1. Важная тема: здесь. Прочитайте, пожалуйста.
    Скрыть объявление

Опыт 4- ступень Ра-полей

Тема в разделе "Опыт прохождения индивидуальных курсов", создана пользователем Амита, 15 ноя 2017.

1. Амита

Амита Участник форума

Симпатии:
    921
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2, Тр.Глаз-3
    Сегодня получила 4-е посвещение в Энергополя. Хотя настройка и активная, я приняла её в медитативном состоянии. Всё время держала в уме необходимую фразу, которая необходима для активации.
    Поля тут же принялись за свою работу. В начале я увидела свет, ощутила тепло и легкую тяжесть по всему позвоночнику. После чего мое тело полностью растворилось. Меня долго не было. Начала приходить в себя от ощущения неимоверной тяжести, которая наполняла меня начиная от ног до головы. Этот груз был невыносимым, не давал никакой возможности пошевелиться. Даже не думала, что поля могут быть такими тяжелыми. ( Наверное, они хотели проверить меня насколько я готова их принять). После меня наполнило холодом, который меня и вернул в реальность. Сейчас у меня ощущение, что я родилась заново . Я чувствую себя странно и как-то оторвано от всего. Буду продолжать работать над активацией всех полей в течение необходимого времени.
    Огромное спасибо и низкий поклон Ом Шанти за всё возможности, которые открывает перед нами, за всё чему нас учит и просто за то, что Он есть!

2. Вета

Вета Участник форума

Симпатии:
    529
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Приняла посвящение в Энергополя на 4 уровне. Настройка проходила мягко, все время было давление на лоб и на макушку, пульсация в голове, состояние наполнения. Ощущения комфортные. Благодарю Ом Шанти за посвящение, хочется начать осваивать новые возможности!

3. Карине Мартиросян

Карине Мартиросян ॐ शान्तिः शान्तिः शान्तिः Участник форума

Симпатии:
    528
    Баллы:
    64
    Курсы:
    ДП, ООН, Ра-поля-4
    Благодарю Учителя за 4 настройку.
    Провела настройку совершенно осознанно, ощущая жар и вибрацию по всему телу. При закрытых глазах - глубокие золотые картины, заходящие друг на друга.

Последнее редактирование: 17 ноя 2017
  4. Ирина.

Ирина. ॐ ॐ ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    3.438
    Баллы:
    91
    Курсы:
    Ра-поля-4, Тр.Глаз-2
    Сегодня получила 4 настройку в ЭП. Перед настройкой была небольшая тревожность, но когда началась настройка вся тревожность, переживания полностью исчезли, словно их и не было. Появилась легкость, воздушность, тело начало расширяться. Давление было только на макушку головы. Я себя ощущала воздушным шариком, который накачивали гелием. Через минут 15 моё тело начало жить своей жизнью, то плече подёргивалось, то на попе подпрыгивала словно ток пробегал от копчика до макушки, то пальцы рук сами по себе шевелились, как будто я на муз.инструменте играла. Или это я, как музыкальный инструмент настраивалась.:) Было здорово!
    Благодарю ОМ Шанти за чудеса и сказку! Я очень люблю сказки , а 4 настройка мне напоминает сказку " по щучьему велению, по моему хотению":rolleyes:

5. Сергей Кузнецов

Сергей Кузнецов Участник форума

Симпатии:
    810
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Получил 4 настройку !Немного вжимало в диван,немного жара в теле.А вообщем,как всегда чувствовал мало.Зато 100 процентная уверенность,что настройка прошла как надо.Пишу и ладони наливаются теплом,просыпается Анахата.Чуство благодарности переполняет!
    Спасибо за всё,УЧИТЕЛЬ!!!

6. Хан Ирина

Хан Ирина Участник форума

Симпатии:
    222
    Баллы:
    39
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Сегодня получила 4 Посвящение в Энерго-поля. На всем протяжении чувствовала теплоту, легкость, свет. Я немного приболела и хотя я кашляю мало, но во время настройки кашель усиливался, после чего я чувствовала усиление теплоты. Раза два я ощущала как поля волнами входили в меня, было очень завораживающе. Огромное спасибо ОМ Шанти за это Посвящение!

