1. Открылась новая площадка: ЗДЕСЬ. Пожалуйста, прочитайте Базу Знаний и Объявления, т.к. там важная информация для уже прошедших мои курсы.
    Скрыть объявление

Очищение Курс очищения от негатива (ООН)

Тема в разделе "Очищение от негативной энергии-программ-установок", создана пользователем ОМ Шанти, 29 май 2017.

1. ОМ Шанти

ОМ Шанти Веретенников Сергей Участник форума

Симпатии:
    10.944
    Баллы:
    71
    Подробнее о данном курсе здесь: Твоя Йога. ООН

Стоимость курса 100$.
    Как перевести написано здесь: Условия прохождения курсов

Вопросы и ответы - здесь: Очищение - Вопросы и ответы

Курс проводится следующим образом:
    Вы пишите мне через почту форума, что оплатили курс и размещаете фотографию. Я по фотографии настраиваю Вас и сообщаю Вам об этом. Настройка не проходит онлайн и не привязана ко времени.

Последнее редактирование: 14 сен 2017
  2. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.944
    Баллы:
    71
    Как загрузить картинку

Для некоторых индивидуальных курсов требуется Ваша фотография. Она не обязательна, но лучше всё же её использовать. Вы можете вставить её в почту форума в одно из сообщений ко мне.
    Это сделать можно разными способами.
    У многих уже есть свои фото например в социальных сетях. Вконтакте например. Выбираете наиболее подходящее своё фото, наводите на него курсор, щёлкаете правой кнопкой мышки, появляется всплывающее меню, где будет примерно такая надпись "Скопировать ссылку на изображение". Нажимаете на неё. Это будет URL-адрес картинки.

Screenshot_2.jpg

Затем на форуме нажимаете на данную кнопку:
    Screenshot_1.jpg

Вставляете ссылку:
    Screenshot_3.jpg

И нажимаете на "Вставить".
    После этого картинка будет размещена.

Если нет фото в социальных сетях, то можно загрузить. Внизу отправки сообщения есть кнопка "Добавить Картинки". Можно добавить здесь.
    Если не получается, то можно загрузить здесь: Радикал-Фото: фото- и видеохостинг - загрузить фото и видео без регистрации
    Или в любом другом месте.

Последнее редактирование: 30 май 2017
  3. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.944
    Баллы:
    71
    Со временем к материалу курса будут добавляться новые практики. И возможно сделаю ещё видео, помогающие визуализации. Об этом я буду сообщать.