1. На данный момент форум переведён в вариант закрытого сообщества. Т.е. доступен только для зарегистрированных пользователей. Регистрация на форуме отключена.
    Скрыть объявление

Новости Как прийти в себя? Прийти в себя

Тема в разделе "Разные темы", создана пользователем Новости, 1 дек 2018.

1. Елена Сероокая

Елена Сероокая Участник форума

Симпатии:
    511
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, ООН, Тр.Глаз-1
    "Выиграйте битву всей жизни, находясь в миру, но в то же время не попадая к нему в щупальца. С такой победой действительно можно будет поздравить. - Сатья Саи Баба"
    На мой взгляд "выиграть битву всей жизни" - это и есть " прийти в себя". Речь об этом.

2. Helen

Helen Участник форума

Симпатии:
    175
    Баллы:
    29
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4
    Римма! Вам нужно книги писать, такой стиль захватывающий...
    Если верить русскому языку то:" Прийти в себя"- это значит уравновесить в себе все стихии, эмоции, страсти,.. потому что" Выити из себя означает обратное." Прийти в себя "-очнуться от комы, стресса, боли и т. д. - вернуться в свое нормальное состояние." Посмотреть на себя со стороны" тоже интересная фраза,( сверху например). Ну вообщем," Прийти в себя" это состояние,( я не сильна в терминологии) святого, просветленного человека. Как сказала Елена Сероокая, тот кто выиграл битву...

3. Helen

Helen Участник форума

Симпатии:
    175
    Баллы:
    29
    Курсы:
    Ом Шанти написал....В Ведах говорится, что мы сейчас спим в духовном мире. И Абсолют грустит, когда видит, что мы спим ТАМ. И мы сейчас видим сон под названием "земная жизнь.....
    В последнее время, наверное это связано с прохождением курса по открытию глаза, я вижу боковым зрением яркий свет то там, то здесь и пришла мысль:" А что если этот свет повсюду, а то что я вижу,( мою жизнь) это всего лишь сон? А если я сплю, то почему бы мне не поменять мой сон?

4. Helen

Helen Участник форума

Симпатии:
    175
    Баллы:
    29
    Курсы:
    Добрый вечер всем! Вот нашла видео на yutube Алхимия жизни. Регенерация тела и тайна питания | Встреча с Дмитрием Лапшиновым. Дима дает очень ценные рекомендации, как быстро" Прийти в себя".Ну быстро, я так понимаю полгода например. Не смогла вставить видео а может это и нельзя

5. Федулина Елена

Федулина Елена Участник форума

Симпатии:
    279
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Helen, Ом шанти нам даёт всё что нужно,что-бы прийти в себя!Его учения заставляют думать,тем самым получая свой опыт!Всё остальное-это получение чужого опыта,а это только тормозит...

6. Helen

Helen Участник форума

Симпатии:
    175
    Баллы:
    29
    Курсы:
    Бог в сердце моем- это Всеполе, у меня с ним тесный контакт. Я заметила, что он реагирует на мое эмоциональное состояние. Как то я плакала, больно было, что близкие люди, охваченные алчностью, обманывают.... И вдруг я почувствовала, что Бог в моем сердце тоже плачет. Это сразу меня успокоило, я же не хочу огорчать моего Создателя......

7. Галина Чернышева

Галина Чернышева Участник форума

Симпатии:
    576
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3
    Helen, Я думаю чувствовать боль это не плохо и плакать иногда необходимо, ведь даже на сайте Твоя Йога есть практика Мистика слёз Твоя Йога. Медитация: Мир Красоты. Я не думаю что Вы этим огорчите Создателя, Вы лучше обратитесь к Нему за советом в такой момент, каким образом помочь своим близким стать состродательными и милосердными. Он с радостью Вам поможет в этом, Он этого ждёт от нас.
    Не впадайте в крайность и в тоже время не запрещайте себе плакать, таким образом мы учимся состродать и любить.

8. Галина Чернышева

Симпатии:
    576
    Баллы:
    64
    Курсы:
    В этом ролике Садхгуру говорит как прийти в себя.

9. Галина Чернышева

Симпатии:
    576
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ещё на эту тему нашла подсказку Стена

10. Румия Садыкова

Румия Садыкова ॐ ॐ Участник форума

Симпатии: