1. На данный момент форум переведён в вариант закрытого сообщества. Т.е. доступен только для зарегистрированных пользователей. Регистрация на форуме отключена.
    Скрыть объявление

Опыт 3 ступень Ра-полей

Тема в разделе "Опыт прохождения индивидуальных курсов", создана пользователем Ильшат, 3 фев 2017.

1. Галина Подзолко

Галина Подзолко Галина Подзолко Участник форума

Симпатии:
    1.843
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Добрый день , дорогие единомышленники! Светлана, я вам очень сочувствую, видела по телику и мне присылали друзья фото по телефону какие реки по улицам, все деревья в воде, слёзы и горе у всех, у кого затопило огороды, пропали овощи.Просто страсть. Хочу поделиться опытом работы с Ра - полями по поводу дождей. В апреле мы с семьёй поехали в Невинномысск Ставропольского кр. в первую субботу после пасхи на могилки, сделать уборку и помянуть. Всегда в это время там нас встречали дожди. И в этот раз не было исключение.Выехали рано утром, погода стояла отличная,подъезжая к городу нас встречает дождь.Небо всё затянутое. И тут я вспомнила о Ра-полях.Вот чудачка, давай же попробую,Мы же едем не развлекаться , а на благое дело. Сделала призыв, объяснила цель ( хотя он и так всё лучше меня знает)и попросила Ра создать вокруг нас благоприятную без дождя погоду.Еду в машине, делать нечего, сижу себе и разговариваю с Ра- полями тихонько и про себя.Мы въехали в полосу дождя стеной. Сыновья подсмеиваются: "сейчас мама наколдует и дождь прекратится".Да, так и было. Я и сама не поверила глазам своим, когда приехали на могилки, дождь прекратился.Тучи разошлись и выглянуло солнце, яркое и жгучее. Я посмотрела на небо, о чудо!!!На небе были белые облачка и ничего не говорило о только что бывшем ливне. Весь день нас приветствовало солнце!На кладбище приехал друг сына и удивился, что вокруг нас нет дождя, хотя в городе дождь. Стоило нам закончить намеченные работы и отправиться в обратный путь, снова начался дождь.Есть Божества Ра, есть Ра -поля,есть Хранители их,в это надо верить, чаще им доверять, обращаться к ним , они только и ждут наших желаний и призывов.Я их очень люблю и посылаю им благодарность и Безусловную Любовь!!!Спасибо, Ом Шанти, миллион раз.

2. Амита

Амита Участник форума

Симпатии:
    921
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2, Тр.Глаз-3
    Намасте, всем! Сегодня утром мне нужно было взять одну справку по налогам. Прикинула по времени , что должна успеть перед работой. Захожу в необходимый мне офис, беру билетик для очереди и понимаю, что сегодня ничего не получится, так как передо мной 18 человек и работает только одно окошко. На каждого человека требуется как минимум 5мин.А у меня в распоряжении всего 30 минут. Направилась уже к выходу и у дверей вспомнила про Ра- поля. Решила попробовать . Призвала Ра-поле помощи в решении данного вопроса до 10.30. Сижу и жду . Вижу и понимаю, что всё практически не реально. И тут в 10.29 вызывают мой номер. Вот попробуй объяснить как такое возможно. Это и есть реальное чудо. Спасибо Ра, спасибо полям, спасибо Ом Шанти за открытые двери в другую возможную реальность!

3. Галина Подзолко

Галина Подзолко Галина Подзолко Участник форума

Симпатии:
    1.843
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Намасте,дорогие друзья! Иногда на яву , реально , призвав Ра, чётко видишь проявление нового , ранее невиданного ни-ког-да... Вот он квантовый переход...Шагает семимильными ....Больше уверенности, радости и счастья в жизни! Свет в себе и вокруг!