7. Викаши

Викаши Участник форума

Симпатии:
    666
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2, Тр.Глаз-3
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Принимала 4 настройку больше часа. Перед Посвящением призвала Ра-Поле расслабления, успокоилась и начала проговаривать фразу "Во мне активируются все поля на 100%". Почувствовала жар на лице, начал печь энергетический родничок , все время всего Посвящения присутствовала сильная-нежная боль в родничке, сильно чесался родничок, лоб, нос. В пальцах рук шло покалывание, по телу и по ногам вибрации. Лицевые мускулы возле ушей дергали. Все мои проблемные места дали о себе знать на некоторое время, такое впечатление, что после этого пришло исцеление тех органов, которые были затронуты Всеполем. Сейчас пишу и мой родничок как-бы слышит, дышит, как у маленького ребенка и голова кружиться немного и такое спокойное умиротворение присуще мне - Божественное! Большая Благодарность и низкий поклон ОМ Шанти за Посвящение!!!! Благодарение Хранителям Полей, Владеющим Полей! Восхваление ВСЕПОЛЮ!:):):p:p

8. Игорь Бражников

Игорь Бражников ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    896
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    получил 4-ю настройку. Во время сеанса было состояние распирания и наполняемости в теле. Сеанс был утром в 5 часов и после этого весь день мне шли всякие подарки в разных ситуациях, хотелось летать и сделать кучу дел - столько было много энергии в теле, возвышенных чувств и любви ко всему вокруг!
    Будем работать и дальше на благо всех живых существ! Спасибо огромное ОМ Шанти за этот Божественный подарок!!!

9. Елена Лысенко

Елена Лысенко Участник форума

Симпатии:
    805
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Сегодня получила 4 посвящение! Думаю что какие-то процессы начались за какое-то время до посвящения, так как за несколько часов до настройки начала ощущать тяжесть в теле. Когда легла для принятия посвящения, расслабленность заполнила всё тело и границы тела перестали ощущаться. Казалось, что если бы я захотела пошевелиться, то не смогла бы. Хотя шевелиться и вобще думать о теле совсем не хотелось. Было чувство наполненности и распирания в теле, особенно в руках, руки пульсировали. Казалось, что тело состоит только из энергетической субстанции и эта енергия качалась, как на волнах. Под конец я задремала и проснулась ровно по истечении 30 минут. Так было и при прошлых посвящениях, хотя сонливость во время медитаций мне не свойственна, но энергии очень мощные. Благодарю, дорогой Ом Шанти! Благодарю Ра, Владетеля полей и Хранителей!

Последнее редактирование: 18 ноя 2017
  10. Татьяна Дылюк

Татьяна Дылюк ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.052
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Намасте! Вчера получила 4 посвящение!У меня очень похожие ощущения с Еленой Лысенко.Наполнение,расширение всего тела,руки очень потяжелели и были невесомые одновременно...расслабленное медитативное состояние переходящее в сон...только пробыла в этом состоянии 45 минут.Энергии очень сильные.
    Бесконечная Благодарность Вам,Ом Шанти!

11. Сергей

Сергей Участник форума

Симпатии:
    277
    Баллы:
    39
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4
    Получил сегодня Посвящение! Чудесно!!! В начале, было ощущение чистоты, руки похолодели, вокруг - чистейшое поле, далее тело стало наполняться, распирать изнутри, потом ощущение огромного поля внутри, снаружи, везде)))! В общем прекрасное Посвящение! Благодарю Высшие Силы, ОМ Шанти за прекрасный подарок, за оказанную честь!

12. Галина Подзолко

Галина Подзолко Галина Подзолко Участник форума

Симпатии:
    1.845
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Какое счастье быть во Всеполе, ощущать безбрежный океан энергий! Мне не хватает слов выразить благодарность!Ощущать Божественное присутствие энергополей и знать,что рядом есть то, что поможет тебе всегда и во всём, любит тебя, не предаст.Ты отдаёшься ему всецело, доверяешь и вверяешь себя и свою судьбу . Это Божественно!!! Это Сила!!!Это Магия !!! А Вы, Ом Шанти, Магистр.Благодарю Высшие Силы, что привели меня к этой встрече с Вами.

13. Людмила Назарова

Людмила Назарова Участник форума

Симпатии:
    268
    Баллы:
    39
    Курсы:
    Посвящение в 4-й уровень получила вчера, хотя, как мне показалось, работа началась практически сразу после назначения времени настройки. Настройку принимала лежа. Началось с давления на голову, даже скорее на лоб, и с жара во всем теле. Далее - постепенная наполненность всего тела, тяжесть в руках и ногах, "проблемных" зонах. При повторении формулы настройки ощущала вибрацию, как при подключении к УЭ. К концу настройки тепло сменилось прохладой, тяжесть в голове "переехала" на затылок. Наполненность ощущалась в течение всего дня. Сегодня провела первую из 10 активаций. Ощущения немного отличаются от ощущений при подключении к УЭ. Также есть вибрация и также зеваю (не всегда), но добавилась наполненность, как на Посвящении.
    Из практик попробовала "разблокировку". Ощущалось давление в верхнем отделе позвоночника.
    Огромное спасибо всем ВС, которые привели меня в свое время на сайт ТЙ и в Ашрам! Ом Шанти, низкий вам поклон за все, что вы для всех нас делаете!

14. Татьяна Кулибали

Татьяна Кулибали Участник форума

Симпатии:
    571
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Последнее время, вокруг меня и во мне находится очень много негатива. Поэтому, получить Ра- поля 4 было для меня очень важно. Но окружающий меня мир и пространство были настроены против. Когда собралась написать Ом Шанти о своей готовности, у меня поломалась клавиатура. Перезагрузила комп. Когда была на пороге комнаты в чате / уже нажала кнопку войти/, отключился интернет. Пыталась настроить –не получилось. Оказалось, что поломался рутер. Перезагрузила. На всё ушло 10 мин. Ом Шанти меня терпеливо ждал.

Началась настройка. Но и во время нее, странности продолжались. Мой сын,который всегда уходил из дома, чтобы мне не мешать,сегодня пришел домой. Несколько раз у него звонил телефон. Он очень громко разговаривал. Бросил связку ключей на табуретку, гремел входной дверью, затем гремел железом во дворе под моим окном. Удивительно, от одного человека было столько шума!

Во время настройки , в моём теле шла активация всех полей.Как волны. Было расширение и наполнение рук, затем ног. Поля были цветные и очень темные. Было интересно наблюдать.

Ом Шанти спасибо Вам большое!

15. Алексей Жикин

Алексей Жикин Участник форума

Симпатии:
    204
    Баллы:
    24
    Курсы:
    ООН, Ра-поля-4
    Получил настройку 4ого уровня 16.11.

Во время настройки ощущал "работу" которая проводилась со мной. После настройки очень явно ощущалось наполненность чем-то новым, очень приятное ощущение. За прошедшее время я наверное уже немного привык к новым ощущениям и они не так ярко выделяются как в первый день. Но случаются медитации, когда переживания и контакт глубже обычного и это приятно, придаёт большей уверенности.
    Можно сказать что для меня 4 уровень расставил всё на свои места, я стал сильнее чувствовать связь, быстрее входить в контакт и погружаться в более глубокие медитативные состояния при работе с Ра полями.

Я точно ещё не осознаю до конца какие возможности у меня появились. Радует что могу помогать себе и своим близким.

Считаю что это большая удача! Если начинаю задумываться о последних 4-5 годах, то понимаю как сильно мне помогали практики и знания которые даёт Ом Шанти. Ещё раз большое Вам спасибо!

