1. Важная тема: здесь. Прочитайте, пожалуйста.
    Скрыть объявление

Опыт 3 ступень Ра-полей

Тема в разделе "Опыт прохождения индивидуальных курсов", создана пользователем Ильшат, 3 фев 2017.

1. Ольга Островская

Ольга Островская Участник форума

Симпатии:
    1.319
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3
    Намасте, друзья! С утра, уже по обыкновению, работала с полями любви,
    исцеления, изобилия, процветания, защиты
    ... и ещё с разными эзотерическими
    (расширения сознания, нужных мне сверхспособностей, целительства,
    просветления)
    . Руки-ноги потяжелели, нагрелась Манипура, в голове
    немного зазвенело, и пространство вокруг меня как бы сгустилось. :oops:

Затем решила поработать с родом. Попросила Ра создать ЭШ с заданными
    параметрами: очищение от негатива, от негативных программ и воздействий
    для моего рода. Шар получился голубовато-серебристый, размером примерно
    с полкомнаты, он дрожал и покачивался... :)

Но когда я стала создавать шар для душ ушедших родственников (с оговоркой
    "при желании или необходимости им воспользоваться"), стали появляться
    всё новые лица, а шар начал разрастаться и светлеть, он был красивого светло-
    сиреневого цвета, и рос почему-то больше в высоту, прорастая на следующий этаж.

Ногам стало горячо, руки просто раскалились, "зажглась" Анахата, позвоночник
    горел, в голове гудело, и пекло во лбу. Стало очень жарко, пришлось буквально
    раздеться – я была как печка-трансформатор. :D Как же всё интересно! :rolleyes:
    Работа продолжается...
    .

2. Ольга Островская

Симпатии:
    1.319
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Намасте! Друзья, не могу ждать до утра, хочется рассказать прямо сейчас.

Сегодня день был очень насыщенный, с Полями работала прямо на ходу,
    вернее даже будет сказать, на бегу.

Вечером встречались с друзьями и среди прочих вопросов обсуждали,
    как и где лучше издать книгу, как найти читателей, где разместить
    рекламу и т.п. Приезжаю домой, открываю почту... – С того сайта
    сообщения вообще приходят редко, и ещё реже я их открываю.
    Но вот сейчас решила прочесть, и что же? – Приглашение в проект
    и предложение издать, опубликовать, разместить и т.д.
    :eek:

Ну, что тут скажешь? – Слов нет!.. :rolleyes: Сижу плачу... :oops:

.Дай Бог нам всем вот так плакать
    только от счастья и благодарности.

.

3. Елена Хивренко

Елена Хивренко Участник форума

Симпатии:
    545
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4
    Вчера и я прошла 3ю настройку! Чему несказанно рада! Всё прошло красиво. Видела образы каких-то слоистых полей, туманных, разных оттенков и свойств. Хотя я визуализацией не страдаю). Затем слышала неземные звуки, музыку, которая неизвестно из чего сделана, я таких инструментов не знаю. Она просто есть и голоса пели...не людей, ангельские наверно. Сверху сияло огромное Солнце, рассеянным светом и оно видело меня ( вот тут возникают проблемы со словами, их нет)).И это неописуемое счастье, прикоснуться к чему-то закрытому от всех и недоступному в нашем мире. Я впитывала всё и запоминала, это очень ценный подарок для меня. Впечатление такое, что меня заметили и приоткрыли закрытый мир. Писать о телесных ощущениях совсем не хочется. Это неважно) Ом Шанти! Пусть Ра-поля Вас хранят и оберегают Всегда, от всего плохого и враждебного. У меня не стало свободного выбора, когда я встретила Вас. В темноте не знаешь куда идти, можно идти куда угодно, а когда появляется Ваш свет, то выбора больше нет, свободы нет. Я вижу свет и иду, нет смысла ходить в стороны или стоять. Это же очевидно, идти надо только туда, куда светят. А Вы сияете очень ярко.

4. Алина Киршбаум

Алина Киршбаум ॐ ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.560
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-4
    Друзья, всем намасте! Возможно мой опыт работы с полями достаточно скромен, но всё же поделюсь с Вами. Самым важным для меня является теперь внутреннее, глубинное чувство, что всё проблемное обязательно позитивно решится. Это чувство дает такой покой, который, наверное, близок к покою мудрых людей с пониманием и любовью глядящих на суету-сует. Действительно, разные проблемы, как у многих, растворяются-разрешаются в течение короткого времени(буквально сегодня муж не нашел своей связки ключей, где и от квартиры и от подъезда и от машины и от ворот...). Он разволновался, а я просто верила, что в ближайшее время найдутся и, действительно, увидела в подъезде объявление соседей о найденных ключах. Конечно же, я стараюсь приобретать опыт работы с Полями, Шарами в ситуациях с родными, в Ашраме. Пока мне трудно проследить успешность моей помощи, но я очень ясно чувствую как соединяется УП с моим разумом-мозгом. Это удивительное чувство соединения с чем-то необъятным и бесконечно любящим. Мне показалось, что призыв нашего дорогого Учителя "думать о Боге", наиболее приблизился для меня в этом соединении с УП. Дорогой Учитель , уже сказано много слов благодарности и любви к Вам, но сердце продолжает ежедневно беззвучно излучать эти чувства. Всем Света и Любви!

5. Ксения Куницкая

Ксения Куницкая Участник форума

Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Тр.Глаз-1
    Вчера вечером со мной произошел интересный опыт. Возможно он поможет людям, пытливо ищущим ответ на вопрос о природе Ра-полей, и объяснение почему мы имеем возможность призывать и подключаться к Ра-полям.
    В Ашраме один житель открыл тему: Как Вы пришли на сайт "Твоя Йога?" и я стала вспоминать, что началось с видеофильмов, возвратилась к этому разделу и открыла для себя после года практик откровение в потрясающем по своей силе фильме Твоя Йога. Фильм: Земля не вращается вокруг Солнца. , в третьей части фильма Учитель объясняет и показывает, что мы являемся неотделимыми от энергии Солнца, мы живем внутри Солнца, и поэтому мы можем взаимодействовать с этой силой, как клеточки Единого Организма, обращаться к ней и просить помощи. Также особое понимание человеческой природы мне дал фильм Твоя Йога. Фильм "Рождение Человека". и Твоя Йога. Фильм "Тайна Золотого Сечения". - я осознала в себе великий неиссякаемый потенциал, данный Творцом, каждый из нас имеет Дар и способности к самоисцелению, мы рождены идеальными, мы Божественны, мы излучаем священные вибрации (только ум людей имеет свойство вводить в заблуждение и не верить в свои возможности). И после просмотра фильмов, я перед сном призвала Универсальное Ра-поле и мне совершенно не хотелось для себя что-либо просить, я говорила только слова Любви и Благодарности, что я - часть Творца, Творец есть во мне, а я в Нем - мы Одно Целое! Перед сном я обычно включаю одну из аудиопрограмм Твоя Йога. Психоактивные программы. Скачать. , но мне так захотелось сонастроиться с вибрациями золотого сечения, я включила потрясающий авторский проект Учителя Твоя Йога. Возвращение Домой. Музыка золотого сечения и погрузилась в чудесный осознанный медитативный сон, который был настолько целительным, что я около восьми часов находилась в исцеляющих вибрациях благодаря Ра-полю и музыке Учителя. Проснувшись я почувствовала многократное усиление своего энергопотенциала, с Любовью делала определенные домашние дела, которые мне не особенно нравится делать) А какую Любовь и мягкость испытываешь к людям и близким (не путать с человекоугодием!)!! Я безгранично БлагоДарна Учителю за Его мудрость, знания, за Счастье и Любовь!!

Последнее редактирование: 19 фев 2017
  6. Клочко Светлана

Клочко Светлана Участник форума

Симпатии:
    1.131
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, ООН
    Ксения Куницкая, Большое Вам спасибо, за то что поделились сокровенным. Всем искренне практикующим это будет очень полезно посмотреть и почувствовать с чем мы все соприкасаемся и как происходит это взаимодействие. Это только только улучшит взаимоотношеия с Ра-полями и даст более глубокое понимание происходящего между нами и Ра-полями. Я обязательно еще раз пересмотрю указанные Ваши ссылки фильмов, думаю это будет очень хорошей базой для более осознанного взаимодействия.

7. Ольга Островская

Симпатии:
    1.319
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ксения, спасибо Вам огромное, что поделились своим опытом! :)
    С интересом заново пройдусь по данным Вами ссылкам, пересмотрю
    материал. Думаю, это привнесёт новое понимание многих вещей. :rolleyes:

8. Ольга Островская

Симпатии:
    1.319
    Баллы:
    64
    Курсы:
    А знаете, последние пару дней ловлю себя на том, что просто призываю УЭ,
    прошу Ра соединить его с моим разумом и... и всё! Вот как-то больше ни о чём
    не хочется просить, ни о чём думать – а просто быть в этом состоянии, быть
    и чувствовать, слушать всё – и себя. Всё в себе, и себя во Всём... :rolleyes:
    Думала, неужели это только у меня так?..
    ;)
    .

9. Морозова Ирина

Морозова Ирина ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.908
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ольга Островская, а у меня получается, что я отключаюсь, несколько раз уже так получалось, если нахожусь в горизонтальном положении. Призываю УЭ, прошу Ра соединить мой разум с полем.....и все....потом через какое-то время возвращаюсь, понимая, что была в отключке. Конечно, это не то высокое состояние, как у Ксении....но просто меня это тоже удивило...и тут я прочитала ваши сообщения.

Последнее редактирование: 19 фев 2017
  10. Aurora

Aurora Участник форума

Симпатии:
    607
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Получил 3й уровень Полей. Плюс попросил Ом Шанти поработать с некоторыми участками в теле, за что также очень признателен. Впервые за три настройки ощутил раскаленный жар на ладонях, правда больше на левой. Так же немного (если вообще допустипо измерение) прикоснулся к свету.... Все чакры вздулись, очень пузатые, как велюровые. Сахасрара кудрявая, как снег на ветках.... Спасибо, Ом Шанти. Мое почтение...

11. Ирина Пархоменко

Ирина Пархоменко Участник форума

Симпатии:
    263
    Баллы:
    39
    Курсы:
    Вот и свершилось!!! Прошла Посвящение в Энергополя 3 уровня!!! Состояние Счастья!!! Моя благодарность Всем Высшим Силам за помошь! Огромная благодарность ОМ Шанти, как Человеку (Человеку с Большой Буквы) за его душевные качества! Искреннее чувство признательности ОМ Шанти, как Учителю за его желание и время всем нам помогать в развитии! Благодарю всех за поддержку! Посылаю всем любовь! Само Посвящение проходило легко и приятно. В сердечной чакре было несколько волновых импульсов, достаточно сильных. Через третий глаз входило Что-то и заполнило всю голову, проходило волнами. Началось чувство тяжести в затылке. Ослепительно яркий свет через третий глаз вошел в голову. Когда отпустило, то начала чувствовать тело, все успокоилось. Сильно хотелось спать, небольшая слабость в теле. По ощущениям тяжелая голова была весь день. Приятно было получить поздравление! Благодарю за диплом. Он красиво оформлен! Мне понравился! Общее состояние счастья, радости, любви! ОМ Шанти, примите искреннюю БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Низкий поклон Вам! СПАСИБО!!!

12. Ольга Островская

Симпатии:
    1.319
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Намасте, всем добрый вечер, друзья! :)
    Призываю УЭ, прошу Ра соединить его с моим разумом и...
    Как вы думаете, что? – Да, категорически отрубает, просто напрочь!
    И так четыре раза. :confused: После четвёртого пятую попытку предпринимать
    не стала. Решила поработать со Шри Янтрой. Беспроигрышный вариант! –
    В этом плане Шри Янтра быстро приводит в чувства. :D Позвоночник
    прямо прожгло, и под обеими лопатками зачесалось. – Крылья?.. Полетели! :rolleyes:
    .

Последнее редактирование: 23 фев 2017
  13. Наталия Дикун

Наталия Дикун Участник форума

Симпатии:
    835
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Ольга Островская, а Вы не пробовали тот вариант где призываемое УЭ соединяется с разумом и включается на ладонях и работа идет одновременно.
    Так Вы будете больше сосредоточены на ладонях и, возможно, вырубать не будет.
    Еще вопрос: вы чувствуете соединение с УЭ или только теоретически?
    Но Работа Полей все равно идет?

14. Ирина Лаврухина

Ирина Лаврухина Участник форума

Симпатии:
    753
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, ООН, Ра-поля-4
    А я не вырубаюсь, а просто не получается сосредоточиться. Перед тем как обратиться с призывом к УЭ, я с удовольствием предвкушаю свои многочисленные просьбы, как я начну их излагать по пунктам, а УЭ их все рассмотрит, проработает, вынесет постановления в мою пользу, после чего жизнь расцветет еще большими красками (справедливости ради, должна сказать, что, в основном, я довольна жизнью, настроение практически всегда отличное). Но нет, я даже не успеваю продумать первый пункт моей программы, мысль куда-то убегает в другом направлении, а, как я понимаю, после этого надо начинать процедуру с самого начала - призыв, просьба... Хорошо, пробую еще раз. То же самое, максимум, один пункт и то краем мысли, не успеваю насладиться, ухожу в другом направлении. А беспокоить поля больше трех раз не рискую, да и стыдно даже - что же это, прошу, вроде, о помощи, а сама в кусты??? Сколько же они могут приходить на помощь? Ведь может получиться и так, как когда мальчик в шутку кричал о нападении волков, прибегали помогать ему впустую, а когда это произошло в действительности, ему уже никто не поверил и не откликнулся. Так мне же не хочется, чтобы УЭ мне перестало верить. Вот и прекращаю. Правда, иногда мне все-таки кажется, что УЭ решило само взять все в свои руки и наставить меня также на путь истинный, о чем надо просить, о чем не обязательно. И сделало мне, например, такие предложения - позавчера вдруг (ну, не совсем вдруг, когда-то давно мысли об этом посещали мою голову, но я от них отмахнулась) я решила начать заниматься санскритом. На сей раз я приняла это предложение и уже начала заниматься. Или сегодня я в голове у себя прокручивала мысли о Высшем Я, душе. предназначении и ... После окончания сеанса Бруно. выпало видео Омт Шанти "Несколько слов, способные исцелять любую болезнь", которое оказалось очень и очень к месту для моих ломаний головы.

15. Ольга Островская

Симпатии:
    1.319
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Наталия, пробую, конечно – при этом ладони или на самом деле соединяю,
    или иногда делаю это мысленно. Действительно, тогда отрубает реже,
    да и руки сильнее разогреваются. Работа Полей идёт в любом случае.
    Соединение с УЭ чувствую по тому, как начинается распирание в голове,
    и как бы немного сгущается пространство вокруг. :)

Чередую работу с Полями и с ЭШ. Недавно попросила создать Шары для
    себя и для нескольких родственников сразу (с одинаковыми параметрами).
    Впоследствии свой Шар дополнила нужными мне параметрами. Главное,
    что было интересно... я не проговаривала даже про себя часть установок,
    а просто имела их в видуи чувствовала связь с УЭ. Тем более что:

Вот только что прочла, раньше не видела эту фразу Учителя.

