1. Важная тема: здесь. Прочитайте, пожалуйста.
    Скрыть объявление

Опыт Курс ООН

Тема в разделе "Опыт прохождения индивидуальных курсов", создана пользователем Мзия, 9 авг 2017.

1. Мзия

Мзия ॐ ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.762
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2, Тр.Глаз-3
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Открываю эту тему для того, чтобы поделиться некоторым опытом использования практики ООН. Хочу сказать, что у меня не всегда хорошо получается визуализация, но я с самого начала просто представляла, что это так. Как бы придумывала. Первое посвящение у меня вообще не получилось, но как сказал Учитель я прошла его позже в последующие разы, но все равно мне казалось, что что-то не так. Полной визуализации, как в видео медитации не получается. Сегодня я в нашей совместной медитации, которую мы проводим три раза в неделю я решила соединить Разум и Дух, при этом руки у меня спокойно лежали в центре груди. После всех призывов и практики очищения ООН, я решила попрактиковать Сияющий мозг для моих родных и представила, что мои ладони покрывают их головы, буквально в тот же миг Анахата чакра включилась и я на ощупь чувствовала её движение по часовой стрелке, ощущала в живую! Но когда я решила поместить руки на голову того, кто причинил мне страдания, Анахата отключилась . Я думала можно поднять уровень сознания таким образом... Наверное ошиблась. Дорогой Учитель, ОМ Шанти! Спасибо за путь !

2. Мзия

Мзия ॐ ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.762
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2, Тр.Глаз-3
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Сегодня при работе с сияющим мозгом, чувствовала как темные всадники промчались в моем мозгу и ускакали, дальше все осветилось ярким светом! При использовании практики для своих близких руки наполняются светом и божественной любовью, а на глазах слезы. Спасибо Учитель ещё и ещё раз!