4. Елена Полевая

Елена Полевая Участник форума

Симпатии:
    275
    Баллы:
    39
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН
    3-ю настройку Ра-полей получила около недели назад!!!
    Во время этой настройки удалось хорошо расслабиться. Руки, как всегда, горели и стали тяжелыми. В ногах покалывало. Отчетливое шевеление ощущалось на макушке. Очень скоро отключилась и проспала ~ 3 часа, хотя никогда в это время обычно не сплю!
    Благодарю Вас от души, дорогой Ом Шанти, за счастье знать Вас, учиться у Вас, любить Вас, восхищаться Вами!!!
    За эти бесценные Божественные инструменты совершенствования!!! Храни Вас Бог!!!

5. Svetlana Koschev

Svetlana Koschev ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    942
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Ра-поля-4
    Получила сегодня 3 настройку на Ра поля, рада безмерно!
    Ощущения несколько иные, чем в прошлый раз. Руки не горели так огнем, а пришла этакая тотальная волна-одеяло; с горяче-холодными иголочками. Это "одеяло" сохранялосъ в течении всех 30-40 мин. настройки.
    Ощутимо активировались 3 чакры - сердечая + манипура+садхисвана, они как бы выстроились вряд в одно целое; интересно..Было давление на голову.
    Покалывания продолжаются до сих пор.
    Не терпится приступить к практике :D
    Удивительно, я уже несколько дней почему-то предчувствовала и хотела коллективную медитацию в этой теме. И..вуаля, материализация желаний на третий день:):):)
    Огромная удача иметь такого проводника в мир Духа, как наш уважаемый Ом Шанти!
    БЛАГОДАРЮ!!!

6. Ирина.

Ирина. ॐ ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    2.964
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-4, Тр.Глаз-2
    Намасте! Получила вчера 3 настройку Ра-полей. Настройку принимала лёжа. В начале ощущения были, как при настройке 1 и 2, покачивания тела, словно на волнах , окутывание мягкой субстанцией, но через минут 15 меня накрыла огромной глыбой льда. Что то меня сковало и вдавило в кровать, я словно сама стала этой глыбой. И так как ассоциация пришла именно со льдом, мне стало холодно..:) Хотела укрыться одеялом, но поняла что не могу двигаться. Картинок, видений не было, так как моё сознание было направлено на ощущения. Паники не было, наоборот была внутренняя радость, что я почувствовала всю силу плотности полей. Тяжесть в руках и ногах ощущаю до сих пор.
    Благодарю, ОМ Шанти, за всё, всё, всё! Вы научили меня менять свою жизнь к лучшему, убирать, избавляться от всего, что мешает двигаться вперёд и заполнять свою реальность любовью и светом. Низкий Вам поклон!

7. Виталий Шарин

Виталий Шарин Участник форума

Симпатии:
    191
    Баллы:
    24
    Курсы:
    ОМ Шанти, добрый день,

это самая мощная по ощущениям практика из всех, что я когда-либо выполнял. Когда я работаю с УЭ, то внутренним взором вижу, что моя голова как огромная антенна от которой в разные стороны распространяются статичные волны. Знаете как в мультиках показывают антенны - шар на палке.
    А ощущение бесконечности словами передать совершенно невозможно. Также у меня все тело начинает пульсировать.

Спасибо за уникальные возможности, которые вы дарите людям!

8. Евгения Швец

Евгения Швец ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3
    Добрый вечер,форумчане!
    Мелочь, а приятно.
    Собирала яблоки в огороде.Быстро повернула голову и веткой ткнула в глаз.
    Боль, слезы.Сразу не соображаещь, что в эту минуту необходимо Ра поле.
    Дошло.Призвала УЭ, ЭШ и установку"экстренное исцеление глаза. "
    На последнем слове глаз, все прошло.Даже никаких последствий, в виде дискомфорта, ощущения инородного тела.
    Ничего.

9. Эльвира

Эльвира Участник форума

Симпатии:
    42
    Баллы:
    14
    Намастэ всем)!Получила настройку на 3 ступень энергополей сказать что я потрясена силой полей-ничего не сказать)мелочи исполняются моментально при произнесении мысленной установки для УЭ-немного поигралась с полем веселья,хорошего настроения.все вокруг начинают улыбаться) не могла заснуть и сделала себе установку на крепкий здоровый сон- проспала больше запланированного и уже заставив себя встать спала стоя.. .пока не поставила установку на бодрость))пробую развить яснослышание и яснознание, мне кажется есть успехи))) в планах проработка личностных качеств . недавно чистила себя и подругу от подключек и программ -чистка была такая мощная .что все тело подергивалось ,очищалось все)!! я периодически устраиваю себе чистки ,но так глубоко как с полями еще не получалось)))!!!
    искренне благодарю Ом Шанти за его чистоту и преданность своеу делу,надеюсь что немного приблизилась к той цели что в душе))

10. Елена Чернышова

Елена Чернышова ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    468
    Баллы:
    51
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Ра-поля-4
    Прошло уже две недели с тех пор, как я получила посвящение в Ра-поля третьего уровня. От всей души благодарю ОМ Шанти за этот чудесный дар! Каждый раз, когда призываю универсальное поле, возникают такие же сильные энергетические ощущения, как и во время настройки, и я погружаюсь в бесконечный океан чего-то родного и любящего. Мне кажется, что поле постоянно окружает меня, даже если я о нём не думаю. В критические моменты помощь приходит мгновенно. Постепенно осваиваю техники третьего уровня, также не забываю о техниках перврго и второго уровня. Очень удобно работать с универсальным полем, можно призывать его практически в любом месте и в любое время. Я безмерно счастлива от того, что у меня есть возможность взаимодействовать с энергополями. Благодарю Ра, владеющего полями и хранителей полей!

11. Федулина Елена

Федулина Елена Участник форума

Симпатии:
    279
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4
    • Намасте друзья!Вчера получила долгожданный третий уровень!В отличии от второго уровня третье посвящение было очень мягким,как и у многих было покачивание словно астральное тело отслаивалось от физического, и вот вот покинет его пределы,но что-то не давало этому случится,хотя я была не против!В конце настройки почувствовала словно лазерный луч проник в моё левое колено и мягко двигался там словно что-то исследуя,когда-то давно,ещё в молодости я упала с мотоцикла и сломала мениск в этом колене,и сейчас нога сгибается не полностью,я это к тому ,что поля действительно разумны и видят все проблемы!К стати ещё на втором посвящении они указали мне на проблему о которой я даже не знала,при получении настройки у меня жутко разболелся низ живота,эти боли не прекращались и после настройки,пришлось идти на узи,где выяснилось,что у меня миома матки.Сейчас исцеляю себя Ра- полями, шунгитовой пирамидой и травами!Боли прошли,повторное узи пока не делала. Спасибо Ом Шанти,что позволяете нам двигаться в верном направлении ,низкий вам поклон!

12. Елена М

Елена М Участник форума

Симпатии:
    170
    Баллы:
    29
    Курсы:
    Намасте!Сегодня получила настройку Ра-поля третьего уровня.В отличии от настройки Ра-поля 2(легкое покачивание ,как будто в лодке на океане,)третье посвящение началось с тяжести ,не могла пошевелиться,руки налились свинцом.пошла сильная пульсация..не удалось первые минуты хорошо расслабиться..сосредоточена была на физических ощущениях... ощущалась сердечная чакра....спустя минут 30 решила: пора подыматься...не тут то было!..сама не осознавая,провалилась в Сон..И тут пошли картинки:Сначала показали Мантру:золотые иероглифы на черном фоне.....мне непонятны...Потом увидела огромный зал_построены в ширенги люди..сверху Неоновый луч.Останавливается над моей головой..указывает мне дорогу..иду...попадаю в туннель...темно. Кто то вручает металлический факел с кованной розой на конце-—иду,освещая им себе путь ..Долго иду.. впереди светает ...Выхожу ..я на вершине Горы..Свет.Солнце..так хорошо!.Потом получаю в левую руку золотое копье и у меня вырастают..Крылья..Золотые..я взлетаю...с копья на Землю рассыпается Золотая пыль..просыпаюсь от чувства ползания муравья по моей левой брови.Смахиваю рукой—насекомого НЕТ.!!!А ощущения ползания продолжались минут пять..БЛАГОДАРЮ Ом Шанти и всех Вас!!! ЗА это Счастье!!!