Некоторые Шары при этом создавались буквально на лету и вполне
    самостоятельно становились на нужные места и органы. У меня они
    обычно получаются чаще всего
    .сиреневато-голубоватого цвета
    с серебристым отливом. :rolleyes:

Кстати, практики с Полями и со Шри Янтрой отлично дополняют друг друга.

О, этот наблюдающий Сиреневый Глаз!.. Его взгляд становится
    всё пристальней и глубже. Хотя куда уже – и так в самую душу... :oops:

.

Последнее редактирование: 23 фев 2017
  16. Алина Киршбаум

Симпатии:
    1.560
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-4
    Всем намасте! Опишу небольшой, но убедительный опыт применения УП и ЭШ. У меня еще с юности повреждено левое колено и к моему сегодняшнему возрасту стало при нагрузках то ярче, то тише напоминать о себе. Пару дней назад я прошла 15 км, а обычно колено уже напоминает о себе примерно при 6 км. Придя домой сразу же призвала УП и отправила ЭШ в колено, для усиления подключила и ладони. Ощутимая боль стала ослабевать сразу, я спокойно ходила по квартире. Утром уже я уже чувствовала свое колено, как обычно. Когда раньше колено подвергалось повышенным нагрузкам, приходилось успокаивать его днями, различными способами и уменьшать проходимые расстояния. В последнем случае с подключением УП и ЭШ, как будто ничего и не было-хожу свои 6-7 км без проблем. Желаю всем Радости и Света!

17. Евгения Швец

Евгения Швец ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Добрый вечер, Намасте!
    Я живу в своем доме, и иногда, когда на улице холоднее, в доме тоже становится прохладно.
    Призывая поля в такие дни мне становилось жарко. (мало ли из- за чего )
    Сегодня на улице холодно, еще и на велосипеде ездила (сезон уже открыла ), очень замерзла.
    Призвала Ра поле тепла-результат небольшой.Прошло немного времени, я не согрелась.
    Думаю, время есть , поработаю.И сразу так стало мне жарко.
    Ра поля работают

Последнее редактирование: 9 мар 2017
  18. Алина Киршбаум

Симпатии:
    1.560
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-4
    Всем намасте! Вчера мне позвонила подруга и сказала: Я чувствую, что ты что-то делаешь, у меня энергетика поднялась". Соль в том, что когда я спрашивала её разрешение на исцеление, об энергетике не было ничего сказано. Она просто пожаловалась в разговоре на низкий тонус, отсутствие энергетики и я, обращаясь к РА-полю добавила к исцелению повышение энергетики. Подруга об этом не знала. Я понимаю, что целительные процессы требуют времени и результаты проявляются не сразу, а вот энергия может быть почувствована быстрее. Спасибо РА-полям и нашему дорогому Учителю! Всем Света и добра!

19. Хан Ирина

Хан Ирина Участник форума

Симпатии:
    222
    Баллы:
    39
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Здравствуйте форумчане! Мой личный опыт по лечению РА-полями очень хороший. Лечу понемногу себя и мужа, снимаю у него головную боль, у него серьезная травма головы, вчера за один сеанс сняла у внучки воспалительный насморк. Хочу обратится к вам с просьбой, не могу никак помочь дочери найти работу по специальности. Работаю с ней месяца 1,5 - 2. Ставлю на нее поля быстрого нахождения работы по специальности, удачи, успеха, представляю, что она уже работает, но результата пока нет. Может кто уже сталкивался с этой проблемой и смог ее решить. Очень буду благодарна за совет.

20. Ирина Лаврухина

Ирина Лаврухина Участник форума

Симпатии:
    753
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, ООН, Ра-поля-4
    Хан Ирина, А, может, можно сменить специальность. Какая у Вашей дочери специальность? Возможно, сама дочь на подсознании противится работе по специальности. Иногда очень интересно менять привычное на новое, и в чем-то новом можно достичь и успеха и удачи значительно больших, чем в работе по специальности. Она что - одна и на всю жизнь??.