1. Открылась новая площадка: ЗДЕСЬ. Пожалуйста, прочитайте Базу Знаний и Объявления, т.к. там важная информация для уже прошедших мои курсы.
    Скрыть объявление

Новости (25.04.2019) Почему на сайте Твоя Йога всё бесплатно?.

Тема в разделе "Разные темы", создана пользователем Новости, 25 апр 2019.

1. Новости

Новости ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    491
    Баллы:
    0
    В этой теме можно обсудить следующий новый материал с сайта Твоя Йога:

Это обычная история, как говорится, на вечер. Не нужно думать, что я отношусь ко всему серьёзно. Люди любят истории, и это одна из них. Она не хорошая и не плохая, это просто то, что было. И это то, что кто-то может использовать для себя в виде опыта других людей.

Читать дальше...

Данный материал автопубликуется из новостной ленты сайта для его возможного обсуждения или комментирования.

2. Юля Богатырева

Юля Богатырева ॐ ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.030
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4
    Ом Шанти, как хорошо, что Вы остаётесь самим собой несмотря на всяких неадекватов, зазомбированных системой, психически неуравновешенных и просто завистливых людей, которым не даёт покоя Ваше Творчество и Школа. Пожалуйста, оставайтесь и дальше в этом состоянии равновесия. Нормальные люди, которые ценят Ваш труд и Знания, которые Вы даёте на сайте Твоя Йога действительно бесплатно, всегда правильно поймут почему одни Знания выдаются так, а другие Знания и Умения - иначе. Они понимают это на подсознательном уровне, без всяких объяснений (но с объяснениями всё же понимание более качественное, уже на осознанном уровне).
    Конечно, становится обидно и неприятно, когда честному человеку в лицо заявляют, что он врёт, когда люди, открыто пользовавшиеся твоим трудом, потом неблагодарно пишут в соцсетях всякие гадости, а другие (нормальные) люди молчат и ничего не говорят в защиту сайта и его создателя (потому что, скорее всего, не знают и не отслеживают вовремя подобные несправедливости). Всё это очень подрывает веру в людей. И ничего не хочется делать для них после такого (ни платно, ни бесплатно). Но несмотря на такой расклад, всё же есть люди адекватные, которые с искренней благодарностью принимают то, что Вы даёте. Пусть их не так много, пусть они молчуны, но ради них стоит стараться, ведь только так у всех нас идёт движение вперёд и нарабатывается нужный и полезный опыт.
    БЛАГОДАРЮ за то, что Вы есть, Учитель! Вы и Ваш труд нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ! Пожалуйста, помните об этом в любой момент времени (особенно тогда, когда сталкиваетесь с людской глупостью, завистью, неблагодарностью) и оставайтесь собой.

3. Маргарита Яковлева

Маргарита Яковлева ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    459
    Баллы:
    51
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2, Тр.Глаз-3
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Благодарю Вас за всё, Божественный Учитель! Мои поклоны Вам! С Уважением и Любовью касаюсь Ваших Лотосных Стоп! Благослови и Храни Вас Господь!

4. Ильшат

Ильшат Участник форума

Симпатии:
    1.126
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2, Тр.Глаз-3
    Дорогой Ом Шанти, я очень благодарен Вам за всё, что Вы делаете, создали такой сайт, такую кладезь знаний и таких практик, каких лично я больше нигде не встречал, проводите настройки, сделали и смонтировали столько сложных в изготовлении поучительных видеофильмов (а это ведь такой труд), ещё ашрам, настройки и много чего ещё ... Я удивляюсь как можно не понимать счастья обладать такой возможностью быть знакомым с Вами и Вашим трудом и пользоваться этим во благо, тем более в такое наше время как Кали-юга!

5. Римма К

Римма К ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    397
    Баллы:
    51
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Тр.Глаз-1
    Бездарность и глупость, сейчас это в моде
    ведь мир наш театр
    должны быть актеры
    Сейчас все доступно, купить и продать
    совесть спит крепко иль грызет как хомяк
    Но есть среди этих несчастных людей ......
    Несут они Свет, Благородство и Честь !
    За вами лишь выбор, кому, куда
    Зажечь в себе Свет
    Иль уйти в никуда

6. Римма К

Симпатии:
    397
    Баллы:
    51
    Курсы:
    Спасибо тому, кто несет этот Свет!

7. Римма К

Симпатии:
    397
    Баллы:
    51
    Курсы:
    [​IMG]Красота необыкновенная, не выразить словами!

8. ОльгаМ.П.

ОльгаМ.П. ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    522
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Сайт Твоя Йога изменил мою жизнь, если бы не было той информации и практик, которые есть на сайте, я бы была на самом дне. Я очень благодарна Ом Шанти!!! И я думаю Вы погли не одной тысячи людей своим трудом! Низкий поклон!

9. Яна

Яна Участник форума

Симпатии:
    15
    Баллы:
    4
    Присоединяюсь ко всему вышесказанному.
    С почтением принимаю новшества, как возможность развития, уроки. Благодарна за предоставленные возможности.