13. Юля Богатырева

Юля Богатырева ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    784
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3
    Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу поделиться своей радостью: вчера я получила настройку на третий уровень Ра-полей.
    Надо сразу отметить, что в отличие от 1 и 2 уровня, у меня сложилось впечатление, что настройка на 3 уровень началась примерно за сутки до самой настройки. Весь предшествующий день было непривычное чувство наполненности, а в совместной неофициальной медитации по Ра-полям, которую проводит Ирина., у меня впервые были задействованы не только все конечности, но и голова! Показалось, что и в ней, так же как и на ладонях активировались Ра-поля. И лишь потом, когда приступила к изучению материала по третьему ровню, присланного Ом Шанти, до меня дошло, что и голова (как место, к которому привязан наш разум), может быть платформой, через которую поля могут проявляться в нашем мире. Это стало для меня открытием, которое подтвердилось сначала практикой, а уж потом теорией.
    Теперь несколько слов о самой настройке. В этот раз не было настолько ярких ощущений как от первых двух настроек (возможно потому, что, как я указывала ранее, на самом деле настройка уже была в полном разгаре). Всё началось со стоп - они всегда у меня реагируют на приход полей первыми и начинают гореть холодным огнём. Потом я ощутила, как энергетически процессы постепенно устремились вверх, нигде особо не задерживаясь. Вопреки ожиданиям, ладони в этот раз не проявляли признаков активности и почти не ощущались. Зато в голове очень чётко чувствовалась пульсация в двух симметричных точках за ушами. Потом ощущение жжения из этих точек распространилось дальше и в конце концов мне показалось, будто у меня на голове образовался некий энергетический обруч (почему-то золотого цвета). Да, это ощущалось как обруч, но движение и давление энергии было лишь по бокам головы, а вся энергетическая субстанция перетекала в область лба. Там происходила концентрация чего-то невидимого и не ощущаемого мною. После чего активизировалась аджна. Постепенно все ощущения ослабли. И я совершенно чётко поняла, когда настройка закончилась. Взглянув на часы, убедилась, что прошло ровно полчаса. Но всё равно оставалась в расслабленном состоянии ещё около получаса, потому что вставать и куда-то идти совершенно не хотелось.
    Благодарю от души ОМ Шанти, Благодарю Ра, Владыку полей и всех Хранителей!!!
    Уже начала практиковать УЭ и ЭШ. Очень непривычно не пользоваться руками, они постоянно автоматически поднимаются с надеждой, что вот сейчас их задействуют... А нет, у нас же теперь другая техника:) Приходится опускать. УЭ ощущается объёмнее, чем просто поля или даже комплекс полей. И сложилось впечатление, что при призыве я присутствую в нём целиком, всем телом, а не только ладонями, стопами или головой, как на предыдущих уровнях. Пока ещё у меня слишком мало практики работы с УЭ, но то, что оно хорошо меня "слышит" и воспринимает мои установки мгновенно, я уже ощутила. Если обращаться к аналогиями, то на первых двух уровнях я будто погружала ладони в озеро и говорила с озером, о оно "слышало" и "видело" меня через руки. Установки как бы добавлялись в озеро извне. Теперь же я вся целиком нахожусь в глубине озера. Вокруг меня только вода. Не нужно прикладывать никаких мысленных усилий, даже незначительных - стоит только подумать, и озеро уже "считало" все твои мысли! Это поразительно:) Большое спасибо Учителю за такой чудесный опыт!