16. Галина Котова

Галина Котова Участник форума

Симпатии:
    516
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Наделю назад получила прсвящение в 4-й уровень. Перед настройкой было торжественно-волнительное состояние. При принятии инициации волнение немного мешало. Эти волны своими колебаниями наполняли все тело. Ничего не оставалось делать, как наблюдать за ними. Спустя немного времени из области анахаты что-то пошло, как сфера расширяющаяся. По визуальной картинке напоминает волну от атомного взрыва. Она «смела» все остальные ощущения и заполнила весь осознаваемый объем. Это было состояние пустоты-спокойствия Ум в начале выдал информация : началось расширение. Но после расширения обычно мною ощущается состояние невесомости. Невесомость не наступала. Состояние наполненности пустотой продолжалось до конца принятия инициации. Когда пришло решение, что настройка завершена, оказалось, что прошло всего минут 30. Меня наполняла пустота и чувство радости от встречи с кем-то или чем-тоочень знакомым. Похоже на встречу с хорошим другом, которого давно не видел. Я очень благодарна ОМ Шанти за чудесные знания и осознания.

17. Svetlana Koschev

Svetlana Koschev ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    943
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Ра-поля-4
    Вчера, т.е. 2.12.2017, получила настройку 4 уровня Ра-полей.
    Чувство радости и новизны не покидает до сих пор!
    Ощущения начались за 1 час до назначенного времени.
    Во время передачи было жарко, покалывания по телу. Сильное сердцебиение в начале работы.
    Чуть позже появилась ощутимая тяжесть , что-то тёплое и будто живое....
    потом ощущения стали постепенно стихать...уходить.. Ясно поняла, что настройка закончена. Прошло 30 минут.
    Похоже, сама еще не осознаю до конца, каким сокровенным знанием и могучим инструментом теперь обладаю.
    Видимо, осознание будет приходить с практикой ..с проживанием опытом...
    Сердечная благодарность Вам, Ом Шанти за бесценные знания, коими Вы столь щедро делитесь с нами!!!

18. Елена Хивренко

Елена Хивренко Участник форума

Симпатии:
    545
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Очень сильная настройка. Это действительно сила и наполненность. Занимаюсь 3 дня техниками. И каждая техника по-своему работает и улучшает меня. Вообще, я пока все дня нахожусь в ИСС))) И то, что я Хочу, то и начинает происходить. А дальше всё интересней и интересней. Ом Шанти, каждый день, каждый раз, что я подключаюсь к Всеполю, я посылаю Вам мою благодарность и любовь.

19. Алина Киршбаум

Алина Киршбаум ॐ ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.560
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-4
    Всем намасте! Вчера, 4 декабря, в День Рождения Ашрама получила бесценный подарок - настройку на 4- ый уровень Ра- полей! Это совпадение усиливает для меня каждый из этих праздников! Не могу не сказать, что перед каждой настройкой я чувствую море любви и приятия, которые идут от Учителя.
    В начале настройки ощущала лёгкую вибрацию, особенно в ладонях и ступнях, тепло, расширение до исчезновения тела, осталась только часть головы, которая повторяла формулу. Из чакр активной вначале была Аджна. Ближе к концу ненадолго появился золотой диск, но не сплошной, а в мелкую сеточку. Вчера же , работая с большим списком исцеляемых в Ашраме, почувствовала мощное усиление Универсального Энергополя, хотя ещё не "подключала" в работе 4- й уровень. Другие практики тоже отличались особой глубиной и мощью. Я чувствую, что стою в начале новых, очень серьезных возможностей. Появилось какое-то новое чувство наполненности и глубины.
    Глубочайшая, сердечная благодарность Вам , ОМ Шанти, за нескончаемые, бесценные Дары, которыми Вы делитесь с нами!

20. Наталья П.

Наталья П. Участник форума

Симпатии:
    120
    Баллы:
    24
    Курсы:
    Ра-поля-1, ДП, Ра-поля-2, Ра-поля-3
    Намасте! Получила настройку на 4-ый уровень РА-Полей. Последнее время находилась в напряженном состоянии, и в начале настройки потекли слезы, как бы освобождая меня от стресса и расслабляя. Затем оказалась в бескрайнем Океане, тело покачивалось как на волнах, а дальше внимание сосредоточилось на самом теле и его наполнении. Продолжалось это ровно 30 минут. Настройка прошла мягче, чем предыдущие. Благодарю Ом Шанти!!!!!