, посмотрите видео, может вы че не так нажимаете там, на всякий случай:

Проверьте контакт, до конца ли провода в гнездо втыкаете, в другие розетки не пробовали включать, а то мало ли. Вы не пробовали звонить изготовителю насчёт этого?

8. Федулина Елена

Федулина Елена Участник форума

Симпатии:
    328
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4
    Намасте всем!У меня с катушками очень мощный результат,стараюсь использовать очень акуратно.Первые два месяца пользовалась только большой и средней катушками,среднюю подключила с 3 недели,а вот тор первый раз использовала через 2 месяца,результат был ошеломляющим,но я заметила,что ток подымается только до 200-250 и тор довольно сильно нагревается.Написала на ватсап производителю,сейчас новый тор едит ко мне(за счёт Биолиса)@Елена Волкодав,напишите им,всё решается!

9. Елена Волкодав

Елена Волкодав Участник форума

Симпатии:
    412
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Спасибо за объяснения. Ильшат, видео просмотрела, всё так и включала, контакты проверяла. Елена, у меня тоже тор, так как постоянно на максимуме работал, то нагревался ощутимо, думала так и надо. Только эффекта от этого нагрева не было. Возможно, буду писать производителю, так как это не дешёвая для меня покупка, а оказывается и не эффективная.
    Сейчас дала аппарат родственнику, чтобы полечился, значит зря дала.

Helen нравится это.
  10. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.944
    Баллы:
    71
    Нагрев тора допустим при больших показателях тока. Можно ставить меньше.

11. Федулина Елена

Симпатии:
    328
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Елена Волкодав, возможно вы не верно меня поняли,эффект от катушек очень даже большой,например я уже на третий день заметила,что три шрама на моём теле получинных 30 лет назад+ -2года стали изчезать,теперь спустя 2 месяца это очень сильно заметно,складывается ощущение что клетки тела самовастонавливаются!Один из шрамов от Кесорева сечения,кто знает тот понимает о чём речь,раньше резали не так как сейчас,не церемонились! И когда я увидила что это безобразие стало светлеть и выравниваться,моему восторгу просто не было предела!А вы говорите не эффективно,возможно это больше связанно с вашей чувствительностью,ведь мы все разные и чувствуем по разному!

12. motjaginsb

motjaginsb Участник форума

Симпатии:
    22
    Баллы:
    4
    Намасте ОМ Шанти Огромное спасибо за информацию!

13. Елена Пекарская

Елена Пекарская Участник форума

Симпатии:
    283
    Баллы:
    39
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Намасте ОМ Шанти, как Вы думаете, могут ли катушки помочь в практике выращивания новых зубов? Если да, то какую катушку и куда лучше прикладывать?

14. Анфалова Светлана

Анфалова Светлана Участник форума

Симпатии:
    471
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3
    Поделюсь ещё информацией:
    На Новый Год разболелся у меня зуб. Подозревала, что под коронкой.. Боль была жуткая.. Не спала три ночи..
    Конечно, ЛЕЧИЛА катушкой. Все время катушка была на челюсти. Вычитала на одном из форумов, что зубную боль лечат катушкой , но прекрасно понимаю, что воспаление надо выводить каким -то образом (из зуба).
    Я делала медовый массаж на челюсть, когда из пор кожи «выдирается» ... не знаю что ..)
    Вообщем, зуб болеть перестал..
    Не до конца веря в исцеление, и, рассуждая здраво, сходила к своему стоматологу, рассказала про эту боль- сделали снимок - все ЧИСТО!
    Он только развёл руками...

15. Федулина Елена

Симпатии:
    328
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Тоже поделюсь!Проснулась утром с сильной болью в горле,гланда распухла,глотать от боли невозможно,что делать?Тор на шею,5мин. Боли нету,к вечеру вообще не следа,хотя раньше распухшая гланда всегда привадила к долгой простуде,вот как-то так друзья!

16. Людмила Оксенчук

Людмила Оксенчук ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.340
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН
    ОМ ШАНТИ - а можно вылечить у ребенка 5 лет -Ветряную оспу ( ветрянку) ? Если можно то какой катушкой и куда прикладывать? и на сколько?

Валентина Герасимюк нравится это.
  17. Рыженко Александр

Рыженко Александр Участник форума

Симпатии:
    14
    Баллы:
    4
    Три дня назад пришел прибор. Биолис. Я этой зимой застудил почки. Вот три сеанса сделал и большое облегчение почувствовал.
    Просто большим диском по 7 минут. Режим был-меандр.

18. Римма К

Римма К ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    397
    Баллы:
    51
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Тр.Глаз-1
    Здравствуйте всем! Пишу по поводу тренажера, инструмент замечательный. Была проблема в верхнем позвоночнике, ночью ныло, днем не могла правой рукой двигать, покаталась на тренажере буквально два или три раза и была счастлива бесконечно, удалилась боль с позвонка, но ......не учла и забыла, что в правой почке песок, вот он и сдвинулся и пошел новый процесс Теперь срочно удалять песок, прежде чем восстанавливать позвоночник Получается, лечишь одно, выплывает уже другое и думаешь, ну надо же, так набить мусором свое тело!

19. Марат Камалетдинов

Марат Камалетдинов Участник форума

Симпатии:
    315
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2, Тр.Глаз-3
    Коллеги, добрый день!
    подсказали производителя катушек Мишина в г.Сарапуле (Удмуртская Республика), цены приятно радуют. Сам тоже задумался о приобретении)) есть кого из родни полечить...

Катушки Мишина. Вихревые технологии

20. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.944
    Баллы:
    71
    Это я писал в Ашраме здесь: http://www.youryoga.ru/sadhanaashram/threads/katushka-mishina.498/

Возможно будет кому-то полезно:

Про катушку я писал здесь: Твоя Йога. Катушка Мишина

Надо сказать я тестил несколько вариантов катушек разных производителей. Остановился на Биолисе, т.к. эффект явно есть. Удивил факт, что другие производители используют какие-то грязные методы раскрутки. Поэтому даже не хочется смотреть в эту сторону, чтобы что-то говорить про них. Биолис тоже не идеальные, такие же коммерсанты, как и все, но вроде бы у них есть стимул развиваться. Время покажет, кто действительно полезен людям. Пока идёт дикое соперничество...

Итак, это работает. Открыватели - Мишин-Тесла. Можно делать самому. Можно купить. Сейчас я обратил внимание, что появилась гибкая катушка. Действительно, это какой-то прорыв в этой области. Вообще я уже хотел махнуть рукой на всё это, и больше ничего уже не писать на эту тему, но всё же я вижу пользу этой технологии для людей. Да, за деньги, но это помогает. Всё же лишать людей такой возможности я не могу.

Описание есть здесь: ЗДЕСЬ. Указывайте промо-код "Ангел" будет скидка 500р., плюс бесплатная доставка по России.

Зная, как многие ничего не понимают, что делать, поэтому пишу, что можно сделать: первым делом нужен сам аппарат, который генерирует все эти особые токи. Втрое - это катушки. Все брать не обязательно. Все варианты здесь.

Как я понял самый дешёвый вариант, это купить самый дешёвый комплект - здесь, плюс отдельно гибкую катушку. Не забывайте про промо-код "Ангел" будет с ним дешевле.

Можно посмотреть видео на этом сайте. Правда они уже перекачали несколько видео с моего сайта, котрое я монтировал, например про ясновидящую. В общем вот есть такой продукт, он помогает.

Если будут вопросы, могу помочь с ответами в теме Ашрама.